Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Что ты будешь делать во время апокалипсиса?, Shuumatsu Nani Shitemasuka?
Alice Rose
28 марта 2017 05:27
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?

Японское название: Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka?
Жанр: драма, фэнтези, романтика, фантастика
Вид: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Дата выхода: 11 апреля 2017 года
Автор Оригинала: Карэно Акира
Режиссер: Вада Дзюнъити (UN-GO, Eureka Seven AO, Nagato Yuki-chan no Shoushitsu, Gosick)
Дизайнер персонажей: Иманиси Тору (Toradora!, Kaichou wa Maid-sama!, M3: Sono Kuroki Hagane)
Студия: Satelight


Описание:
500 лет назад человечество победило все другие расы мира — слабейший победил сильнейших и возвысился настолько, что сверг и Бога. Знаменем же человечества в той войне были герои, способные владеть технологией священных клинков.
Одним из таких героев был опекун детдома, который в последней битве превратился в камень, чтобы сквозь пятьсот лет ожить вновь. Однако, когда он приходит в себя, то обнаруживает, что абсолютно всё человечество было уничтожено катаклизмом, а земля перестала быть пригодной для жизни, из-за чего выжившие расы ютятся на летающих островах. Наследие святых клинков перешло к совсем юным лепреконкам, чья жизнь — всего лишь расходный материал в борьбе за благополучие парящих городов. Они воспринимаются собой и окружающими не как живые существа, но как оружие и если того потребуется — оружие готово уничтожить себя ради блага других.
Бывший герой из-за невозможности перенять их тяжкое бремя и как последний представитель человечества становится их тренером, но также и опекуном, переживающим за них и пытающимся сделать всё возможное для их выживания и научить ценить собственную жизнь.


>Смотреть аниме<


Очень жду данное аниме. Жалко что заявлено только 12 серий, считаю можно было и больше сделать, но посмотрим конечно, что из этого вообще выйдет. Видела некоторые спойлеры и из-за этого моё волнение от предстоящего просмотра только усиливается.

Перейти в начало страницы
Dalaster
28 марта 2017 11:57
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Эх, я сам хотел создать на этот тайтл тему(. Ну, да ладно.
Трейлер просто шикарный super . Потрясная песня и отличный видеоряд. Так как первый том первоисточника я читал и примерно знаю о чём история, то на где-то на третьем перепросмотре трейлера я уже чуть ли не рыдал.
Приготовьте свои сердца. Будет больно. Конечно, если тайтл сделают так же шикарно, как и трейлер.

UPD: Что происходит? Что со мной творит эта песня? Я смотреть этот трейлер не могу - слёзы застилают глаза(. Сам не ожидал от себя такой реакции.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2017 21:27
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хороший трейлер.
Песня мне правда мотивами напомнила знаменитый хит Селин Дион из Титаника. Но песня,да,создает нужное настроение.
Перейти в начало страницы
Alice Rose
31 марта 2017 04:43
Сообщение #4



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
А какой скан вышел к этому аниме, симпатично.)
Перейти в начало страницы
Grey Otmorogenyi
2 апреля 2017 23:17
Сообщение #5



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.05.2014
ICQ:--
аааа что за песня в трейлере хочу хочу хочу kawai
Перейти в начало страницы
dubakok
2 апреля 2017 23:46
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 20.08.2011
ICQ:--
смотрю аниме больше семи лет и понимаю что японцы расхреначили мою психику вот такими аниме. сто процентов и у этого будет не счасливый конец, я просто устал умирать в конце сериалов в месте с главными героями... просто устал dead

--------------------
Картинка в Вашей подписи превышает размеры, установленные Правилами сайта.
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2017 22:27
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По первой серии могло бы показаться,что перед нами милая повседневность с кавайными девушками и единственным парнем в их окружении.
Это все так. Если бы не было первых минут,где нам показали,я так понимаю,сцены из финала этой истории.
И уже тогда стало понятно,что будет драма,будет кровь и будут трагические моменты.Начало можно сказать где то даже шокирующее в своей жестокости. unlucky
А пока гг Вильям гуляет с девушкой по городу и устраивается работать на склад с оружием.Правда он не как не как не может понять,где оно собственно это оружие,что он должен охранять.И та знакомая девушка Кутори просвещает его по этому поводу.И становится понятно,что эти милые забавные девчушки будут умирать одна за другой по ходу сериала. cry
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 апреля 2017 12:07
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Фух, дождался. Ни один тайтл весны я так не ждал, как этот. И, к счастью, ожидания мои не обмануты.
Тяжёлая судьба у нашего героя - Вильям последний человек в этом мире, единственный представитель рода. И сейчас ему приходится жить в совершенно незнакомом мире, который сильно изменился за прошедшие 500 лет. В долгах, как в шелках. Хорошо хоть есть старина Грин, подбросил ему работу.
Классная знакомая оказалась у Вильяма - Награат. Вот всем хороша, жаль только она тролль, которая хочет его съесть aha .
Работа досталась не пыльная - смоторщик за оружием. Только никто ему не сказал, что под оружием надо понимать детей(. Какие забавные и милые дети, правда сколько из них доживёт до конца неясно. Эх, хлебнём мы горя вместе с Гг...
А Кутори просто прелестна ds . Инстиник защитника на неё срабатывает просто крышесносно - как этого добился автор, я не знаю.
Музыка заслуживает отдельного упоминания - она прекрасна. Саваныч, прости, но меня больше трогает здешний саундтрек.
В общем, отличное начало super

--------------------
Перейти в начало страницы
Anvariil
12 апреля 2017 21:38
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В соседней "Книге магии для начинающих с нуля" люди шпыняют фуррей, тут - фурри гоняют людей. Вселенская справедливость в рамках одного сезона восстановлена, едем дальше.
Перейти в начало страницы
Alice Rose
12 апреля 2017 22:06
Сообщение #10



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Очень понравилась первая серия, особенно момент где Уиллем гуляет с милашкой Кутори под замечательную музыку!
Так же только позже осознала, что девушка с красными волосами которая показана в самом начале и есть Кутори.

Короче, пока что меня этот сериал интригует больше всех. gd
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2017 22:33
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Anvariil
тут - фурри гоняют людей.

Тут как я понимаю всего один человек- это гг Вильям.
Остальных людей давно не существует.
в девчонки из синопсиса следует,что не люди,а лепреконы

Наследие святых клинков перешло к совсем юным лепреконкам, чья жизнь — всего лишь расходный материал в борьбе за благополучие парящих городов. Они воспринимаются собой и окружающими не как живые существа, но как оружие и если того потребуется — оружие готово уничтожить себя ради блага других.
Перейти в начало страницы
Darckvovs
13 апреля 2017 03:38
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 8.06.2014
ICQ:--
Оригинал неплох - с точки зрения ранобе для подростков с немного взрослой тематикой. Аниме не смотрел и, естественно, смотреть не стану) В гробу я видел переживать из-за трагедий, что дальше будут, если мультик дойдет до того момента.

По теме - человек всего один, большинство девочек - феи. Автор после наркотиков решил, что леприконы - это такой вид фей. Ну, те, кто тратит жизнь и воспоминания, когда пользуются оружием. Есть еще орки (симпотная девушка, с удовольствием кушает всех вокруг,точнее пугает) и куча других рас.

В жанрах трагедия отсутствует, но она там есть, как и романтика...
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 апреля 2017 03:59
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Darckvovs, спасибо за уточнение. А то сам уже подумывал эти заняться из-за самоочевидной бредовости текста синопсиса.

1 серия. Мило, но... ничего особенного.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JoeKlein
14 апреля 2017 10:58
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.02.2017
ICQ:--
короткое название забыли Suka Suka...
Перейти в начало страницы
Tatusik
14 апреля 2017 15:17
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Вчера посмотрела 1 серию этого великолепного аниме! Очень понравилось! Буду ждать следующие серии с нетерпением! Ибо интересно! И наша главная героиня-Кутори-совсем не простая девушка! А так же меня очень радует, что будет романтика, но и расстраивает, что драма, а значит опять не выдержу( cry . Но тем не менее буду смотреть это аниме, ибо оно того стоит! Спасибо за официальные арты-они прекрасны!
Перейти в начало страницы
Tristar
14 апреля 2017 23:26
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Наследие святых клинков перешло к совсем юным лепреконкам...
Они воспринимаются собой и окружающими не как живые существа, но как оружие

Ох уж этот их любимый фетиш.

Брать за основу сюжет военной драмы. Заменять небритых дядек на невинных лолянок "которым повестка пришла от "Святых Клинков" и тем самым повышать градус трагедии:
"Бабах!
Ножки на лево,
ручки на право.
Так получилась.
Жуткая драма"


Надеюсь, что тут будет еще что-то кроме этого фокуса с подменой и постепенного изничтожения несчастного лолиюгенда, стоящего на страже мира.
hero
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 апреля 2017 13:00
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Tristar, ну, пока что все "переживания" в комментах выше на том и основаны, что есть кавайные, весьма условно, лольки, которые будут умирать в мучениях, испытывая тяготы военной жизни в весьма комфортных и даже курортных условиях проживания.

Вот если бы они не были все милашками, жили посредь болота в палатках, а то и в шалашах, жгли торф, долбались бы с гнусом и вшами, носили военную форму и мылись раз в месяц, имея из всех средств гигиены только индивидуальные аптечки - градус жалости и обожания сошёл бы в ноль шустренько. А если бы вся компания ещё и по уставу действовала - вообще исчез бы весь этот дух гаремника.

Но ведь надо же представить всё так, что собралась компашка для которой законы не писаны, вольница +100500, каждый "герой с чем то горой", кто в лес, кто по дрова. Дальше типичная школьная житуха с этти, извращениями, магией и кетчупом.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
de_mec
16 апреля 2017 18:27
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
както сложно
первая серия без анотации непонятная ниразу, все что удалось понять что энто не будущее, как в nier automata, а паралельная реальность похожая на арканум, но без людишек

а и опенинг божественин
Перейти в начало страницы
Wyrtt
17 апреля 2017 13:22
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Хз. Есть неплохой сеттинг, режиссура и саундтрек, но все остальное выглядит как мусор.
Дизайн персонажей просто убог. Он настолько стандартный, что даже в хентае такого не увидишь уже. Характеры девиц отсутствуют как таковые. Видно лишь куски мяса для фапа с трагической судьбой.

Пока выглядит весьма грустной зарисовкой о выжимание соплей после смерти 2-3 лоль. Синопсис написан так хорошо, что он интереснее всей первой серии.
Я бы почитал ранобе лучше. Рисовальщики умеют поганить дизайн персонажей в аниме, как минимум эта проблема решилась бы.

Апдейт: Прочитал первый том. Легкий обзор с минимумом абстрактных спойлеров по характерам персонажей. Режиссеру аниме отрубить руки и запихать ему в его творческую чакру. Первая серия аниме - это вялый флэшбек из далекого прошлого спустя много времени, который мало имеет отношения к сюжету ранобэ. Про те события вспоминают, но при более важном контексте. История подается совсем иначе и смысл у нее другой. ГГ так и вообще по сути Девица и в какой-то степени Вильям.
Весь трагизм ситуации вываливают с первых строк и развивают шаг за шагом. Весь смысл истории - это тяжелые диалоги между персонажами, которые вроде бы как семья, но беспристрастно пускают друг друга в расход. Вильям солдат-калека морально и физически. Ему наплевать на свою жизнь. В отличии от ОЯШей, которые не слышат признаний в любви, Вильям все слышит отлично. А затем, смотря прямо в глаза девицам, просит разрешения притвориться, что он не слышал ни единого слова.
Может следующие серии выровняют тон, но попахивает очередными GATES провалом.
Так же Вильям не человек, а представитель вида,который населял мир 500+ лет назад. Гуманоид, но не человек в полной мере слова. Как и все остальные. Под людей косят только те, кого нужно жалеть и предполагаемые Вайфу.

Краткий вывод: Ранобэ годнота для мазохистов, аниме может пойти другим путем в сторону гэгов и экшона.
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2017 20:33
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Вильям приступает к работе охранника. И становится практически Усатым нянем)) То есть следит за детишками,играет с ними и даже готовит им вкусняшки. Одно отличие- эти няшные детки есть суть одноразовое оружие,можно сказать смертницы(готовые себя подорвать если нужно на задании),причем умереть они не боятся,к крови равнодушны. Умеют пользоваться некими священными мечами,которые были созданы до апокалипсиса,то есть более 500 лет назад.
Но в то же время чувства у этих фей- леприконок имеются. Кутори вот просит поцеловать ее перед смертельным заданием(чтобы было что вспомнить),Айсея все время подшучивает над всеми.Почему же они не боятся смерти и боли?

Пересмотрел начальную сцену 1 серии и возник вопрос- у Кутори голубые волосы,почему же там они стали красными?

И да,интересно уже взглянуть на этих таинственных Зверей,которых якобы всего 17 и которые и уничтожили своих создателей людей.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 05:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры