Полная версия этой страницы: Cube x Cursed x Curious
Страницы: 1 2
Natur
Год выпуска: c 01.10.2011
Жанр: комедия, этти
(но я бы сюда еще бы мистики добавил, немножко так)
Серии: >12 эп., 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Онума Син
Автор оригинала: Минасэ Хадзуки
Описание: Отец-ученый, вечно пропадающий в экспедициях, обожает присылать сыну-старшекласснику по имени Харуаки Яти всякие диковинки. Причина не только в отцовской любви, ведь Яти-старший – исследователь тайного, а Яти-младший – природный экстрасенс, от которого «отскакивают» сглаз и порча. Да еще и дом Яти стоит в святом месте, где легче бороться с темными силами. Так что Харуаки не удивился очередной посылке в виде тяжеленного черного куба, который сразу же отправил в кладовую. Кто бы сомневался, что ночью куб превратится в милую синеволосую девочку, что в костюме Евы вылезет инспектировать хозяйский холодильник!
Ночная гостья представилась как Фиа (что значит «страх») и объяснила, что она – «орудие бед», инструмент наказания людей всеми видами страха и ужаса, то есть «страхом в кубе». Но так как у Фиа есть душа, то она отягощена тяжелым кармическим грузом, и единственный путь спасения – это искренняя благодарность и светлые чувства других людей. Харуаки, как добрый парень, да еще иммунный к любым проклятиям, решил поддержать новую знакомую и поселил ее у себя. Вот только бедный герой вскоре выяснил, что весьма многие из окружающих его милых девушек и красивых женщин – такие же «орудия». Какие тут светлые чувства, как жить-то теперь? Кришна, помоги!

© Hollow, World Art
Это тема для обсуждения одноименного аниме.

Что касается моей точки зрения на это аниме: я думал, что это такой штампик о грустных девочках и глупеньком мальчике, сюсюканьях и гаремчике, знаете, оно такое и есть. aha Но вот я смотрю вторую серию и о боже! Что я вижу? Вторая серия приподнимает нам завесу тайн над происхождением нашей проклятой лолли.
Monster Kiubi
Вторая серия действительно более менее динамичная,нежели первая.)
динамик
Да уж,после первой серии я сомневался смотреть или нет данный сериал.Но абсолютно сумасшедшая 2 серия не оставила мне выбора-ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!))) badsmile
Мне теперь С в кубе напоминает один из самых безумных и милых аниме-Это,Зомби.И ведь вроде бы по первой половине 2 серии ни чего такого не предвещало. Кавайные и этти приключения дома и в школе.Хотя да-был ещё маньяк-директор в противогазе-маске.))) aha
Но когда появилась эта Пиви(маркиза Де Сад)))со здоровенными клешнями и начала размахивать ими и ругаться,я понял что авторы данного произведения половину бюджета потратили на очень забористую травку.))) dance
А ещё подружка Харуаки превратилась в катану,каким то образом.Чувствую дальше будет ещё веселее.)))
Состав сейю ещё впечатляет(сплошь звёзды).Фию(на кой её переводят как Страх?) озвучивает одна из моих любимых сейю-Тамура Юкари.
Цитата: Natur
Вторая серия приподнимает нам завесу тайн над происхождением нашей проклятой лолли.

Ага,а её оскал в конце это что- то.Кавайная убийца множества народа(ох уж эти японцы) super
Natur
Цитата: динамик
Ага,а её оскал в конце это что- то.Кавайная убийца...

Мне своими оскалами они напомнили "Цикады" рисовка передающая эмоции прям нечто! cry
динамик
Цитата: Natur
Мне своими оскалами они напомнили "Цикады"

А Тамура Юкари(Фиа) как раз и озвучивала Рику Фуруде в Цикадах.Эти героини немного и внешне похожи.)))
Hennail
Не знаю, не знаю. Как-то пресненько, слабовато, что-то не цепляет, я ужо пресыщен этими кавайненькими лоли-цундере пришедшими из ниоткуда, и которые после обязательно влюбляются в ГГ, подругами детства, тайно влюбленными в ГГ, и признающиеся, в лучшем случае, после появления предыдущего персонажа, только нареканий к самому ГГ пока нету, вроде просто добрый малый, а не тряпка-кун-цундерепотакатель. Хотя этот шаблон "приходит красавица в класс и с невинным видом, как бы невзначай рассказывает, что она живет у ГГ, после сам ГГ несет какой-то отмазочный бред, а одноклассники на него наседают с наездами". Похоже никакая трава не может вытравить из мозгов создателей аниме эти уже до тошноты приевшиеся штампы. (почему-то мне кажется, что в следующих сериях их будет только больше)
Рюу
Думал зацепит, ай не зацепило :(
Natur
Меня эта штука все больше цепляет. Тут наверно виноваты: нестандартные штуки в аниме, обалденные "улыбки" персонажей, ну и скорее всего я испытываю слабость ко всем девушкам у которых длинные бирюзовые\\голубые волосы worry
Ой да забыл сказать, еще тащусь от танца Фиа в опенинге nose
динамик
Цитата: Natur
Ой да забыл сказать, еще тащусь от танца Фиа в опенинге

Во,это мой,пока,любимый момент в сериале.Очень мило сняли этот танец-такой мини шедевр режиссуры. kawai
Цитата: Natur
Меня эта штука все больше цепляет.

Да меня тоже.Вроде бредовый сюжет,множество штампов(особенно "порадовал",когда подружка в очках заявила,что будет жить с ними-это чуть ли не в каждом гаремнике встречается badsmile ) и нет ничего примечательного почти.Но довольно тёплая обстановка и диалоги вполне прилично написаны.Да и интересно,какие ещё маньяки и монстры придут сражаться с Фией.)
И всё же,каким образом Каноха превращается в катану и где Харуаки научился так драться?) sword
Natur
Цитата: динамик
И всё же,каким образом Каноха превращается в катану

По моему unknow я чо-то где-то читал, что она тоже артефакт. А если это так, то наверно "катана" сама ведет паренька в бой, он ж за ней "дергался". Хотя уклонялся он не плохо, тут нечего сказать. thinking
Daigakisei
мое мнение бред типа того аниме про камни Sacred Seven оценка 0
Natur
Ммм... как жешь оно офигенно. Куча кровищи, эмоций, предательства. Обожаю такие аниме. 4ая серия разогрела задор, остановилась на самом интересном месте worry
динамик
Цитата: Natur
Ммм... как жешь оно офигенно.

Согласен,4 серия порадовала.)
Какая же эта однорукая неугомонная то.Ей наверно даже если обе руки отрубить и ноги тоже до кучи-она всё равно будет пытаться кого нибудь убить. badsmile
Жалко мне эту создательницу мумий(такой у неё кавайный голосочек).Может ей всё таки не всю кровь выпустили?Она же вон в эндинге мелькает.
Повеселило,как разыграла Каноха Фию(та её за это чуть не пробурила) aha Блин,повезло же главному герою.Такие артефакты в виде милых девушек ему отец присылает.) good
Natur
Цитата: динамик
.Такие артефакты в виде милых девушек ему отец присылает.)

Такие миииииилые sword артефакты.
Dzjubei Kibagami
В общем неплохо, имхо. Вот только... никому не показалось, что напоминает "Истории монстров"?? ГГ принимает кучу девушек, которые не могут жить в этом мире, а он наставляет их на путь истинный. Кстати, опять же схоже то, что нет предистории о том, как ГГ познакомился с Девушкой-катаной (имя не запомнил )) и какие у него самого способности, не люблю я это. И староста класса, конечно же тоже окажется не простым человеком, как я понял ) Но всё равно интересно, это я так критикую, чтобы послушать мнения других.
Daigakisei
разочарование полное столько рекламы было
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только... никому не показалось, что напоминает "Истории монстров"??

Мне больше очень похожий сериал Неужели это зомби напоминает.
Истории монстров-это совсем другого уровня сериал-шедевр я бы сказал.там было много разговоров и философии.
Кстати,уже второй сезон Шафт нас своими произведениями не радует.Я то думал,чего не хватает.Видимо копят силы,чтобы вновь удивить нас чем нибудь гениальным.
А Это-Зомби такая же как Кубик история-чернушная кровавая треш- комедия.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
как ГГ познакомился с Девушкой-катаной (имя не запомнил )) и какие у него самого способности

Ну это просто-Катану ему папа тоже прислал(удружил сынку ни чего не скажешь).А у самого Харуаки ни каких способностей нет(ну кроме как нравится девушкам) aha
Цитата: Dzjubei Kibagami
И староста класса, конечно же тоже окажется не простым человеком, как я понял

В Это зомби очень похожая на неё девушка вампирша-ниндзя была.)
Natur
Цитата: динамик
А у самого Харуаки ни каких способностей нет

Не соглашусь, у него не плохие боевые навыки судя по тому как он уклонялся и бился. hey
динамик
Цитата: Natur
у него не плохие боевые навыки судя по тому как он уклонялся и бился.

Ну тут наверно всё таки имелись в виду какие нибудь сверхестественные способности.А таких у Харуаки не имеется.
То что он уклонялся и бился вроде бы объяснятся тем,что он держит Катану(Каноху)в руках. badsmile Как он без неё двигается мы не видели.Ах да он плавает ещё неплохо.)
Natur
динамик,
Нет в одной из последних серий, я помню, я еще подметил прям, он без катаны очень не плохо двигался. Ну сверхъестественные способности у него правда отсутствуют и слава богу aha
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Мне больше очень похожий сериал Неужели это зомби напоминает.
Истории монстров-это совсем другого уровня сериал-шедевр я бы сказал.там было много разговоров и философии.

Я согласен с Вами, Истории монстров - очень хорошее аниме, ничуть не хотел принизить его достоинств. Просто самая-самая основа сюжета похожа, а в остальном, конечно, очень много различий.
А насчёт "Уж не зомби ли это?" - вот тут по-моему даже основной костяк сюжета очень отличается от С в кубе.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
А насчёт "Уж не зомби ли это?" - вот тут по-моему даже основной костяк сюжета очень отличается от С в кубе.

Да сюжет у подобных анимешек не главное,его ни кто потом и не вспомнит.)))
Главное антураж похож.Герой и несколько очень странных подруг живущих у него.И всё это приправлено комедийно-кровавым бредом.
В таком аниме серьёзно думать о происходящем не надо,аниме на любителя,надо принимать правила игры и тогда можно получить удовольствие от просмотра. hey
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Да сюжет у подобных анимешек не главное,его ни кто потом и не вспомнит.)))
Главное антураж похож.Герой и несколько очень странных подруг живущих у него.И всё это приправлено комедийно-кровавым бредом.
В таком аниме серьёзно думать о происходящем не надо,аниме на любителя,надо принимать правила игры и тогда можно получить удовольствие от просмотра.

Ну насчёт антуража ты прав, не спорю )) Но если так судить, то таких аниме не так уж и мало. Кстати, что касается аниме на любителя, мне такой стиль вполне подходит (иногда хочется отдохнуть от философии), так что буду и дальше смотреть.
Natur
"Kore ga zombie desu ka?" я помню смотрел чисто из-за Юкливуд Косада, мне очень понравилась ее песнь в конце и как она "желал" сдохнуть этой убийце. kawai
Здесь почти аналогично, смотрю из-за безумных глаз Фиа, так что схожетсь есть, но не настолько явственная.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
"Kore ga zombie desu ka?" я помню смотрел чисто из-за Юкливуд Косада, мне очень понравилась ее песнь в конце и как она "желал" сдохнуть этой убийце.

Это да, момент, когда она приказывала ей "умри!" просто классный. Но мне ещё ГГ нравится, его цитата (она меня просто убивает): "Я зомби, а ещё - я девочка-чудопилочка!" ))))))))))) ой, не могу.. aha

Ну вот и 5-ую серию выпустили. Опять много штампов, но всё же есть что-то такое плохоуловимое, но интересное, из-за чего хочется смотреть дальше. Кстати из всех героев мне всё больше начинает нравиться Харуаки-кун super Решительный такой, и воспринимает все происходящее, как должное. (Наверное он мне понравился после отрицательных впечатлений, связанных с Дневником Будущего)
Natur
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну вот и 5-ую серию выпустили.

Дальше читать не стану tired пока сам не увижу 5ую серию.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Дальше читать не стану пока сам не увижу 5ую серию.

Ждём Ваше мнение ))
динамик
Моё мнение о 5 серии.)
Харуки-настоящий мужик,не то что тот сопля.)
Фиа-готова на самопожертвование,как обычно разнообразна в бою и кавайна.
Однорукая(которая теперь ещё и одноглазая) badsmile -страшна и безумна да неприличия со своим-Сдохни.Но под конец сражения,когда она молила о помощи,мне её даже стало жалко.Всё таки Фиа,как я понимаю,когда то её семью порубала,есть от чего с ума сойти.
Кирика-ну просто неожиданна и потрясающа с этими своими ремнями.Настоящая староста.)
Конец серии повеселил сценкой про изврата Харуаки и диск Фии. aha
Ну и как говорит Фия-Пропустите следующую серию прокляну.)))
А да,ещё,скачал опенинг в исполнении Тамуры Юкари(Фиа).Милые такие песенки. whistling
Natur
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ждём Ваше мнение ))

Вот оно:
Прям завораживает kawai
Динамика, кровища, мат - крутота. cry
Цитата: динамик
Харуки-настоящий мужик,не то что тот сопля.)

Ога, момент, когда он сказал, что он чувствует как рука немеет, поднял моё отношение к нему на новый уровень.
Цитата: динамик
Но под конец сражения,когда она молила о помощи,мне её даже стало жалко.

Когда ее в церкви вздернули вот это да, со свисающим трупом повелителя мумий nose
Цитата: динамик
Конец серии повеселил сценкой про изврата Харуаки и диск Фии.

Тоже катался по полу aha
Dzjubei Kibagami
В добавление, скажу, что меня тоже очень зацепил момент смерти Однорукой. Когда она как бы падает в пропасть и молит о пощаде, осознавая свои грехи - автор прекрасно показал всю её отвратительную сущность - меня прям передёрнуло от отвращения, я почувствовал все эти эмоции, как будто всё это происходит в реале.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
В добавление, скажу, что меня тоже очень зацепил момент смерти Однорукой.

Так она же,как я понял,не умерла.)Кирика сказала,что вырубила её,не беспокойтесь мол,я ей займусь. badsmile
Цитата: Natur
Ога, момент, когда он сказал, что он чувствует как рука немеет, поднял моё отношение к нему на новый уровень.

А ещё момент,когда Фия пафосно так начала говорить-убейте меня ,если я сойду с ума.Харуаки мягонько,так её по голове треснул и сказал,что я этого не слышал-хватит нести чушь.)А ещё план придумал,с Троянским конём. super
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Так она же,как я понял,не умерла.)Кирика сказала,что вырубила её,не беспокойтесь мол,я ей займусь.

Ох, точно! Совсем забыл. Но она то думала, что умирает, так что эмоции были настоящие.
Цитата: динамик
А ещё момент,когда Фия пафосно так начала говорить-убейте меня ,если я сойду с ума.Харуаки мягонько,так её по голове треснул и сказал,что я этого не слышал-хватит нести чушь

А меня насмешил этот эпизод )))
динамик
В 6 серии тоже было довольно много смешных моментов.Правда большинство из них штампованные и были не раз,но всё равно было забавно.)Например-Фиа спрашивает-А как сделать,чтобы мои груди выросли,не меньше твоих?-Ммм...Ну я слышала,что их надо трогать почаще,давай я потрогаю твои,а ты мои. badsmile А Харуаки в это время на них из окна смотрел и был в недоумении,что это они такое делают.)))
Вечная кладезь аниме шуток-штампов.)Беспроигрышный вариант.)
Или например Фиа спрашивает-А любовь это вкусно? aha
Убивает меня этот директор в противогазе.)))
А гарем у Харуаки всё растёт-ещё и Кукла какая то появилась)
Dzjubei Kibagami
Шестая серия тоже интересная, вот только в конце я не понял.. Там Коноха лежит без сознания или кто другой? И мальчик там кстати тоже был, может вторая кукла??
У Конохи новая боевая техника - раньше у неё вокруг ладони формировалась зеленоватая энергия, как чакра в Наруто, а теперь энергетическое подобие её истинного вида - катаны.
Один минус - тема с куклами какая-то заезжанная, я сразу догадался, что эта девка заставит игрушки напасть на героев, а красные зажигающиеся глаза вообще откуда-то скопированы, не помню откуда.
Natur
Цитата: Dzjubei Kibagami
Один минус - тема с куклами какая-то заезжанная, я сразу догадался, что эта девка заставит игрушки напасть на героев, а красные зажигающиеся глаза вообще откуда-то скопированы, не помню откуда.

Конечно было бы круче, если бы она дергая за ниточки руководила действиями персонажей, заставляя их рубить друг другу конечности cry
но и так в принципе сойдет. Ждем раскрытие с той интрижкой, что кто-то на койке, а кто-то ходит.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Там Коноха лежит без сознания или кто другой?

Вроде Каноха.Но как она могла её вырубить,та же тоже не человек.)
Ну я же говорил,что на Это зомби похоже.Теперь,чувствую у главного героя тоже дома будут жить три странные девицы. badsmile
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Теперь,чувствую у главного героя тоже дома будут жить три странные девицы.

Почему три? )) Сейчас ещё староста переедет, под предлогом типа: "Я буду жить у тебя, чтобы наблюдать и посылать отчёты организации из первых рук". Что-нибудь такое aha
Natur
Цитата: Dzjubei Kibagami
Сейчас ещё староста переедет, под предлогом типа:

или же на подобии:"Я буду учиться у тебя готовить!"
Да не я надеюсь такого не произойдет и так достаточно. Не дай бог еще этой кукле одуматься и к нему рвануть. worry
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Не дай бог еще этой кукле одуматься и к нему рвануть.

По-моему, это уже решено. Наверняка так и будет.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
По-моему, это уже решено. Наверняка так и будет.

С куклой оказалось всё очень неожиданно.Я до конца так и не понял все эти хитросплетения в 7 серии. unknow Кто кукла,а кто не кукла.))

А серия очень милая.Фиа всю серию смешила и кавайничала безмерно.))
Она теперь Повелительница капусты! aha Ещё весело Харуаки ей тянул щёки и в метро Фиа уморительно застряла.)
Парень меня всё больше радует.Вот это герой,особенно по аналогии с тряпко-куном из сами знаете какого аниме.)Правда и он дал слабину в момент стриптиза Конохи badsmile
Ждём развязки запутанной истории с куклой.)
Natur
Цитата: динамик
Я до конца так и не понял все эти хитросплетения в 7 серии.

Серия действительно оказалась, хитрой-хитрой даже не ожидал такого поворота событий от этого аниме. Очень понравились момент, когда Харуаки подошел к Фиа на веранде и спросил: "Пузико болит?" aha я прям в улыбке расплылся.

Цитата: динамик
Правда и он дал слабину в момент стриптиза Конохи

Да лан. Зато совесть у него есть. Да и оклемался быстро.
Вообще, все что потом происходило вот с этими элементами детектива, меня приятно удивило.
Забыл сказать, не понравилось поведение старосты, с чего это вдруг она ту корпорацию бросила?
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
С куклой оказалось всё очень неожиданно.Я до конца так и не понял все эти хитросплетения в 7 серии. Кто кукла,а кто не кукла.))

Мне вроде как показалось, что они обе куклы, там же была фраза: "Разве могут куклы полюбить друг друга?" и потом 2 кукольные руки, но с другой стороны сейчашние персонажи не очень похожи на тех кукол, которые показываются в воспоминаниях, так что там действительно всё запутанно.
Цитата: динамик
Правда и он дал слабину в момент стриптиза Конохи

Меня этот момент порадовал: думал, опять будет штамп типа крови из носа, долгого крика и дом показывается издали, а потом смена сцены, а оказалось по-другому - Коноха в катану превратилась aha
Natur
Разве девушка с длинными волосами кукла, она ж вроде настоящая как, её там. unknow
динамик
Цитата: Natur
не понравилось поведение старосты, с чего это вдруг она ту корпорацию бросила?

Хм,та вроде не бросила.)Вроде она просто сказала Харуаки,чтобы он забыл об этом всём.Мол мало знаешь,крепче спишь badsmile
Здоровский у Кирики и Фии кстати тандем получился,когда они сообща ударили по кукле.Двойной удар!))
Цитата: Natur
Разве девушка с длинными волосами кукла, она ж вроде настоящая

Ага,это вроде как девушка оказалась куклой и наоборот-кукла прикидывалась девушкой.)Чёрт поймёшь-в следующей серии расскажут всё.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Коноха в катану превратилась

Ага,то есть получается,что если бы Харуаки полез обниматься,целоваться,то он напоролся бы на катану! aha По моему из всех девушек его окружающих Кирика самая "безопасная" всё таки.))
Кирику ещё и одна из моих любимых сейю озвучивает-Китамура Эри(красавица) inlove
Natur
Цитата: динамик
Кирику ещё и одна из моих любимых сейю озвучивает-Китамура Эри(красавица)

Действительно красавица. hey

Цитата: динамик
Хм,та вроде не бросила.)Вроде она просто сказала Харуаки,чтобы он забыл об этом всём.Мол мало знаешь,крепче спишь

Так когда она к нему пришла "проведать" Коноху, они еще стояли с Харуаки у входа она вся красная была она ж вроде сказала:"Я там больше не состою". thinking
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ага,это вроде как девушка оказалась куклой и наоборот-кукла прикидывалась девушкой.)Чёрт поймёшь-в следующей серии расскажут всё

Вот-вот, или они обе куклы, вообще непонятно wtf
Цитата: динамик
Кирику ещё и одна из моих любимых сейю озвучивает-Китамура Эри(красавица)

Да, очень красивая kawai Я вот как-то сэйю никогда не интересовался во время просмотра аниме.
Цитата: динамик
Хм,та вроде не бросила.)Вроде она просто сказала Харуаки,чтобы он забыл об этом всём.Мол мало знаешь,крепче спишь

Я так понял, она попросила забыть его о том, что она не простая девушка, чтобы их отношения развивались, как у обычных друзей, она ведь его любит, хоть и не признает этого сама пока что.
Цитата: Natur
Так когда она к нему пришла "проведать" Коноху, они еще стояли с Харуаки у входа она вся красная была она ж вроде сказала:"Я там больше не состою".

Я тоже чего-такого не припомню. Ты смотрел как только серия вышла?? Может озвучка какая-то любительская, переводчик напутал?
Natur
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я тоже чего-такого не припомню. Ты смотрел как только серия вышла?? Может озвучка какая-то любительская, переводчик напутал?

Я смотрю только с сабами и переводчик там отличный. Динамик, кста, ты мне еще этого юзера давал на "Муви". Я пересмотрю еще тот момент, мож я что напутал.
thinking
динамик
Цитата: Natur
Действительно красавица.

Ага,у меня её любимые роли-Юи из Ритмов Ангела,Сая из Школы метввецов,Саяка из Магики-Мадоки,Канаде из Секрета дворецкого.Она ещё и поёт замечательно inlove
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вот как-то сэйю никогда не интересовался во время просмотра аниме.

Ой зря,а для меня это одна из главных составляющих,любви к аниме в целом.)Я постоянно слежу за любимыми сейю-это большой интересный мир!)Так как смотрю только с сабами и кто озвучивает для меня очень важно.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Я так понял, она попросила забыть его о том, что она не простая девушка, чтобы их отношения развивались, как у обычных друзей

Точно,так я и понял. super Не хочет она впутывать его в эту историю,так как могут быть опасности(вроде бы об этой организации ни кто не должен знать и могут убить если знаешь) dead
Цитата: Natur
Я пересмотрю еще тот момент, мож я что напутал.

Да она сказала ему,что не состоит в организациях.Но это чтобы он про это забыл,как будто и не знал.Так как это может быть опасно для него.Ну я так понял.)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Да она сказала ему,что не состоит в организациях.Но это чтобы он про это забыл,как будто и не знал.Так как это может быть опасно для него.Ну я так понял.)

Аааа, я вспомнил! Это же был переносный смысл: она пришла к нему не как член организации, а как просто друг-одноклассник.
Цитата: динамик
Ой зря,а для меня это одна из главных составляющих,любви в аниме в целом.)Я постоянно слежу за любимыми сейю-это большой интересный мир!)Так как смотрю только с сабами и кто озвучивает для меня очень важно

Ну я смотрю и с субтитрами и с озвучкой ))
Цитата: динамик
Ага,у меня её любимые роли-Юи из Ритмов Ангела,Сая из Школы метввецов,Саяка из Магики-Мадоки,Канаде из Секрета дворецкого.Она ещё и поёт замечательно

Смотрел только Школу и Секрет, очень понравилась Канадэ, именно голосом сэйю, по-моему сэйю очень хорошо представила характер героини - интонации получились какие-то особенно живые.
Natur
Мммм!! Я понял о чем вы, точно она ж ведь еще говорила что-то о том, что его взгляд на ее жизнь больше уже не будет прежним.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.