Полная версия этой страницы: Ouran Koukou Host Club
Страницы: 1 2 3 4
battousai
Ouran High School Host Club
Хост-клуб Оранской школы
Ouran High School Host Club
Ouran Koukou Host Bu [Club]
Ohran High School Host Club
Ouran Koukou Host Club
Ohran Koko Host Club

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско

Описание:
Чего хотят женщины? Примерно того же, что и девушки. Прекрасного принца (конь – не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками.

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.
yutoriya
Суперское аниме!!!!!!!
aha
Вампирша
Аниме просто супер!Единственное и неповторимое, можно сказать.Ниодно аниме больше так не смешило, как это.Жаль,наверно, 2 сезона не будет! unlucky
Ahiko
Забавная анима..) Пересматривала не один раз..))) Тамаки жжёт..)) super
Сатоми
Аниме очень интересное,веселое,смешное,трогательное.Только вот конец не очень понравился.Но все равно было очень приятно смотреть.
Cheee
аниме офигенно) близнецы просто убивали))
смеялась как бешеная
чуть чуть бы побольше романтики
anutka
анимешка супер...я пересмотрела множество раз kawai романтика, и много юмора...и все такие кавайные inlove
alya_alya
еее..Оран рулит. super
близнецы ваще супер:D
Тама..это отдельная история..помойму все от него безума hey
даа...действительно жалко что не будет второго сезона...хотя там и продолжаться то нечему. понимаю если бы харухи не доехала на корете то тамаки...и всё такое. а так. короче супер а не аниме! nose
Аза
Согласна! Аниме просто класс. Милое, смешное... самое то провести вечер за таким аниме, если хочешь расслабиться и посмеяться.

Цитата: alya_alya
близнецы ваще супер:D

+ 100500))
anutka
Цитата: alya_alya
близнецы ваще супер:D

аха...а как же кавайный элемент...вот это вообще прелесть. ds ..особенно его сила поражает badsmile
Вампирша
Цитата: alya_alya
даа...действительно жалко что не будет второго сезона...хотя там и продолжаться то нечему. понимаю если бы харухи не доехала на корете то тамаки...и всё такое. а так.

garilka
Ну, вы не правы! leaving Там можно было нехуже сезон сделать. super Сделав акцент на отношения Тамы и Харухи. kawai
anutka
Цитата: Вампирша
Сделав акцент на отношения Тамы и Харухи.

аха ds ну или с Кей...или как там его...можно было бы что нибудь попробовать nolove
Вампирша
Цитата: anutka
ну или с Кей...или как там его...можно было бы что нибудь попробовать

Тоже неплохая идея!
anutka
Цитата: Вампирша
Тоже неплохая идея!

аха...придумать про кавайный элемент что нибудь...например как он ревновать будет ...или что нибудь такое...идей много...
Эола
Наверное самое веселое аниме которое я смотрела. kawai Красиво, романтично интересный и главное неглупый юмор!!!! Обычно в подобном аниме все герои кажется тупыми, но не в этом....Просто супер!!! Надеюсь на продолжение....
Вампирша
Цитата: Эола
Просто супер!!! Надеюсь на продолжение....

Я тоже в душе надеюсь. Но надеяться не на что...
Эола
Ну если подумать то оно особо и не нужно.... Пусть останется налет интриги.... А то продолжением могут так испортить...
-=Honey=-
Я балдею от этого аниме!!!
kawai cry run
Yio
Я как-то в продолжении не уверена... продолжением часто портят эффект первого сезона..
В первом сериале, довольна раскрыли всех персонажей и вроде бы закончилось. Ну если бы они ввели нового...очень интересного...было бы не плохо good
Zvetok_le_hime
АААААА!!! omg Хачу 2-й сезон!!!! Кстати, никто не знает, до какой глаы манги сняли аниме? unknow
Как же я люблю эту анимешку!!! fear Всего вдоволь: и романтика тебе, и стеб, и тайны разные, в конце даже сюжет правильно закрутили, и что б злодейка появилась... stareyes и конечно же она оказалась доброй в глубине души, и на нее потом никто не злился
Супер аниме!! 10 из 10 super
Mari)))
Аниме действительно стоит посмотреть)))Чего стоит только один Тамаки: щеночьи глазки, с фразы"это не мусор...это дом для хомячка" очень долго смеялась, а его папашина забота.... cry
Вампирша
Цитата: Mari)))
\"это не мусор...это дом для хомячка\"

Мой любимый афоризм! aha
Это аниме нужно смотреть в обязательном порядке. Это один из ярких представителей жанра!
Mari)))
Вампирша,
Рада, что не мне одной именно эта фраза запомнилась)))
Ещё частенько использую: Злой демон с низким давлением)))
Heine
Наверно самое ржачное аниме, которое я когда-нибудь смотрела )))))))
Вампирша
Цитата: Heine
Наверно самое ржачное аниме, которое я когда-нибудь смотрела )))))))

Согласна. Непомню ничего, более смешного.
anutka
Цитата: Heine
Наверно самое ржачное аниме, которое я когда-нибудь смотрела )))))))

нее...были смешнее...но это аниме одно из них это точно loool
Цитата: Вампирша
Это аниме нужно смотреть в обязательном порядке. Это один из ярких представителей жанра!

ты права...очень ярко представленны жанры...и само аниме заслуживает огромной похвалы cool
Cool_92
Одни сплошные розовые сопли))) но мне понравилось, хорошее аниме. super
Allet09
Суперская анимешка!!!!Смеялась очень долго)Особенно нравится роль \"мамы\" и \"папы\")Интересно будет ли второй сезон?
Жалко что поцелуем не закончилось((((
Linusik_KAWAII
аеее!мега аниме)))) super
кавай и даж больше ds
winnie
Мего веселое аниме!я в слезы хохотала well
И Хани оочень миилый))обажаю ево kawai run
LolaBeck
Сплошной позитифф. Хикару и Каору kawai
Kirira
мое самое любимое аниме))
Heine
Цитата: LolaBeck
Хикару и Каору

Хехе хе ))) ДА! Близнецы вообще здесь самые ржачные и клевые ))) Обожаю когда они делают все симметрично cry А серия где они поссорились вообще куль! super
Niamko
Это лучшее аниме в школьном жанре super
Я с него подругу на аниме посадила, которая после Дез Нота сказала, что в жизни не будет смотреть больше аниме aha
Allet09
Как мне нравилась братская любовь там...Ммм...Они просто сказака.
Niamko
Цитата: Allet09
Как мне нравилась братская любовь там...Ммм...Они просто сказака

А меня как раз тока это и раздражало garilka
Allet09
Цитата: Niamko
А меня как раз тока это и раздражало

Хех,вкусы разхные.Я люблю сёнен-ай а эта любовь мне как раз напоминала сёнен-ай.
Niamko
Цитата: Allet09
Хех,вкусы разхные.Я люблю сёнен-ай а эта любовь мне как раз напоминала сёнен-ай

Это немножко другое...Это инцест hm
Allet09
Цитата: Niamko
Это немножко другое...Это инцест

возможно.
Cheee
Цитата: Heine
А серия где они поссорились вообще куль

ахахахахах когда они всех обманули)
я так смеялась aha
Цитата: Allet09

Хех,вкусы разхные.Я люблю сёнен-ай а эта любовь мне как раз напоминала сёнен-ай.

а мне ничем не напомнило unknow они же только притворялись
Aki ^^
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!!!!
gd
кто-нибудь знает будет ли он?? kawai
winnie
Цитата: Niamko
А меня как раз тока это и раздражало

Ахах меня это тоже поначалу бесило страшно!!! я люблю сенен-ай,но тема инцеста убивает....
Niamko
Цитата: Aki ^^
кто-нибудь знает будет ли он??

Та куда уже, тему раскрыли уже полностью от и до, 2 сезон тока будет всё портить shock
Вампирша
Цитата: Aki ^^
кто-нибудь знает будет ли он??

Не будет! Денег нет! Проект закрыт!
Allet09
Цитата: Вампирша
кто-нибудь знает будет ли он??Не будет! Денег нет! Проект закрыт!

Жалко...Я так хотела в конце поцелуя lny
-=Honey=-
А я считаю, что это к лучшему.
Конечно же было бы интересно посмотреть чем всё могло бы закончится, но с другой стороны....если бы второй сезон сделали плохо.
Меня бы это очень огорчило.....((
Heine
Цитата: -=Honey=-
А я считаю, что это к лучшему.
Конечно же было бы интересно посмотреть чем всё могло бы закончится, но с другой стороны....если бы второй сезон сделали плохо.
Меня бы это очень огорчило.....((

Согласна. Да и он думаю вообще не к чему hm
Я считаю первый вполне целым и законченным cry А продолжение действительно может только испортить все...
Отаку1
да... помню его...) я над ним ржала до угара))) loool
YongYoo
Не ну логично что 2 сезона не будет, НО НЕ ПОНЯТНО С КЕМ ОНА ОСТАЛАСЬ С КАКИМ ИЗ ПАРНЕЙ???
мульт супер! Обожаю близнецов!!! kawai
Cheee
Цитата: Hikari Tsuki
Не ну логично что 2 сезона не будет, НО НЕ ПОНЯТНО С КЕМ ОНА ОСТАЛАСЬ С КАКИМ ИЗ ПАРНЕЙ???

почему не понятно?
за кем поехала в конце с тем и осталась скорее всего thinking
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.