Полная версия этой страницы: Ваша стихия
Страницы: 1 2 3
Лексси
воздух, хотя и вода тоже подходит
huanito_karlito
космос!))))нулевое пространство!))))))
то что даровало жизнь всему! aha
Дженифер семпай
я люблю производную стихию холод, а точней лед..
Я ем Хомячков
моя стихия вода))))))вернее лед и холод сам живу на севере и люблю когда холодно голова мыслит яснее и холодок приятный
Tomi Di
та, под которой я родилась. Воздух
Мрачный тиП
а мне больше нравится 2 стихии огонь и земля. огонь так как это сила разрушения а земля по той же причине (вы представляете какую невероятную силу имеют горы?)



P:S я по гороскопу весы тоесть воздух
Death Witch
Вода. Однозначно. Она и по гороскопу и в жизни.
Я просто в восторге. Каваюсь, так сказать.
Beatrichi
Я по гороскопу огонь,.. но меня больше к воде тянет. Она успокаивает...
Она как будто забирает у тебя всё плохое и заряжает позитивом)

Хотя ещё воздух... Так же, как и вода он у меня ассоциируется со свободой

Остальные стихии мне тоже по-своему наравятся... но не так сильно (:
shichigatsu
не знаю какое но больше всего люблю дождь. И грозу молнию просто с ума сходить начинаю мне так хочется поймать ее!! ну вот Молния наверно!

а это Огонь да? или нет? молния то)
Matti-sama
Воздух - моя стихия, да и в принципе больше всех нравится hero
Spook
Я родился под знаком "Весы", так что моя стихия Воздух. Да, я люблю свободу действий. Да, я бываю порывистым, ураганным, холодным, но также могу быть и освежающим, теплым... Такой уж у меня характер. Я есть "воздух" - ветер, со всеми своими положительными и отрицательными сторонами.
Но люблю огонь. Он меня завораживает, пробуждает во мне интерес, возбуждение, но также может и успокоить. Иногда даже появляется желание сгореть aha не в прямом смысле, конечно)) погрузиться в пучину огненного безумия gd
Sned
Стихия моего знака зодияка ( aha ), стрелец - огонь. По множеству тестов по личности и характеру - воздух. Правда, и к другим стихиям испытываю интерес ( мне все они нравятся.) В земле - твёрдость, непоколебимость, спокойствие. В воде - умиротворение, безмятежность, что могут быстро сменится тайфуном и брызгами до небес. ( поэт, однако ). Люблю смотреть на грозы и ураганы, молнии ( правда, отдельной стихией её почему - то не считают) Короче, мне все стихии по душе.
Tremer
По гороскопу Воздух.
Но привлекает Вода, особенно мутить её.
Ksenos
Море, море и ещё раз море! Уж и сезон открыть-то успела....
Водичка клёвая была - 18 градусов! Дельфины скакали почти рядом!
Люблю валяться на волнах и смотреть в небо, нырять с пирса до потери всяких мыслей, бултыхаться в прибойной пене в шторм, в мохнатых камнях
искать крабиков и заплывать далеко-далеко....А потом уставшей и насквозь просоленной подниматься в гору и, оборачиваясь назад, смотреть на необъятную стихию синего и лазурного....
Сатира
hey обожпю воду)))))хотя больше всего меня впичатляет шторм вода с ветром єто так захватівающе прикрасно и пугающие super хотя притпочитаю смотреть на ето с єкрана манитора)))
Рокси Стоун
Я родилась под Весами и моя стихия Воздух)))
Я бы даже сказала Горячий Воздух))) well
Taisho
Огонь, огонь, всепожирающие адское пламя, пламя инквизиторского костра
на котором заживо сжигают очередную жертву обвиненную в "колдовстве"

rok-n-rol
огонь! дикий,безудержный,бешенный огонь! или спокойное пламя свечи....по настрою
alenatonkaja
Воздух - такая же ветреная, то одни мысли в голове, то другие ))))))))))
Step.to.a.chasm
Так то я воздух и вода. В одну стихию не вписываюсь hm
Эссуа
Воздух.

В небо.

И ещё воздух - единственная стихия, которая режет)
hugh_german
скажем так, наименее любимая стихия – воздух.
далее... наверное, вода.
огонь и земля для меня равны по симпатиям.
Varan Crass
Огонь- моя стихия. Привлекают вода, земля, воздух.
Aurelia
По знаку зодиака= огонь,и он мне нравится!Хотя водичка вобщем тоже. hi
Krasatulya
Ну моя вообще стихия огонь))Я ее по началу не любила...но потом...стала замечать некоторые плюсы))Но я не могу выбирать среди всех стихий одну...так сказать любимую))Например стихия огонь:Она моя.так сказать...моя по знаку зодиака))Огонь дает нам тепло))Вообщем не могу я выбрать одну единственную))Каждая по своему хороша)
Coins
Огонь.
Люблю огонь, им можно любоваться бесконечно. Он приносит как великое благо, так и великий вред.
Julianne
Земляяяяяя!!!!! kawai
fdgodzhas
Вода! Я рожден в воде! Вода моя стихия поттому-что я очень любю плавать! cry
vIpEr
ОГОНЬ..это моя стихия и по знаку зодиака и по характеру))
inamusic
Я всегда была огненной девочкой, холерик, юла у меня кое-где
Gina_MG
Хоть я по гороскопу и огонь, но водичку больше люблю, такая освежающая прохлада ds
Dawn of shadow
А я люблю огонь, воду и воздух, а землю не люблю!
Dgessi
По гороскопу я земля. И стихию я люблю земля. Все остальные стихии я люблю по надобности мне.
Ikari Mai
Думаю,моя стихия - воздух.И мой гороскоп думает также.
что я несу
интернет моя стихия, он мне ближе всего, угу
Zvezdun_Senpai
hey ну вода наверное
Диманчег
Хорошо чувствую себя в воде, хотя всегда мечтал о небе...
Ксюша)))
Моя стихия по гороскопу воздух ... она мне больше всего подходит по натуре please2 Воздух (Весы, Водолей, Близнецы)

Сообразительность, веселый живой характер, разговорчивость, общительность. Вы хорошо умеете писать письма (когда приходится это делать), но вообще-то предпочитаете телефоны, не любите поддаваться эмоциям.
Предпочитаете холодность. Вас зачаровывают планы. Парочка из них всегда зреет у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха ассоциируются с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное четкое мышление. В соответствии со своей стихией вам следует выбирать друзей и возлюбленных из воздуха и огня. Воздух совместим и с водой, если не боится ветра, и с землей, если она не против ветра.
Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.
Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, поверхностность, болтливость и сплетничание, холодность и расчет, своеволие, распущенность. Если вы Весы - вы ярко выраженный воздух: холодный, спокойный, сосредоточенный, ваша главная сила - убеждение.
Если вы Водолей - то вы неподвижный воздух, вы под давлением. Вас отличает кипение мысли, одолевают планы. Вы умираете от желания дать волю, свободу ничего не подозревающему миру. Если вы Близнецы, то вы переменчивый воздух - то теплый, то холодный, а иногда и тот и другой сразу. На своем пути вы действуете умом и обаянием, и тем же способом при необходимости уклоняетесь.
Домашние условия: воздуху надо жить на открытых ветреных местах, где масса свежего воздуха, в крайнем случае кондиционер. При работе в помещениях выбирайте стол у окна. По возможности находитесь на улице.
Ваш невидимый дух, который вам покровительствует и защищает вас - сильф, который предпочитает места, где много воздуха - сады, поля.
Anikaa
Мне больше всего нравится воздух,без него мы бы не жили)
GiljaraG2W
Безусловно, ВОДА и только вода. Вода изменчива и непредсказуема. Если огонь стихия предсказуемая, то вода же имеет обширную многогранность. Вода дает жизнь и параллельно ее же отнимает. Вода используется везде и всюду и не только во благо, но и для более корыстных целей. Именно эта стихия главенствует на Земле, однако ее власть ограниченна различными атмосферными явлениями и величием бесконечного космоса. Стихия окружает огромное множество земных элементов сумевших вобрать в себя эту чудо-жидкость.
Правда, если рассуждать в магическом смысле, то будучи колдуном я бы отдал предпочтение безусловно - огнюwarm2.
pahan2606
Говорить о том, что без воздуха к примеру мы ни жили не сказать ничего. А вы попробуйте без воды, земли и огня прожеть- это невозможно т.е все стихии важны человечеству
Если говорить про себя то я не могу сказать однозначно про стихии ведь в каждой есть и плюсы и минусы. Каждая стихия может и помочь тебе и убить.
Ну да ладно попробую что-нибудь и сказать про себя.
1)Если смотреть на стихию с точки зрения магии то я выбиру ВОЗДУХ(парить в небесах это так прекрасно)
2)Да и с точки зрения характера тоже предпочту ВОЗДУХ(он у меня ассоциируется со свободой и независимостью, но нуждающимся в помощи. Ведь воздух он воздух но если он никому не нужен зачем он. Он ищет тех кто в нем нуждается.Но это только мое мнение. Хотя сам я водный знак)
3)Если взять мои чуства к каждой стихии и встречи с ними в жизни то я выбиру воду ( как порою приятно прогулятся под летним теплым дождем, или ливнем. Или искупатться в жаркий день в реке, а зимой упасть просто в снег и лижать в нем(ведь снег это тоже вода))

Ну в общем как-то так
Мироджана
Огонь
Basterra
Огонь...
Valere
Ксюша))), спасибо за интересную информацию super
Поскольку по гороскопу я весы, то я "ярко выраженный воздух".
Просто ни с какой другой стихией не могу себя ассоциировать...
Очень ценю спокойствие и тишину. Иногда бываю ураганом сметающим все на своем пути (правда очень редко), иногда легкий и нежный бриз...
Мавроди
Когда проходила тест, результатом стала вода, а так я еще никогда не задумывалась.
LukaKross
Огонь как-то ближе, как по виду так и по духу, сила уничтожения во мне велика!!! cool
Helios
Воздух.Легкость мне всегда нравилась.
Hi_Na_KUN
Моя стихия колеблется между огнем и водой и когда одна из них одерживает верх этоочень влияет на настроение и поступки hm
PashtetSLASH
Цитата: LukaKross
Огонь как-то ближе, как по виду так и по духу, сила уничтожения во мне велика!!!

Приходи уничтожь меня!!!!
Я уже триста раз заявлял и продолжу говорить:
Не нежно выбирать стихию! НЕ стоить равнять по дате рождения и гороскопу на что либо!
Стихиями можно научиться управлять и каждая стихия станет тебе родной.
Вы ограничения не ставьте, не загоняйте себя в рамки и вам подчинится любая стихия!

Цитата: PashtetSLASH
Стихию не нужно выбирать. Стихиями нужно научиться пользоваться
где то там в начале темы отписал
Сюр)
Воздух..и она мне подходит)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.