Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / Как не вызвать повели, Приятного просмотра
Maxthon99
8 июля 2018 12:38
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--



Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, гарем, романтическая комедия, сэйнэн, боевик, этти, эротика, Исекай
Оригинальное произведение (ранобэ): Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu

Хронометраж: - 12 эп. / 25 мин.
Премьера: с 05.07.2018



Автор оригинала:
Такаяма Сэйити
Режиссер: Мурано Юта
Сценарист: Фудэясу Кадзуюки
Композитор: Като Юсукэ




Описание:
Однажды Такума Сакамото оказывается «призван» внутрь игрового мира MMORPG «Cross Reverie» в образе своего персонаже в этой игре — владыки демонов Дьябло. Вызовом руководили две девушки, планировавшие сделать его своим рабом, но заклинание отражается от персонажа Такумы и рабские ошейники оказываются на шеях призвавших. Такума отлично знает игру, но вот социальных навыков у него почти нет и общаться с другими людьми он не очень-то умеет. Он решает начать отыгрывать своего персонажа и отправляется в путешествие, чтобы найти способ снять ошейники с девушек, а по пути разбирается с проблемами, из-за которых девушки взялись за призыв демона.



--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Anvariil
10 июля 2018 06:44
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И вновь наш герой-оверлорд-затворник попадает в другой мир, заводит там скотину, хозяйство и гарем лолисичек. Обычный вторник, господа, случалось уже с каждым вторым. Позабавила душа главного злодея, доставшаяся дочке от матери. Так сказать, передаётся половым путем, аки фентезийный триппер.

*Прижимает котодевочку к кровати*
"-Ты что-то скрываешь! Расскажи мне свою тайну!"
"-Нет! Все, кто узнают правду, бросают меня! И ты тоже бросишь!"
"-Пфф, да я темный повелитель, чем ты можешь меня вообще удив..."
"-Я жру голубей"
"-.............Что?"
"-Живьём. Начинаю с хвоста"
"-Отвратительно!"
"-Сказал рогатый рабовладелец лоли-гарема!"
"-Туше..."
Перейти в начало страницы
asx116q
10 июля 2018 20:57
Сообщение #3



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2018
ICQ:--
Какой ужас. Они что, задались целью по тому за серию показать? Просто НЕИМОВЕРНОЕ количество вырезанных сцен, по сравнению с ранобе.
Перейти в начало страницы
estrel
11 июля 2018 00:35
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
На языке только одно слово - с......и глупой эльфийки - это все, что я увидел и запомнил из первой серии.
Перейти в начало страницы
Диванный профи
13 июля 2018 03:28
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2018
ICQ:--
Цитата: asx116q
Какой ужас. Они что, задались целью по тому за серию показать? Просто НЕИМОВЕРНОЕ количество вырезанных сцен, по сравнению с ранобе.

До ужаса ужасно-ужасный ужас.
Этот бред больше пары страниц читать невозможно - зачем они вобще задались целью его анимировать unlucky
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
15 июля 2018 16:10
Сообщение #6



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Такое чувство что во второй серии, чет как то мало титек unknow
Перейти в начало страницы
estrel
15 июля 2018 18:40
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Боже, как же я устал от штампа про взрослого парня, который млеет при виде девичьей груди, а уж при ее пальпации так и вовсе течет как героиня хёнтая. А будучи Марти Стью в чистом концентрированном виде еще и бить себя позволяет (интересный факт о попаданцах призыванцах - маг не может призвать существо сильнее или умнее себя ибо если он призывает подобное существо, то в конечном итоге сам становится рабом того, кого он хотел сделать своим прислужником - сказывается разница в силе или интеллекте. не помню кто этот закон фентази выдумал, но его еще никто не отменял).
Перейти в начало страницы
Memoris
15 июля 2018 23:18
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
А мне понравились 2 серии и очень жду продолжения! Мне весьма забавно смотреть аниме с таким юмором построенный на этти.
Перейти в начало страницы
gexzh
16 июля 2018 07:11
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
с таким первоисточником нужно делать хентай, а не аниме
шаблон на шаблоне шаблоном поганяет
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
16 июля 2018 12:16
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Что-то как-то аниматоры переборщили с живостью лица ГГ. В манге по крайне мере оно было "кирпичом", а смущение и прочие только в мыслях гг отображалось.
Жаль что в первой серий не показали боль ГГ, от того что элементальная магия считается в этом мире уделом лохов. а призыв супер-мега-шнягой(в то время как в игре было наоборот).
Определенный плюс, тут лоли кошечка есть и лоли кролик.
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 июля 2018 13:00
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. сразу говорю - в игру не играл, ранобэ и что там ещё не читал. И, судя по написанному выше - воздержусь и тихо порадуюсь, что здесь что то как то в рамках приличия.

При всей штампованности сего выхлопа, следует отметить, что в плюсах - годная графика+анимация+адекватные диалоги+юмор+вполне адекватная логика происходящего на экране. Т.е. в общем то плюсов больше, чем минусов. Учитывая. что соседние фэнтези сезона суммарно в этих дисциплинах проигрывают так или иначе.

Так что нахожу к просмотру вполне пригодным. Если не акцентироваться на вторичных женских половых признаках - похоже гг всё же сможет показать нечто большее, чем только создание гарема или завоевание всего мира.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
16 июля 2018 14:12
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Memoris
Мне весьма забавно смотреть аниме с таким юмором построенный на этти.


Если отсеять всю шелуху, и отнестись к сериалу как комедии/пародии(гг с пафосным ником, вы...ется перед нубами.)То очень даже годно aha
Перейти в начало страницы
Anvariil
16 июля 2018 18:26
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Если не акцентироваться на вторичных женских половых признаках - похоже гг всё же сможет показать нечто большее


И тут мои мысли свернули куда-то не туда.
Это всё общий тон произведения виноват - вы видели этих свиносекретарш? Нет, ну видели?!
Перейти в начало страницы
Zloy Lerd
17 июля 2018 02:53
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.07.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
Боже, как же я устал от штампа про взрослого парня, который млеет при виде девичьей груди, а уж при ее пальпации так и вовсе течет как героиня хёнтая.

Прям вижу "адекватное" аниме:
Альфач-пикапер, который знает, что и куда, узнает у очередной жертвы об её увлечении ММО. Альфач-пикапер создает перса в этой ММО, не прокачав и первых уровней, добивается своей жертвы. Оскорбленная девушка проводит страшный ритуал в игре, в результате которого "принц" попадает в тело своего персонажа. Страх, паника, в итоге парень совладает с собой и отправляется в путешествие по миру игры. Первый встречный убивает героя пальцем... Конец. Зато герой не млел при виде груди.

PS Забавно- анимеха троллит Overlord и прочее подобное... но все равно остается шлаком.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gamespy
17 июля 2018 04:50
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Сейчас каждый второй штамп, и я хочу сказать, что аниме либо нравится, либо нет, если судить по штампу, то уже ничего нет нового. Теперь об аниме, я смотрел с удовольствием 2 серии, юмор, диалог, графика, все понравилось, эти серии пошли так легко, что не хотелось оставлять эту легкость, ведь, теперь нужно ждать следующую серию и надеяться, что аниме и дальше будет так радовать нас. Ждемс. :)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 июля 2018 23:11
Сообщение #16



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gexzh
с таким первоисточником нужно делать хентай, а не аниме

А ещё оно оборвано.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
gexzh
18 июля 2018 02:15
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Maxthon99,
Ну один фиг ни секса ни поцелуйчиков не было в ранобэ и ГГ и дальше будет мять разные сиськи с идиотским выражением?
Просто очередной гаремник без грамм романтики, не говоря уже о большем, смысла смотреть нет.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 июля 2018 10:29
Сообщение #18



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gexzh
Просто очередной гаремник без грамм романтики, не говоря уже о большем, смысла смотреть нет.

Абсолютно согласен... super

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 июля 2018 16:34
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Да гаремники даже с романтикой смысла смотреть нет. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
20 июля 2018 05:31
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Zloy Lerd,
Вы слишком утрируете и забываете о том, что современные подростки с доступом к интернету... впрочем и без... даже глазом не моргнут, при виде обнаженной девушки. И почему сразу альфа-самец в главной роли, а не обычный среднестатистический чел, не ояш, а нормальный парень? Разумеется в меру эрудированный, в меру спортивный - может быть занимался каким-то видом спорта, не обязательно боевыми искусствами. А если и задохлик, то хотя бы не тупой и может применить свои скудные знания на практике так, чтобы это пошло ему на пользу. Любой, кто не тупой, сумеет заработать даже в другом мире, даже не зная языков того мира и со временем он их выучит. Самый простой способ немного заработать, начать учить сложению и вычитанию - магические миры - фентезиные конечно - как правило пребывают в средневековье, так что с образованием там край как туго, даже для богатых оно может быть недоступно в силу разных обстоятельств. Далее идут скромные кулинарные познания, зная как и из чего сделать правильное тесто, можно можно начать кашиварить лапшичку. И даже пельмени. При большом желаний можно даже соорудить мясорубку и начать делать котлеты. Один минус - для кулинарии нужна будет соль, а соль в диком средневековье штука дорогая, как сахар и специи. При знаний и умении, можно начать сгущать молоко. Можно делать сметану, кефир... хотя такие деликатесы не всем придутся по вкусу.
В общем не надо быть гением, чтобы использовать свои скудные знания, себе на пользу. Даже ММО задроты должны обладать минимумом знаний и умений. И чтобы понравится девушке, совсем не нужно быть альфа-самцом.
Так что дело в голове автора и в том, что у него в этой голове есть, а у японских авторов там набор штампов и клише которые они даже крайне тасуют аки карты в колоде, чаще всего все идет по одним и и тем же рельсам. И тут все зависит только от каждого отдельно взятого автора.
3 серия... мобы... кругом мобы и нубы, нубы и мобы. Серия пронеслась и не заметил, как эндинг начался. Забавно было... местами, под конец так вообще эпик вроде начался, но вялый. Ждем следующей серии. Эх... я ведь тоже думал, что у него рога настоящие - демон же вроде... безрогий... aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 апреля 2024 01:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры