Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Смотрите ли вы классику аниме, голосуйте и отписывайтесь
 Классика аниме: за или против?

выбирете тот вариат, который подходит вам

1. Смотрю только онгоинги! - 16 (2%)

2. Не смотрю аниме более чем 5-ти летней давности - 38 (4%)

3. Не смотрю аниме более чем 10-ти летней давности - 65 (6%)

4. Бывает иногда, но предпочитаю новое - 332 (32%)

5. Смотрю и не вижу разницы между старым и новым - 324 (31%)

6. Обожаю классику! - 257 (25%)


Всего проголосовало: 1032

 
Antony:3
10 апреля 2014 15:31
Сообщение #421



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 10.04.2014
ICQ:--
Обожаю классику, последнее, что посмотрел, было Neon Genesis Evangelion, вернее, последнее что я пересмотрел, и оно мне понравилось. А что такое классика аниме, мне кажется, что это то, что запоминается надолго и можно ещё много раз пересматривать эту анимешку. kawai

--------------------
Маленький цикл вселенского масштаба.
Перейти в начало страницы
Aquilifer
18 апреля 2014 22:25
Сообщение #422



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.07.2013
ICQ:--
Анимэшник который не смотрит классику не достоин этого звания)
Сам смотрю да и тем кто не смотрит советую, давича вот пересмотрел Макросс (1982-1983 г.г.) да и Ван Пис смотрю по сей день) hero

Старого анимэ достойного звания классики просто море и всё просто не упомнишь)
kawai
Перейти в начало страницы
Elvenlied
8 мая 2014 19:17
Сообщение #423



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 132
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Обожаю классику - раньше ведь рисовали руками, с любовью не то что сейчас самые любимые из классики(старше 10 лет как минимум в моем понимании) это берсерк, ГТО, эльфийская песнь, войны школ и многие другие которые мне лень вспоминать.

--------------------
Всё достало? Скучно? Ищешь крутую игрулю?
Выйди на улицу, говорят там графа прикольная.
Перейти в начало страницы
Ran Fan
13 мая 2014 21:34
Сообщение #424



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 13.05.2014
ICQ:--
Вот сейчас Еву смотрю... Это ж тоже классика, верно?
Потрясное аниме, крышу сносит будь здоров loool

--------------------
Die this way (c)
Перейти в начало страницы
УбиВаюЩиЙ_ТиХО
25 мая 2014 00:58
Сообщение #425



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Унесенные призраками видимо классика, больше нечего незнаю
Перейти в начало страницы
SeLiVaN
27 июня 2014 15:51
Сообщение #426



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 15.05.2014
ICQ:--
Арена ангелов, довольно таки старое анимэ,
Хех, помню еще анимэ Сайлор Мун сестра смотрела.
Скажу одно о старом анимэ, мне не сильно важна рисовка, главное чтобы сюжет интересовал меня)!

--------------------
Death Note
Перейти в начало страницы
Бармен
29 июня 2014 17:52
Сообщение #427



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 151
Регистрация: 23.06.2014
ICQ:--
Мой сосед Тоторо довольно приятное старое аниме, надеюсь его кто-нибудь считает классикой.

--------------------

Перейти в начало страницы
Аnсоrd
22 июля 2014 16:51
Сообщение #428



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.07.2014
ICQ:--
чесно кажу, смотрю все анимэшки которые нравятся)
Перейти в начало страницы
Nathair
3 августа 2014 02:30
Сообщение #429



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 1220
Регистрация: 21.07.2014
ICQ:--
Я также смотрю все аниме которые нравятся, но самые любимые из старых это конечно Legend of the White Snake, Kimagure Orange Road, Tenchi Muyou! Ryououki и Now and Then, Here and There. cry

--------------------
Каким бы отбросом он ни был, влюблённый мужчина не может позволить себя унизить.
Перейти в начало страницы
Candace
3 августа 2014 09:40
Сообщение #430



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2.08.2014
ICQ:--
Все, что мне покажется интересным, я все посмотрю и классика тому не будет исключением.
Из классики могу выделить Сейлормун, Кенди-Кенди, Работы Хаяо Миядзаки и пр.
Перейти в начало страницы
micasi
9 августа 2014 00:53
Сообщение #431



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.07.2014
ICQ:--
эх классика!!! Где старые,добрые времена worry Могила светлячков, Самурай икс, - Ещё вчера, , Здесь слышен океан, Шёпот сердца, Ди охотник на вампиров, Девочка, покорившая время , 5 сантиметров в секунду, Беспокойные сердца, Таинственная игра ну и коннечно шедевры Миадзаки. Но все таки надежда есть, среди гигобайтов мусора проскакивают достойные проекты, что не может не радовать)
Перейти в начало страницы
Ran Fan
7 сентября 2014 19:23
Сообщение #432



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 13.05.2014
ICQ:--
"Призрак в доспехах" - великолепное аниме с сильным философским подтекстом и глубоким смыслом. Шедевр!

--------------------
Die this way (c)
Перейти в начало страницы
Tendou
28 сентября 2014 16:48
Сообщение #433



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.09.2014
ICQ:--
Смотрю иногда классику. Конечно, она проигрывает новинкам в графике и временами в изобретательности, но зато я точно знаю, что это будет достойный сюжет и как правило хорошее музыкальное сопровождение.
Перейти в начало страницы
annaplyton
7 ноября 2014 19:02
Сообщение #434



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 3.11.2014
ICQ:--
Если цель - найти интересный сюжет, и получить положительные эмоции от просмотра "осмысленной" истории, то не важно, какого года было аниме. Бывает рисовка очень красивая, а история "ни о чём".
Перейти в начало страницы
AreadeLL
14 ноября 2014 17:54
Сообщение #435



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Для меня тоже главное - чтоб присутствовали сюжет и смысл, я смотрю и классику и онгоинги, но в моём личном топе только 1 аниме 2010 года, остальные приходятся на 1996, 2000, 2003, 4, 7, 8 годы, с 2009 тоже только одно...
Перейти в начало страницы
odm
17 ноября 2014 06:03
Сообщение #436



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Забавно. Старое и классика.

Аниме 90х годов - многие из них классика. Но не то чтобы они старые.
Первые выдающиеся, классические аниме появлялись аж в далеких 60-х (Корабль-Призрак, например),
В 70х их уже несколько (Люпен, Ямато, Харлок, Галактический Экспресс, Гандам...), что уж говорить о 80х.
По сравнению с ними Евангелион, Сейлормун и Онизука тот еще новодел, а про 2000ые вообще молчу)

Современному зрителю посмотреть аниме 90-х будет гораздо проще. Про по-настоящему старые аниме сейчас почти и не вспоминают.

Не то чтобы старые лучше новых или новые лучше старых. Качество не годом измеряется. Но если вы смотрите старое аниме - то это почти наверняка что-то хорошее, потому что плохие сейчас почти невозможно откопать. А среди новых аниме наряду с хорошим полно абсолютно слабых и проходных вещей, не все умеют, а многие даже не пытаются их отделять.

Лично я смотрю и старые и новые аниме. И потрясающие вещи есть и там, и там. Только о хороших (и даже средних) новых аниме знают все, а о старых (старше Евангелиона и не считая Миядзаки (ну Миядзаки же, кто о нем не знает)) в основном, только те, кто их ищет.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
5 декабря 2014 16:31
Сообщение #437



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Смотрю.
Интересно сравнить, как все поменялось: комедии, всякую романтику, этти сейчас делают лучше, чем раньше. Меха - наоборот, раньше было намного круче.
Приключенческий жанр, фантастика, фентэзи - вобщем равнозначно, и тогда, и сейчас было и есть много достойных представителей.

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Funny Carrot
11 января 2015 16:39
Сообщение #438



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Мне главное, чтобы сюжет был интересен. Честно говоря, раздражает немного, когда некоторые фанаты аниме начинаю мол «Вот раньше были шедевры, а сейчас практически один шлак».
Всегда были хорошие и не очень аниме. Хотя можно согласиться, что в более старых аниме (до 2000-ных примерно) больше души, больше тепла, чем во многих современных (во многих, но не во всех!). Я думаю это потому, что тогда аниме ещё развивалось и больше внимания приделялось, прежде всего, аниме как искусству. Сейчас эта индустрия уже достаточно развита. Как это ни грустно, но сейчас аниме снимается, по большому счету, не столько ради искусства как такового, сколько ради денег. Трудно винить за это студии и продюсеров – жить на что-то всем надо, ну и аниме, достигшее большой популярности во всем мире – довольно прибыльное дело. Но, не смотря на это, годное аниме по-прежнему выпускают. Хотя бы «Мастер Муши» - уже несколько сезонов и ов вышло, но оно ничуть не стало хуже.
На счет классики. Смотрела «Сейлор Мун» когда в садик ходила) И не только я, но и чуть ли ни все остальные девочки из моей группы) Уже не помню толком, о чем оно, только некоторые моменты в памяти проскальзывают, но помню что очень нравилось (пересмотреть что ли?). «Покемонов», «Сакуру ловца карт» тоже помню, смотрела. Ностальгия) Сейчас уже из классики пересмотрела конечно же многие фильмы Миядзаки и студии Gibli, «Евангелион», «Призрак в доспехах», «Эксперименты Лейн», «Акира», «Ковбой Бибоп». Действительно, прекрасные аниме. Смотрела «Призрака» - сразу захватило, при том, что не сразу в него врубилась. «Лейн» то же самое. Люблю психоделику. «Ковбой Бибоп» по мне так идеален во всём: и сюжет, и персонажи (Спайк, я тебя не забуду никогда!) и музыка (Йоко Канно - прекрасный композитор).
В общем, я считаю, главное уметь искать.
Перейти в начало страницы
Michael Roa
29 марта 2015 07:08
Сообщение #439



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
Я не вижу разницы. Если отличное аниме, то сколько небыло ему лет, оно всегда будет популярно.
Но лично я, смотрю аниме начиная с 70-х годов и кончая сегодяшним днем.
Перейти в начало страницы
Sargonnas
31 марта 2015 20:38
Сообщение #440



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.02.2015
ICQ:--
если аниме интересное...не важно когда его выпустили. единственное, что может доставить дискомфорт при просмотре старого аниме это рисовка, но хотя я очень придирчив в этом плане, думаю ее можно и потерпеть если сюжет цепляет)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры