Полная версия этой страницы: Доблесть рыцаря-неудачника/Rakudai Kishi no Cavalry
Страницы: 1 2 3 4
mat69
динамик,
не надо путать. предать может друг, товарищ, или родственник. то-есть, тот, кто по рождению, или собственной воле, принадлежит к кругу близких людей. а она хотела втереться в доверие и кинуть.
вообще, не ожидал, что в данном сериале будут настолько глубоко копать серьёзные темы
CoDeSys
Цитата: Magus_007
Из-за вас, тех кто смотрит новую серию на сторонних ресурсах, а обсуждает тут, я вынужден был смотреть САМЫЙ КАГТАВЫЙ перевод в своей жизни! Бабы кагтавят, икки кагтавит, осталось только замутить небольшую rеволюцию.

Делов то.... Переводи сам ;) Не так это и трудно, как оказалось
de_mec
Цитата: mat69
ты наверное хорошо в этом вопросе разбираешься!

да
и даже зная все мотивы ее поступков мне совсем нехотелось ее обнять и подбодрить
чесно,н у совсем ниразу, абсолютно ниразу, даже в голову не пришло, чесна-чесна
Magus_007
Цитата: mat69
а она хотела втереться в доверие и кинуть.

да нет вроде, она сначала втерлась в доверие(для обмена опытом), а только потом, после сцены со сферическим злом под зонтом, они получили уведомление о том что они дерутся по SMS. Так что девочка конечно умненькая и хитренькая, но не настолько.
mat69
de_mec,
вообще-то это был сарказм.
Magus_007,
согласен с тобой. но тогда это, тем более, не предательство. она просто попыталась его использовать

CoDeSys,
делись ссылками на свои сабы!
CoDeSys
Цитата: mat69
CoDeSys,
делись ссылками на свои сабы!

На муви ищешь видео юзера alternatet. Правда там все без редактуры, делалось для себя.
mat69
Цитата: CoDeSys
На муви ищешь видео юзера alternatet.

На Ваш запрос ничего не найдено
CoDeSys
Цитата: mat69
Цитата: CoDeSys
На муви ищешь видео юзера alternatet.
На Ваш запрос ничего не найдено
--------------------

Типа стеб? То есть ищещь не видеозапись alternatet, а видео этого пользователя. Разницу понимаешь? Кстати кое-кто нашел ) Просмотров стало больше. Но не суть. Линк у тебя в личке. Тут выкладывать опасаюсь, мало ли.
Gen Beshenstva
Цитата: mat69
de_mec,
вообще-то это был сарказм.

hoho super

Цитата: Magus_007
НИКОГДА бы не подумал что обрадуюсь гомику в сериале, но он хоть как-то делает этот тайтл оригинальнее!

+1 Оригинальный персонаж с не менее оригинальным мышлением.
Цитата: Magus_007
Бесят безликие злодеи в сериале! В смысле они какие-то гипертрофированные и при этом лишенные индивидуальности.

+1
Цитата: CoDeSys
Короче, очередная кандидатка в гарем )

+1
Цитата: Magus_007
зачем вообще в этом анимэ кровоточащий сенсей? В плане, я думаю что он должен был бы быть как бы ковайным(?). Но на деле я не могу вспомнить что-то более отвратительное что бы мне пришлось видеть в анимэ по сравнению с этим.

Вообще не могу понять смысл этого бесконечного кровотечения. Это что, юмор? Не смешно как-то. Это должно быть мило? Ни разу. Вызывать жалость? Жалость?! О_о, вы чё серьёзно? А тогда зачем?
Чувство отвращения у меня появилось. Может ради него создатели и ввели такого персонажа? :)

Что касается последних двух серий. У меня противоречивые чувства.
И благородство Икки под вопросом, и бесчестие Аясе.
CoDeSys
Цитата: Gen Beshenstva
Вообще не могу понять смысл этого бесконечного кровотечения. Это что, юмор? Не смешно как-то. Это должно быть мило? Ни разу. Вызывать жалость? Жалость?! О_о, вы чё серьёзно? А тогда зачем?

Все просто: извращенный мир будущего.... Хотя потерял интерес к серии... Шибко уныло стало.
Magus_007
Икки настолько всепрощающ, по житейски мудр и не злоблив что у меня создается впечатление что это второе пришествие. Просто в какой-то момент он усадит весь свой гарем в кружочек и начнет проповедовать. Возможно создатели собираются организовать новую религию - свидетели Икки.
mat69
Magus_007,
aha +1!

но сначала ему прийдётся превратить воду в вино hoho
Dalaster
8 серия
И главный герой начинает утомлять - он слишком силён и слишком идеален. Таким темпом Икки превратится в Марти Сью, чего мне очень не хотелось бы, так как сразу пропадёт мой интерес к этому персонажу(. Magus_007, +2.
А в остальном серия довольно хорошая.
mat69
Цитата: Dalaster
Magus_007, +2.

не надо хвастаться! технически, ты можешь только один плюсик поставить!
Dalaster
mat69,
Двойка у меня означает, что я второй, кто согласился с мнением товарища Magus_007. И плюс у меня скорее символ, чем математический знак. Так что у меня всё шито-крыто)
Magus_007
Цитата: Dalaster
Таким темпом Икки превратится в Марти Сью

Да он давно уже Сью. В принципе про это и сериал - как один Сью всю академию на мече вертел.)

Цитата: mat69
но сначала ему прийдётся превратить воду в вино

Судя по тому что Икки самый верный адепт ЗОЖе, он превратит воду в протеиновый коктейль.

По поводу 8ой серии - плачущая девушка с челкой кажется станет лицом этого сериала. Она уже вторую серию непрерывно ревет роняя слезы, сопли и слюни потому ничего не понимает. Причем это отображено с такой любовью что начинаешь подозревать аниматоров в серьезном сдвиге приоритетов.
динамик
8 серия для меня стала лучшей в сериале,на данный момент.
Очень уж шикарная схватка получилась у Икки и этим зубастым злобным очкариком.Плюс немного раскрыли философию мечника.
PatapoIIIka
Ичиго, Ренджи перекрасились, Ямамото и Бьякуя сменили пол >_>
Эндинг как бэ намекает, что от ГГ им уже никуда не деться :О
MeltyBlood
Почему серии с субтитрами так поздно выходят, озвучка уже давно есть но прямо говоря не восхищает. Дайте посмотреть серии раз уже вышли сделайте субтитры.
de_mec
Цитата: динамик
8 серия для меня стала

худшей в сериале
CoDeSys
Цитата: MeltyBlood
Почему серии с субтитрами так поздно выходят, озвучка уже давно есть но прямо говоря не восхищает. Дайте посмотреть серии раз уже вышли сделайте субтитры.

Потому что субтитры переводят коряво, выкидывая часть текста. Некоторые, неудобные для перевода, моменты просто выкинуты как малозначащие, но в дальнейшем они начинают встречаться постоянно. Ну, т.е. я для себя перевожу ). Но с редактурой просто лениво возиться.... Хотя после восьмой серии всякое желание пропало....
Dalaster
9 серия
Икки, Икки ... Как тяжко ему было сдержаться в хижине badsmile . Вот это сила воли! Мужииик hero .
Однако, Тодо-сан и вправду сильна и умом, и способностями. Не зря занимает свой пост президента. Тяжело придётся Шизуку в бою против неё.
Классная серия.
de_mec
Цитата: Dalaster
Как тяжко ему было сдержаться в хижине

д, тяжко наверное изовсех сил старатся остатся в френдзоне

это аниме к слову начав с высокой ноты начало скатыватся, жаль
динамик
Стелла-Икки у костра в хижине это был ну очень милый момент!) ds
Цитата: Dalaster
Икки, Икки ... Как тяжко ему было сдержаться в хижине

Так Стелла же больна была,Икки как раз настоящий рыцарь,что так все достойно выдержал! Отличный герой super
А вот мысли о том,что можно забеременеть от поцелуя меня все время очень забавляют)) Так же как в аниме очень часто становятся пьяными когда пьют безалкогольные напитки))aha
динамик
10 серия.
Классный бой между президентом студсовета и сестренкой. sword
Шизуку умница,сражалась на равных с более сильной и опытной соперницей.
lDeLLTa
....понять бы почему этот бред смотрю. Ах да, точно, потому что последние пол года бред - это кредо для аниме, да и кинематографа в целом и альтернатив в целом нет.
1. Тема сисек не раскрыта.
2. Тема труселей тоже не раскрыта.
Куда катится индустрия? Где этти и прочая фигнатень? Ах...
А де факто это так: маленькие дети борятся на арене и в голове у них эпичные битвы, а де факто все это не более чем фантазия и просто копошение на месте в яслях.
Самым крутым было бы только отрубание головы с целью выяснить избранность поступающих: выживут или нет.
Была анимешка - "клинок ветра". Бред бредом, но мало мальским внятным сюжетом не забыв о всех "прелестях".
Были проекты типа "темнее черного" и некоторые схожие. был князь тьмы с задней парты и все это норм смотрелось. Бредово, но не вызывало взрыва эмоций от треша творимого на экране.
Но нет, решили выпустить целую "пачку" однотипных аниме: Доблесть рыцаря-неудачника, Боевая академия города Астериск , Небесный стрелок (на самом деле из той же оперы), Удар крови, Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги....
Не знаю, почти уверен, что список подобного треша велик, но чтобы в столь короткий промежуток времени. И ладно бы все это выпускалось вперемешку с чем-то стоящим, ан нет. Все одна крень.
P.S. Все-таки я не совсем прав: Onepunchman мне показался изначально просто трешовым аниме, которым он и является, но все же он относится к очень качественному уровню. Но его мало, очень мало.
de_mec
согласен, а обидней всего то что практически все аниме которые в первых сериях были отличными и давали надежду постепенно скатывались до УГ
Dalaster
10 серия
Шизуку показала великолепный бой super . Вложила всю свою силу, решимость в эту дуэль, и, несмотря на это, всё же проиграла. Тодо-сан оказалась сильным и опытным противником. Радует, что автор не рушит логику своего мира.
Также Шизуку повезло встретить такого хорошего друга(подругу), как Алиса. Только при ней(ним) она может себе позволить себе по-настоящему расслабиться, а это дорогого стоит.
Хорошая серия.
Tail Beelzebub
Все-же это аниме выгодно выделяется среди многих других гаремчиков. Персонажи приятны, этти моментов немного они они к месту,и бои. Бои тут чудо как хороши, особенно битва Икки против пожирателя мечей!

По последней серий. Шизуку была не отразима, до самого конца не сдавалась! Тодо просто зверь, жду не дождусь ее боя с Икки.
Отец Шизуку и Икки /цензура/, что-то мне не хочется представлять что вытворит тот свин за оставшиеся две серии.
Ну и что там с Алисой, он то участвует в отборочных? Нам то не показали не одного боя с ним.
TellAll
Хорошее доброе аниме) Порадовало)
de_mec
ихний мир сгнил
только очищение огнем может ему помочь
StimMaster
Няшно, штампованно, бессмысленно. Очередной анимешный клон, выйдя за ворота фабрики, хлопает большими глазёнками, наивно улыбается и хочет чтобы его посмотрели.

И посмотрим, чего бы и нет smoke
Wain
На самом деле все спланировано. Папка знает, что талант его парня - "абсолютное превозмогание" и фармит его по особой методике, ибо только так можно достигнуть истиннОй сиЛы...
динамик
Стильное кино устроили из этого бредового суда.
Ждем поединка Токи с Икки. sword
-Я люблю Стеллу и у меня серьезные намерения- решительное заявление.
Думаю в этом он и найдет свою силу,чтобы бороться с председателем студсовета.ну и чтобы папашке доказать,что тот не прав.
Dalaster
11 серия
Боже, что за бред начался во второй половине серии? На каком основании несовершеннолетнего держат в камере вот уже 15 суток? При таком общественном резонансе и поддержки директора такое просто нереально crazy . Так ещё и сняли это под нуар - авторы, видимо, попытались хоть как-то скрасить идиотизм творящийся на экране. Эти 10 минут практически вполовину срезали моё положительное мнение о тайтле - автор, прошу, больше не делай мне так больно(.
динамик
Dalaster,
Ты недавнюю Школу тюрьму не смотрел?
Там то покруче порядки были))
И ни чего ни какого общественного резонанса.
Видимо и тут таковы правила данного учебного заведения,которые позволяют творить этот беспредел.
Тем более все это делалось по указанию начальства.
Насчет стиля рисовки-я вот как раз ждал,когда он появится в сериале- опенинг ведь тоже в такой манере сделан.
Мне лично нравится такой стиль Города грехов и З00 спартанцев.
Dalaster
Цитата: динамик
Ты недавнюю Школу тюрьму не смотрел?

Нет, даже не пытался - "юмор" уж слишком специфичный для меня.
Цитата: динамик
И ни чего ни какого общественного резонанса

Ну вообще-то дело напрямую касается принцессы другой страны - а это никак не может не вызвать большую активность как политиков, так и журналистов с простыми обывателями.
Цитата: динамик
Мне лично нравится такой стиль

Мне он тоже нравится, но содержание уж больно подкачало в этот раз hm
Magus_007
Какая же хрень! Попытка объяснить почему папа Икки не любит просто провальна - какие-то патологические рассуждения с очень сомнительным основанием! Какой-то нуар, какая-то безысходность на пустом месте, какие-то толстые хитрецы, какие-то безликие противники!
Какой-то дождь из крови и кровавые слезы - студию что, захватили девочки готки?!
Про добавление в гарем дочки последнего самурая попросту забыли как страшный сон - был персонаж и нет его.
Злодейку из студ-совета(сферическое зло под зонтом) анонсировали и не раскрыли и тоже, по сути, забыли как страшный сон.

Очень, очень плохо! :(
Dalaster
Вот и закончился ракудай.
Бой Икки с Тодо немного разочаровал - на этот раз Гг победил за счёт внезапного лвл-апа, а не отточенных навыков и тактики(. Но он себя реабилитировал предложением руки и сердца - такое я вообще впервые вижу в гаремнике - Икки мужик cool .
Хороший тайтл с довольно слабым сюжетом, но отличной романтикой между главными героями.
динамик
Да,бой получился стремительным.И мне это даже понравилось(неожиданно,особенно после долгого противостояния в Астериске)) Икки просто вложил все свои силы в один удар,аж кровь у него от напряжения отовсюду полилась.И был прав! super
Порадовало,что Стелла дала смачного пинка этому жирному уроду) beaten
Ну а объятия,признание - очень трогательный момент) inlove
Стелла теперь официально невеста,но сестренка все равно не дремлет)
Цитата: Dalaster
такое я вообще впервые вижу в гаремнике

Ну по сути и не было гаремника- Икки с первой серии нашел свою половинку и оставался верен даме своего сердца)
Интересно будет ли продолжение? Сюжет позволяет
Wain
Вот это пшик) Это аниме надо показывать на тренингах по личностному росту.
Ты устал? Обезвожен? Приуныл? Просто повтори себе ЯМОГУЯМОГУЯМОГУЯМОГУ И БАХ ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!
И да лучше бы он замутил с сестренкой, чем с красной...
Magus_007
Почему-то такие аниме снимают всегда так, словно у них будет второй сезон...но его не будет :)
Это, кстати, бич аниме индустрии - сюжетная дисфункция без развязки.
Tail Beelzebub
Все же хорошее аниме и средненький гаремчик. aha

Ики хороший ГГ и не вызывает отвращения. Все персонажи выглядят органично, правда гаремчик у него не очень для жанра. По факту сестра да Вермилион.)
Пожалуй лучшая часть аниме, бой. Самые классные из них бой с Пожирателем и бой сестрицы с Райкири. Правда бой финальный подкачал, я ждал чего-то эпичного на пол серии... но то что вышло тоже хорошо.
de_mec
не один раз сойдет
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.