Полная версия этой страницы: Ваша стихия
Страницы: 1 2 3
Веs
Воздух, ветер.. Вот это по мне)
_Zeref_
Наверное огонь...не знаю почему...просто огонь hero
dragonryu
по мне так воздух
Кенеида

Овен=Стихия огня,
Jane Shu
И по гороскопу, и по ощущениям - воздух
ФЛЕВРЕТИ
склоняюсь больше к воздуху, но и до огня можно довести
Харука Нацу
А мне всё близко. Земля-круто. На земле можно лежать, а ещё растений всяких полно. Вода-круто. Особенно горячая, ибо мыться можно. Да и пить ага. Огонь-круто. Огонь может сделать воду горячей, а ещё смотреть на него круто. Воздух-круто. Дышим же)
Эль-ин Тэ
по всем стечениям две ведущие стихии - огонь и вода gd
BlackSwordman
Огонь и воздух.Классные комбо получаются при дзюцу))
Chezariya
Своя стихия огонь.Но я почему-то больше воду люблю,уж не знаю почему hm
Otorikava
я тож огонь)) и тож люблю воду)) а все потому что она уравновешивает огонь))
Неуловимая
Вот мне по душе вода, хотя сама я огненная.
Kain
Воздух.)
kokou
Если брать фен-шуй, то там человек относится к какой-то стихии по годам.
Итак, если ваш год рождения оканчивается на
0,1 - вы металл
2,3 - вы вода
4,5 - вы дерево
6,7 - вы огонь
8,9 - земля

Есть еще такая же фигня по месяцам, но там более сложная градация и в зависимости от климата она смещается. Я дерево не по году, а по сезону... иногда - "здравствуй, дерево", но тоже хорошо:)))))
DOCTOR9000
мне нравится: огонь и вода и земля и ветер почему просто нравятся! (без них жизни бы не было и каждая стихия по своему красивая и каждая из этих стихий слабость друг друга thinking
Dekim
Вода. Спокойствие и мягкость.
amalasuntraT
Воздух самая свободная стихия ))) И хотелось бы как Автвр обладать всеми стихиям, это круто )))
Hikaru Yoshimi
Вода,стихия которая так же описывает мой характер.Спокойная,мяглая,умеротворенная,но временами бушующая и наносящая огромные разрушения
Michael Roa
Я стрелец, моя стихия огонь. У меня характер мягкий, но чуть-чуть вспыльчивый. Так, что я свой "огонь" больше использую для обогрева окружающих, а не для выжигания всего живого. please2
Diltiazem
Вода...так меня знакомая окрестила...никак не отлипнет эта кличка
korosy
сидеть на теплой земле. слушать, как тихо шумит вода. смотреть на пылающий огонь, потягивая прохладную, чистую воду и вдыхая свежий воздух... super
Bis777
Гармония стихий поражает. kawai Огромные, грозовые облака гонит ветер. Благодатная вода подает с небес на землю и земля расцветает. Молния ударила в сухое дерево и вспыхнул первый огонь. Солнце отражаясь в миллионе капель, явило на небо радугу и согрело все живое.
Nura_Rin
Цитата: korosy
сидеть на теплой земле. слушать, как тихо шумит вода. смотреть на пылающий огонь, потягивая прохладную, чистую воду и вдыхая свежий воздух...

Шикарно сказано ^_^
Ну а я выбираю огонь относительно остальных стихий ^^"
Сирока
Воздух. Когда-то давно я жил у бабушки и обычно по пятницам в 6 часов начинался сильный ветер и мне нравилось гулять в такую погоду, а если вместе с ним был дождь или град и всё это чуть ли не сносит тебя с дороги, то вообще шикарно.
D243
Здесь и нигде, переменчив, игрив... конечно, воздух. Свеж, как утренняя прохлада. Прозрачен, как осенний ветер. Свободен, как весенний порыв. Жгуч, как дыхание зимы.
ImWerner
У меня и по гороскопу воздух да и в принципе он мне ближе angel , ещё огонь симпатизирует warm2
Legando
скорее всего вода, если её можно трансформировать в лёд.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.