Полная версия этой страницы: Angel Beats! / Ритмы ангела
Страницы: 1 2 3 4 5
Hey Ly
Да, продолжение- это было бы очень неплохо. Одно из любимейших моих аниме. Жду этой проды, жду))))
динамик
Цитата: revn
История Кланнада продолжилась, так может и продолжение Ритмов мы увидим?) Angel Beats!: After Story

Хотелось бы,но чувствую навряд ли.Ни чего не слышно,увы. worry А студия уже этой весной новый шедевр выпускает gd
stixia
Недавно закончил просмотр... Блин, даже слов не могу найти, чтобы описать... Осталось ощуение какой-то светлой грусти... Интересно, а после перерождения у него остались воспоминания о Канадэ? Судя по альтернативной концовке, ушел он не сразу, что вполне ожидаемо, решил "воспитать наследника".
Есть кое-какая информация о продолжении, но доверять ей не стоит, хотя я за продолжение, может, хоть там рассскажут истории остальных.
Bzyako
Как сериал очень понравилось.
Ещё бы "бонусные" ОВАшки про прошлое некоторых персонажей, таких как ТК и прочих, было бы вообще шикарно. :)
GTFO
stixia,
в манге рассказывают истории остальных, то как они попали в это школьное чистилище
Ванчус
Аниме просто отличнейшее. Но меня смущает одна вещь, а именно, как у Тенши смогло оказаться сердце ГГ, если ГГ попал попал в ихнюю "школу" намного позже, чем она?
динамик
Цитата: revn
в конце 13 серии был момент, в котором нам дали понять, что Отонаши и Канаде встретились. Надеюсь, что это так..

Так точно,встретились в каком то другом мире.
Цитата: Ванчус
как у Тенши смогло оказаться сердце ГГ, если ГГ попал попал в ихнюю "школу" намного позже, чем она?
Ну это обсуждали,например такой вариант-это же потусторонний мир,какими путями туда попадают неизвестно,вполне возможно душа Отонаши где то блуждала,заблудился,а Тенши сразу попала прямой дорогой после смерти.
Ванчус
динамик,
Там же вроде сказано было, что человек туда попадал сразу после смерти...а может я и не прав.) Но момент про сердце был здоровский.
динамик
Цитата: Ванчус
человек туда попадал сразу после смерти

Пути господни неисповедимы badsmile
Цитата: Ванчус
Но момент про сердце был здоровский.

А то,меня аж на слезу прошибло. cry Ну в Ритмах Ангелов таких моментов много.Хотя бы серия про смерть Отонаши,как он помогал всем,но единственный и погиб,когда помощь была уже близка.Или истории про его больную сестрёнку,которая напомнила Кланнад,тем более и озвучивала её Накахара Май(Нагиса Фурукава).Маэда Дзюн мастер таких печальных историй. super
Ванчус
Цитата: динамик
А то,меня аж на слезу прошибло.

Аналогично. Бывает, люблю над аниме прореветься...Особенно Кланнад или Канон...
Цитата: динамик
Хотя бы серия про смерть Отонаши,как он помогал всем,но единственный и погиб,когда помощь была уже близка.Или истории про его больную сестрёнку,которая напомнила Кланнад,тем более и озвучивала её Накахара Май(Нагиса Фурукава)

Да, тоже серия отличная! И как не странно, мне это тоже Кланнад напомнило.) А особенно сейю...Просто лучше, наверное не найти.)

Цитата: revn
Может, ее желание отблагодарить своего спасителя было таким сильным, что она попала туда раньше Отонаши. Переместилась во времени. Кто знает.

Кто знает...Такими путями, можно до чего додуматься. Аниме заставляет задуматься так же, как и Код Гиасс. А точнее жив ли Лелуш, или нет.
Цитата: revn
Восхитительный момент. Так неожиданно, такой поворот событий.. Как грустно, что ему пришлось отпустить ее...

Повторюсь еще раз, но на этом моменте проплакался не плохо!)
Bzyako
Цитата: динамик
и погиб,когда помощь была уже близка.

Как обычно, помощь поспевает поздно.
stixia
Цитата: revn
Может, ее желание отблагодарить своего спасителя было таким сильным, что она попала туда раньше Отонаши. Переместилась во времени. Кто знает.

В буддизме нет представления о времени как о непрерывной прямой. По представлениям японцев время циклично, и в таких "скачках" нет ничего удивительного. Канаде могла прожить всю жизнь с сердцем Отонаси, но её желание его поблагодарить дало вот такой эффект. А вообще история Отонаси просто потрясающая, сам в медицинском учусь))
динамик
Цитата: Ванчус
Аналогично. Бывает, люблю над аниме прореветься...Особенно Кланнад или Канон...

Советую,если не смотрел конечно,посмотреть гениальный шедевр Могила светлячков(более печального и трагичного произведения я не встречал на свете) cry super
Цитата: Bzyako
Как обычно, помощь поспевает поздно.

Кстати,слышал,что у всех японцев есть такая карточка донора,чтобы они могли в любой момент завещать свои органы.Удивительная нация super
Цитата: stixia
Канаде могла прожить всю жизнь с сердцем Отонаси

Ну навряд ли она все таки долго прожила
динамик
Цитата: revn
Гибли?

Ага super
Цитата: revn
Она ведь выглядит младше всех.

Ну наверно они одного возраста,просто она маленькая flowers
Цитата: revn
что даже попала в это место, куда отправляются те, кто молодостью насладиться не смог

Кстати этим аниме очень напоминает Альянс серокрылых(ещё одно гениальное аниме).Такой перевалочный пункт между двумя мирами.
динамик
Цитата: revn
Гениальное даже

Ага,классика,Ритмам Ангелов ещё далеко до него.Всё познаётся временем.gd
Цитата: revn
это совершенное произведение, ничто с ним пока не сравнилось

Самое лучшее unknow
динамик
Цитата: revn
Даже посмотреть захотелось для сравнения

Ну понимаешь,Ритмы Ангела вышли недавно,а Альянс Серокрылых в 2002 году.И оно считается классикой.Посмотрим будут ли так уважать и помнить Ритмы лет через 10 gd
stixia
динамик,
Думаю, подобные произведения, цепляющие за душу при просмотре, всегда будут помнить. За себя ручаюсь - вовек этого аниме не забуду))
динамик
Цитата: stixia
За себя ручаюсь - вовек этого аниме не забуду))

Ну это просто прекрасно,мне тоже сериал очень понравился. super Но вот станет ли он классикой?
Цитата: revn
Тоже самое могу и я за себя сказать

И за тебя рад gd
Кстати,бонусная серия подкачала по моему. worry Какое то бессмысленное и беспощадное сумасшествие.Крики и вопли без конца.
динамик
Цитата: revn
Снова увидеть любимых героев, удовольствие)

Но не таких,абсолютно сумасшедших,орущих без конца(у меня аж голова заболела) aha Видел я спешлы и получше-к тому же Кланнаду или Кейону.Там они были не хуже самих аниме,а не подачкой фанатам-вот мол смотрите на любимых героев worry
динамик
Цитата: revn
Разнообразие) Разные стороны людей - это хорошо)

Ну скучно же,можно как то было более с любовью подойти к спешлу.Хотя ладно чего я придираюсь.Сериал хорош и без спешла.
Цитата: revn
Почему бы им с ума не посходить?)

Как то уж через чур они с ума сходили zorro
динамик
Цитата: revn
А шизофрения-то - это уже болеееееезнь)

То то Тенши на них так смотрела. badsmile
Bzyako
До сеих пор не смог найти объяснение к одной и ОВАшек, где Отонаси в "школьном совете", или как там.
динамик
Цитата: revn
Она слишком хладнокровно ко всему относится) Стальная выдержка)

А помнишь,как она то знаменитое блюдо ела,ну супер острое,которое ни кто не решался заказывать.А как Канаде ловила рыбу.Я бы с ней пошёл на рыбалку. sword gd
Цитата: Bzyako
До сеих пор не смог найти объяснение к одной и ОВАшек, где Отонаси в "школьном совете", или как там.

А чего там непонятного unknow
Nameziz
ех ех это аниме одно из лучших, когда смотрел местами плакать хотелось, особенно конец понравился когда они ищезать стали тогда вобще грустно было kawai
Bzyako
Цитата: динамик
А чего там непонятного

Как? Почему, зачем он там? :O
stixia
Bzyako,
Ну, зная характер Отонаши, не мог же он бросить вновь прибывших, и, чтобы история с "фронтом" не повторилась, решил оставить "наследника" (скорей всего того парня с альт. концовки), а потому сам временно занял место Канаде. Я так думаю))
Хиёри
аниме шикарное kawai
я ревела когда парень вспоминал свое прошлое cry
ему не хватило всего пару минут ех так бы выжил unlucky
stixia
Хиёри,
Не думаю, что он бы выжил, пока бы до него скорая добралась, уже бы умер
Хиёри
как говорится надежда умирает последний ....в моем случае буду верить до конца) cry

я безнадежна знаю) kawai
динамик
Цитата: stixia
Не думаю, что он бы выжил, пока бы до него скорая добралась, уже бы умер

Да Отонаши сразу получил какое то серьёзное ранение,но реально помогал людям до самого конца.Люди впадали в жуткую панику,но он своим хладнокровием помог им продержаться.Парень совершил настоящий подвиг.Ну и перед смертью ещё и органы свои завещал. cry super
Цитата: Хиёри
как говорится надежда умирает последний ....в моем случае буду верить до конца)

Да чего там,Отанаши же уже в другом мире живёт,не переживайте так.И нашёл своё счастье видимо. inlove
Хиёри
дааа это точно но хотелось бы концовачку поподробней) ds
динамик
Цитата: Хиёри
хотелось бы концовачку поподробней)

А это так специально и сделано,чтобы каждый мог подумать и представить себе что да как hm Оригинальная концовка super
Хиёри
оригинальность это круто не спорю но куда милее когда все подробней а то остается осадок незавершенности что ли) unknow
динамик
Цитата: Хиёри
но куда милее когда все подробней

Ну надейтесь тогда на Продолжение истории.И пишите письма создателям. crazy Может Маэда Дзюн поймёт,что люди хотят 2 сезона super
Хиёри
о да это точно! 2 сезон было бы не плохо но как то верится с трудом что выпустят его worry
stixia
Ну, были слухи о 2 сезоне. По идее он должен был выйти этой весной, но в расписании онгоингов я его не видел((
Хиёри
ваааай значит можно надеяться на 2 сезон класс) kawai
когда нибудь да выпустят если зареклись) gd
Хиёри
ооода 2012 год скорей бы 2 сезон) cry
(:Рима:)
Прикольное аниме.Мне нравтся!!!!!
Bzyako
Цитата: revn
Лично я надеюсь на лето.

Кстате, был вроде предварительный чарт на лето, там ПОКА ЧТО ничего не было про Ангельские Ритмы. :(

Вот кстате, http://media.animevice.com/uploads/0/5262/382534-1301268073241.jpg
p.s. там порадовала ОВА на Зомбяка и Демонов Сакуры, Blood-C и второй сезон Дурней, тестов, аватаров.
Ask
О-о-о-очень понравилась :З
Я ее помоему два-три раза посмотрела. /не помню .-./
Pecasso
концовка убила. Постарались чтоб всех за живое тронуло cry
Если будет второй сезон то наверника будет хуже, по большому щету то история закончена. Хотя у таких авторов может и хватит фантазии слепить нечто этокое, если будет второй сезон то все равно буду смотреть super .
Николь№13
Чудесное аниме)))Если есть 2 сезон то посмотрю
super
Hey Ly
Цитата: Николь№13
Если есть 2 сезон то посмотрю


Ну пока нет))) А пересматривал его я раз 5 или 6. Сам удивляюсь, как терпения хватало???
stixia
Цитата: Николь№13
Если есть 2 сезон то посмотрю

Ага, моя мечта, и всех фанатов cry
Daimond
Цитата: stixia
Ага, моя мечта, и всех фанатов

Угу)Но жаль,что подобной мечты ещё нет в планах) cry
Yoobby
шикарное анимэ, про OST вообще молчу, а лучше и послушаю) run
Bzyako
Цитата: Yoobby
про OST вообще молчу, а лучше и послушаю)

А рок-версия тоже ништяковая))

Япоши вчера кстате подпевали опенингу в Скайпе..)
Забавно вышло.
Dikson
Отличное аниме super
..morning..
одно из моих любимых аниме!!! kawai super
позитив из него так и прёт, особенно в special серии delighted
в конце рыдала, потом раз 10 ещё пересматривала и всё равно рыдала cry
по мне, так оно одно из тех аниме, которые никогда не надоедают super
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.