Полная версия этой страницы: Доблесть рыцаря-неудачника/Rakudai Kishi no Cavalry
Страницы: 1 2 3 4
de_mec
Цитата: динамик
Сюжета во 2 серию практически не завезли.

вся вторая серия астерикса - блондинка кадрит гг, малиноволосая почемуто ревнует, украденая сцена из пори гатера
таки да астерикс лудше ва всем
Gen Beshenstva
Цитата: динамик
забавную училку Юри-чан

Ага, мне она так понравилась. Надеюсь, что с ней будет всё хорошо kawai
Темный Храмовник
Эх... хоть каску армейскую покупай, иначе весь лоб разобьешь.
Только за первую серию стабильно раз в полторы минуты давал себе в лоб...
Боже как же все надоело, ну неужели так сложно сделать хоть что-то иначе, изменить характер ГГ к примеру, но нет, куда уж там... из сезона в сезон, из года в год, в-с-е т-е ж-е л-и-ц-а, только волосы разного цвета...
Ох... походу пора перестать есть кактус, и найти что-нибудь другое...
Всем GL HF!
NERO222
Этти ради этти, что в "Астериксе", что и в этом аниме. Это уже не второй, а скорее пятый сорт. Как же сейчас стало мало по-настоящему нормального экшн-аниме (кроме "Ванпанчмена). Ощущение, что после "Непутёвого ученика", тема боевых школ тут же изжила себя, хотя честно говоря, и не отличалась хорошими аниме.
Magus_007
Цитата: de_mec
ах, цундерка

Товарищ, а вы когда-нибудь цундере в реальной жизни видели или, не дай бог, встречались? Это же концентрированный ад! Это ессенция зла которая испоганит вам нервы и душу.
Может в аниме это и выглядит прикольно, но в реальности это очень печально, так что, поаккуратнее в желаниях :)
Gen Beshenstva
Цитата: Темный Храмовник
Ох... походу пора перестать есть кактус, и найти что-нибудь другое...

Ёжики плакали, но продолжали жрать кактус badsmile Есть несколько вариантов решения это проблемы: перестать быть ежиком, перестать жрать кактус, продолжать жрать, но уже без слёз aha
Цитата: Magus_007
Товарищ, а вы когда-нибудь цундере в реальной жизни видели или, не дай бог, встречались?

А разве это возможно? Встретить в реальной жизни нереальный аниме архетип badsmile
Magus_007
Цитата: Gen Beshenstva
А разве это возможно? Встретить в реальной жизни нереальный аниме архетип

Ну, во первых есть те кто его используют как элемент собственного образа. Во вторых есть просто истеричные бабы, которые достаточно близки к этому архетипу - в смысле резких перепадов настроения и умения возгореться буквально от всего.
Так что, к несчастью, это возможно.
Tristar
Цитата: de_mec
вторая серия ...
предистория у Икки показана хорошо, и поведение сестры в нее органически вписывается, в целом серия вышла отличная есть над чем задуматся, над чем погрустить,на кого пофапать, и над чем посмеятся
ага предистория коротких штанишек в сугробе... Вы же это несерьезно, Демец-сенсей?! А... Понимаю, это тонкое пародирование стилистики обзоров серий Динамика-доно... наверное... может быть даже подсознательное.

Уффф... Ну вот и подоспело подкрепление надежных наблюдателей ОПЕК за сестренками в ванной. Можно отползти в укрытие и серии до 7 вместо просмотра, знакомиться с их краткими обзорами происходящего в этих академиях. Вряд ли там произойдет за это время что-то несерьзное.
Или не выползать к монитору до конца этой гаремной атаки...
de_mec
Цитата: Magus_007
Во вторых есть просто истеричные бабы, которые достаточно близки к этому архетипу - в смысле резких перепадов настроения и умения возгореться буквально от всего.

не стоит путать цундерку с обычной избалованой истеричкой из РЛ
Zerrat
Интересно,у японцев есть какой нибудь справочник с типовыми сюжетами аниме/ранобе?
А тот тут без этого явно не обошлось.
Magus_007
Цитата: de_mec
не стоит путать цундерку с обычной избалованой истеричкой из РЛ

А в чем отличие? потому что по внешним признакам очень даже похожи - резкие перепады настроения, вечное желание прикопаться к чему угодно лишь бы веселее жилось. На самом деле на фоне других аниме архетипов этот, пожалуй, наиболее часто встречаемый IRL
de_mec
Цитата: Magus_007
А в чем отличие?

в деталях
истеричка из РЛ всегда будет истеричкой, а цундерка из аниме может практически полностью избавится от своего цун
Gen Beshenstva
Magus_007
de_mec
Не хочу вас обидеть, просто поинтересуюсь. Вы серьёзны в своих рассуждениях или просто шутите?
de_mec
Gen Beshenstva,
да, я на полном сирьйози сестролюб и лоликонщик hero
а еще я тащюсь от цундерок
sergey-110
пока что лучшее начало в текущем сезоне.
все мои любимые анимэ штампы присутствуют.
Hiwlaska
Мда, "оригинальность " этого аниме просто зашкаливает, ну хоть ГГ в обморок не упал и кровью из носа всё не залил, увидел верхнюю часть купальника девушки у себя под ногами, хотя подобная безоговорочная капитуляция женского пола перед ГГ уже немного напрягает.
de_mec
Цитата: Hiwlaska
хотя подобная безоговорочная капитуляция женского пола перед ГГ уже немного напрягает.

да какая капитуляция? он ей просто нравится, и такое поведение анимешной цундерочки, способной влюбится в простолюдина мне кажется в разы лучше поведения шалав из рл которые готовы отдатся любому с пухлым кошельком - а потом еще и рыдать что их мол бросают и как к вещам относятса
Magus_007
Цитата: Gen Beshenstva
Не хочу вас обидеть, просто поинтересуюсь. Вы серьёзны в своих рассуждениях или просто шутите?

Ну я вполне серьезен в том что считаю цундаре самым ужасным архетипом после яндаре.

Цитата: de_mec

истеричка из РЛ всегда будет истеричкой, а цундерка из аниме может практически полностью избавится от своего цун

Вот где и вступает магия искусства!)

Цитата: Hiwlaska
хотя подобная безоговорочная капитуляция женского пола перед ГГ уже немного напрягает.

Но это же гаремник! Тут по другому и не бывает) Все бабы хотят ГГ до зубовного скрежета.
Wain
Цитата: de_mec
поведения шалав из рл которые готовы отдатся любому с пухлым кошельком

Огромный профит получить тонны соц няшек, используя только то что у тебя есть с рождения, не прилагая почти никаких усилий. Простой и эффективный путь...
de_mec
Цитата: Magus_007
цундаре самым ужасным архетипом после яндаре.

цундерки самые лучшие персонажи hero

а тут у нас весьма симпотичная цундерочка и яндере сестричка gd
Dalaster
3 серия
Довольно хороший экшн продемонстрировали в этом эпизоде. Икки - красава - эффектно покарал врага hero .
А тот тип с луком сильно выбесил, в принципе, как и любой спесивый "красавчик" angry2 . В следующей серии Гг просто должен его втоптать в грязь.
Хорошая серия.
динамик
3 серия хороша так же как первая.
Вначале здорово повеселил поход в кафе и терки между Шизуку и Стеллой)Сестренка в готическом наряде- ня) kawai
Наги тоже очень занятный тип)
Цитата: Dalaster
Довольно хороший экшн продемонстрировали в этом эпизоде.

Да,крутая разборка с бандитами получилась.
Вся наша компания себя молодцами проявила.Особенно впечатлил прием Икки с отрубанием руки главаря шайки. zorro Все правильно- нефиг беспредел устраивать! Объятия со Стеллой в белье,как бонус победителю) ds
Цитата: Dalaster
В следующей серии Гг просто должен его втоптать в грязь.

Да,хотелось бы этого спесивого типа на место поставить.Но он и правда силен- трудно будет.
de_mec
отличная серия, отличный юмор, заскоки Шидзуку и ее тролинг Стеллы доставляют, как и цундеристость нашей героини
бои как по мне обставлены терпимо - всеже видно что аниматоры экономят, и уровня "Гроба Чайки" мы еще ооооочень долго не увидим
драмма, она на месте, и весьма неплоха
и того, в купе с адской сестренкой, явный фаворит сезона втоптавший астерикса с его трясущимся над своей девственностю ОЯШа в землю
berll
sergey-110,
Hiwlaska,
Аниме действительно неплохо началось, но уже во второй серии куча несуразностей:
1. Стелла (принцесса!) готовит.
2. Стелла (европейка!) готовит блюдо японской кухни.
3.Стелла (европейская принцесса!) ведет себя как потомственная японская прислуга.
Сценаристы совершенно не учитывают разницу менталитетов.
Если бы они потрудились это сделать, аниме получилось бы намного забавнее.
de_mec
Цитата: berll
1. Стелла (принцесса!) готовит.

+100 очков к привлекательности этой девушки
Цитата: berll
2. Стелла (европейка!) готовит блюдо японской кухни.

+100 очков к привлекательности этой девушки
Цитата: berll
3.Стелла (европейская принцесса!) ведет себя как потомственная японская прислуга.
+100 очков к привлекательности этой девушки

что плохого в незадирающей нос красивой девушке которая умеет готовить?
или дешовая шалава продающяя девственность мажору нашевсе?
Tristar
Цитата: berll
Аниме действительно неплохо началось, но уже во второй серии куча несуразностей: ...Стелла....
Обычный ход, многим парнишкам нравятся мужеподобно ведущие себя девочки. Отсюда любовь к этим, так называемым, цундере персонажам, которые по сути тот же "Друг Коля" из 5го Б только с сиськами.

Отсюда и эти несуразности: засветить с размаху ногой по лицу, завалиться беспардонно в ванну и тыкать х...хираганой в спину, любить оружие, задушевно беседовать "по пацански" ... - эти черты в большей степени приписываются мужским персонажам, особенно в таком концентрированном ассортименте - тут прямо альфасамец какой-то.
badsmile
de_mec
Tristar,
нет лучше тихо стоять в сторонке и пусть понравившегося парня уведет другая

подобные персонажи это не "друк коля" это невербальное програмирование молодежи
гляньте на теперешних глав героев аниме - сплош одни отличники(или выше среднего) в учебе, умные и увереные в себе парни - засилье подобных персонажей заставит подростающее поколение подсознательно стремится быть такимиже, и это не так плохо
пото му как что бывает когда молодежи пропагандируется в качестве светоча тупая быдлятина ссущая в подьездах мы можем убидится воочию выйдя на улицу

с девушками тоже самое - таким нехитрым обраом им намекают что девушка недолжна быть бревном, а и сама должна проявлять инициативу в отношениях и жизни
Tristar
Цитата: de_mec
с девушками тоже самое - таким нехитрым обраом им намекают что девушка недолжна быть бревном, а и сама должна проявлять инициативу в отношениях и жизни
Ваша Светлость, Лорд Демец, я понимаю, Ваше негодование в данном контексте, но увы, Вы еще не полностью пробудили свою Силу Лоли и пока, Ваш разум все еще находиться под властью рептилоидов.

Если грань между А и Б стирается настолько, что они становятся неотличимы, то возникает совсем другая система отношений. Если и лучник и мечник могут одинаково успешно проявлять себя и в ближнем бою и в дальнем - деление на классы становиться условным - по сути, возникает один класс, просто у одного текстура с сиськами луком, а у другого с мечом.
Здесь и у многих цундере-персонажей крайняя форма похожести на противоположный класс. Разница только в модельке персонажа.
Это не то что плохо.... некоторая часть людей мечтает о таком мире в своих влажных снах, но - сюжет становиться бедноват при этом: Количество вариантов при n=2 и так небольшое, а уж при n=1 это песня с одной нотой. Просто еще одно юри с фальшивыми текстурками мечей.
Отсюда ощущение однообразности сюжетов и вечного дежавю, когда смотришь на сюжет сквозь текстуры, а не на них.
Кстати: нелюбимые Вашей Светлостью "женоподобные ОЯШи", о которых Вы недавно упомянули в соседней теме (про аШота и Сарумянко), появляются из этой же системы. Из-за "дотягивания" одного класса до другого, разница между ними перестает ощущаться и все ОЯШи начинают восприниматься в розовом свете, даже когда суперкомпьютер ставит им "удовлетворительно".
Tail Beelzebub
Как же я ждал появление сестренки, лоли рулят.)
Magus_007
Цитата: Tristar
Обычный ход, многим парнишкам нравятся мужеподобно ведущие себя девочки. Отсюда любовь к этим, так называемым, цундере персонажам

Не соглашусь. Цундаре ни разу не пацанки. Какой парень стал бы дружить с мужиком, у которого настроение меняется по велению левой пятки? Я считаю что лучшее отражение цундерки в RL - это истерички.

Я думаю секрет успешность цундерок в том же в чем и у истеричек - за счет сочетания противоположных качеств и устремлении они кажутся более сложными чем они есть на самом деле. На это и покупается рядовой зритель, ему хочется что бы объект его желания был бы "сложным" и сценаристы решают эту дилемму самым легких способом.
Tristar
Цитата: Magus_007
Какой парень стал бы дружить с мужиком, у которого настроение меняется по велению левой пятки?
Настроение меняется спонтанно у пары процентов людей - с заболеваниями психоэмоциональной сферы и их не часто встретишь.
У оставшихся, настроение меняется не по велению левой пятки, а по закономерным причинам. Когда этих людей причисляют к истеричкам это проблемы не у них, а у тех людей, которые не могут распознавать эти закономерности (слабы на соответствующий отдел в голове) ну или не хотят этого делать сознательно. И вот именно таких людей - немало. Отсюда разговоры о миллионах истеричек.
Цитата: Magus_007
Я считаю что лучшее отражение цундерки в RL - это истерички.
А зачем искать отражения аниме персонажей в RL? Это погружение в мир личных интерпретаций.
Мы же говорим именно о восприятии их такими, какими их создали авторы и аниматоры.
Цитата: Magus_007
На это и покупается рядовой зритель
Может быть и такой вариант, для некоторого процента аудитории.
Но надо заметить, что цундере персонажи в аниме простые и предсказуемые даже для 12летних юных психологов. Сложности и загадок в них не остается уже к концу 1й серии.
Magus_007
Цитата: Tristar
не могут распознавать эти закономерности (слабы на соответствующий отдел в голове) ну или не хотят этого делать сознательно.

Конечно все закономерности можно разобрать, имея специальное образование, ну или если затратить много много времени на практику. Но в моем понимании в мужском сообществе, чаще всего, ценится предсказуемость - тут можно вспомнить про охоту на мамонтов и все такое, негоже охотникам парится по поводу того что у вот конкретно этого волосатого здоровяка очень сложные внутренние закономерности и фиг его знает как он сегодня будет себя вести. Я это к тому что "пацанки" это безусловно ОЧЕНЬ привлекательный типаж, но никак нельзя к нему причислять цундерок. Поясню - пацанок часто определяют по тому что они легко и непринужденно обсуждают "мужицкие" темы, в т.ч. сексуальную и вообще легко к ним относятся; тогда как цундерки чаще всего реагируют на данные темы взрывом агрессии чем может служить примером первая серия этого аниме или первая серия "астерикса".

Цитата: Tristar
А зачем искать отражения аниме персонажей в RL? Это погружение в мир личных интерпретаций.

Я считаю что это весло. Ну и полезно. Ты как бы связываешь свой опыт RL с нереальным миром анимэ и делаешь какие-то выводы.


Цитата: Tristar
Но надо заметить, что цундере персонажи в аниме простые и предсказуемые даже для 12летних юных психологов.

Ставка на текучку кадров и разжижение мозгов?

ЗЫ
По поводу серии: обожаю когда проверяют пульс у связанных людей и радуются его обнаружив. Кем надо быть что бы связать мертвого человека, а даже если и так, что ты будешь делать, обнаружив что пульса нет?
de_mec
Цитата: Magus_007
Я думаю секрет успешность цундерок в том же в чем и у истеричек - за счет сочетания противоположных качеств и устремлении они кажутся более сложными чем они есть на самом деле. На это и покупается рядовой зритель, ему хочется что бы объект его желания был бы "сложным" и сценаристы решают эту дилемму самым легких способом.

а еще это самый простой способ создать яркого персонажа
некаждый веть сможет создать вменяемое привидение из школы, проще воспользоватся готовым шаблоном
Tristar
Цитата: Magus_007
Но в моем понимании в мужском сообществе, чаще всего, ценится предсказуемость - тут можно вспомнить про охоту на мамонтов и все такое
Тут есть несколько проблем. Мужское сообщество, как и женское сообщество, довольно абстрактные понятия. Есть сообщество в местах лишения свободы, есть коллектив в офисе, есть сообщество собутыльников, и т д. Они довольно разные и со стороны не многие определят по какой причине один стукнул другого по голове бутылкой или пырнул ножом. Без погружения в эти сообщества - со стороны они будут восприниматься истеричками.

К тому же "предсказуемость" может быть хорошим качеством в одних условиях и очень плохим в других. Например на охоте или на войне - предсказуемость - это качество жертв, но не охотника. Легко вычислить как жертва будет путать следы, где не забежит за флажки, где у нее нора - значит тут надо поставить капкан, подложить мину, устроить засаду, застать её спящей. То есть в условиях конфликта слишком предсказуемые будут дичью.
Поэтому универсальность и возможность переключения между режимами, будут ультимативным вариантом.
Цитата: Magus_007
Я считаю что это весло. Ну и полезно.
Интересные практики, достойные уважения.
Цитата: de_mec
а еще это самый простой способ создать яркого персонажа
В точку, Сенсей. Цундере персонажи для авторов очень удобны. Наработано много готовых шаблонов, можно не возиться с проработкой персонажей, а приготовить их как лапшу быстрого приготовления.
И все же учитывая Ваш большой опыт в Цундероведении - почему такая большая потребность в таком типаже именно у зрителей?
Gen Beshenstva
Цитата: Tristar
Ваша Светлость, Лорд Демец, я понимаю, Ваше негодование в данном контексте, но увы, Вы еще не полностью пробудили свою Силу Лоли и пока, Ваш разум все еще находиться под властью рептилоидов.

loool Великолепно! Браво!
Цитата: Tristar
А зачем искать отражения аниме персонажей в RL? Это погружение в мир личных интерпретаций.
Мы же говорим именно о восприятии их такими, какими их создали авторы и аниматоры.

Полностью согласен, с умным человеком.

3 серия. А что? Мне реально понравилось это аниме и я совершенно уверен, что досмотрю его до конца. Штампы, шаблоны, отсутствие реализма и прочее бла-бла. Конечно, я их прекрасно вижу, но в данном тайтле они мне совершенно не мешают. Мне нравится пара глав.героев, нравятся их отношения, и нравятся их приключения, а остальное как-то не заботит. Просто получаю удовольствие от этого аниме. Ещё хочу отметить бои, про качество ничего не могу сказать, а зрелищность мне доставляет. И юмор реально веселит!
Икки в этой серии просто красавчик - уделал главаря шайки и вообще выглядел мужественно. В нескольких местах был очень эмоционален. Нравится, когда герои находятся в сильном эмоциональном напряжении, на грани срыва или собственно уже срываются.
Стелла оказалась весьма великодушной и способной на жертвы.
До сестрёны мне дела нет, но барьер она классный поставила.
Сосед сестрёны - это + к гарему Икки, я ведь правильно понял? Хм. Забавно. А вообще, перс действительно интересный.
Жду 4-ю серию gd и надеюсь, что ГГ проучит этого самодовольного индюка.
Magus_007
Цитата: Tristar
К тому же "предсказуемость" может быть хорошим качеством в одних условиях и очень плохим в других. Например на охоте или на войне - предсказуемость - это качество жертв, но не охотника.

Если один человек пытается от кого-то убежать, то да, ему желательна непредсказуемость. Однако замечу что "непредсказуемость" в плане убегания от хищника, вражеских войнов и т.д. это не то же что и "непредсказуемость" в эмоциональной сфере, в случае которой я даже затрудняюсь придумать ситуацию в которой она будет полезна.

Плюс, мы говорим о сообществах, и внутри группы предсказуемость ценится в любых случаях ибо если предположить что группа от кого-то убегает/скрывается и при этом остается группой, то слаженность действии и уверенность в сотоварище все же имеет первостепенную важность.

Цитата: Tristar
Мужское сообщество, как и женское сообщество, довольно абстрактные понятия.

Однако, стоит заметить что когда мы говорим о предпочтениях "многих парнишек" мы тоже занимаемся абстрактными рассуждениями.

Цитата: Tristar
Без погружения в эти сообщества - со стороны они будут восприниматься истеричками.

Не согласен. В принципе у нас есть аппарат, разработанный для изучения групп, например в этологии или социологии. Его можно применять и без погружения в среду, а имея, допустим, только записи. Так что для человека, который владеет данным аппаратом, со стороны они не будут восприниматься истеричками.

Цитата: Gen Beshenstva
ГГ проучит этого самодовольного индюка.

А куда он, собственно, денется от этого? Тут есть некий сценарный фатализм
Tristar
Цитата: Magus_007
Плюс, мы говорим о сообществах, и внутри группы предсказуемость ценится
Редко какая группа оходится без использования одних другими - предсказуемых легко использовать. Кому понравятся непредсказуемые рабы. Но это крайности конечно.
Так или иначе мы приходим к варианту где в одних случаях предсказуемость хороша, а в других она плоха. Если человек не владеет техникой "пьяного настроения", он будет читаем и для друзей и для врагов. А если владеет: можно быть в предсказуемом режиме с друзьями по палате, а санитарам врагам утирать нос неожиданными ловушками. Почему бы не съиграть за класс Лисы с дополнительными тактическими возможностями, за класс Осла и так играет много.
Цитата: Magus_007
Не согласен. В принципе у нас есть аппарат, разработанный для изучения групп, например в этологии или социологии
Есть похабный анекдот с Петькой и Василиемивановичем про "нюансы". Разница между знанием через аппарат и через личный опыт, примерно такая же, как в этом анекдоте. Можно изучить язык по самоучителю, или написать сочинение "Моя поездка в Африку" составив мнение о ней из док.фильмов. Но это будет подобно тупому ножу. Заострить его сможет лишь непосредственное общение с носителями и реальная поездка по саваннам.
Цитата: Magus_007
Так что для человека, который владеет данным аппаратом, со стороны они не будут восприниматься истеричками
Если он(а) профи в экспресс анализе закономерностей - то да. Но таких талантов немного. Многие изучают математику, но не все Перельманы.
Цитата: Gen Beshenstva
Полностью согласен, с умным человеком.

warm Так можно засмущать до смерти ;) До части посетителей этого форума - мне как до луны. Просто они обитают в не самых населенных разделах и редко появляются здесь.
Magus_007
Цитата: Tristar
Так или иначе мы приходим к варианту где в одних случаях предсказуемость хороша, а в других она плоха.

Все таки мы начали с цундере, а именно с того почему они так популярны в мужской аудитории. Мой тезис был в том что цундере не пацанки ввиду того что мальчикам, как правило, не нравится эмоциональная нестабильность и ввиду того что они у них начинается приступ RAGE каждый раз когда дело касается секса(что у пацанок, как я их понимаю, не должно наблюдаться).

зы
Ну и все таки непредсказуемость поведения и непредсказуемость эмоциональной сферы - разные вещи.
Gen Beshenstva
Цитата: Magus_007
А куда он, собственно, денется от этого? Тут есть некий сценарный фатализм

Конечно никуда не денется. Это я так выразил своё желание видеть именно то, что уже итак неизбежно hoho
Цитата: Tristar
Так можно засмущать до смерти ;)

А вы посмотрите на это с другой стороны. Что если то, что я вам сказал - правда, но сказана она была, в бОльшей степени, для другого человека badsmile
Цитата: Tristar
До части посетителей этого форума - мне как до луны. Просто они обитают в не самых населенных разделах и редко появляются здесь.

Ну, ну. Нам всем есть у кого учиться. И вам, и мне, и тем посетителям форума, до которых нам, как до луны hey

Про цундер тоже решил отписаться. В аниме мне этот архетип нравится, хотя он чертовски предсказуемый, но с ним всегда весело. В реальной жизни, аниме-архетипов не существует в чистом виде и просто не может существовать, по-этому переносами я не занимаюсь. Однако я знаю в реале девушку, и довльно близко, которая могла бы претендовать на реал-цундере. Плохо понимает свои чувства, маскирует симпатию под снисходительность, эмоциональна, предсказуема, очень боится проявлять романтические чувства, ранимая. Человек очень интересный, но быть рядом очень не просто.
Tristar
Цитата: Magus_007
Все таки мы начали с цундере, а именно с того почему они так популярны в мужской аудитории
Действительно. Далеко же нас занесло. Мы случайно выложили половину секретного курса из Введения в Темное Властелинство.
Уже не первый раз такое, Еше пару минут назад вокруг были лоли и цундеры и вдруг: темнота, вдали маячит костяной трон, а руки сжимают урановый лом.
Спасибо за беседу, прощения за оффтоп.
Цитата: Gen Beshenstva
, но сказана она была, в бОльшей степени, для другого человека
К.. к.. коварно...
...но справедливо.
На этой мине так сложно не подорваться.
Gen Beshenstva
Цитата: Tristar
К.. к.. коварно...
...но справедливо.
На этой мине так сложно не подорваться.

Ага, коварно badsmile Но, мина не для вас.
de_mec
Цитата: Tristar
Цундероведении - почему такая большая потребность в таком типаже именно у зрителей?

потому как цундерку при всей ее цундеристости гараздо проще расположить к себе чем обычную девушку

да и смотреть на то как вроде как вся из себя девушка, краснея и заикаясь разрешает пригласить себя на св..св..свидание, но совсем непотому что герой ей нравится весьма доставляет
Gen Beshenstva
Цитата: de_mec
да и смотреть на то как вроде как вся из себя девушка, краснея и заикаясь разрешает пригласить себя на св..св..свидание, но совсем непотому что герой ей нравится весьма доставляет

aha Не могу не согласиться.
Wain
Цитата: Tristar
почему такая большая потребность в таком типаже именно у зрителей?

Массовый эдипов комплекс очевидно же... Сначала строгие строгие, а потом утю-тю и обеды своим ояшам готовят.
webfox
Походу в аниме будет две лоли, она была на трибунах с веером(походу учитель-лоли,частенько такое)
А про европейку готовящую карри......так каждый европеец в аниме увлекается Японией или японской едой,это уже стало штампом.
Ну и гг с катаной.....неожиданно) ведь согласно штампам катаной судя по картинке должна быть вооружена та школьница с типично японскими черными прямыми волосами(которая еще не дай бог из храма какого или с семьи якудза)
Всегда было интересно почему же все яойшицы носят очки?:)
Gen Beshenstva
Цитата: webfox
Всегда было интересно почему же все яойшицы носят очки?:)

Они испортили себе зрение яоем. Что тут непонятного? aha
webfox
Цитата: Gen Beshenstva
Они испортили себе зрение яоем
с фонариком под одеялом?:)

Неужели так необходимо следовать этому шаблону то..это печально,тут говорили, что это аниме использует шаблонных персонажей.Печально.
Почему не сделать эту с красными волосами яойшицей. Так страшно порвать шаблон пусть только во внешности?
А то девушки главного гг почти всегда цундуре- скучно.
Gen Beshenstva
Цитата: webfox
с фонариком под одеялом?:)

Ну да. Или просто от огромного количества времени, проведённого за просмотром яоя. Или просто от того, что такое ужасное зрелище не может не повредить здоровью aha
Цитата: webfox
Почему не сделать эту с красными волосами яойшицей. Так страшно порвать шаблон пусть только во внешности?

Да, идея мне нравится. Не шаблонная яойщица есть в "Записках о робототехнике" Кона Фуругори.
Starswan
Цитата: Gen Beshenstva
Да, идея мне нравится. Не шаблонная яойщица есть в "Записках о робототехнике" Кона Фуругори.

Какие глубокие знания... Рашпиль! Где то рядом был рашпиль!
А цундере- хорошие.
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
Какие глубокие знания...

Да! "Записки о робототехнике" - одно из моих любимых аниме. А Кона Фуругори inlove
А ты "цундеришь" меня во всех топах. Скоро начну тебя подозревать hey

Хочу новую серию :) Горю желанием увидеть, как ГГ выдерет "павлиньи перья" у этого индюка.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.