Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 РЫЦАРЬ-ВАМПИР: все сезоны, Обсуждаем, спорим, предполагаем
Cha-rotto
30 августа 2010 20:48
Сообщение #41



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
ну блин просто обожаю это аниме kawai

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
oleg28
30 августа 2010 21:00
Сообщение #42



Авантюрист
  • 119

Репутация: 216
Группа: Новичок
Сообщений: 4295
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:777
Не плохое аниме...посмотрел с интересом...

--------------------
О да, я многих бы послал на плаху!
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
31 августа 2010 08:34
Сообщение #43



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: oleg28
Не плохое аниме...посмотрел с интересом...

кто тебе там больше нравится как персонаж? kawai

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
oleg28
31 августа 2010 13:44
Сообщение #44



Авантюрист
  • 119

Репутация: 216
Группа: Новичок
Сообщений: 4295
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:777
Cha-rotto,
почти все не плохи...

--------------------
О да, я многих бы послал на плаху!
Перейти в начало страницы
Kuro
1 сентября 2010 19:32
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 44
Группа: Анимешник
Сообщений: 918
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:466466410
Одно из немногих аниме, которое реально можно назвать романтичным. хорошая графика и развитие сюжета. По пятибальной шкале - 5

--------------------

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Перейти в начало страницы
Юкко
5 сентября 2010 09:25
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Yuuu^^
а концовка, мне показалось, что надо, такой расплывчитый, вроде как чувство, что не законченно, хотя если думать, то дальше заканчивать его было бы только хуже, так что это осталось каждому на фантазию,

Вот..Я когда смотрела первый раз, тоже сначала думала, что закончили это аниме уж очень расплывчато и непонятно. ....поспорили с братом на эту тему..потом я немного успокоилась...
Ведь уход Юки с Канаме был вроде жеста благодарности и смиренности, что ли... Юки поняла все то. что переживал канаме. Она не могла бросить его..
мне кажется, что будь у нее более реальная возможность, то она не пошла бы с ним..Хотя в ее репертуаре было бы остаться и с Зеро и с Канаме...Вечно всех жалеет.
как героиня Юки меня раздражала на протяжении всего аниме...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Cha-rotto
5 сентября 2010 12:59
Сообщение #47



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Юкко полностью с тобой согласна. Меня Юки тоже раздражала...
Понятно что Юки любит Зеро, а не Канаме... посмотрим что будет, я пока мангу читаю... smoke

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
6 сентября 2010 13:35
Сообщение #48



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Кошмар! 2-й сезон закончился ни как в манге!

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
oleg28
6 сентября 2010 13:45
Сообщение #49



Авантюрист
  • 119

Репутация: 216
Группа: Новичок
Сообщений: 4295
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:777
Cha-rotto,
а как в манге он закончился?

--------------------
О да, я многих бы послал на плаху!
Перейти в начало страницы
yuu chi
6 сентября 2010 16:08
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 30.04.2010
ICQ:--
Цитата: oleg28
а как в манге он закончился

Зеро Юки в губы поцеловал nose

--------------------
Самые темные секреты можно узнать, не выходя из дома

(Gossip Girl)
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
6 сентября 2010 16:21
Сообщение #51



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: oleg28
а как в манге он закончился?

Цитата: yuu chi
Зеро Юки в губы поцеловал

не ну в конце показывает как Юки, Канаме, Айдо и Люка покидают академию вместе, в манге же всё наоборот... noo
Цитата: yuu chi
Зеро Юки в губы поцеловал

а разве в аниме это не показывают?

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
Юкко
6 сентября 2010 17:06
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Cha-rotto
не ну в конце показывает как Юки, Канаме, Айдо и Люка покидают академию вместе, в манге же всё наоборот...

В смысле наоборот?????
А!!
какой ужас!
Джесс, ты заинтриговала меня....
Цитата: yuu chi
Зеро Юки в губы поцеловал

Цитата: Cha-rotto
а разве в аниме это не показывают?

ну, там , если я правильно помню, не было как такового поцелуя.......
Он хотел это сделать, но передумал что ли....

Вопросик - этот поцелуй в манге был после того, как он узнал, что оеа вампир?
А то я продолжении Эоле говорила, что не может быть такого, не в репертуаре Зеро , этак сказать...
а тут......Ошибалась я...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Cha-rotto
6 сентября 2010 18:39
Сообщение #53



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Вопросик - этот поцелуй в манге был после того, как он узнал, что оеа вампир?

вот это сцена: после того как Юки с Зеро убьют дядю Канаме ну тот главный злодей.

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
HollyWood
8 сентября 2010 23:47
Сообщение #54



Бессовестная хулЮганка
  • 102

Репутация: 160
Группа: Отаку
Сообщений: 9316
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
Очень хорошее аниме!!! Задевает больше всего музыка и Зэро!!!! inlove
Главная героиня не бесит и не отталкивает, что редко в романтике бывает, но ее глаза... особенно во втором сезоне - dead

--------------------
Затеваю пакость
Перейти в начало страницы
Рена
9 сентября 2010 00:52
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 48
Группа: Новичок
Сообщений: 577
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:411521781
Цитата: HollyWood
Главная героиня не бесит и не отталкивает

Ну хоть кто то любит Юки... aha

--------------------
Клан "Дети ночи".
Вольная странница, оракул Пандоры "Черная кошка"
Перейти в начало страницы
HollyWood
9 сентября 2010 02:06
Сообщение #56



Бессовестная хулЮганка
  • 102

Репутация: 160
Группа: Отаку
Сообщений: 9316
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
Цитата: Рена
Ну хоть кто то любит Юки... aha

Ну она хоть не тупая, как обычно бывают героини седзе good

--------------------
Затеваю пакость
Перейти в начало страницы
Рена
9 сентября 2010 02:15
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 48
Группа: Новичок
Сообщений: 577
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:411521781
Цитата: HollyWood
Ну она хоть не тупая, как обычно бывают героини седзе

Ну, не знаю,не знаю....Она меня раздражает worry
Тут каждому свое badsmile

--------------------
Клан "Дети ночи".
Вольная странница, оракул Пандоры "Черная кошка"
Перейти в начало страницы
HollyWood
9 сентября 2010 12:37
Сообщение #58



Бессовестная хулЮганка
  • 102

Репутация: 160
Группа: Отаку
Сообщений: 9316
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
Цитата: Рена
Она меня раздражает

Ну меня только тем, что поддается так сильно влиянию Канаме, хотя любит Зэро badsmile

--------------------
Затеваю пакость
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
10 сентября 2010 10:31
Сообщение #59



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Рена
Ну хоть кто то любит Юки...

она меня всегда раздражала! Но я поменяла о ней мнение, после того как пересмотрела это аниме еще раз, и после прочтение манги.
Цитата: HollyWood
поддается так сильно влиянию Канаме

Она не поддается, она его любит! Вернее так было всегда. Но она всегда думала что они с Канаме не могут быть вместе, поэтому не на что не рассчитывала... слишком большая разница между ними, противоположности друг другу... если бы она знала что является чистокровным вампиром, то они бы давно были б вместе! Она думала что не достойна его...
Цитата: HollyWood
хотя любит Зэро

она еще не разобралась в себе до сих пор, даже спустя столько времени. Сложно понять этого персонажа... она слишком добрая (для вампира) Всегда думает о других, о себе в последнюю очередь, ну в принципе многие гг такие hm ходячие идеалы... хотя ее и сложно назвать идеалом, ее сердце всегда принадлежало Канаме. А Зеро она просто заботилась как о младшем брате, всегда была рядом...ну и результат - влюбилась thinking а может просто привязанность ктож знает...?
Против Зеро ничего не имею, но я всё равно за Канаме! Ему пришлось столько пережить... nolove Блин лучше прочтите мангу, потом поймете, а может и нет...

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
Юкко
10 сентября 2010 11:28
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Cha-rotto
Она не поддается, она его любит! Вернее так было всегда. Но она всегда думала что они с Канаме не могут быть вместе, поэтому не на что не рассчитывала... слишком большая разница между ними, противоположности друг другу... если бы она знала что является чистокровным вампиром, то они бы давно были б вместе! Она думала что не достойна его...

Цитата: Cha-rotto
она еще не разобралась в себе до сих пор, даже спустя столько времени. Сложно понять этого персонажа... она слишком добрая (для вампира) Всегда думает о других, о себе в последнюю очередь, ну в принципе многие гг такие ходячие идеалы... хотя ее и сложно назвать идеалом, ее сердце всегда принадлежало Канаме. А Зеро она просто заботилась как о младшем брате, всегда была рядом...ну и результат - влюбилась а может просто привязанность ктож знает...?

По этому то она меня и бесит..
сама не разобралась в своих чувствах, доставляет боль и Канаме И Зеро...
Влиянию Канаме? Да, она считала не недостойной его скорее..Да, она понимала, что он ей не ровня, так сказать. Но у нее к нему скорее чувство долга что ли...Благодарности, благоговения...
А Зеро....Она в нем увидила себя, он пережил почти тоже самое, что и она в детстве..Только ее спас "благородный вампир", а у Зеро все семье убил.....Она скорее пыталась всегда доказать ему, что "не надо всех под одну гребенку"........
А кого она там любит или не любит...Кто ее поймет, если она сама этого не понимает..Ее чувство состарадания только прияиняли боль И канаме и Зеро......
прочту магну, может и поменяю свое мнение..
Кто знает?

Цитата: HollyWood
Ну она хоть не тупая, как обычно бывают героини седзе

Ну, тут как сказать..
Не спорю, что она "поумнее" обычных ГГ...
Но мне вот интересно, она сама осозновала, что тот же Зеро чувствует к ней больше, чем братская любовь и т.п...Что Канаме любит ее?....
Своей дотошной добротой к каждому ближнему она доставляла боль....

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 18:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры