Полная версия этой страницы: Спецкласс А / Special A
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Cvetochek М.М
мне нрава..я вот сейчас зырю 18 серию..
NeroBest
че могу сказать по этому аниме весело позитивно но чета знакомае поэтому немного портится впечатление я пока только на 5 серии прикольно посмотрим че дальше и уже оченим cool
Narutomanka(JezZal)
хех, до сих пор досмотреть не могу это аниме. loool 24 серии это слишком много! uf
NeroBest
Narutomanka(JezZal),
аляр посравнению ванпис блич наруто это капейки
Narutomanka(JezZal)
мдяяя... просто это аниме довольно скучное... bk
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
мдяяя... просто это аниме довольно скучное...

Ну не знаю. Я за вечер посмотрела и все время смеялась как ненормальная. Сонь ты где застряла?
NeroBest
Эола,
такаяже история ща уже на 19 серии
Narutomanka(JezZal)
Эола, ты сообщение изменила. я здесь уже была.
Цитата: Эола
Я за вечер посмотрела и все время смеялась как ненормальная
Да ну блин, тоже мне смешное. Ты просто Умисё не смотрела. Я вот это аниме 5 раз пересмотрела. И еще те кто смотрели, смеялись, чуть живот не надорвав. А спецкласс А. Даже на комедию не тянет. Но я всё таки досмотрю это аниме. Просто из за принципа.
NeroBest
Narutomanka(JezZal),
ппц аниме интересное я лично буквально мин 5 назад посматрел это аниме я в васторге от сюжета и канец красивый развирнуть пиздатый сюжет в 24 сериях надо умень но неного взято из других аниме
задор и смех- шафл
кей и драма - рыцарь вампир
рисовка- это были мы
Narutomanka(JezZal)
NeroBest, насколько я помню ты ведь Зеро. да? (Судя по твоим словам ты опять выпил...=) но не важно) Аниме в основном так делается: 13, 24-25 серии. Ну бывает больше, или совсем много серии вроде Наруто и Блича, или же вон Ван Пис. Я не много аниме смотрела. Так что насчет спецкласса \"А\", могу сказать: (ранее говорила) аниме в целом не плохое. Но много минусов на мой взгляд. Я ГОВОРЮ НА МОЙ ВЗГЛЯД... Рисовка хорошая, но слишком худые, смотреть противно. Персонажи кавайные, но опять же худощавостью всё испортили. Не реальная сила, слишком по детски. Тупой юмор. Насчет конца ничего сказать не могу не досмотрела еще. А насчет Рыцаря-Вампира, есть схожать да. Кей и Канаме. Ну это мое мнение.
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
А насчет Рыцаря-Вампира, есть схожать да. Кей и Канаме. Ну это мое мнение.

Совсем чуть -чуть!
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Ты просто Умисё не смотрела. Я вот это аниме 5 раз пересмотрела. И еще те кто смотрели, смеялись, чуть живот не надорвав. А спецкласс А. Даже на комедию не тянет. Но я всё таки досмотрю это аниме. Просто из за принципа.

Я чистую комедию не люблю... Хятя я бы сейчас и достучаться до тебя посмотрела, но у меня уже ломка....
На счет спецкласса. Ну не знаю может у нас с тобой чувство юмора зазное. Мне только в середине несколько серий не понравилось.
NeroBest
Narutomanka(JezZal),
я ща не пью школа не до этого а тогда просто была эйфория потомушто канец мне вобще понравился
Narutomanka(JezZal)
Цитата: NeroBest
Narutomanka(JezZal),
я ща не пью школа не до этого а тогда просто была эйфория потомушто канец мне вобще понравился

все впадают в эйфорию, поверь=) Я вообще иногда забываю о реальности. Но как говорится о вкусах не спорят) Тебе это аниме понравилось, рада) Ну а мое мнение тебе известно) такие аниме как спецкласс \"а\" не для меня)
NeroBest
Narutomanka(JezZal),
на фкус и цвет товарищей нет
ZERO
круто интересно а анимация неоч так прикольно смореть можено 4
Lanu
да это классное аниме! мне нравиться Такисима Кей!
Ahiko
Аниме этакий среднячёк... ничего особенного.
Lanu
кстати, у них ноги какие то слишком длиные XD
ZERO
Lanu,
согласен и анимация похожая
Lanu
Кстати а у Такисимы глаза как у змеи, поэтому можно спокойно называть его Змеглазым!
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Lanu
мне нравиться Такисима Кей!
он единственный кто мне нравится в этом аниме.
Цитата: Ahiko
Аниме этакий среднячёк... ничего особенного.
полностью с тобой согласна
Цитата: Lanu
кстати, у них ноги какие то слишком длиные XD
ага. Длинные и чересчур худые
Цитата: Lanu
Кстати а у Такисимы глаза как у змеи, поэтому можно спокойно называть его Змеглазым!
нее... лучше Орачимару
Lanu
Хаха, точно!)
Graf
Такое ощущение, что взяли, сняли нашу школу на камеру и перевели в мульт формат... и некоторые моменты дорисовали...
Изумиии
я только мангу читала..но анимешку не смотрела(((((( worry
Эола
Не знаю что так все раскритиковали это аниме... помойму неплохо!
Изумиии
я ДОСМОТРЕЛА АНИМЕ СПЕЦКЛАСС А!!!! gd
..я просто в восторге от нее!!!!!! cry
...как же здоровоо .......дружба... честность.., любвоь..(( unlucky .в наше время в реальной жизни редко такое встретишь))))... noo ...обалденное аниме....))))) ..я рада что посмотрела его.. flowers и всем советую его посмотреть)))) kawai
..а ноги у них и вправда худоваты aha
julia809
Очень понравилось аниме, одно из моих любимых....
прыгала от счастья когда они поцеловались kawai
Кей такой лапочка, Хикари чюток валенок, как же я их люблю inlove
Lanu
мне нравиться пара Кей и Хикари, Мегури и это как там его не помню.
Тадасе и А.... дальше не помню я ведь давно смотрела это аниме.
меня прикалывает это паренёк Мигури такой уже пытаеться поцеловать её, как вдруг этот Тадасе пролетает на мотоцыкле ..... можно одолжить твой мотоцыкл? а это ..... такой говорит Сволоч опять всё испортил. А Тадасе такой да не парься ты. Меня этот момент прикалывает!
ZERO
Lanu,
крутая сцена я на ней ржал как не знаю что
Cheee
Цитата: Lanu
Меня этот момент прикалывает!

а меня прикалывает момент когда Кей её похитил и в вертолет затолкал badsmile
а еще конешно конец когда они поцелловались (чокнутые)
anutka
Цитата: Lanu
Мигури такой уже пытаеться поцеловать её, как вдруг этот Тадасе пролетает на мотоцыкле ..... можно одолжить твой мотоцыкл? а это ..... такой говорит Сволоч опять всё испортил.

о..да...я долго смеялась aha
Цитата: Cheee
Кей её похитил и в вертолет затолкал badsmile

хих...тоже класс))) kawai
Цитата: Cheee
а еще конешно конец когда они поцелловались (чокнутые)

про чокнутых эт точно hold и все же хоть что то)))

мне еще нрав третья серия моя любимая...когда она ему готовила...а он был в хорошем настроении...моя любимая фраза \"ооо...председатель-неудачник\"-он это так классно сказал aha
Lanu
Cheee меня тоже прикалывает когда он её в вертолёт затокаk, особенно прикалываеют их слова я точно не помню но что то такое было
-Отпусти меня
-Нет
-Выпусти
-Это уж врятли...
ну и т.д.
я так долго ржала!
Cheee
Цитата: Lanu
мне еще нрав третья серия моя любимая...когда она ему готовила...а он был в хорошем настроении...моя любимая фраза "ооо...председатель-неудачник"-он это так классно сказал

аахааха и КАК она готовила)
я так смеялась
и еще серия убойная про день рождения Яхиро, как ей платье шили
anutka
Цитата: Cheee
аахааха и КАК она готовила)

готовила она вообще потрясно...хих бедный кей worry
председатель вообще смешной)...особенно вначале серии когда он в школу приехал loool
Cheee
Цитата: anutka
председатель вообще смешной)...особенно вначале серии когда он в школу приехал

когда по нему протоптались aha
anutka
Цитата: Cheee
когда по нему протоптались

аха loool а он еще говорит\"все так давно ждали меня...своего любимого председателя\" и после его топчут...хаха...я была под столом aha
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Не знаю что так все раскритиковали это аниме... помойму неплохо!

ты чего? Без критики нельзя hm а то не интересно будет, мну например это аниме как ты знаешь не нравится вот и всё(
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ты чего? Без критики нельзя hm а то не интересно будет, мну например это аниме как ты знаешь не нравится вот и всё(

Как скажешь...Но нужно к нему быть снесходительней хотя бы за красивую любовную историю....
Narutomanka(JezZal)
aha не знаю, не знаю... я так и не досмотрела, мну на 7 серии хватило( aaa
Вампирша
Цитата: Эола
Не знаю что так все раскритиковали это аниме... помойму неплохо!

Множество мнений говорит о популярности и повышенном внимании к данному аниме! И потом не могут быть же у сех одинаковые вкусы!
Цитата: anutka
готовила она вообще потрясно...хих бедный кей

Ну, это мой любимый кадр! Честно говоря я бы не осмелилась даже попробывать!
Председателя так и чесались руки сковородкой агреть! angry2 Бесит этот персонаж!
Cheee
Цитата: Вампирша
Ну, это мой любимый кадр! Честно говоря я бы не осмелилась даже попробывать!Председателя так и чесались руки сковородкой агреть! Бесит этот персонаж!

меня не сколько бесил сколько веселил aha
anutka
Цитата: Вампирша
Ну, это мой любимый кадр! Честно говоря я бы не осмелилась даже попробывать!
Председателя так и чесались руки сковородкой агреть!

хаха...и мой)
Цитата: Вампирша
Бесит этот персонаж!

Цитата: Вампирша
Ну, это мой любимый кадр! Честно говоря я бы не осмелилась даже попробывать!
Председателя так и чесались руки сковородкой агреть! angry2 Бесит этот персонаж!

Да...обажаю этот момент)))меня прикалывает предсибатель...такой дурак aha
Вампирша
Цитата: anutka
меня прикалывает предсибатель...такой дурак

Что правда-то правда! aha
Zvetok_le_hime
delighted суперское аниме!!!! одно из моих самых любимых!! не какой нибудь там ширпотреб!! super
Нюточка
Это Одно из моих любимых аниме!
Mari)))
Аниме прикольное))) Понравился момент, когда она заболела и носилась по всему дому за Кеем, а затем в окно выпрыгнула башкой вниз super Вот только он не оценил её рвения и заныкался на крыше tired
Hitori
я только щас начала смотреть это аниме) клёво мне уже нарвица... похоже на ещё одно аниме кстати, я не помню как называется но там жутко умный парень была, за ним девчонка бегала, и был такой момент, чеми напомнил это аниме, когда в том аниме девчонка вызвалась помогать его младшему брату по учёбе, правда брат был занощевый и считал что она самая глупая вообще)они даже внешне чем то похожи) персонажи) inlove
Elison
Hitori,
то озорной поцелуй)


И правда есть что-то, но мне это аниме больше напоминает хост клуб оранской школы или любимец принцесс....
Вампирша
Цитата: Elison
любимец принцесс....

Цитата: Elison
озорной поцелуй


Вай! Какие странные у вас ассоциации... unknow Я сходство только с клубом свиданий приметила(давно). hey С озорным поцелуем и любимцем прицесс до сих пор сходства не замечаю. hm
Hitori
дада озорной поцелуй) мне кажется что всо таки немного похоже)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.