Полная версия этой страницы: История твоего ника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Raen Diftong
оу.... мой первый ник был Yoshimitsy . Он является моим основным ником и по сей день . Сокращенно зовут Еши, Митсу и т.д.
История его - в далеком -далеком прошлом я знимался кендо ( я и сейчас занимаюсь, но только с целью не терять форму, никаких новых знаний я не получаю). вот . и ходил я на тренировки и с тренировок, ессно, либо с синай, либо с дайкатаной или вакидзаси- в зависимости от занятий. Но для нашего городка видеть на улице человека с клинком было в диковинку и название кендо было не известно, за то тогда была популярна игра Теккен на сони. И был в этой игре воин с мечем - Ешимитсу. Так и прилипло. Все мы выросли, но прозвище так и осталось =3

Rookie
Меня так прозвал учитель англ.яз, когда я работал её ассистентом...во в принципе и все hi
Бармен
В одно время я много пил, оттуда и прозвище.

P.S. Сейчас я в завязке )
Otorikava
Otori - это феникс особый легендарный японский
Kava(kawa правильно) - река

речной феникс вышел, или типа того, вобщем есть легенда о нем.))

Или просто японска фамилия)) кому как нравится))
Биг Найдж
За достаточно плотну комплекцию британского гонщика сэра Найджела Менселла прозвали Биг Найдж.
В свое время гонял на машине с двигателем Honda, так что имеет косвенное отношение к Японии)
Неуловимая
Когда я собралась зарегиться тут, подруга написала, что меня трудно поимать.
Магами Кёя
Ну мне просто взбрела в голову такая фамилия)) А имя Кёя мне просто всегда нравилось)
Death
Прозвище персонажа из игры "Dark Soul", а именно из дополнения к ней "Artorias of the Abyss. Путник бездны
Так его прозвали люди за то, что тот первый пересек Бездну.
Вся тематика профиля под него.
Levi Ackerman
Недавно я увлекся мангой "Вторжение гигантов". Очень быстро прочел все 60 переведенных к тому моменту глав. А Ливай настолько хорош (неудивительно, что он популярен), что решил сделать себе такой ник )
GadDead
просто немного переделал название песни Black Sabbath – God Is Dead чтоб создать перса в одной игре hey
Dekim
Взял имя персонажа, когда выбрал аватар.
Dark_sprite
Ник навеян серией книг "Темный эльф" автора Роберта Сальваторе. Пользуюсь везде уже с десяток лет.
Noumen
Ноумен (вещь в себе, от греч. ноуменон) - философское понятие, обозначающее объекты, постигаемые умом, противоположно понятию феномен, которые мы воспринимаем чувствами. Короче решил просто поумничать aha
Hikaru Yoshimi
"Hikaru Yoshimi" -не совсем ник, еще в далеком 2002 когда начал ходить на кендо,мой учитель меня называл "Hikaru" говоря что оно отражает мою сущность больше чем настоящее имя,далее я решил сделать его вторым именем по паспорту."Yoshimi"- фамилия семьи в которой я жил 2 года в японии и считаю их своей второй семьей,в дальнейшем с их позволения использовал ее как названия для своего кондитерского кафе "Yoshimi sweet-shop".Можно сказать что мой ник как второе имя/фамилия т.к. использую чаще чем настоящии.
Dekim
Мой знакомый, выбрал себе ник Dexter сложив вместе первые буквы по вертикали, в журнале Motors
Целулоид
С института люблю химию, но, к сожалению часто делаю ошибки в словах, вот и здесь, пропустил "л" и получилось так.
kangaetakunai
idea Неохота было думать, когда регистрировался. Так и появился ник 考えたくない, в транслите только. То он и означает, что думать неохота. А что, чем плохой ник?
Deplodog
Deplodog - изначально просто на слух вспомнил как звали длинношеих, травоядных динозавров, потом DE стало встречаться чаще в прозвищах ну в итоге и оставил
Mih
Блин, у меня тоже нет истории это моё настоящее имя только Михаилов везде навалом вот и сократил.
nvazhnin
Мой ник- это первая буква имени и фамилия.
Трафальгар Д Ло
А мое ну просто очевидно! В Ван Пис есть персонаж - Трафальгар Ло (Трафальгар Д Ватер) nose Он мой любимый! И на авке у меня тоже он стоит!
Асами-чан
Просто друзья меня почему-то зовут Асами-чан thinking
11Heresy11
Началось все в школе, на годовые экзамены частенько тогда комиссии приезжали (какой точно класс уже не помню) оркестр, хор, тэквандо, на школу часто забивал, ну и знания у меня были соответствующие... надо было отмазываться как то. не помню точно какой первый был толи физика толи химия. Вобщем взял бумажку с вопросами ..... и..... понял что я даже не понимаю смысла этих букв сложенных в какие то предложения. Делать что то надо было, ну я порвал билет и как давай заливать комиссии что мол они все еритики и недостойные просил покаяться пока еще не позно спасти их грешные души, небо держат титаны, земля плоская ну и в таком духе. на удивление комиссию и учителей это здорово рассмешило (кроме 1 учительницы) и после некоторого количества времени в споре мне предложили поставить 4 но только если я пообещаю не сообщать об их проступке царю и его святейшеству папе.

Та кто не оценил юмора это была учительница по географии и на уроке решила отыграться вызвав меня приблизительно так.
- А теперь к доске пойдет еретик, чего притих вставай.
не волнуйся карта у нас как и мир плоская.

Ну дальше из класса хи-хи, ха-ха , первоначальня издевка стала типа прозвища , чуть позже еретик заменилось на ересь (говорить проще)

ну а дальше 11---11 стало потому что в играх регестрировался (вархамер игра+книги) сделали ник ересь довольно популярным потому начал перебирать типа ересь1 ,2,3,4 но и такое часто было и приплел 1111год.
все описывать долго так что отрывки , сами почитаете если интересно.

В Китае издана медицинская энциклопедия в 200 томах «Шэнь-цзы-цзунь-лу»

Битва при Шайзаре.

и еще там были битвы + смена папы.

Использую этот ник уже много лет еще ни разу мне не показало что ник уже используется.
purpul_yubi
фиолетовый цвет(purpul)-на 2 месте среди моих любимых цветов.(на 1-белый,но он на английском хуже звучит)
а юби-это имя главной героини из аниме девочка - лисичка
Killamanjaro
Serg - так ко мне тут обращаются в Англии,просто Сергей им сложно признести,а Super - это мои амбиции^^
Natrium
В мучениях придумывая себе ник, решила обратиться за помощью к таблице химических элементов Менделеева. Решила что Натрий подойдёт.
Эван Вилсон
Мой ник появился благодаря вселенной "Star Trek", а точнее замечательной книге из этой серии - "Песнь Ухуры".
stilihon400flavii
Флавий Стилихон - это имя реального человека, варвара-наёмника из племени вандалов, который принял христианство и служил верой и правдой римским императорам - сначала Феодосию, а затем его никчёмному сыну Гонорию. Я считаю его великим человеком ии по-своему трагичным. Ведь римляне, которым он служил много лет, в конце концов убили его и всю его семью - а всё из-за козней придворных евнухов-дегенератов, которые отсиживались в безопасности, пока он отгонял врагов от границ Италии. А число 400 - это примерное время, рубеж четвёртого и пятого столетия, когда этот человек жил.
Michael Roa
Я свой ник взял, как и аватар, из моих любимых манг Tsukihime и Melty Blood (игру, тоже обожаю).
Это один из 27 апостолов смерти - Michael Roa Valdajong (Михаэль Рой Вальдамонг).
Я ник немного сократил, убрав последнее слово.
Весёлый таракан
Всю жизнь я Весёлый таракан aha
Как только мою недавно рождённую персону увидела бабушка, сразу окрестила "Ой, да прямо весёлый тараканчик"
Так и пошло, сначала в семье, потом в детском саду, потом в школе, теперь вот на учёбе и работе
Такое чувство, что это моё имя worry
Перун_1941
Просто ну да как же....
Перун, в славянской мифологии самый знаменитый из братьев Сварожичей. Он бог грозовых туч, грома и молнии. Очень выразительный портрет Громовержца дал Константин Бальмонт:
У Перуна мысли быстры,
Что захочет — так сейчас.
Сыплет искры, мечет искры
Из зрачков сверкнувших глаз.
Может, именно за буйный нрав князья и воины выбрали Перуна своим небесным предводителем. Великий князь Владимир Святославич поставил его во главе остальных богов и установил монумент рядом с княжеским дворцом в Киеве.
1941 думаю всем известная дата. незнаю почему но очень близка мне...
--------------
во имя Слаанешь...
Груэль
Всё началось с того что столкнулся с проблемой в онлайн играх, ввожу какой -нибудь ник, а он уже есть. И вот в то время я познакомился с игрой World of goo, и там эти чернильные пятнышки выкрикивали иногда что-то наподобие моего ника, вот тогда я его и придумал, больше проблем с ником у меня не возникало.
Legando
У меня была такая же проблема с онлайн играми, ввожу какой -нибудь ник, а он уже есть, а потом случайно я заметил надпись на рядом лежащем диске и стал использовать её как ник
Nitt
Всегда хотел себе ник Nightmare, очень уж мне нравится мелодичность слова, да и его смысл(кошмар(не обязательно ночной кста) с английского, если кто не знает, надеюсь таких нет xD).
Но он был всегда занят (что неудивительно). Поэтому добавил еще одно слово, которое мне тоже нравилось мелодичностью - Twilight (сумерки)
Так родилось безумное Nightmare In The Twilight aha swet
Ну а аббревиатура - nitt, как ни странно для 4х букв, свободна почти везде была)

P.S. Что то давно как то в этой теме не писали, больше года, да и во всех остальных опросах тоже не близко...
Lisp
на первом курсе меня в мирку затащили и пришлось как-то назваться:
I was taught assembler
in my second year of school.
It's kinda like construction work —
with a toothpick for a tool.
So when I made my senior year,
I threw my code away,
And learned the way to program
that I still prefer today.
Now, some folks on the Internet
put their faith in C++.
They swear that it's so powerful,
it's what God used for us.
And maybe it lets mortals dredge
their objects from the C.
But I think that explains
why only God can make a tree.
For God wrote in Lisp code
When he filled the leaves with green.
The fractal flowers and recursive roots:
The most lovely hack I've seen.
And when I ponder snowflakes,
never finding two the same,
I know God likes a language
with its own four-letter name.
Now, I've used a SUN under Unix,
so I've seen what C can hold.
I've surfed for Perls, found what Fortran's for,
Got that Java stuff down cold.
Though the chance that I'd write COBOL code
is a SNOBOL's chance in Hell.
And I basically hate hieroglyphs,
so I won't use APL.
Now, God must know all these languages,
and a few I haven't named.
But the Lord made sure, when each sparrow falls,
that its flesh will be reclaimed.
And the Lord could not count grains of sand
with a 32-bit word.
Who knows where we would go to
if Lisp weren't what he preferred?
And God wrote in Lisp code
Every creature great and small.
Don't search the disk drive for man.c,
When the listing's on the wall.
And when I watch the lightning burn
Unbelievers to a crisp,
I know God had six days to work,
So he wrote it all in Lisp.
Yes, God had a deadline.
So he wrote it all in Lisp.
Tamashi_Umari
хм.....
я и сама не помню как пришла к этому нику,Тама(ши)-состояния внутреннего мира в тот момент,Умари-типа мое имя hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.