Полная версия этой страницы: История твоего ника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Misteria
Люблю читать мистику, отсюда и ник, сначало он у меня появился в MMORPG lineage 2, а потом со временем перекочевал на форумы, ну и конечно же сюда =)
NecrElvin
Мой ник - это соединение двух слов Necromant (Некромант) + Elvin (Эльф), вот и получилось NecrElvin, по-моему звучит прикольно kawai .
Просто люблю всяких ушастых badsmile .
Yio
Цитата: NecrElvin
Мой ник - это соединение двух слов Necromant (Некромант) + Elvin (Эльф), вот и получилось NecrElvin, по-моему звучит прикольно kawai .
Просто люблю всяких ушастых badsmile .

эльфы*__*

Мой ник с игры, получился случайно . уже привыкла к нему)
Laegmeril
Для какой то игры типа линейки искала красивое эльфийское имя... Перерыла много сборников эльфйских имен и выбрала. Понравилось по необычности написания и трудности правильного произношения. А значит всего лишь алая роза.
НЕ знаю как мне подходит или нет, но моим персонажам в он-лайн играх даже очень))) ds
Zvetok_le_hime
Я регестрировалась на сайте по наруто под ником \"сакура\". Никак не получалось, а так как она мне нравилась больше всех, и мне непременно нужно было именно это имя, то я добавила цветок.. наверно потому что какую то картинку увидела.. да и вобще мне понравилось как выглядит- читаешь и перед глазами маленький розовый цветочек =) Тем более у меня в компьютере ник zvetochek^^
Со временем, когда я стала охладевать к \"наруто\" (и тем более к сакуре) мне пришло в голову сделать уникальный интересный ник, с которым везде буду узнаваема и он будет лично моим, смогу везде регестрироваться зеленым цветом...и без привязки к сакуре.
В результате получилась абстракция.. некий коллаж. Это ностальгия по моей первой школе, где я учла французкий.. до сих пор помню только 3 артикля: ле, лё и ля ^^
А химе- некая привязанность к японии.. много раз видела и сышала это слово.. так что когда придумывала оно взбрело само собой well
Этому нику наверно всего полгода, но такое ощущение что я с ним была всегда =)
Аза
Когда-то мой ник был Ridgy, потом MechtaPedofila, в итоге пришла к Азе. Ну, думаю тут все очевидно - это сокращение от Азазель.... Использовала этот ник в некоторых онлайн играх в полном варианте, а потом сократила)
Laegmeril
Так в инете я ваще известна только как Скромняффка. Даже яндекс мен явыдает)) aha Друг так называл меня когда я начинала неумесно скромничать - вот и прицепилось)))
В играх извесна либо как Laegmeril, либо как VREDNAJA)))
Ryougi_Shiki
Ryougi_Shiki имя главной героини одного из моих любимых аниме : "Граница пустоты: Сад Грешников"
Kira-sama
На Новый Год,бабушка моей подруги всё утро меня называла \"Кира\"и вот прицепилось теперь меня все знают как Кира
life_death
1. life- ник нейм в кс) означает жызнь kawai
2. death- ник нейм в онлайн играх) означает смерть badsmile
да и в прочем сочитание етих 2 слов оч красивое life_death
.........^_^.......... КАВАЙК0 hey
MattBelphegor
а мой ник состоит из 2 слов 1 Мatt так меня назыают в реале well
а Belphegor персонаж из аниме учитель мафиози рэборн badsmile
ну я таким ником долгое время подписывался в MMORPG играх fight
vinnipyh
я сначала хотел зарегится под kb08, но он не прошел(очень короткий),и взял vinnipyh ,очень созвучно с моей фамилией
вот так все и было badsmile
visor2580
А у меня одной из первых игр была Квака (Quake). А там я всегда играл за бота Visor. А цыферки 2580 очень любил, ибо красиво расположены на клавиатуре компьютера и кнопочного телефона. Вот так и получился мой ник - visor2580
Katya Nikonova
а мой ник это мое имя и фамилия . попросила мужа за регистрировать меня на этом сайте по тому что ничего тогда не умела . а он просто тупо забил имя и фамилию cry2 хотю его поменять но не умею
BearGod
У меня он родился от лени...в одной книге увидел имя Берлобог, но так как его писать долго я подумал-подумал...и придумал просто и по домашнему BearGod well
shusha1989
у мну оч интересная история... loool
эт начало мыла... когда регилась другой ник прописала ..
но показывает мыло)))
вообще в уни все Шуша зовут
Niamko
У меня всё очень запутано wtf
Я раньше играла в л2, но маминым персом с ником LEYA...
Потом сказали на форуме серва зарегится и я думаю: надо ж что-то своё...
Ну а тада я недавно прочитала книгу восток и там у главной героини имя было Роза, а отец втайне называл её Ниам...Ну сделала себе такой ник stareyes
Через год он мне показался некавайным и я на всех последующих сервах\форумах регюсь как Leyko или Niamko. Воть good
I.N.C.O.G.N.I.T.O
А у меня все просто Играл В Sid Meir's: Pirates! и там когда ты еще не вписал ник написано Incognito, Ну вот сначала так писал потом решил через точки писать так покруче смотрится)))) hero
oksana_vladova
эм у меня всё проще)
просто мои имя и фамилия )
Emika
ник был придуман для он-лайн игрушки...а теперь настолько привыкла,что уже никуда без него kawai
PashtetSLASH
Pashtet (Паштет) Ну это еще со школы..так зовут меня Паша естественно Великие Умы придумали называть меня Паштет. Меня уже никто так не называет но настолько прилипло что все до сих пор помнят что Я - Паштет!

Потом появился SLASH. Ну тут все просто Slash( англ. \\ косая черта ) Если на нее посмотреть что мы видим? Длинная тонкая косая. Ну вот и я высокий худой и постоянно с пивом (с пьяну прямо не стоится)
(вообще конечно я не постоянно бухал и щас не постоянно бухаю но вот почему то стереотип такой что где Паша там и пиво! а если пиво то косой!)

Подписывался я всегда везде как SLASH пока не полез по форумам. Такой ник уже существует говорят и все тут, почти на всех форумах такой ник есть, ну думаю надо же как то отличаться от всех Слэшей ну и вытащил из детства Паштета.

PashtetSLASH единственный! (я надеюсь! По крайней мере я не встречал)
Мау_тян
Посмотрела аниме Сверкающие слезы и ветер...няяя...там была неко Мао когда начала играть в пв неправильно набрала букву вместо о набрала у и получилось Мау ну это имя мне приелось и вот на всех форумах терь я Мау а тян уважительная приставка)вот и получилось Мау_тян ds
Неверный
отражение моего нынешнего состояния и характера..
напоминание о прошлом,и памятка для будущего..
Chislimira
Для главной героини новой истории требовалось имя, обязательно со смыслом и какое-то \"вумное\". Так уж вышло - \"Мир солнца в числах\", это третий ник. Для ресурсов, где не хочется палить первые два ) ^^\"
LolaBeck
мой ник взят из фильма..давно как то видела трейлер к фильму \"Звездный десант: Мародер\" там был капитан Лола Бек..и хотя я после этого так и не посмотрела фильм имя капитана запомнилось idea
^=^Олеся^=^
у меня совсем элементарно -мое имя
Присцилла
я давно смотрела аниме клеймор,и одну из героинь зовут Присцилла,а еще позже в книге попалось,так что понравилось имя,я и решила в Присциллы заделаться aha
hsepoho
а я результат борьбы с любителями подражать чему бы то ни было
я это я ,трудный ,местами неудобный и может немного угловатый
ник,но другого такого пока не встречал smoke
Cheee
Цитата: NeKKo
А может ты просто посмотрела Чобитов? Там главную героиню звали Chee

её звали Chii
†нацо†
aha а я так обожаю фейри тейл поставил ник нацо а крестики потому что обыгрался уже во столько игр где кресты служат оружием ну просто вообщем нет ничего особенного
Ackatoshy
Особой истории нет, просто красивое имя из некрономикона. badsmile
Smile life
Ну вообще я изначально хотела своё имя написать, но т.к. на русском языке ник не принимался, а на английском писать имя почему-то нехотелась, решила обозваца Smile life - что означает улыбка жизни. Да и к тому же этих 2 слов хватает чтобы описать мой характер))))Ведь по жизни надо идти с позитивом и улыбаться не смотря ни на что. idea Ну и в игре "Драконика" у меня тот же ник.
))Маенькая такаЯ))
У миня такой ник,так как любимый человек,которого я до сих пор люблю,называл миня Маенькая такая моя...теперь я просто для всех Маенькая такаЯ...жаль что его больше нет(((((((((((((((((
Okane
Ой незнаю- незнаю народ,чет у всех истории есть у а меня так себе, увидела имя и фамилию..извесного японского музыканта Hiroki Okane вроди звучит прикольно, в мири много раз была под этим псевдонимом а теперь тут well , взела ток фамилию чтоб мозг не напригать..и вот Okane tea
NeKo - tяn
у ня раньше друзья называли кисой
вот и перевела с яп.языка и добавила суфикс -тян
AroHb
В видосах ka-unet\'а и других bmx тусовок часто звучит слово АГОНЬ! :)
Понравилось, оставил. А вообще, не основной ник, но мой тут уже занят...
fucksi
хм...мой ник появилса когда один мой друг взял впривычку говорить нецензурные слова по английски. так как я та особа которая всегда портит ему нервы он придумал на мення называть факси. так вот и осталось. thinking
Мину
Всем привет))) Мой ник появился, когда я стала рёгаться на этом сайте, просто набрала в поисковике \"Имена, значения..и ещё что-то там\" unknow . Это Персидское имя, означает \"небеса, рай\". Мне оно показалось оч интересным и, довольно-таки, подходящим мне run
borislav
Зовут меня так в реале...
Inky_rain
писатель есть такой - Чак Паланик.....читала его книгу \"Призраки\", там героиню одну так звали - Inky - пришлась мне по нраву...да и во мне есть чтот от чернильного...а дождь - я просто люблю его, не смотря ни на что... kawai

вот и вышло - Inky_rain - чернильный дождь, если перевести....
-=Honey=-
Такой ник у меня появился после просмотра Хост-клуба. inlove
Не знаю, то ли из-за звучания этого слова или же персонаж был так близок ко мне (в любви к сладкому и детскому поведению). Но я сразу же решила, что это моё!!! run
Ackatoshy
))Маенькая такаЯ))
А что случилось?
JezZalO_O
badsmile
Nikza
JezZalO_O,
твоя история была у нас на глазах, сначал один ник, потом изменённый....
ShiAme
М-дя...а мой ник это всего два слова на японском это- Shi-смерть, Ame-дождь..... вот так...... hm
^_Kawainui killer_^
Ожнажды на уроке скульптуры( в худ.школе) я взяла ножик, которым все отрезали себе глину...ну и весь урок баловалась с ним.Эх..бедная глина XDDD Ну и с тех пор меня прозвали убийцей или по другому киллером XD А кавайный...ну нравится мне вот так и все^__^
Hijikata_Toshidjo
Всё просто, аниме \"Демоны Сакуры\" kawai
youlia
а я просто 2 года назад не знала как по английски юлия пишеца, а потом стала так везде писать, ибо фантазии нет придумать што ещё
New Toshiro
Toshiro красиво звучит, но так думаю не только и естественно, оно занято
Тогда я \"обозвался\" NewToshiro, но забыл пароль и по дурости вышел из акаунта(понятия не имею как это пишется, но надеюсь так) Потом создал другой и назвался New Toshiro
Fin bye
Morgue
я даже не понял как его взял для себя, получилось все спонтанно. А потом просто пошло поехало ... все из-за игры в конту было и вархаммер =)
кто был моим противником отправлялись в "морг" ))) тобишь проигрывали ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.