Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Индекс волшебства / Toaru Majutsu no Index, Некий научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun
Hiwlaska
4 ноября 2018 16:29
Сообщение #81



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
4 и 5 серии это нечто. Вот не надо брать пример с Токийского гуля, по тому как не надо создавать аниме. Здесь наблюдается то же, что и в нём. Взяли куски истории и урезали всё что только можно было и нельзя, только бы впихнуть её в две серии ограниченного времени. В итоге получается несуразная каша-малаша. И тем, кто не читал первоисточник нифига не понятно.
Ёпт, цензурной лексики не хватает уже, не хотели продолжать аниме нормально, гармонично, не нужно было и браться, а сейчас хоть мангу иди читай, чтобы въехать(
Перейти в начало страницы
Sirrono
5 ноября 2018 15:16
Сообщение #82



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
По-сравнению с первым сезоном, это, какая-то непонятная, слишком усложнённая каша. Кто, зачем, почему, а это что, откуда - вот эти вопросы постоянно возникают при просмотре, а вместо ответов "правая рука господа терра очищение светом документ "си" мука"....
Даже лезть в это не хочется.
Перейти в начало страницы
JoeKlein
10 ноября 2018 14:57
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.02.2017
ICQ:--
оторвать бы руки за сжатие 6 серии - особенно на 15 минуте, там даже субтитры нечитабельны становятся вы чем думаете когда такое сжатие ставите?
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
11 ноября 2018 13:59
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Мораль серий такова: Лоли вытянут тебя из любой бездны.
И похоже Томного наконец вернут на сцену и 3 серий не прошло.
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 ноября 2018 02:40
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. Всё же мелкая реализовала свой функционал вовремя, хотя для невнимательных зрителей это выглядит наверняка несколько странно.

Внимательный просмотр первых 2 сериалов даёт всю необходимую информацию о происходящем и его "тайных" причинах. Началось то всё это не в данном сериале вообще то.

Думаю, что 4 - 6 серии получат своё "предисловие" чуть позже, когда будет объяснено, почему Тома, Мисака и Сирай не участвовали в этом знатном замесе.

Тем не менее соглашусь, что смена формата на боевик-экшен смотрелась сомнительно каждый раз во всех сериалах, но здесь оно смотрится и совсем инородно из-за сильно поднятого темпа развития событий и перехода в режим "бойня супергероев стенка на стенку". Нарушается принцип неспешного детектива, перемежаемого повседневностью героев и их взаимоотношениями.

С другой стороны - 2 сериала нас и подводили к тому, что рано или поздно замесы станут быстротечнее, круче и жёстче - вечно паритет не сможет удерживаться в состоянии шаткого мира. Карточный домик рассыпается с момента начала его постройки. А здесь его разрушают все, включая его защитников.

Однако, из-за такого формата подачи материала, возникает ощущение кучи роялей, которые вываливают на зрителя.

7 серия.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JoeKlein
17 ноября 2018 15:58
Сообщение #86



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.02.2017
ICQ:--
да что вы делаете со сжатием картинки господи? как будто смартфонный 3gp смотришь, я вообще перестану на вашем ресурсе этот сериал смотреть если и дальше так будете продолжать сжимать!
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 ноября 2018 20:09
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
JoeKlein, рядом с названием серии есть колокольчик - нажми на него и пиши свои жалобы туда. Или сразу конкретному релизеру в личку.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
MeltyBlood
21 ноября 2018 02:53
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
По сравнению со всеми прошлыми сезонами эта мусор.
Полный слив.
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 ноября 2018 19:40
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
8 серия. всю серию бойцами амакусы в буквальном смысле "пробивают днище" - лучшая характеристика этой серии.

8 серий нудного махача. И полминуты превозмогающего гг.
Ну может хоть в 9 покажут уже что то позитивное - должна же уже и Мисака хоть разок выстрелить.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
1 декабря 2018 23:16
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
9 серия. Ну вот. Дело пошло - серия вывозит. Конечно с Мисакой дело дрянь, её как то слишком уж стесняшкой сделали. Но Тома вроде в норме.
Да и с папой Римским интересно вышло.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JoeKlein
8 декабря 2018 19:09
Сообщение #91



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.02.2017
ICQ:--
должна же уже и Мисака хоть разок выстрелить.

недолжна - это не рейлган... хотя даже так арка с аксей полностью про эсперов и должна бы быть в рейлгане поидее...
Перейти в начало страницы
Senguki
8 декабря 2018 20:54
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Это ппц ребята, 5 минут сериала, уговаривали одеть костюм служанки в итоге одела и иии не показали... Это фиаско братан! dead

--------------------
Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала!
Перейти в начало страницы
Bato-San
15 декабря 2018 16:35
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
10 серия. ну в целом интересная серия, хотя, конечно же, про террористов бред ещё тот. Зато смотрится героично. Нет, почему то предыдущие сезоны смотрелись более натурально в плане поведения персонажей. Здесь всё слишком воняет недоделанностью сюжета и "кратким персказом".

11 серия. и вот вроде бы чего то какой то экшен и ляляля. И вдруг. Упс. Выясняется, что вся эта англобредятина сводится к филлеру.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 декабря 2018 00:38
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
12 серия. вот бред-бредом и только к концу чего то хотя бы забавное. Переборщили они с этими рыцарями и дофига персонажами - всё смотрится крайне раздробленно и галопом по европам.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 января 2019 02:59
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
14 серия Ну тут уже всё как то поживее и чуточку поинтереснее, хотя логика происходящего... ну через попу всё.

Концовка шикарно-невразумительная от слова совсем.

И, да - действие похоже переместится в Россию.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 января 2019 00:49
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
15 серия. Слошной вин. Но только как то неадекватно - слишком все не любят террористов. Террористы же вообще на манер тараканов - много и непонятно откуда по всем дырам.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
gexzh
21 января 2019 01:58
Сообщение #99



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
По сравнению со всеми прошлыми сезонами эта мусор.
Полный слив.

а я думал хоть в третьем сюжет подвезут. cry2
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 января 2019 16:45
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: gexzh
а я думал хоть в третьем сюжет

мне доставляют наслаждение твои страдания aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 17:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры