Полная версия этой страницы: Спецкласс А / Special A
Страницы: 1 2 3 4 5 6
koshkodavi
мне понрав) посмеятся можно) aha
правда концовка..... hm как они могли поцеловаться если летели с биг бена вниз. unknow
вот это канеш там перемудрили. worry и вместо того что бы воздыхать,мы с подругой ухахатывались) aha
Так Нагло
очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень люблю это аниме ohno
Kammyo
велеколепная анимафка)))
Elsida
Мило, можно посмотреть даже 2 раза для поднятия настроения, но не более worry
Kelabra
Классная анимешка! gd Кей такой лапочка! inlove А вот Хикари иногда бесила!! melancholy
YuKi Love muzik
Прикольная анимешка hey Мне понравилась aha
Лунный зайчик
Аниме супер я его несколько раз пересматривала kawai .
Правда концовка не такая как хотелось бы,но в остальном супер.
А Кей там просто лапочка pleasure.
Ren-Kei
Цитата: Лунный зайчик
Правда концовка не такая как хотелось бы,но в остальном супер


Она мне вообще какой-то глупой показалась хd
DrunkVision
стандартное быдло аниме. Можно было бы назвать его "обычнейший класс А", поскольку всё что нужно не требовательной аудитории здесь есть, а того, что нужно вдумчивой-нету.
Лунный зайчик
Цитата: Ren-Kei
Она мне вообще какой-то глупой показалась хd

Ну так-то оно так она глуповата,но всё ровно благодаря этому комедия и берётся. cool
Хотя если бы она была чуть умнее было бы намного лучше.
Ren-Kei
Лунный зайчик,

Да практически во всех аниме ГГ какие-то нелогичные, недогадливые hm Уже как-то и привыкла к таким типажам.
Я, наверное, смотрела чисто из-за Кея. sword
Лунный зайчик
Ren-Kei
Кей конечно клёвый ohno ,но сюжет тоже важен cool не так ли.
Ren-Kei
Цитата: Лунный зайчик
Кей конечно клёвый ,но сюжет тоже важен не так ли.


Для меня это был стандартный сюжет, просто разнообразили героями и всё. Но не жалею времени, которое я потратила на это аниме :3
Лунный зайчик
Ren-Kei
Вот и отлично)))
Ren-Kei
Лунный зайчик,
Тебе, наверное, и Президент студсовета - горничная нравится? >3
Лунный зайчик
Ren-Kei
Да,так и есть)))
А что это сейчас очень важненько?
Ren-Kei
Лунный зайчик,
Просто я уже знакома с этой психологией хD Понимаю, почему нравится "Спецкласс А"
AdrenoliN
Смотрел Я это аниме, понравилось!!!
А что касается рисовки и т.д. и т.п., то не существует идеального аниме!!! Или я ошибаюсь?
TilA
Аниме прикольное super
Посмотрела за один день
оторваться не могла
Но немного маловато романтики
Лунный зайчик
Ren-Kei
Понятненько)))
Ren-Kei
Цитата: TilA
Но немного маловато романтики


Если тут мало, то тогда в других аниме, что хd
Сексуальна
Обажаю!!!!Но у них очень длиные ноги!!
Otaku1
помню это аниме *_* классное)
SinSonic
Хорошее аниме, но ничего особенного, как то не цепляет...
zayusika
А я его пересматривала два раза очень прикольное, расслабляющее,смешное и романтическое. good
УлЬкА
хахахах... aha aha aha прикольное аниме... смеялась как угорелая aha aha

Makeewa.Marina
hi А мне больше всего нравится атмосфера в этом аниме. Согласна, что сюжет не эксклюзивный, но разве были аниме школьного жанра, в которых ученики учились бы в такой шикарной оранжерее? Ах, как она мне нравится, а ещё постоянные чаепития со сладостями...
mnemosina
Ахаха!
Хорошие аниме...
Капец...
Меня девушка с черными волосами (имя забыла) радует. Она немного тормозит, но все равно, весело за этим наблюдать.
Рисовка не очень, но это даже не замечаешь.
Zoom_Poom
Картинка аниме очень нравиться!
Marisa_Kirisame
Хорошее аниме, но в некоторых моментах главная героиня просто убивала... dead
se7ven
Аниме понравилось, чем то напомнила Президент студсовета - горничная!, но вот что меня очень разочаровало, дык это рисовка персов...Это просто ужас какой то...даж смотреть не хотелось, лан потом привык...но все же с такой убогой рисовкой и аниме кажется менее интересным...
amorita
Цитата: se7ven
Аниме понравилось, чем то напомнила Президент студсовета - горничная!, но вот что меня очень разочаровало, дык это рисовка персов...Это просто ужас какой то...даж смотреть не хотелось, лан потом привык...но все же с такой убогой рисовкой и аниме кажется менее интересным...

мне кажется рисовка и их худоба всех смутили, и только самые стойкие смогли себя пересилить и досмотреть, чтобы оценить это аниме по достоинству. Ведь по сути замысел офигенный))) еще бы героиня не была такая уж туповатая....
svplaila
Дистрофики, чрезмерная наивность, некоторая заторможенность героев.....
НИКАКИМ образом не смогли испортить это аниме!!!! heyyou веселое, романтичное и очень даже симпотное на вид hey
Veselshak2007
Не понравилось, но что - бы по полной написать в этой теме досмотрела.
Персонажи.
Сама рисовка - ужасна. Ну где вы видели таких тощеногих людей и таких высоких? Да, может, это является изюминкой, но мои глаза кровоточат. Через 14 серий привыкла, но всё равно мне кажется это убогим.
Хикари- ну типичкая блондинка, пусть и шатенка. Я ненавижу, когда люди, которые по сюжету должны нормально соображать, - тупят. Раздражает, по чесноку. И уж слишком заезжана на соревнованиях.
Кей. Ничем не понравился герой. Он там просто лишний. И характер, мне кажется, "срисован" с Клода из Тёмного дворецкого. У него одного лицо и практически никаких эмоций.

Сюжет...А в чем смысл то? hero
В том, что все эти серии Кей намекает на любовь к Хикаре а она тупо проигрывает в соревнованиях? Знаете, весь сюжет раскрывается в 1 серии, что не удобно. Да и вообще серии сами по себе скучны. И там одни плоские шутки. К примеру:


-Кстати,а чем карнавал отличаеться от обычного праздника?(с)Хикари, Спецкласс А.
Даааа, посмеялась, спс.
Lele4ka
Вообще аниме конечно интересное, но вот насчет рисовки, не могу не согласиться - УЖАС, одним словом, однако мне это не помешало посмотреть это аниме, и второй минус этого аниме - главная героиня sword hit , ни у кого не возникало желания повырывать ей ноги или еще что-нибудь hoho, вот я не понимаю что хорошего в тупой девушке, которая мало того что тупая так и жрет как слон crazy
se7ven
Lele4ka,
Не сказал бы что она тупая...тут думаю слово "глупенькая" лучше подойдет...Она все таки на 2ом месте по успеваемости...
666satana666
это не романтика и седзе ,а фантастика
Akahashisama
Согласна что рисовка ужасна, а вот сюжет более менее нормальный. Посмотреть стоит для общего анимешного развития.
Неэль
Рисовка действительно не очень hm .А так клас super ,особенно ее ОНИГИРИ aha loool !!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ super !!!
FakeDi
дааа я тоже обожаю это аниме, есть места и где поржать, и где поплакать, и где порадоваться за героев... в общем на меня это аниме оставило хорошее впечатление, авторам спасибо! run
Неэль
Поплакать unknow ?А, ну да ,например с того какая же наша героиня упорная cry , пол пожелеть,она же его онигирей пробила cry2и еще посочювствовать пичеворительной систеие главного героя,он эту онигирю съел cry3 .
Поплакать действительно можно loool !
Kristina ^^
одно из самых моих любимых аниме flowers смотрела на одном дыхании!!! только иногда бесило поведение главной героини crazy как можно такие чувства не замечать??? с другой стороны это весело, и можно посмеяться над ней aha
особенно мне было весело, когда она готовила онигири, это было что-то!)
бася2
Хихи.....помню про онигири:D
А анимешка хорошая...))) мне понравилась:)))
Ana PRO
Пусть и Хикари "глупенькая", и "рисовка-ужасна", и "фантастика" местами notlisten , плюсов значительно больше!) idea Запишу, пожалуй, в "любимые аниме" Посмотрела на одном дыхании)
Hennessy
аниме в мой золотои списочек..очень нравится ...но почему конец показан как дорога пули hit я хотела видеть этот поцелуйчик подробнее и что поменялось в Хикари особено в её голове и как поняла она чувство любви hero
Twinkle
Очень даже не плохое аниме, в котором есть и юмор, и романтика и дружба. Его приятно смотреть, не напрягаясь и не пытаясь найти то, к чему можно придраться.
lovestrawberry
Аниме понравилось super Конечно сначала оттолкнула рисовка(в основном это ноги), но решила все же рискнуть посмотреть и не пожалела. Легкая романтичная комедия, что еще надо для счастья happy
Matti-sama
Одно из первых и одно из самых любимых аниме good
Пересматривала несколько раз, очень нравится (несмотря на все ваши придирки по поводу рисовки и т.п.) support
Pailonчик
почитал когда то давно что аниме суппер решил посмотреть и разочаровался написо про рамантику но не так и много там романтики да и сюжет простенький так что 3 из 5
Лилиана cat
Мне понравилось очень интересное аниме. Интересные персонажи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.