Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Девушки в ответе, Девушки отвечают на вопросы парней
Sned
5 октября 2018 09:36
Сообщение #4721



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
А у меня тут целый набор интересных вопросов

1) Как часто вы вместо "Я хочу/я не хочу" ссылаетесь на сторонние авторитеты или внешние обстоятельства, зачастую надуманные и не связанные? Законы, предписания, общественное мнение, религиозные догмы и тому подобное, вроде "Кто тебе дал моральное право?", "Так принято", "Я очень занята", "Мне не разрешили".

1.1) Если часто, то задумывались ли вы о том, как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы всегда честно говорили, что просто не хотите или хотите чего-о вместо придумывания оправданий?

1.2) Как думаете - почему многие люди вместо выражения своего мнения ссылаются на авторитеты?

2) Некий человек хочет сделать вам подарок с определенным посылом об отношениях или взаимной услуги. Вам этот подарок очень нужен, но вы не хотите ответить взаимностью. Что делать?

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
ленивец
8 октября 2018 16:24
Сообщение #4722



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
redskids
28 января 2019 17:54
Сообщение #4723



Доно
  • 85

Репутация: 218
Группа: Анимешник
Сообщений: 6280
Регистрация: 11.12.2010
ICQ:600387682
1) Как часто вы вместо "Я хочу/я не хочу" ссылаетесь на сторонние авторитеты или внешние обстоятельства, зачастую надуманные и не связанные? Законы, предписания, общественное мнение, религиозные догмы и тому подобное, вроде "Кто тебе дал моральное право?", "Так принято", "Я очень занята", "Мне не разрешили". Нечасто - если кто то хочет всю отвественость нагрузить на меня

1.1) Если часто, то задумывались ли вы о том, как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы всегда честно говорили, что просто не хотите или хотите чего-о вместо придумывания оправданий? А если просто человек неумеет отказать?

1.2) Как думаете - почему многие люди вместо выражения своего мнения ссылаются на авторитеты? Если его мнение никто несчитает важним

2) Некий человек хочет сделать вам подарок с определенным посылом об отношениях или взаимной услуги. Вам этот подарок очень нужен, но вы не хотите ответить взаимностью. Что делать?неприму - я не так хладнокровна чтоб обмануть смотря глазах

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
27 февраля 2019 00:16
Сообщение #4724



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Sned
1) Как часто вы вместо "Я хочу/я не хочу" ссылаетесь на сторонние авторитеты или внешние обстоятельства, зачастую надуманные и не связанные? Законы, предписания, общественное мнение, религиозные догмы и тому подобное, вроде "Кто тебе дал моральное право?", "Так принято", "Я очень занята", "Мне не разрешили".

Я не ссылаюсь, говорю все как есть, ну уж простите страдаю прямолинейностью.
Цитата: Sned
1.1) Если часто, то задумывались ли вы о том, как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы всегда честно говорили, что просто не хотите или хотите чего-о вместо придумывания оправданий?

Я не задумывалась, поступала по совести, али желанию, или того хотения. Если нет, так нет, Если да, так да.
Цитата: Sned
1.2) Как думаете - почему многие люди вместо выражения своего мнения ссылаются на авторитеты?

Бояться обидеть наверное кого-то. Да кто их знает? Может какой-такой, свой коварный умысел имеют.
Цитата: Sned
2) Некий человек хочет сделать вам подарок с определенным посылом об отношениях или взаимной услуги. Вам этот подарок очень нужен, но вы не хотите ответить взаимностью. Что делать?

Я подарок приму, но не факт, что я отвечу взаимностью, а подарки не возвращают.
Ну может кто-то и возвращает, но только не я bugaga .

Сообщение отредактировал Dgessi - 27 февраля 2019 00:17
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
AsterLory
4 марта 2019 01:16
Сообщение #4725



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.02.2019
ICQ:--
hsepoho,
Цитата: hsepoho
ну лады , посмотрим как выкрутитесь , вопрос старый и многие на него уже знают ответ : почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?


Потому что неловко смотреть в глаза aha
Перейти в начало страницы
redskids
7 марта 2019 11:54
Сообщение #4726



Доно
  • 85

Репутация: 218
Группа: Анимешник
Сообщений: 6280
Регистрация: 11.12.2010
ICQ:600387682
Цитата: AsterLory
Цитата: hsepoho
ну лады , посмотрим как выкрутитесь , вопрос старый и многие на него уже знают ответ : почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

Слишком близко?Как то неуютна становится когда обим открити глаза - это как праверка - любит - нелюбит..что можно в глазах ещё прочитать - лучше ведь незнать..

--------------------
Перейти в начало страницы
Слешка
11 апреля 2019 11:57
Сообщение #4727



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
В закрытой комнате сидят два человека. Так или иначе человек должен дышать.
Кислород заканчивается.
Считаете ли вы то, что тот, кто сделал последний глоток воздуха, убил второго фактически?(хоть и сам потом умер)

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
ленивец
11 апреля 2019 14:06
Сообщение #4728



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Слешка
В закрытой комнате сидят два человека. Так или иначе человек должен дышать.
Кислород заканчивается.
Считаете ли вы то, что тот, кто сделал последний глоток воздуха, убил второго фактически?(хоть и сам потом умер)

Последний глоток воздуха и последний глоток из стакана довольно разные вещи, т.к. невозможно определить кто последний сделал глоток воздуха. Так что нет

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Maneki=neko
5 мая 2019 18:52
Сообщение #4729



Доно
  • 85

Репутация: 145
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 5.01.2019
ICQ:--
Три вопроса для девушки:

1) У тебя есть ободки с ушками (и какими именно)? kawai

2) У тебя есть фигурки персонажей аниме (и какие именно)? hero

3) У тебя есть брелки (висюльки, значки) на рюкзаке (сумке, одежде, ключах, мобилке) (и какие именно)? hypnosis

--------------------
Love & Peace!
Перейти в начало страницы
redskids
5 мая 2019 19:00
Сообщение #4730



Доно
  • 85

Репутация: 218
Группа: Анимешник
Сообщений: 6280
Регистрация: 11.12.2010
ICQ:600387682
три нет - но хочела бы какие нить фигурки и есть кулончики от Наруто - брат подарил...

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
7 мая 2019 11:48
Сообщение #4731



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--

Сообщение отредактировал ленивец - 7 мая 2019 11:51
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Sned
19 июня 2019 14:44
Сообщение #4732



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Итак, раз тут тишина с мая-месяца, беру на себя наглость задать несколько вопросов.

1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
ленивец
19 июня 2019 15:21
Сообщение #4733



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Dgessi
20 июня 2019 00:06
Сообщение #4734



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Sned
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

Да. Никак, это утопия. Всегда найдется кто-то более умнее, хитрее, моложе и т.д. Это как захотеть сделать всех честными. А стоит? А если стоит, то навсегда, а как это сделать и в каких случаях горькая правда лучше чем сладкая ложь? Тот кто хочет быть обманутым, он будет обманут. Кто параноик, ты ему ничего и никогда не докажешь, что он не прав. Как говориться на лоха и жизнь сладка, а не знание законов не освобождает от ответственности. Учится надо думать своей головой и не воспринимать все за чистую монету. Любая система не идеальна.
Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Никак, я командный игрок. Если дело выгорело, мне почесть и слава не важны. Если это кому нужнее, пусть забирает.
Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

Да читаю. Особенно пейринги, которые в оригинальном произведение не было. Есть всегда любимчики, которых ты бы хотел видеть вместе, но автор распорядился иначе, увы... На самом деле много хороших, но это секрет bugaga .
Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

Ничего, чужая душа потемки, а в чужие отношения тем более, даже не стоит лезть, еще и крайним останешься. Сказал плохо, не сказал тоже плохо, тут нет правильного ответа. Лучше просто не лезть, сами разберутся.
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Адекватность.
Безразличие.
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Никто Ничего Никому Не должен!!!

Сообщение отредактировал Dgessi - 22 июня 2019 07:13
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Сетсуко
18 февраля 2020 02:21
Сообщение #4735



JACKPOT
  • 102

Репутация: 153
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2248
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:--
Цитата: Sned
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

К сожалению нет, я по детективам.
Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Нет. Прежде всего учитываю то, с кем я буду работать и что-то делать в общем, если человек не вызывает доверия и будет как-то ущемлять мои права какими бы они ни были, то я ретируюсь. Если работа в команде, то работа в команде и не разделение, это общий вклад в общую цель, одеяло тянуть не нужно на себя и кого-то одного. "Укрываемся" вместе. wowow
Ну а если бы такое случилось, то определённо это был бы первый и последний раз моего участия в деле.
Близкие у меня не такие, чтобы так поступать.
Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

Нет, никогда этим не болела. Если какое-то отступление, то лучше от мангак.
Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

Если это так нужно подруге\другу, то это ответственный и продуманный шаг её\его, за который он\она будет уже сам отвечать. Ложь долго не протянет в таких вещах. А влезать в чужие отношения не лучший вариант.
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Преданность \ Ранимость
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Всем кому должна - прощаю.
А так забавный вопрос.
Цитата: ленивец
тот кто занимал деньги тот и должен

идеальный ответ

--------------------
Дождь не может идти вечно.
Перейти в начало страницы
redskids
19 апреля 2020 18:53
Сообщение #4736



Доно
  • 85

Репутация: 218
Группа: Анимешник
Сообщений: 6280
Регистрация: 11.12.2010
ICQ:600387682
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?нечитала

2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек? я неособа нерастраиваюсь..пусть потом сам попробуют зделять badsmile и я нелюблю славу ни хорошую не дурную..

3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим? фанфики увы нечитаю..я многа фентези книжки читаю..

4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации? Ну обично истинна быстро откроются и без моей помощи.. В лжы можно бысстро спутатся..

5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим? Чесность и откритость..я довольна ленивая(((

6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен? Никому никто не должен..на долгах отнешение нестроится

Сообщение отредактировал redskids - 19 апреля 2020 18:54
--------------------
Перейти в начало страницы
Imai-san
5 июня 2020 12:31
Сообщение #4737



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: Sned
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

Сегодня Оурелла можно не читать, Оурелла можно смотреть (в окно).

Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Не было, не знаю.

Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

«Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления» — то еще аниме.

Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

Возьму попкорн.

Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Перфекционизм, дотошность.

Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Никто и никому, если не обещал.

--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
Fine bird
24 июня 2020 16:25
Сообщение #4738



♣Arturchik♦
  • 102

Репутация: 1263
Группа: Анимешник
Сообщений: 19072
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
Цитата: Maneki=neko
Три вопроса для девушки:

1) У тебя есть ободки с ушками (и какими именно)? kawai

2) У тебя есть фигурки персонажей аниме (и какие именно)? hero

3) У тебя есть брелки (висюльки, значки) на рюкзаке (сумке, одежде, ключах, мобилке) (и какие именно)?

1) Нет
2) Нет
3) Нет nwwsm03
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Лучшее - самокритичность (полезно оч)
Худшее - эгоизм (чрезмерный)
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Буду неоригинальной, но это все заморочки прошлого века (-ов).

--------------------
less than zer0
🦋
Перейти в начало страницы
-=Honey=-
18 ноября 2021 23:37
Сообщение #4739



Кавайный элемент
  • 102

Репутация: 504
Группа: Анимешник
Сообщений: 19970
Регистрация: 13.04.2010
ICQ:--
Цитата: Maneki=neko
1) У тебя есть ободки с ушками (и какими именно)?

Уже нет, но были собакена вроде. Но это не точно :)
Цитата: Maneki=neko
2) У тебя есть фигурки персонажей аниме (и какие именно)?

У меня не фигурка, а подушка Ремуро Темпеста pleasure
Цитата: Maneki=neko
3) У тебя есть брелки (висюльки, значки) на рюкзаке (сумке, одежде, ключах, мобилке) (и какие именно)?

Есть https://prnt.sc/200wmgl Но ношу его редко

Цитата: Sned
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

Такого произведения не вспоминаю. Так что скорее всего нет или ничем не зацепил.
Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Возможно ещё очень давно, но сейчас такого нет. Но что раньше, что сейчас - случись такое, никак :)
А если близкий человек такое говорит, но не предъявляет претензии, то опять же - не реагирую.
Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

Это мой наркотик уже длительный период времени.
Посоветовать не могу, т.к. читаю только ориджиналы.
Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

С чем-то подобным сталкивалась. Ничего не делала :) Если мне не задают конкретный вопрос - то всегда можно уклониться от темы.
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Если говорить о качестве в человеке, то лучшее - не иметь мозг окружающим, худшее - понты.
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Никто никому ничего не должен - если смотреть в рамках мужчина-женщина.

--------------------
" Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме. "
Перейти в начало страницы
Karuman
20 августа 2023 00:14
Сообщение #4740



Доно
  • 85

Репутация: 225
Группа: Анимешник
Сообщений: 6000
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Ап.
Форум у нас анимешный, поэтому пусть будет так:

1)Вы узнали шокирующую истину. На самом деле вы наследница Огромного Королевства расположенного в иной вселенной. Судьба народа вашего царства захватить наш привычный мир и уничтожить всех, кто здесь проживает. Всех, без исключения (кроме вас естественно). Вам предлагается принять титул и возглавить поход. Войска готовы, госпожа. Каковы ваши действия?

2) Способны ли вы отключить телефон и не пользоваться им хотя бы 48 часов?

3) Что произойдет с человеком, которому не посчастливится разозлить вас?)

Сообщение отредактировал Karuman - 20 августа 2023 00:18
--------------------
Jazz
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 12:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры