Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




16 страниц 1 2 3 ... 14 15 16 Далее
Ответить
 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась, Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
Starswan
8 ноября 2016 00:03
Сообщение #301



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А у меня ОВА 2 вызвала некоторые нарекания. Из контекста тома 10,5 выдернули только эпизод со "свиданием" с Иссики и концовку, вставили взявшийся из "ANOTHER" поход по магазинам и кафе клуба волонтеров ( там, правда, основным смыслом было некоторое раскрытие Оримото, и предоставление ей возможности задать Хикигае вопрос: " А кого из них ты любишь?", а не глупое "сделаем как Иссики, только кучей".
Плюс, получилось, что "свидание" и прочее было тонким и хитрым планом Иссики по активизации развития отношений внутри клуба волонтеров. Иссики, конечно, молодец, но она недостаточно знакома с Юкиноситой и Юигахамой для столь тонких манипуляций. Развитие отношений кохай-семпай - думаю её основная и главная задача. Её тоже хочется походить без маски. А Хикигая для это лучший. Недаром её тоже захотелось "настоящего", когда она немного покрутилась с этой компашкой.
И да, очень радует, что несмотря на глупые манипуляции Юигахамы с "женой Соболя", на совместной фотографии клуба волонтеров Хикигая смотрит в сторону Юкиноситы. Воть так то.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Dgessi
5 апреля 2020 02:14
Сообщение #302



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась ТВ-3 / Yahari Ore no Seishun LoveCome wa Machigatte Iru. Kan




Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, повседневность
Премьера: c 10.04.2020
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Ойкава Кэй

Основа: ранобэ
Снято по манге: Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Автор оригинала: Ватари Ватару

Приятного обсуждения!

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
16 страниц 1 2 3 ... 14 15 16 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры