Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Калигула / Caligula, Весенняя новинка
Tristar
8 мая 2018 13:36
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
5я серия.
Между тем, виртуальный мирок продолжает развиваться. Местные разработчки, не сидят сложа руки, а добавляют новые локации и новые скиллы. В первую очередь - самые востребованные:
Кафе "Красных фонарей" и немного бдсм-а.

Большинству народа все это нравится, но всегда найдутся те, кто хочет все испортить. И снова, ренегатом оказывается человечек с червивыми комклексами, притащенными им из внешнего мира.
Наполовину бывшая несчастная школьница, наполовину местный Агент Смит.
Она демонстрирует новаторские методы в писхотерапии: после небольшой интеллектуальной перепалки - достает из себя "Черный Лук" и переходит к физическим упражнением с коллегой, точно так же доставшей "Чорную Дубину".

"Хочу вырваться из Матрицы", говорит эта Агентша Смитка, "К своими любимым комплексам и страхам."

Лишь ГГ остается нордически спокоен. Ходит в виде Главврача по Дурке, заглядывает в разные палаты и говорит что-то вроде:
"Так так... а что у нас тут? Хм... понятно. Очень интересно... амбивалентные паттерны поведения в рамках обессивно-компульсивных расстройств...пожалуйства продолжайте.. только без рук".

Но сдается мне, в конце концов и его уломают, достать из себя Чорный Пулемет Максим и ломится в "Светлую Наружу".
Перейти в начало страницы
Nemurzik
10 мая 2018 11:47
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Tristar
Лишь ГГ остается нордически спокоен. Ходит в виде Главврача по Дурке, заглядывает в разные палаты

А может просто присматривает себе палату получше (недаром он там самый умный). Когда его связанного топтали, вон как оживился. И проголосовал за девушку, которая назвала его именем своего бывшего парня. Сразу растаял: шарит в теме. Просто он дотошный и привередливый, ему легко не угодишь. Такой мазохист своими придирками изведет любого садиста. Кстати, какой-то он получился слишком правдоподобно-убедительный: наверно с натуры ваяли.
Цитата: Tristar
Но сдается мне, в конце концов и его уломают, достать из себя Чорный Пулемет Максим и ломится в "Светлую Наружу".

Да и в реальном мире ему особо ловить нечего: сколько можно уже демонстративно читать книгу по психологии в не читающем обществе да еще и с аленьким цветочком на груди - а эффекта ноль. Может это в Японии гопники ленивые, не знаю. worry
Перейти в начало страницы
Tristar
13 мая 2018 20:28
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
А может просто присматривает себе палату получше (недаром он там самый умный).
Похоже он сделал свой выбор в виде перехода с факультета писхологии на факультет физкультуры и киберспорта.

Беседы по психологии, переросли в драку подушками и остаться в роли главврача было уже не возможно.
Искушение было слишком сильно и ГГ сбросил белый халат, одел пижаму в полоску и выбрав себе пару стильных подушечек, с упоением присоедился к веселым пациентам.

Самое слабое место - как всегда, ради чего ведется весь этот веселый файтинг.
Хотят они вернутся обратно: ну и на здоровье, вот вам под зад коленом и попутного ветра в горбатые спины.
Но, их не выписывают не выпускают.
Зачем? Только ради драмы?

Разговоры о распрекрасности того мира из которого они сбежали - выглядят так же фальшиво и напоминают эпизод из одного фильма:
"Опять ты мне эту икру поставила!?"
Ну не могу я её есть, проклятую...
Хоть бы хлеба купила."

Они бежали от своих прыщей, анорексичных мам, страхов и разжиревших тел. Теперь они вдруг немогут жить без этих прыщей, страхов и родителей алкоголиков.

"Не могу жить в этом маленьком мирке, а хочу на свободу" - лепечет прозревшая подружка ГГ .
Дуреха, в том свободном мире будешь ты с утра до вечера гнить в офисе, потом возращаться домой в набитом метро, смотреть скучные ток шоу, спать, а утром снова в набитом метро тащиться в тот самый офис.
Никаих тебе прыжков по стенам в духе Человека Паука и увлекательной стрельбы 5ю стрелами из лука, в духе Робин Гуда.
hm
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
15 мая 2018 00:24
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
После просмотра последний серии... Мю создала этот мир ради Рицу?
Перейти в начало страницы
Tristar
24 мая 2018 21:17
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
. Мю создала этот мир ради Рицу?
Кто его знает.
Но то, что он MVP с консолькой и рутовым паролем - вне всякого сомнения.
badsmile
В который раз выясняется: "Любые проблемы, лучшего всего решаются в рамках застолья". Среди холодных и горячих блюд, закусок и коктейлей - найдется ответ на любой вопрос.
Международная истина, разделяемая от Японии до Буркина Фасо.
;D
ГГ ловит флешбеки из исходного мир, беседует с Мю о психологии, разъясняя, что всех сделать счастливыми - не получится. Ибо кто-то счастлив от того, что несчастлив другой, а кто-то и от того, что несчастлив он сам.
Мю почему-то зависает от этого и декламирует парадигмы счастья пресловутого "общества потребления".

Между тем, выясняется, что контент там вовсе не оканчивается школой. А уже установлен патч "Working" в котором доступны профессии: менеджеров, работников торгового зала и офисного планктона.
Вообщем кто тосковал по ежедневному торчанию в офисе и позднему возращению домой, переночевать - теперь могут ловить знакомый кайф.
Перейти в начало страницы
Tristar
19 июня 2018 15:15
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
После просмотра последний серии... Мю создала этот мир ради Рицу?
Спустя пяток серий, в 11й, оказалось, что этот Рицу, вовсе и не Рицу, а "чемодан с двойным дном".
;)

В целом, эта анимешка приятно порадовала, вопреки пессимистичным предварительным ожиданиям.
Большинство, конечно проедут мимо, ибо тема и вопросы тут довольно специфические. Но это не беда.

Не грех и Оскара дать за вроде бы набивший оскомину по психологическим триллерам, эпизод групповой терапии, где собравшиеся в одной комнате жертвы депрессий, расказывают друг перед другом истории своих страданий.
Но то как он завершается: в конце сеанса, "ассистент доктора", открывает дверь и с криком, "Мне надоело слушать ваше нытье!", кидает в пациентов гранату. Вот это прекрасно.
cry
Шоковая терапия, без кавычек.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры