Полная версия этой страницы: Как из обычной девушки воспитать героиню
Страницы: 1 2 3
динамик

Как из обычной девушки воспитать героиню/Saenai Heroine no Sodatekata

Жанр: романтика,комедия,драма
Тип: ТВ (>11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2015
Оригинал:ранобе
манга
Режиссёр-Камэй Канта(Брошенный кролик,Утраченные сокровища Нананы)

Данный сериал - часть известного блока передач Noitamina, транслировавшегося на телеканале Fuji TV после полуночи.

ТРЕЙЛЕР




По моему может получиться неплохая романтическая комедия. inlove
Rica-no
Цитата: динамик
По моему может получиться неплохая романтическая комедия.

По крайней мере персонажи уже со стадии сканов новеллы заинтересовали. Тем более рисовал их художник новеллы Аратанару Сэкай *___* Жду интересного сериала!
Maxthon99
Интересно на такой проект глянуть !! Тут и романтика и комедия.. Да и команда хороша..
wajlos
Эрири милашка ds
надеюсь в аниме это будет крайне стервозная цундере с комплексом маленькой груди
главной героиней я думаю будет Касуми, которая на первый взгляд будет тихоней-скромницей, а на деле окажется весьма занощивой особой
Миширу неинтересна
Starswan
Sawamura Spencer Eriri мне мгновенно напомнила Саватику Эри из Школьного переполоха- а поскольку ту я искренне люблю, к этой сразу же теплое чувство возникло. Поглядим,оправдает ли:) Касуми -внешне-наиболее интересный пока для меня персонаж.
Alice Rose
А разве там не 4 девушки? Вроде как главная героиня это Като Мэгуми.


P.s да и на оф.арте она изображена рядом с гг.) В трейлере она так же показана в самом начале, это уже намек какой то, да дает.
Maxthon99
Цитата: Alice Rose
А разве там не 4 девушки? Вроде как главная героиня это Като Мэгуми.


Я видел её на обложке, но вот не понятно как там будет в аниме, посмотрим что получится. Правда мне это аниме по названию больше напоминает мне какое то знакомое аниме.. Ждём.
динамик
Цитата: Alice Rose
разве там не 4 девушки? Вроде как главная героиня это Като Мэгуми.

Обязательно добавлю)
На постере она тоже ближе к гг держится.Отстали от тройки подруг)
Alice Rose
Цитата: динамик
На постере она тоже ближе к гг держится.Отстали от тройки подруг)

ну я это и имела ввиду.)
wajlos
Цитата: Alice Rose
Като Мэгуми

какаято она обычная
Эрири лучше ее
Alice Rose
Цитата: wajlos
Эрири лучше ее

Не знаю, аниме не видела, мангу не читала. Но если она окажется цундере... Я расстроюсь.. Надоели они мне.
wajlos
Alice Rose,
Эрири плоскогрудая блондинка с двумя хвостиками - она просто обязана быть цундере
Alice Rose
wajlos,
А вдруг хоть что то новенькое придумали и она не будет цундере... А например милой стеснительной девочкой, ахах. Мечты х)
динамик
Цитата: Alice Rose
А например милой стеснительной девочкой, ахах. Мечты х)

Судя по третьему арту,что ты выложила,блондинка вылитая цундере))
А вот Мегуми и правда такая обычная,милая девушка- но именно в такую естественно и влюбится очкарик- отаку))
Добавил её в персонажи!
А мне так больше всех по душе Утаха пока что) Но начнётся сериал это мнение может измениться.)
wajlos
Цитата: динамик
Судя по третьему арту,что ты выложила,блондинка вылитая цундере

я знал я знал
ура тут будет миленькая цундерка ds
динамик
Кстати, из всего этого можно вывести объяснение названия аниме-
Мегуми обычная девушка,которую ни кто особо не замечает,без особой индивидуальности.
А Мичиру и Эрири будут пытаться слепить из неё героиню-более заметную личность,вложить в неё черты своего характера.
Рей Хино
заинтересовало ^^
Maxthon99
Только одно не понятно, если история крутится вокруг девушек, то причём тут романтика ?
Alice Rose
Цитата: Maxthon99
Только одно не понятно, если история крутится вокруг девушек, то причём тут романтика ?

А с чего ты решил что история крутится вокруг девочек? Как может вообще по сути крутиться история вокруг девочек если гг парень?
динамик
Посмотрел начальную серию(не совсем только понял-это нулевая серия? Потому что она была больше похожа на овашку) Познакомила с персонажами,а настоящая история начнется в следующей серии.
Брюнетка Утаха прекрасна,блондинка Эрири-забавна,Мичиру веселушка-все трое очень любят издеваться и шутить над Томоей)
Мегуми,как и ожидалось,тихая,спокойная девушка без ярких индивидуальностей.
А вообще все девушки милашки,но я болею за Утаху)
Рей Хино
динамик,
да, это нулевая серия)

странные ощущения от просмотра good
как-то ни одна из девушек особо и не понравилась, а Като уж очень пресная worry
Maxthon99
Боже, начало полная бредятина, то чувство когда показывают что происходит за кадром !! Похоже нулевая а не 1 серия !!

Такое чувство что это смесь Бакумана, ShiroBako и всех пародийных аниме
Герои не плохо нарисованы но вот сюжет....

Посмотрим что дальше, просто 1 серия была немного скучна..
wajlos
вот оно
лехкое, ненапряжное, воздушное
все девушки такие миленькие, особенно радует что с Эрири я угадал, в опщим смотреть буду
Alice Rose
Я одна поняла, что Эрири очень многим похожа на Мичиру из Натюрморта??
hollowalex
Первая серия намного лучше нулевой. Может потому, что не выглядит как OVA, которая обычно идет после онгоинга.
Starswan
А мне понравилось. Простое,ненапряжное с довольно пошловатым юморком- не в стиле Студсовета, а более..ммм..телесное,но все же веселое. И да- Утаха рулит,но она уже проиграла,что и видно из нулевой серии.
динамик
1 серия. Ну вот и настоящее начало истории(зачем нужна была эта овашка в начале не понимаю- она запросто могла отпугнуть от сериала ценителей хорошей романтики)
А то что это будут романтика прекрасно видно из 1 серии.
Однажды утром я встретился с судьбой!
Эрири-блондинка,полукровка-в свободное время рисует хентай-Эгоистичная лоли))
Утаха- умнейшая ученица в школе,красавица- в свободное время пишет романы
Они очень популярны,местные звёзды- и самое главное,что гг когда то был дружен с обеими и у тех вроде как остались к нему чувства.
Но Томоя выбирает самую неприметную девушку,он даже её имени толком вспомнить не может,хотя не один год учится в одном классе.
Но как человек творческий Томоя был вдохновлён прекрасным видением- Мегуми явилась к нему,как муза одним прекрасным днём на склоне холма. Пускай встретив её снова в школе в обычном образе,Томоя её даже не узнал- её образ остался с ним навсегда. gd
И теперь он захочет сделать из неё не только героиню игры,но и слепить из неё тот образ,что запал ему в душу.
Удастся ли это -увидим к финалу истории.
wajlos
Цитата: динамик
Эрири-блондинка,полукровка-в свободное время рисует хентай-Эгоистичная лоли

и цундере - заверните беру
Рей Хино
Alice Rose,
внешность + цундере.
в теле Мичиру живут 2 души, а у Эрири есть другая весьма занятная сторона хD
да, определенно есть сходство)

думаю,в следующей серии поближе познакомят с сестричкой Томои)
интересно, что получится к 12 серии..
wajlos
странно - Эрири и Утаха злятся, этот полуумный их что ли отверг предпочтя фапать на свои фантазии?
FiStY
wajlos,
3D ТНН
2D ТН
Похоже, ГГ последователь великого Кацураги Кеймы :D
wajlos
FiStY,
Кейма в конце таки перешел на нужную сторону забив на 2 д - всегото потребовалось одно разбитое девичье сердце
FiStY
wajlos,
Видимо, хорошо что я не дочитал мангу... Кейма, не любящий 2D тян - это не Кейма. Повторюсь - 3D Тян Не Нужны, Кейма предал свои идеалы :(

Ну, тогда и в этом аниме, возможно, ГГ также полюбит 3D
Рей Хино
wajlos,
скорее все, так и есть хD
занятный парень loool
зачем рассказывать о своих чувствах какой-то 3D девушке? (с)
динамик
Забавнейший тип этот Томоя.
Отаку,как и две красавицы входит в тройку звёзд школы- не как бы не подумал) Как увлеченно и фанатично он убеждал Мегуми вступить в клуб,как оценивал её параметры(истинный ценитель 2-Д девушек)))
-Сделай из меня мужчину))) И оставил её на ночь
Поиграть в симуляторы свиданий естественно(а вы что подумали?))))Довёл до изнеможения бедняжку,взял измором!)) aha
Кстати,у него в коллекции много фигурок девушек из SAO))
wajlos
 
Tristar
Цитата: wajlos
Цитата: динамик
SAO
threat

Всего лишь фигурки _девушек_ из SAO, Ваша Честь, не фигурка Кирито-куна, заметьте.

Во второй серии усилилось впечатление пересечения ГГ с миром Кеймы-куна. Оба фанаты VN в части симуляторов свиданий. Оба сталкиваются с задачей, проявить скрытые качества в выбранных героинях. Оба "видные деятели культуры отаку". Даже манера и стиль речи у них одинаковые. Особено показательны сцены в кафе и эпизоды разъяснения прелестей 2D героинь перед 3D.

Смотриться довольно легко и непринужденно.
Рей Хино
неплохая серия)
Томоя такой чудак ахахах
мне он нравится ^^
Starswan
Обучение искусству быть 2Д героиней посредством играния в дейтсимы- это да, забавнейшая серия.
динамик
3 серия.
Эрири цундерит и рисует пошлятину)
Утаха соблазняет и как обычно троллит)Замечательная все таки девушка)
Как Томоя сумел заставить этих двух красивых и талантливых девушек поверить в себя не ясно,но то что они обе тоже увлеклись этим проектом и даже придумали план,как вдохновить его-это факт.
Чего уж говорить,Мегуми в шляпке и в таком наряде кого угодно вдохновит))
Пора бы уже и Томое начать раскрывать свои таланты,а то у него даже силы воли отказаться от чтения манги не хватает))
Рей Хино
дело начинает сдвигаться с мертвой точки gd
отлично)
динамик
4 серия
Забавно его Эрири хвостиками молотит)) aha
Томоя уже Като к её двоюродному брату ревновать начал))Теперь вот придётся самому идти с ней на "свидание" по магазинам)) badsmile
А Утаха всё равно лучшая! inlove
Starswan
Утаха безусловно,неоспоримо, совершенно точно-лучшая. Хотя и Като имеет вполне привлекательный для меня тип характера. А вообще- по четырем сериям-отличная штука получается.
Иней
Хороший сериал :) Школьный творческий коллектив, хорошие персонажи, смотрится легко и приятно. Интересно, получится у героя воплотить задумку, или все сведется к романтике? Разговоры про "ты сам не знаешь, чего хочешь", настораживают. unknow
Legion Krovi
У меня сейчас все как в 3 серии :-)
Ограниченные сроки и много отвлекающих факторов, сложно сесть за работу.
динамик
В 5 серии мне больше всего понравилось,как сосредоточенно Утаха сочиняла сюжет,а Томоя так забавно кормил её)) aha
Утаха прям маньячка своего дела- тёмная сторона творчества)) badsmile
Из Като же актриса или модель очень неважная выходит)
Зато шопинг по магазинам у неё здорово получается.Даже очки купила Томое в подарок)
Dalaster
А я не мог найти, где обсуждение тайтла dontunderstand
По сериалу - смотрится очень классно. Героини, хоть и не лишены шаблонности, просто великолепны. А Като вообще самородок - впервые вижу такой тип характера в аниме.
По итогу 5 серий - задорно и забавно super
Иней
Становится все интереснее! И, кажется, я зря боялась, что все ограничится романтикой - творческая линия хороша! :) Томоя уже неплохо понимает характер Като, подмечает интересные моменты и не хочет подгонять списанную с нее гороиню под архетип. А ведь на самом деле интересная задача: написать сценарий, наилучшим образом раскрывающий характер необычной героини, с которой еще даже не знакомы близко. И заниматься этим приходится фактически ее сопернице... Вообще складывается впечатление, что именно сложности в отношениях и дали девочкам толчок к творчеству. С появлением Като - заиграют ли их таланты новыми красками? И чем обусловлена "незавершенность" главной героини - действительно ли у нее нет второго дна и ее сила именно в простоте и следовании наперекор устоявшимся канонам, или второе дно все-таки есть - но с неожиданной стороны, и до него нелегко дотянуться?

Линии героев интересно отслеживать. Конец серии заинтриговал, тем более что Утаха и Томоя из всех героев мне наиболее симпатичны. Вообще интересные поставлены задачи, аниме интригует и радует super Кстати, мне кажется, или тут присутствует и психологический жанр тоже?
динамик
6 серия.
Отношения Томои и Утахи.
Ночь вдвоем в номере.
Очень забавно и мило.
-Остановимся на поцелуях!) Правда и до них дело не дошло))
Но Утаха каким то образом все равно сделала довольно компроментирующий снимок))
Однозначно это лучшая из возможных пар.
Томоя,не тупи,отдай свое сердце талантливой писательнице!)
Dalaster
6 серия
Серия почти вся посвящена Утахе-семпай. Теперь стало ясно, какие воспоминания разделили вместе Томоя и Утаха. Ихняя ночь в номере получилась очень "плодотворной" badsmile .
Однако, сериал прямо кладезь классных и запоминающихся женских персонажей, что очень радует super .
Хорошая серия. И такая двусмысленная ds

P.S: Утаха-семпай, перестаньте надевать чулки так эротично, у меня же так фетиш появится nose loool
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.