Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дорога в школу Чио-чан / Chio-chan no Tsuugakuro, Приятного просмотра, воображаем
Maxthon99
10 июля 2018 13:44
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.
Премьера: с 06.07.2018



Режиссер:
Инагаки Такаюки
Автор оригинала: Кавасаки Тадатака
Оригинальное произведение (манга): Chio's School Road


Описание:
Эта история рассказывает о старшекласснице Миямо Чио, у которой ни дня проходит без приключений! Для этой девушки просто взять и прийти в школу, как все нормальные люди, сродни настоящему чуду. Только она переступает порог своего дома, как ей на голову начинают сыпаться самые разнообразные трудности и испытания, словно она не отправляется на занятия, а проходит какой-нибудь сложный квест в компьютерной игре. Впрочем, может быть это и неспроста, ведь Чио обожает видеоигры и играет в них до поздней ночи.

Но такая любовь к играм вечно выходит ей боком, ведь ложится она поздно, утром никак не может подняться вовремя, и постоянно выбегает из дома, когда на дорогу до школы остаётся максимально мало времени. И за такой короткий промежуток она может запросто пробежаться по крышам, проучить наглого дяденьку, помочь малышу и достать его шарик с дерева, а также стать фигурой для бурных обсуждений, случайно забредя по пути в лав-отель. На скучную жизнь Чио точно пожаловаться не может! И если вы не знаете, чем разнообразить свой ежедневный поход на учёбу или работу, это аниме станет для вас отличным путеводителем!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 июля 2018 18:00
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Ну в общем это единственный сериал в котором сразу всё зашибись и придраться абсолютно не к чему.
Мне нравится, буду смотреть. Чего и остальным желаю.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
14 июля 2018 20:06
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
так понравился трейлер : столько было в нем динамики и в какой-то степени упоротости , а первая серия еле досмотрелась ...

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
шлепачка
17 июля 2018 20:45
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.05.2017
ICQ:--
какой там первая серия, 15м еле досмотрел - выключил удалил ))) есть анимешки и куда интереснее и нечего тратить время на такое
Перейти в начало страницы
Vautour
17 июля 2018 21:27
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 81
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:--
В принципе неплохо, забавно.

--------------------
Жисть она как мух--пренеприятный насеком!
Перейти в начало страницы
estrel
21 июля 2018 04:04
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну как так можно? Это просто возмутительно. Это невозможно смотреть... по одной серии. Где же машина времени, когда она мне так нужна? Впрочем, согласен и на простое бессмертие, тогда я точно дождусь выхода всех серий любого аниме, дождусь релиза любой игры... смогу все это посмотреть и поиграть. Вот бы еще своим вкусам не изменить лет эдак через пять, десять... никогда.
Не знаю, чего люди так возмущаются, юмор ситуационный и довольно забавный. Может у людей чувство юмора несколько отличается, вот и не нравится им сие аниме? Не важно, главное мне понравилось, надо только дождаться или выхода шести серий, или сразу всех, чтобы залпом просмотреть. Героиня "милая глупышка" aha
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 июля 2018 12:50
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
Может у людей чувство юмора несколько отличается, вот и не нравится им сие аниме?

безусловно. Сарказм и сатира оказываются для многих не то что сложны, но даже и неприемлемы.

3 серия. Безусловно хороша и блистательна. Что примечательно - от начала и до конца, хотя в предыдущих сериях вторая часть была слабее первой. Но здесь она очень крута и с недетской энциклопедичностью и ядовитостью. aha super

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
25 июля 2018 00:04
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Ну в общем это единственный сериал в котором сразу всё зашибись и придраться абсолютно не к чему.
Мне нравится, буду смотреть. Чего и остальным желаю.

+

Цитата: estrel
Героиня "милая глупышка"

а вот с этим не соглашусь: по мне так авторы изобразили персонажа с нестандартным мышлением, поэтому со стороны кажется, что ее поступки глупые и нелогичные.
Перейти в начало страницы
maska28
25 июля 2018 13:27
Сообщение #9



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 53
Регистрация: 25.06.2014
ICQ:--
А мне понравилось! happy
И девчушка милая.
Перейти в начало страницы
estrel
28 июля 2018 15:16
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
а вот с этим не соглашусь

Кавычки!.. КАВЫЧКИ!!! Я использовал кавычки -----> их "" ЭТО называется КАВЫЧКИ! Исходя из этого значит, что я не писал, что героиня дура, тупая, глупая или что-то типа того - я написал что она - милая глупышка и взял это словосочетание в кавычки. Что означает примерно следующее - умница, красавица, спортсменка, комсомолка... что не отменяет того факта, что она довольно милая.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
28 июля 2018 21:04
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Кавычки!.. КАВЫЧКИ!!! Я использовал кавычки -----> их "" ЭТО называется КАВЫЧКИ! Исходя из этого значит, что я не писал, что героиня дура, тупая, глупая или что-то типа того - я написал что она - милая глупышка и взял это словосочетание в кавычки. Что означает примерно следующее - умница, красавица, спортсменка, комсомолка... что не отменяет того факта, что она довольно милая.

wtf
Спасибо, что разъяснил. Кто ж знал, что кавычки используются только в таком значении.
Антонимы к слову «милый» - немилый, ненавистный, постылый, неприятный, противный, отталкивающий.
«Глупышка» - неразумный, наивный человек, часто — ребенок.
Наивным называют то, что выражает доверчивость и отсутствие жизненного опыта.
Антонимы к слову «глупышка» – умница, разумный, не наивный человек.
Просто уточню: т.е. ты считаешь ее умной?
Перейти в начало страницы
AleFred
29 июля 2018 21:29
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2014
ICQ:--
Очень похоже на "Дурочка", как короткими историями в эпизоде, так и изложением, да и рисовка похожа чем то.
Перейти в начало страницы
odinvolkov
12 августа 2018 17:29
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.07.2016
ICQ:--
такой классный ситуативник, почаще бы такие делали х) tea
Перейти в начало страницы
estrel
19 августа 2018 00:19
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Просто уточню: т.е. ты считаешь ее умной?

Ну, смотря что, подразумевать под определением умный или глупый. И мудрец может хоть раз, оказаться глупцом, и глупец хоть раз, да проявит мудрость. Она инфантильная, экстравагантная личность. Кстати, я таки тоже инфантилен, чему очень даже рад, и хотел бы сохранить сею черту до конца своей жизни, кто бы что мне не сказал на этот счет. Лучше уж быть молодым, если не телом, так душой и сознанием, чем постареть всем сразу. В общем, как бы там ни было, героиня мне понравилась и на этом все.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры