Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась, Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
Starswan
31 мая 2015 04:45
Сообщение #241



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: GreyCain
Интересно, а почему она питает столь теплые чувства к этим пандам с залихватской рожей?

Поскольку это касается прошедшего сезона позволю себе прояснить ситуацию из ранобе. В детстве Юкиносите подарили рукопись романа на английском про этого панду-Пан-сана. Написал ее американский биолог для своего сына(Как я поняла в реальности такой книги нет и это всего лишь намек на Винни Пуха и Милна с его сыном соответственно). Юкино ее читала и очень полюбила этого героя, а заодно и английский выучила лучше ибо читала со словарем. А потом Дисней сняли по него фильм и в Диснейленде появился атракцион "Бамбуковая битва Пан-сана". Ну и соответственно куча мескотов оттуда и прочего сопутствующего товара. В книге кстати Хикигая во время встречи на выставке кошек(именно там они встретили и Харуну и Юигахаму,а не в походе по магазинам на следущий день) добыл ей эту куклу из крана-автомата. Правда перед этим долго наблюдал как Юкиносита сливает тысячу йен в попытке ее достать. Так что Пан-сан и кошки-милые стороны и слабость Юкиноситы.
А по поводу подкаблучников- не уверена я,что в такой ситуации Хикигая действительно будет страдать. Интелектуально и на уровне понимания и принятия-он все равно будет удовлетворен,а это для него как мне кажется главное. Хотя я все равно шутила по этому поводу. Для него по любому идеальный пейринг- Юкиносита Юкино и точка!

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
MagZ
31 мая 2015 23:19
Сообщение #242



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.09.2014
ICQ:--
Забавно. Интересно развивается сюжет. Что же за подводные камни в душе у блондинчика? Не так прост, ох не так прост блондинчик. Это еще по концу первого сезона понятно было. Возможно, всё еще тяжелее, чем у Хатимана. Однако, скрывает. Интересный персонаж. Интересный тайтл. Хочу еще.
Перейти в начало страницы
Starswan
6 июня 2015 06:49
Сообщение #243



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
ну что же. отличная десятая серия,завершающая работу над рождественским праздником двух школ. Жаль, конечно,что некоторые вещи не попали в аниме. Например сестренку Кавасаки Саки показали лишь мельком, и никакого вам похода Хикигаи и Ирохасу в детсад. Вообще, жаль,что вся практически ветка с Кавасаки вырезана и в первом и во втором сезонах-мне она нравится. Ну и больше всего досадно ,что не вошла сцена на празднике со свечами. Когда дети-ангелочки вбегают в зал с тортами-гаснет свет и зажигают свечи. на тортах, в руках ребят, на сцене. И этот дрожащий свет объединяет всех. прекрасное завершение праздника.
И огорчило,что мать Юкиноситы тоже не показали как следует. В ранобе она всего парой вежливых слов унизила и оскорбила ребят, а тут... И,кого спрашивается, боялись все эти годы Харуна и Юкино? Но все равно. Юкиносита и Хикигая сблизились и это прекрасно.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
GreyCain
6 июня 2015 14:31
Сообщение #244



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Starswan
сестренку Кавасаки Саки

Долго чесал дыню, думал... Ведь я ранобэ не читал, поэтому 2 предположения было...
Цитата: Starswan
никакого вам похода Хикигаи и Ирохасу в детсад

Эфира не хватает, сударыня.
Цитата: Starswan
ветка с Кавасаки вырезана и в первом и во втором сезонах-мне она нравится

Ответ выше.
Цитата: Starswan
Юкиносита и Хикигая сблизились и это прекрасно

Требую больше, а больше будет?

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
6 июня 2015 15:14
Сообщение #245



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Второй сезон OreGairu продолжает держать свою довольно высокую планку, которую задал в начале. Первое аниме за долгое время, к которому я не потерял интерес во второй половине сезона.
После десятой серии Ироха стала моим любимым женским персонажем сериала, вырвав первенство у Юигахамы. Она живой и очень интересный персонаж, на мой взгляд. Я двумя руками за пару "Ироха и Хикигая", но сериал уже которую серию навязывает зрителю пару "Юкино и Хикигая" (но я сомневаюсь, что они станут парой в конце, эти двое еще далеки от романтических отношений, хоть и стали сближаться). Я не в восторге от такого, хотя я уже привык к тому, что в романтических аниме-сериалах я редко вижу ГГ в паре с девушкой, которая вызывает у меня большую симпатию, нежели девушка, с которой ГГ оказывается в паре в итоге.
Цитата: GreyCain
Долго чесал дыню, думал... Ведь я ранобэ не читал, поэтому 2 предположения было...

Это же было понятно сразу, не? Сходство налицо.
Цитата: Starswan
и никакого вам похода Хикигаи и Ирохасу в детсад

Лучше бы его показали вместо поездки Хикигаи и Юкиноситы на поезде.
Цитата: GreyCain
Требую больше, а больше будет?

Требую меньше, а меньше вряд ли будет.
Перейти в начало страницы
Dalaster
6 июня 2015 21:26
Сообщение #246



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Однако, Ироха была очень хороша в первые минуты серии. А это "Возьми ответственность" прям ух! Даже меня, зрителя, зацепило.
Вот теперь реально видно, что Юкино встала на сторону Хачимана - поддержала его в переговорах на собрании. Понравилось, когда зазвучал опенинг из 1 сезона - неожиданно и приятно.
Также впервые показали мать Юкино. От неё идёт такое же ощущение, как и от Харуны - ощущение маски. Кстати, во время разговора был момент, когда Юкино просила взглядом помощи у Хикигаи - значит она начинает на Хикки полагаться, что не может не радовать меня, как сторонника этой пары.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
6 июня 2015 21:47
Сообщение #247



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Это же было понятно сразу, не? Сходство налицо.

Да, знаешь... Увидев много странного за просмотр аниме разных калибров.. у меня мысль промелькнула - обленились аниматоры. Блин.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GreyCain
12 июня 2015 22:32
Сообщение #248



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Дожидаться новой серии всегда проблематично, хочется увидеть всё и сразу, но получается как всегда...

Вот так и же с переводом (английским) вышла заминка, что перевод на моём избранном ресурсе (тут не выкладывают серии с английскими субтитрами после релиза, как вроде я заметил) стал доступен только после 1 дня релиза raw-версии. Грустно и мучительно.

А сама серия в том же духе этого произведения идёт. Попкорн жуется при просмотре хорошо, да и ощущения неплохие.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 июня 2015 11:19
Сообщение #249



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Воу, воу, полегче ОреГаиру - в серии романтики больше, чем чуть ли не за все 2 сезона. Сначала Ироха со своим шармом, а потом и Юкино подключилась. Сцена в лазарете просто шикарна - так там было наэлектризовано, что я пересмотрел этот момент раза три. Шиппер во мне доволен, как слон ds .
И всё-таки Хаяма видит в Хикигае своего соперника - вот только в чём, ведь, казалось бы, Хаято лучше нашего Гг во всём. Его маска уже почти рассыпалась - взломал его всё же Хачиман.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
14 июня 2015 09:00
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Да,серия отличная. и хотя это конец только второго года обучения-в воздухе вполне явственно витает дух расставания и сложностей взрослой жизни. Взросление как оно есть. Хаяма хоть и комплексовал по поводу Хикигаи все же нашел свой ответ. Пусть свой путь он выбирал не сам-но идти по нему так как он может- это уже его выбор.
Юигахама- подслушивать под дверью-нехорошо. Пейринг Юки\Хачи-все победит:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Jandrito
14 июня 2015 15:56
Сообщение #251



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Цитата: Starswan
Пейринг Юки\Хачи-все победит:)

Не хочу показаться снобом, но думаю, никто не победит. Так и оставят неопределенность в отношениях, а продолжение снимать не станут (типун мне на язык). Я может не такой знаток аниме, но не помню случаев, чтобы любовный треугольник разрешался в чью-то пользу (не считая случаев, когда пара уже заведомо определена, например, как в "Giolden Time"). Так-то я обеими руками за Юкино, но и собачонку Юи жалко. По ходу, придется Хачику выбирать Тоцку, что никого не обидеть aha

Перейти в начало страницы
ClearSky
16 июня 2015 23:10
Сообщение #252



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Такое ощущение, что в ближайшие серии вывалят негатив про отношения Хаято-Юкино. И при этом образ Юкино потеряет всякую романтическую ауру.

Ватари не писал бы таких вещей если бы был счастлив в любви. ИМХО.
Кто не терял, не ценит )))
Возможно у сказочки печальный конец.

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
estrel
17 июня 2015 12:06
Сообщение #253



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Еще две серии до конца, а сил терпеть это уже нет... Как можно было все так запороть? Какой там к едрени фени любовный треугольник, когда это, просто фигня на постном масле. Хики выглядевший до этого человеком добровольно избравшим роль одиночки из-за своего скептического взгляда на все на свете, вдруг оказывается втянутым в социум, при этом он продолжает играть роль равнодушного в чем-то по отношению к другим и происходящему вокруг одиночки-скептика, но выглядит это как-то ппц не убедительно. С самой первой серии было так и чем дальше развивался "сюжет" тем хуже становилось. Всем и так ясно, что он далеко не такой равнодушный скептик каким хочет казаться, так зачем выпячивать это еще сильнее раздувая этот факт как пузырь? Может потому, что все остальное еще менее интересное? И так было известно, что между этими тремя Юи, Юки и Хики проскакивают искры, но только под конец второго сезона это начали вытягивать наружу все сильнее и сильнее, потому как больше показать нечего. До этого это выглядело куда более естественно и не вызывало криков души типа FUUU!
Перейти в начало страницы
ClearSky
17 июня 2015 22:36
Сообщение #254



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Интересно, как "друг одного моего друга" поймет, что у него уже есть чувство? Через угрозу потери?
В ранобе (10 том почти конец 6-й главы): "Юкиносита улыбнулась нам, а я подумал, что в ней красиво каждое движение. И как она наклонила голову и как качнула волосами, как положила руки на колени."
Мужеский пол конечно всегда слыл несколько туповатым в эту тему, но ...
Ведь и не зря!
Как щас помню... друга одного моего друга (;

Похоже Хикигая уже любуется Юкиноситой.

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
Starswan
18 июня 2015 04:24
Сообщение #255



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Хикигая любуется Юкиноситой с самого первого тома ранобе и с самой первой серии первого сезона. Другое дело,что вначале это было любование прекрасным цветком в чужом саду, а теперь он постепенно начинает чувствовать,что не может представить себе этот цветок в руках других. В аниме это не сильно выражено,но весь десятый том ,помимо мыслей о том как разузнать куда пойдет Хаяма, Хикигая пытался осознать,что за чувство недовольства и некомфорта он испытывает слыша разговоры о прошлом,настоящем и возможном будущем Юкиноситы и Хаямы.. Надеюсь,он определит что это за чувство в 11 и решит как его побороть и заменить другим- в 12 томах:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
ClearSky
18 июня 2015 13:06
Сообщение #256



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Точно точно. Не просто "прелесть", а "моя прелесть".

..Чувство недовольства..
Хм..
Неужели я так плох, что не разглядел этого.
Перечитать? Но вроде работы много.
Ведь все же стоит, наверно, в реальной жизни руководствоваться здравым смыслом.
И даже основанном на народной мудрости.
Чем то типа: если водка мешает работе...

Чувствую 12 серия будет для меня тяжела.
Хотя чем выше накал в кульминации...

Хикигая хорош. Во всяком случае уже лучше меня. Эээ.. В некоторых моментах.
Но симпатия к нему умеренна.
Однако если он решится не отказываться от своего чувства, и (как это они говорят) взять на себя ответственность, невзирая на страхи и ожидаемые нелегкие сложности.. Хм..
Не. Все равно Юкино лучшая.
(Всегда любил гордячек, типа всяких там Элизабет Беннет).

Все таки Ватару Ватари отличается по настрою от Макото Синкая. Возможно финал не будет чем то типа одинокого героя задумчиво смотрящего ввысь на фоне заходящего солнца.

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
ClearSky
19 июня 2015 21:09
Сообщение #257



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Читал СМСки. много думал.
Вобщем перечитал 10-й том.
Денеб не права.
Никаких признаков недовольства и некомфорта Хикитани не выявлено.
Те что есть, объясняются его личным неприятием к слухам как явлению, поскольку оный персонаж не раз от них страдал.
Единственный момент необъяснимого страха в лифте после встречи с мамой Юкино может трактоваться чем угодно.
Тем более вместо того, что бы как то отрефлексировать ситуацию, когда Юкиносита примчалась спасать бедное убогое ничтожество из лап демонической сестры, он ей не оказал вообще никакой поддержки. И даже совесть его не мучала ни до ни во время извинений Юкиноситы за эту ситуацию (уж она то причем если у кого то не хватает орешков).
Во всех остальных поведенческих реакциях этот товарищ "мастера меча" показывает еще более длинную шею чем у жирафа.
Я не очень хорошо помню ранние стадии заболевания. Но обычно любые даже упоминания о дружеских и более тесных отношениях своего идеала, больной воспринимает болезненно, тяжело. Тут же этого абсолютно нет.
Для возникновения чувства ИМХО необходимо по какой то причине очень много думать о том или ином персонаже. Наш же ГГ в основном думает о себе или о Тоцуке. феее.

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
Starswan
19 июня 2015 22:14
Сообщение #258



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Значит невнимательно перечитывали:) Все там есть. А то о чем думает Хикигая-это не только то что озвучивается его внутренними монологами, но и скрытые мысли выражающиеся поступками,взглядами и мелкими движениями. Благо Ватару Ватари все довольно четко описывает.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
ClearSky
19 июня 2015 23:22
Сообщение #259



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Прям бесит, когда я чего то не могу понять.

То что думает Хикигая, хорошо охарактеризовывает название одного из классических произведений Грибоедова.
Вообще же там, где он изнурительно думу думает можно вообще спокойно пропускать. Это к сути дела относится крайне касательно и больше путает. (и пугает)
Да даж монологи то преимущественно не его.

Насчет поступков. Хм..
Сам не раз сталкивался с тем, что общие рассуждения о бобре с ослом приводят к поступкам, которые некоторые высоко оценивают (вот кстати одна из возможных причин для много думать о ком то).
Но в момент совершения я ж точно помню, что не было ничего личного. И бывает крайне неловко получить в итоге чью то привязанность, когда ты всего лишь отделял зерна от плевел.

Точно ли тут нет ошибки восприятия?

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 июня 2015 10:58
Сообщение #260



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
В преддверии Дня Валентина и у девчонок, и у парней начинается мандраж. Поэтому неудивительно, что многие обратились за помощью к нашим героям. Кстати, а Ироха-то уже практически прописалась в клубной комнате ). А раз Ироха там, то к этому делу был подключен и студсовет. В результате организовали совместное мероприятие по готовке шоколада с другой школой.
Правильно заметила Харуна - что-то в нынешних отношениях клуба волонтёров не так, всё ещё не достаёт настоящего, искреннего. Ещё не все маски отброшены. И, наверняка, следующий ход будет за Юи.
Отличная серия. Очень жду следующую серию.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры