Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 аниме которое задели задушу
Loinel
22 марта 2015 16:30
Сообщение #681



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2013
ICQ:--
Раньше мне нравились одни аниме, но с возрастом мои вкусы сильно поменялись. Сейчас это:
1 место - Трогательный комплекс
2 место - Гаргантия на зеленой планете
3 место - Девочка, покорившая время
и не могу не отметить - Достичь терры

P.S. И да, это те аниме, которые таки выбили из меня скупую мужскую слезу...

--------------------
Один путь - одна цель
Перейти в начало страницы
Michael Roa
29 марта 2015 09:28
Сообщение #682



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
Mahou Shoujo Madoka Magica .

В этом аниме, мне нравится. Что девушки, заради исполнения одной мечты, стают волшебницами. При этом, ламая свою судьбу.
Они должны сражаться с ведьмами, не для того, что бы спасти мир. А для того, что бы не впасть в «Отчаяние».

И в этом прелесть, этого аниме.
Перейти в начало страницы
KimikoO
29 марта 2015 19:02
Сообщение #683



Доси
  • 17

Репутация: 80
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 3.05.2011
ICQ:--
Я просмотрела множество аниме, какие-то особо не запомнились, какие-то вспоминаю с улыбкой, однако есть несколько аниме, которые я готова пересматривать снова и снова. pleasure
Например, Сэйлор Мун. Аниме детства. Весёлая и жизнерадостная Усаги, вселяющая желание жить, дарящая тепло. Атмосфера самого аниме)
Инуяша - ах, это прекрасный полудемон inlove Каждый персонаж заставляет улыбнуться. И угрожающая фраза Кагоме "Сидеть!". Великолепно!!!
Не сдавайся! Я восхищаюсь силой духа Кёко. Вот так взять и повернуть свою жизнь на все 180 градусов. Как же я жду продолжения*__*
Трогательный комплекс - эта парочка поднимает настроение всегда, причём не только с нуля, даже если у тебя отвратительное настроение, они смогут его поднять^__^
Стальная тревога. Чидори и Сагара, ещё одна зажигательная парочка (что касается Сагары, он парой реально зажигаетXD)

Эти шедевры первыми пришли мне на ум. И я уже не раз пересматривала каждое из них. Все эти аниме объединяет теплота, у каждого она своя. Все они полны оптимизма и веры в светлое будущее, не смотря на полный каюк, окружающий их так часто.

Так что "Мир и любовь" run (Как говорил Вэш из Тригана^__~)

--------------------
Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне.
Перейти в начало страницы
Killamanjaro
30 марта 2015 16:18
Сообщение #684



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Вижу со многими тут мои вкусы совпадают :)

В жанре романтики это Трогательный комплекс,очень смешное и романтичное аниме каких сейчас мало.
Из комедии - Shuffle! Для меня в своём роде уникальное аниме,не с одним главним героем,а с дофига интересными персонажами и сюжетом заставляющим смеяться до слёз,единственное с чем я могу его сравнить это Sket dance.
А вот Fullmetal panic не просто меха,а комедия,драма,экшн и романтика в флаконе.

Вообще очень много хорошего старого аниме ,например Евангелион,с него можно сказать начался мой аниме путь

pleasure

--------------------
Nobody will know when I`m gone


http://vk.com/Killamanjaro
Перейти в начало страницы
irisha937548
5 апреля 2015 22:53
Сообщение #685



Доно
  • 85

Репутация: 229
Группа: Анимешник
Сообщений: 4089
Регистрация: 21.03.2014
ICQ:--
Рыцарь-вампир, алые осколки, мунто

--------------------
Перейти в начало страницы
Лев Олешкевич
19 апреля 2015 19:06
Сообщение #686



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2015
ICQ:--
1 место Клеймор.
2 место Синий Экзорцист.
3 место Судьба ночь схватки.
Лично мое мнение.Посмотрел и прочел я очень много всего,но когда начал писать ответ, это то что, пришло само собой, от сюда и вывод, что самые запавшие в душу, лично мне, это вот три выше написанных аниме
Перейти в начало страницы
pahan2606
23 июня 2015 18:33
Сообщение #687



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 172
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
Я большой любитель драм поэтому начну с них(сдезь драма нонечно не первостепенный жанр но все-таки определенная драматика присутствует)
1) Убийца Акаме
2) Психопасспорт
3) Атака титанов
4) Корона грешника
5) Мастера меча онлайн 2 сезон

Ну и второй вид аниме который меня берет за душу это те аниме где герой очень силен психологически и обладает сильной силой воли, и готов все отдать ради своих друзей(или чего-то другого например принципов), кароч поймете.
1) Блич
2) Сильнейший в истории ученик Кеничи
3) Забрало 21(айшелд 21)
4) Индекс волшебства(и некий научный рейлган)
5) GTO(как аниме так и дорома 2012г.)

--------------------
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

меняй себя, а не статусы.
Перейти в начало страницы
Пафосная
30 июня 2015 16:43
Сообщение #688



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2012
ICQ:436243673
Эльфийская песнь- моё воображение после этого аниме приписывает Люси просто везде для меня она стала идеальным персонажем(хотя это больше именно персонаж запал в душу, а не аниме).
Школьные дни- очень тронуло за живое, как по мне показывает всю человеческую сущность, словами не передать даже что я чувствовала после просмотра.. dontunderstand
Перейти в начало страницы
Natrium
11 июля 2015 23:25
Сообщение #689



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 11.07.2015
ICQ:--
Волчьи дети Амэ и Юки
Очень милое и трогательное аниме, грустное, местами забавное, уютное. Не смотря на то что это фентэзи, его можно назвать реалистичным. Реалистична сама жизнь, показанная в аниме: бытовые проблемы, нехватка денег, отношения с соседями и так далее. Движения детей как-будто срисованы с реального непоседливого ребёнка. Отдельно хочу сказать про пейзажи, ведь они здесь очень красивы.
В целом это хорошее и доброе аниме, которое можно посмотреть когда хочется отдохнуть душой.

--------------------
Большим можно оставаться и будучи маленьким.
Перейти в начало страницы
PlayMan
24 августа 2015 00:59
Сообщение #690



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
Code geass (top 1)
SAO
Gurren Lagann
Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai
Steins;gate
...
Перейти в начало страницы
Shrike
27 августа 2015 21:28
Сообщение #691



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
запало? в душу? единственное ну наверное наибольшие переживания и эмоции пробудило во мне аниме Ангельские ритмы..больше не помню.

--------------------
1
Перейти в начало страницы
korosy
28 августа 2015 16:25
Сообщение #692



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 203
Регистрация: 28.08.2015
ICQ:--
cry
- кланнад (не помню, если что, подскажите - или сериал или ова) - момент, кажется, концовка, когда к ГГ бежит его дочурка.
- могила светлячов (вот его можно целиком брать) - особенно, когда сестренка из болота "рисовые" шарики слепила
- эльфийская песнь

--------------------
"Время – тот же наркотик. Передоз времени – и вы покойник." (Терри Пратчетт - Мелкие Боги)
Перейти в начало страницы
Чидорри
29 августа 2015 22:18
Сообщение #693



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.02.2010
ICQ:495586222
1. А как не банально началось то все с Сейлор Мун =)))Во всяком случае у меня =)))Когда то давным давно я, перелистывая программы по телеку,наткнулась на какой то странный мультик И чудной И нарисован был он не так как все остальные - это было аниме Сейлор Мунн Я смотрела как зачарованная даже взгляда не могла оторвать от кадров, не то что переключить Попала на каронку из Дерева черного мира c Анной и Эйлом посмотрела Хих... Потом был Рубиус с Алмазом , сезон с Ураном .Потом по новой ,начиная с Бириль .Кстати смотрела не один раз и каждый раз по разному А Затем выпустили необыкновенный сезон с лайтами.......Странно посли Сейлика было много аниме вроде и более качественные по нарисовке и более красивые по графике и с более глубоким смыслом Но видно первое впечатление никуда не денешь .Это часть моей души моей жизни .Я смотрела, переживала ,хихикала ,ревела и волновалась вместе с Банни и ее друзьями каждый раз со страхам сжимая кулочки
2. Крестовый поход Хроно. Код Гиасс
Ну тут ничего говорить не надо Шедевральные аниме =)) Я рыдала в первом случае=))И восхищалась широтой мысли и возможности 1 человека во втором=)0


3. Самурай Х
Для меня это одно из лучших аниме аниме! Обожаю Кеншина! Ну, чем? Чем он меня мог так задеть? Физической и духовной силой, мудростью, голосом, в конце концов, миленьким шрамом на щеке, рыжими волосами и его милым "Оро". А еще, конечно же, благородством и готовностью в любой момент защитить ценой собственной жизни близких людей (и не только близких – подчас даже совершенно посторонних) Две Овы просто убийственные для моего сердца но они очень гармонично описывают дух того времени=)) Пересматривала несколько раз

4. «Кровь Триединства» — квинтэссенция стиля Gonzo. Жанровый винегрет из вампирского боевика, готической мелодрамы и научной фантастики, приправленный роскошной графикой.
5. Скажи: «Я люблю тебя» тронуло до глубины души
А вообще список можно продолжить

--------------------
Смейся, если тебе весело. Грусти, если грустно. И плачь, если хочется плакать. Мы не можем предугадать завтрашний день, поэтому нужно делать всё возможное уже сегодня.

Крестовый поход Хроно
Перейти в начало страницы
korosy
31 августа 2015 11:17
Сообщение #694



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 203
Регистрация: 28.08.2015
ICQ:--
Цитата: korosy
кланнад (не помню, если что, подскажите - или сериал или ова) - момент, кажется, концовка, когда к ГГ бежит его дочурка.


ну вот, уже сам себя цитирую badsmile
это все же фильм. вчера пересмотрели... оказалось, подзабыл я это аниме. там не только сей момент хорош.
отношения сына с отцом. просьба отца о помощи сыну. то, как друзья ГГ подстроили его встречу с дочерью. монолог драмкружка. ...
и еще много всего! вчипетлило.

--------------------
"Время – тот же наркотик. Передоз времени – и вы покойник." (Терри Пратчетт - Мелкие Боги)
Перейти в начало страницы
Bis777
10 сентября 2015 19:00
Сообщение #695



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Сейлор Мунн - был первым аниме, это забыть не возможно.
Сильно тронуло "Ветер крепчает" переплетение: истории народа, трагической любви, патриотизма, преданности, дружбы и воплощения мечты. Сильный фильм, есть о чем задуматься.
"Сад слов"- рисовка природы, дождь, очень реальны и тема не однозначная.
"Мастера меча онлайн" - Ради чего эта игра? Благая цель спасти обреченных, больных людей, оборачивается борьбой за жизнь для здоровых. Игра раскрывает все, что таи даже самый темный уголок души героя. Многогранность персонажей.
"Хрустальное сердце" - маленькие истории вокруг основного сюжета как букет цветов, не оставляет равнодушным.
"Баскетбол Куроку" - Так показать баскетбол никому не удавалось 3 серии подряд смотреть один матч не отрываясь это что-то.

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
ne_angel
3 октября 2015 00:13
Сообщение #696



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 21.08.2015
ICQ:--
Обычно я не плачу во время просмотра аниме, такая вот я бесчувственная, но аниме Angel Beats заставило проплакаться в конце cry2
Еще за душу взяло аниме Higurashi No Naku Koro Ni, там же все-таки о дружбе, хоть и полно кишков и кровушки. gd
Перейти в начало страницы
SiberianBear
5 октября 2015 01:07
Сообщение #697



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2015
ICQ:--
1 место - Rainbow: Nisha Rokubou No Shichinin (Радуга: Семеро Из Шестой Камеры)
2 место - Shigatsu wa Kimi no Uso (Твоя Апрельская Ложь)
3 место - Zankyou no Terror (Эхо Террора)
4 место - Bokura ga Ita (Это Были Мы)
5 место - Gurren Lagann (Гуррен-Лаганн)
В последнем очень сильно тронула финальная сцена.
Перейти в начало страницы
ЗлойПересмешник
9 октября 2015 12:47
Сообщение #698



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Смотрел это аниме давно , но запомнилось на всю жизнь, не сказал бы что любимое аниме и тащусь от его персонажей , но сама история в аниме меня затронуло до глубины души печальное и вполне трогательное аниме Cannon
Далее по списку идет аниме которое сломало мой стереотипы о логике , столь странную историю многие того времени посчитали слишком упоротым , и якобы в аниме нет смысла (обычно так пишут те кто не досмотрел его до конца) да там завод ввиде гигантского утюга, у парня из головы лезут пришельцы, а их убивает инопланетянка с гитарой : FLCL
Дальше аниме ради которого я каждую субботу бежал домой , а на канале ТНТ показывали утром в 11-12 часов по три или четыре серий , как же мне казалась та история интересной , Татседомаск, Усаги , ,,Лунная призма дай мне силы" и все это из Сейлормун )))
Список можно продолжать и продолжать, хотелось быеще отметить , Призрака в доспехах , Акиру и Hack//:Sign

--------------------
Забанен за то, что Кассумия не любит кроликов:ЗлойПересмешник - бан 7 дней - ссылка с матом
Перейти в начало страницы
bashlog
12 октября 2015 00:58
Сообщение #699



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 117
Регистрация: 28.05.2015
ICQ:--
запали в душу многие но пересматривал раз 5-10 только Не сдавайся! (в правильном переводе) и Крутой учитель Онидзука (по мне так величайшее аниме) также хотелось бы отметить Сильнейший в истории ученик Кэнъити и Кланнад 2 сезон

п.с. еще после Claymore недели 2 смотреть ничего не мог ибо ничто рядом не стояло.
п.п.с. читаю тут что кто пишет и видимо многие еще не смотрели то аниме которое запало в душу.

--------------------
(+‿+)
Перейти в начало страницы
double B
8 ноября 2015 04:06
Сообщение #700



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2015
ICQ:1003
множество аниме запали мне душу,вот некоторые из них:
1.Мастер Муси
2.Тетрадь смерти-это классика
3.Нана
4.Надамэ Кантабиле
5.Клеймор
6.Не сдавайся
7.Один на вылет
8.Дотянуться до тебя
9.Радуга:Семероиз 6 камеры 2 блока
10.Усопшие
11.6 зона
12.Психопаспорт
13.Баскетбол Куроко
14.Вторжение гигантов
15.Паразит
16.В поисках божественного рецепта
17.Бандидос
После или вовремя просмотра этих аниме эмоций зашкаливают,то слезы льешь,то радуешься как ребенок.Хотя Один на вылет исключение ,там прост офигиваешь с логического мышления и крутости главного героя kawai super
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 08:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры