Полная версия этой страницы: Космические братья/ Uchuu Kyoudai
Страницы: 1 2 3 4
динамик
Да очень любопытное испытание в 10 серии.
Пишу всё ещё под впечатлением от просмотра Прометея.Какой же красивый и изумительный(особенно в 3Д))космос,но какие же могут быть мерзкие обитатели(может всё таки не искать с ними контакта?) gd

Цитата: Kari-chan
А еще мне кажется, или Серика стала милее?

Ну да,есть такое.)Расцвела буквально от близости космического полёта.))
А за Муттой смех и грех наблюдать,как он прям витает в облаках видя её.
Кенджи такой напряжённый сидит,а Мутта-Серика сан! badsmile
Зато узнал у неё,что она любит из фильмов(Звёздные войны и у меня любимые,Армагедон-тоже много раз смотрел))Ну а то что Серика очень любит покушать мы и раньше знали))
Цитата: Kari-chan
они же все мечтают астронавтами стать, а ты мечту их рушишь, грустно как-то.

Ну навряд ли они будут по их отметкам отбирать,тут видимо важна была психологическая составляющая(закрытое пространство,общение-всё как в космическом корабле)Два чудика так точно вылетят уже.Один ногой мотал,второй вечно был недоволен всем.
Да ещё снимали их постоянно,все реакции,волнение,нервы будут зафиксированы.Добряк Мутта думаю вообще всем высокие оценки поставит))Я думал,что это всё,а оказалось ещё 2 недели будет длиться экзамен.Ну теперь точно 2 сезон будет super
SakiMoon
Цитата: динамик
Кенджи такой напряжённый сидит,а Мутта-Серика сан!

"Мутта, ты заметил?"
"Да... шофер лысеет!" aha Ну что Мутта мог еще заметить? не видеокамеры же)))))
Цитата: динамик
тут видимо важна была психологическая составляющая

естественно... наверняка буду учитывать больше всего куда каждый впишет собственное имя. Интересно, кто куда вписал? Надеюсь, потом покажут hey
Kari-chan
Жуть, так вот спрашивать "Готовы ли вы принять смерть?" wtf
Но все подписали-таки, хотя на месте того трясунчика я бы не стала подписывать...

Боже, как же я понимаю Серику-сан, когда все молчат, а ты есть хочешь, и живот вот-вот заурчит, да ни о чем другом невозможно думать cry

И еще одно странное и сложнее задание им дали worry

Кенджи крутой такой, тоже уверенна,что он пройдет. Он же добрый, сможет людей к себе расположить.
В момент, когда Мутта засмущался, вспоминая тот тестик и думая о Серике, напомнил Пингвина из Кафе Белого медведя badsmile

Зато когда этот бардоволосый-кун сказал "они-сан", мне аж жутко стало.
Голос Насуды опять убивал... У него точно нос заложен, так и хочется носовым платочком поделиться.

И тут закончили на самом интересном)
динамик
Очень увлекательная 11 серия.3 экзамен видимо будет длиться до конца сезона.))
Я так понял-это проверка на клаустрофобию,ведь в космосе им придётся годами может летать в ещё более узком пространстве.Устроили претендентам подобие Дома-2 badsmile
Какой то студент вон с катушек на 8 день съехал от подобного времяпровождения) Мутте с его вечными паниками трудно придётся.Но присутствие рядом Серики придаст уверенности,за 2 недели они наверно станут так близки друг другу)
Вообще команда Мутты самая интересная-бесит только чудик,вечно всем недовольный.Одного не понимаю,как они сами будут решать,кто достоин быть космонавтом(ну ведь каждый себя назовёт)
Повеселил,кстати,список Мутты,где он Кенджи третьим записал,после себя и Серики,конечно aha
Цитата: Kari-chan
Жуть, так вот спрашивать "Готовы ли вы принять смерть?"

Ну это самое главное-тут и правда надо быть готовым к смерти и главное достойно её принять-эти трое вон про сериал разговаривали-поразила их выдержка и сила духа super
SakiMoon
Цитата: динамик
бесит только чудик,вечно всем недовольный.

блин, и почему он в команде Мутты? раздражает, тьфу barf
Цитата: динамик
Повеселил,кстати,список Мутты,где он Кенджи третьим записал,после себя и Серики,конечно

Мутта, конечно, отжег))) хотя, кто бы сомневался)
Цитата: Kari-chan
И тут закончили на самом интересном)

поддерживаю cry Но у Мутты ведь поразительное чувство времени (судя по тренировке брата и разнице в 2 секунды, что он заметил). Думаю, он должен быть прав, да и судя по превью "мне просто повезло" скорее всего так и будет. Хотя, как знать... thinking

Цитата: динамик
Ну это самое главное-тут и правда надо быть готовым к смерти и главное достойно её принять

мне понравились мысли Мутты "я не хочу умирать. Но больше всего не хочу умирать, не побывав в космосе".
динамик
Экзамен продолжается.)
Мутта такой Мутта.))Вначале всех(и меня тоже) убедил в собственной гениальности.Вычисляет в уме,по приборам шарит в всё такое.Серика аж аплодирует!А он подлец опять всех обманул.Ещё и краснеет,врун такой.)) badsmile
А какой подлиза.И имя ему нравится Серика и готовить тоже любит.)Ох,хитрец.И ведь действует же.Серика и по имени уже разрешила называть и чувствует всё большее расположение к нему.
А ещё наверно чувствует вину,за то что на Намбу пали подозрения,что именно у него урчал живот всю ночь aha
Бесит по прежнему этот чудик Фуруя- неприятный тип-эксперт по шимпанзе,блин.))
Кенджи как обычно в ударе -вот образцовый кандидат в космонавты.
Порадовала ещё трогательная история из детства Серики.Смысл имени.
Хорошо всё таки что сериал продолжится и следующем сезоне. super
SakiMoon
Цитата: динамик
Мутта такой Мутта.))Вначале всех(и меня тоже) убедил в собственной гениальности.Вычисляет в уме,по приборам шарит в всё такое.Серика аж аплодирует!А он подлец опять всех обманул.Ещё и краснеет,врун такой.))

если бы я не лежала при просмотре, точно бы упала)))) я ведь ему поверила, а он такой обманщик cry но это в его репертуаре...
Я вот не поняла, про какой обманный трюк упоминал тот усатый (который якобы заметили только трое - Мутта, Серика и Кенджи) unknow
Цитата: динамик
Бесит по прежнему этот чудик Фуруя- неприятный тип-эксперт по шимпанзе,блин.))

да уж... и все время с хмурой рожей...
J. Doe
Решил посмотреть этот онгоинг. Довольно неплохо, особенно в плане юмора, но скучновато как-то. Хотя вот последние испытания интересны.
Цитата: SakiMoon
про какой обманный трюк упоминал тот усатый

Я подумал, что о шурупе в кресле.
Кстати, подпись случаем не из 7 ghost?
Цитата: SakiMoon
да уж... и все время с хмурой рожей...

Вполне неплохой персонаж. Они вообще с Муттой похожи. Просто у одного язык острее.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Я подумал, что о шурупе в кресле.

раз пояснений не поступило, то скорее всего о нем))))
Цитата: J. Doe
Кстати, подпись случаем не из 7 ghost?

ага)))
динамик
Цитата: J. Doe
Решил посмотреть этот онгоинг.

О,хорошо.А то нас так мало обсуждающих.Да и аниме как минимум серий на 25 намечается.
Цитата: SakiMoon
но это в его репертуаре...

А он себе отмазку придумал,его мол тот дядя с пути истинного сбил. badsmile Хотя вот всё равно он молодец-другие то не заметили часов получается.А выдумывает он для девушек постоянно-это простительно))
Но вот количество моментов,когда Мутта краснеет или впадает в панику просто зашкаливает опять.Ну не берут таких невыдержанных в космонавты на самом деле.Брал бы пример с Кенджи!Но тогда бы было слишком скучно,наверно
Цитата: J. Doe
Вполне неплохой персонаж.

Он только в одном моменте был неплохой,когда про шимпанзе говорящую рассказывал)В остальное время ужасно неприятный тип.Ну кто за него проголосует?))
J. Doe
Цитата: динамик
Он только в одном моменте был неплохой

Ну, для меня в двух. Когда Мутта подумал, что: "это имя как нельзя лучше подходит лысому", этот вот эту фразу озвучил. Все-таки они похожи.
Цитата: динамик
Брал бы пример с Кенджи!

Тогда бы он предыдущего босса головой не ударил бы badsmile
Цитата: динамик
мол тот дядя с пути истинного сбил.

Блин, самый смешной момент был, когда он амереканцам про справедливость заливать начал cry Знает ведь, на что надавить.
Цитата: SakiMoon
ага)))

А манга еще выходит? unknow
динамик
Цитата: J. Doe
Тогда бы он предыдущего босса головой не ударил бы

Ну вот поместят, допустим,этих двух чудиков Мутту и Фурую в один экипаж.Так Мутта и там,в космосе,будет проблемы в помощью своей головы улаживать? badsmile
И интересно ещё,а чего этот Фуруя так взъелся,когда Мутта Серику по имени назвал?Сам что ли влюбился в неё? aha
SakiMoon
Цитата: J. Doe
А манга еще выходит?

да
динамик
13 серия.
Очень любопытные испытания.Главный экзамен продолжается.
Такое условие интересено-если кто нибудь из группы выйдет на продолжении всего времени экзамена,то вся команда будет дисквалифицированна.Хм,а если он заболеет например или у кого то съедет крыша,то что его привязывать?
Потом браслеты-"талисманы". Если они действительно измеряют сердечный ритм,психическое состояние,нервы,то у нашего Мутты будет неуд(так как стресс и психоз его обычное состояние) aha
Он аж уменьшился в уголке,когда ответил всего на 4 вопроса на тесте.Его воздушные счёты оказались неуместны при беге(костяшки скользкие). badsmile А уж как рад провалу Мутты был чудик Фуруя(вот уж у кого нет шансов полететь в космос).
Но зато в письме журналисту Мутта отыгрался по полной.Понравилась мне его история про трёхмерных муравьёв.Да и версия с чистым листком(не протестовать,а подождать пока Хибито высадится на Луну,а потом и отправить саму журналистку в космос)была отменной. super

Плавно переходим в летний сезон и надеюсь увидим таки братьев на Марсе или Луне.
Kari-chan
Сериал не сдает, весенний сезон прошел у него успешно!
Цитата: динамик
Такое условие интересено-если кто нибудь из группы выйдет на продолжении всего времени экзамена,то вся команда будет дисквалифицированна.Хм,а если он заболеет например или у кого то съедет крыша,то что его привязывать?

Они же проверки всякие проходили, по таким причинам не должны)
Да и если вдруг случится, то думаю, что они придумают чего.

Я вот больше боюсь, что дрыгоног из команды Кенджи напортачит...
Цитата: динамик
Да и версия с чистым листком(не протестовать,а подождать пока Хибито высадится на Луну,а потом и отправить саму журналистку в космос)была отменной.

Угу, мне тоже, отличный вариант получился и история такая трогательная tea
SakiMoon
Цитата: динамик
Очень любопытные испытания.Главный экзамен продолжается

Такие экзамены, жуть... Если такое детям показывать - резко уменшится количество желающих в космос полететь badsmile
Цитата: динамик
Хм,а если он заболеет например или у кого то съедет крыша,то что его привязывать?

Потому и дисквалифицируют! Команда не должна допустить, чтобы у кого-то съехала крыша. А от чего заболеют? Сквозняка там нет. А если отравятся едой (не правильно приготовленной), опять же вина команды.
Цитата: динамик
Он аж уменьшился в уголке,когда ответил всего на 4 вопроса на тесте.Его воздушные счёты оказались неуместны при беге(костяшки скользкие)

Мутта, такой Мутта... костяшки у него скользят, блин))))

Цитата: динамик
Понравилась мне его история про трёхмерных муравьёв

Мне тоже понравилась, но у того длинного похожий ведь ответ был. Он меня, кстати, бесит (особенно со своим "братишкой"). Вроде я к Фуруе привыкла, теперь этот onfire
динамик
Цитата: SakiMoon
А от чего заболеют?

Ну вот клаустрофобией заболеют,например.Или травму кто нибудь получит во время очередного испытания.
Да много чего может быть.Вон очки,как я понял раздавят товарищу,а он без них не может нормально видеть.
Цитата: Kari-chan
Я вот больше боюсь, что дрыгоног из команды Кенджи напортачит

Ну вот нервишки могут шалить у кого нибудь ещё.
Цитата: SakiMoon
Мне тоже понравилась, но у того длинного похожий ведь ответ был

А мне ещё местный Кайто-кун нравится,который всё кубик рубика собирает.Уже два раза отличные решения находил super
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну вот клаустрофобией заболеют,например.Или травму кто нибудь получит во время очередного испытания.
Да много чего может быть.Вон очки,как я понял раздавят товарищу,а он без них не может нормально видеть.

Ну все равно все в команде помогать должны. А если в космосе очки раздавят? Или поплохеет кому? Выкинуть за борт его что ли? Нет, конечно, вот и тут также.
динамик
Вот и 14 серия.Новые Оп и ЭД.
В опенинге особенно понравился смешной танец.) dance
А Мутта с Фуруей и правда оказались похожи.Два чудика,блин.))
То на руках стоят,то рожи корчят(кто первый засмеются)Мутта ещё и проигрывает везде этому любителю шимпанзе badsmile
Но лучше всех делает гримасы Фукуда-сан. Пластичное лицо,как у Джима Керри.))
Познакомили нас и с его семейной драмой,хотя Фукуда сам выбрал мечту,вместо семьи и дочки( но всё таки жалко его было) lny
История с раздавленными очками оказалась поучительной.Очень трогательно было в конце увидеть,как Фуруя,этот циник,просил руководство прислать новые очки.А этот хитрый-жук директор,отличный психолог.Приятно,что только хорошие качества проявляются у претендентов в космонавты в таких ситуациях.
Самое главное,как же выбор то тут делать будет???Жалко всех будет ведь,кто не попадёт-люди то достойные всё в команде. smoke
J. Doe
Мне новый ОП не понравился, старый лучше был. Но сюжет все еще интересный. История старика... С одной стороны мечта - это хорошо, но жертвовать ради этого семьей. Ну, это его выбор.
Цитата: динамик
А Мутта с Фуруей и правда оказались похожи

buratino
Цитата: динамик
Самое главное,как же выбор то тут делать будет?

Как только сказали о том, что они сами будут выбирать, я сразу подумал о той системе с голосованием на двух бланках без возможности выбора себя, только не каждый день а в конце всего периода, но судя по всему все три команды пойдут разными путями. В этом сериале хотя бы не будет банального "если не выберете его, я не пойду" или "либо все, либо никто". А то задолбало это уже как-то.
Цитата: динамик
Очень трогательно было в конце увидеть,как Фуруя,этот циник,просил руководство прислать новые очки.

Да не такой уж он и циник. Он ведь сколько времени с обезьянами провел, общество сильно влияет на формирование личности.
динамик
Цитата: J. Doe
Да не такой уж он и циник. Он ведь сколько времени с обезьянами провел, общество сильно влияет на формирование личности.

Повеселило,как Мутта давил на его совесть-А что будет делать обезьяна,когда сломает очки? aha
Нет всё таки он долго упирался,не хотел извиняться.Но в конце удивил,да.Ведь по сути любой мог вот так попросить,а додумался получается именно он.
А Фукуда просто поразил.Страдал,ни чего не видел почти,да и все упражнения даются ему с большей трудностью чем другим,но не хотел показывать своей слабости.
Туалет,кстати,у них там как кабинка для снятия напряженности и стресса ещё используется. badsmile
SakiMoon
А мне новый ОП больше понравился, особенно как они там танцуют dance
Серия отличная. Никаких новых испытаний, да и другие команды не показывали. Все строилось на истории с очками.
Цитата: динамик
Познакомили нас и с его семейной драмой,хотя Фукуда сам выбрал мечту,вместо семьи и дочки( но всё таки жалко его было)

Цитата: J. Doe
С одной стороны мечта - это хорошо, но жертвовать ради этого семьей. Ну, это его выбор.

У всех свои ценности... Мало кто бы решился на такое. Даже Фуруя младший проникся, хотя про семью он и не знал, только про работу.
Цитата: динамик
Повеселило,как Мутта давил на его совесть-А что будет делать обезьяна,когда сломает очки?

Мутта в своем репертуаре) Молодец!
динамик
15 серия.Ну постепенно в командах начинаются конфликты.
Скандалы,интриги,расследования))

Вначале то был трогательный момент с очками.Порадовали Фуруду,не стали игнорировать просьбу Фуруи-куна,хотя тот и бука всё таки,на спасибо только бормотал,что он ни чего не говорил.Ну и характер,же у товарища.Дальше он опять его проявил. hero
Повеселил забавный доктор,этакий Энштейн.
А покровитель Мутты,даже за тот обман со временем,хвалил его.Мол ложь может быть верным решением.Ну нравится ему этот парень.)
А эти происшествия,я до последнего был уверен,что делают сами руководители.Ну чтобы испытать команды,как поведут себя.
Но раз история с часами закончилась так неожиданно,то может и звонок кто то из команды включает?Интересно это их попросили руководители или сами воду мутят?
Помимо ненормального Фуруи,который обвинил Серику в поломке часов(нет ему за это прощения!)) c1 подбешивал ещё тип из команды Кенджи.Такой вечно подозрительный,нервный,ещё и вывести из себя пытается(затрагивать тему семьи так вообще мерзко было)

Дальше,как я понял,конфликты ещё более обострятся.Серика всё про еду беспокоится(неужели действительно мало осталось)? badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
А эти происшествия,я до последнего был уверен,что делают сами руководители.Ну чтобы испытать команды,как поведут себя.

У меня тоже была такая мысль, но я сомневалась, потому что, во-первых, происшествия разные, во-вторых, третью команду не показали, может у них-то ничего не случилось. Но с другой стороны там нет никого, кто нас интересует, может поэтому и не стали тратить на них время.
Цитата: динамик
Интересно это их попросили руководители или сами воду мутят?

Может и правда попросили, но как? Когда? А еще меня очень заинтересовала фраза к "покровителю Мутты":
-Собираешься использовать зеленый?
-Это моя работа

Это вообще про что было?
Цитата: динамик
подбешивал ещё тип из команды Кенджи.Такой вечно подозрительный,нервный,ещё и вывести из себя пытается(затрагивать тему семьи так вообще мерзко было)

да уж... мне он тоже не понравился

Белый пазл badsmile Всего-то 180 кусочков. С рамки надо начинать, выгрести ее всю из коробки, дальше проще будет))))
динамик
Цитата: SakiMoon
Белый пазл badsmile Всего-то 180 кусочков. С рамки надо начинать, выгрести ее всю из коробки, дальше проще будет))))

Во точно,я же по ходу серии вспомнил о твоей любви к пазлам(сам то я полный профан в этом деле).
Ты бы наверно намного быстрее,чем за 3 часа собрала?А то они битый час сидят несколько кусочков перебирают,не знают за что взяться.) hey

Цитата: SakiMoon
Может и правда попросили, но как? Когда?

Ну вот на сеансе этого Энштейна хотя бы.Да и через камеру можно общаться.Но возможно Фукуда сам решил смоделировать ситуацию в космосе,ну как и здорово описал всё Мутта. unknow
Цитата: SakiMoon
Это вообще про что было?

Угу,я тоже не понял совсем.
Но нравится мне весь этот персонал-столько интересных,увлечённых людей.Вот уже какую серию показывают 3 экзамен,а смотреть очень увлекательно. gd Не то что было с матчем в Рыцаре на поле(который шёл месяц).Там это было сущее мучение.
SakiMoon
Цитата: динамик
Ты бы наверно намного быстрее,чем за 3 часа собрала?

хм... 180 кусочков не много... да, наверное быстрее. Но в 3 часа точно бы уложилась.
Цитата: динамик
Но нравится мне весь этот персонал-столько интересных,увлечённых людей.Вот уже какую серию показывают 3 экзамен,а смотреть очень увлекательно. Не то что было с матчем в Рыцаре на поле(который шёл месяц).Там это было сущее мучение.

да, интересно сделали. Но все же тут разные ситуации, а не гонение мяча по полю.
J. Doe
Цитата: динамик
подбешивал ещё тип из команды Кенджи

Параноик он)
Цитата: динамик
А эти происшествия,я до последнего был уверен,что делают сами руководители.

Тоже так. Странно, что в обоих командах это в один день случилось.
Цитата: SakiMoon
С рамки надо начинать, выгрести ее всю из коробки, дальше проще будет))))

Такие же мысли были) И Мутта вроде так и начал делать. А вот тот из второй команды (забыл имя, друг Мутты в общем) со средины начал worry
Цитата: динамик
Вот уже какую серию показывают 3 экзамен,а смотреть очень увлекательно

Цитата: SakiMoon
Но все же тут разные ситуации, а не гонение мяча по полю.

Это еще относительно ничего hoho В Кайдзи гг 11! серий подряд играл с трясиной (игровым автоматом), но каждая серия настолько интриговала, что я не могу понять, как это можно было смотреть онгоингом shock

А серия таки хороша. Наконец-то сдвиг в отношениях между членами команд.
динамик
Что то затягивают они эту интригу с часами и звонком.
И ведь знаем,что делают это Фукуда и мастер кубика рубика.Но зачем?
Всё таки склоняюсь к мнению,что по просьбе руководителей(не зря же они упоминают всё этого Зелёного).Ведь часы испортили и в группе Кенджи,а звонить начали и в команде Мутты.
Скандалы,интриги...) hypnosis
Звонку обрадовалась Серика(мол так не будет слышно урчание). badsmile Еды то мало по её вине осталось.
Да и Фуруя в последний момент странно вёл себя-не его ли попросили позвонить?

Насчёт пазлов-и правда все начали с рамки,но за склоками ни кто не смог собрать и половины.
Ну и повеселил немного Мутта с чириканьем.)
А так пора бы заканчивать этот экзамен,начинает надоедать,но пару серий видимо ещё протянут его. hm
SakiMoon
Цитата: динамик
А так пора бы заканчивать этот экзамен,начинает надоедать,но пару серий видимо ещё протянут его.

а мне не надоедает)))) но с часами и правда пора уже заканчивать.
Почему третью команду не показывают? Из-за экономии времени, раз там нет никого нас интересующего?
Цитата: динамик
Да и Фуруя в последний момент странно вёл себя-не его ли попросили позвонить?

Вот мне тоже подумалось, раз про часы ему теперь все равно... Кстати, он перестал меня раздражать run
Цитата: динамик
Насчёт пазлов-и правда все начали с рамки,но за склоками ни кто не смог собрать и половины.

А Мутта так вообще все время на Фукуду пялился aha
динамик
Экзамен продолжается)) nose2
Ну в 17 серии нам объяснили то,о чём мы и так догадывались.
Зелёные карты получили и Фукуда и Фуруя и Мутта им доверяет)
Везёт же этому чудику,то случайно героем станет,то случайно время увидит,тут вспомнил,что ему рассказывали на экскурсии.
В следующей серии ему самому эту карту пришлют badsmile
Самый забавный момент серии,это когда Серика рассказала Мутте,что продуктов не хватит и он решил,что она тоже зелёную карту получила.)
Та в недоумении,но руку ему тоже пожала.Ох,какое у Мутты началось сердцебиение aha
Цитата: SakiMoon
Почему третью команду не показывают? Из-за экономии времени, раз там нет никого нас интересующего?

А наверно. В этой серии даже Кенджи не показывали,а он вот всё думает теперь о дочурке.Надо ему будет как то свои переживания перебороть. hero
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну в 17 серии нам объяснили то,о чём мы и так догадывались.

да, было довольно предсказуемо) Но Мутта молодец - вспомнил вовремя super
Цитата: динамик
Самый забавный момент серии,это когда Серика рассказала Мутте,что продуктов не хватит и он решил,что она тоже зелёную карту получила.)

Ну он как всегда в своем репертуаре aha Не может не учидить че-нить))))
Интересно, че за карта ему достанется? hey
динамик
18 серия одна из лучших в сериале!
Цитата: SakiMoon
Интересно, че за карта ему достанется?

Хоть руководители и довольно жестоко с ним поступили,но это была умора-Надо было кричать два раза в день)))И Мутта убил просто-
то как он изображал Майкла Джексона и Брюса Ли это было нечто aha
-Пум! -Кьяяяя!)))
Особенно была забавна реакция Серики)))) shock Я аж несколько раз подряд посмотрел эту комедию)
Что то мне кажется,что Мутте трудно будет попасть в два лучших)А ещё забавно на отдыхе было- Серика изучает РУССКИЙ ЯЗЫК!),а Мутта читает 200 американских шуток hoho
А так героем серии был Кенджи- его переживания,сомнения, трогательные воспоминания о дочке(и здорово,что он сделал правильный выбор). Замечательный космонавт из него получится! super
А ещё мне понравилось,как Кенджи здорово умыл сектантов,которые хотели ему кулон с метеоритом втюхать.Такие им вопросы задал,что они быстренько ретировались. zorro
SakiMoon
Цитата: динамик
Надо было кричать два раза в день)))И Мутта убил просто-

да уж... у меня другое представление было о "кричать на остальных". Мутта как всегда отличился aha И ведь не придерешься badsmile
Цитата: динамик
Что то мне кажется,что Мутте трудно будет попасть в два лучших

ну я изначально думала, что команда не выберет его среди двоих. Скорее всего его выберут третьим. Тем более выбор двоих все равно не означает, что они будут астронавтами.
Цитата: динамик
Серика изучает РУССКИЙ ЯЗЫК!

да, да))) я сразу заметила, еще до того, как перевели. Бедная Серика, я ей сочувствую cry
Цитата: динамик
А так героем серии был Кенджи- его переживания,сомнения, трогательные воспоминания о дочке(и здорово,что он сделал правильный выбор). Замечательный космонавт из него получится!

Удивило, что значит это "ка-пэ!" Я-то думала, это она так Кенджи говорит.
Цитата: динамик
А ещё мне понравилось,как Кенджи здорово умыл сектантов,которые хотели ему кулон с метеоритом втюхать.Такие им вопросы задал,что они быстренько ретировались.

это полезное умение, но в повседневной жизни такие люди занудны (которые постоянно так говорят, конечно)
динамик
19 серия. Да что же такое, и здесь экзамен всё ещё не закончился)

На Брюса Ли(Мутту) уже и внимания особого не обращают(так,лениво советы дают,что подкачаться бы неплохо) badsmile
Порадовало,что в командах Мутты и Кенджи практически все подружились в последние дни.Забавно было наблюдать организмы на Юпитере(медуза с кита).
А Мутта неожиданно стал душой компании(спасибо тёте Шарон- все её знают и уважают). И то,что она научила его готовить удон помогло.
Ну очень любопытный это процесс(особенно топтание ногами).И приговаривать -Вкусняшка! aha По сути это те же макароны) Я бы ещё им блины приготовить предложил idea
Наконец то в 20 серии будут выбирать пару лучших.Мутта видимо предложит сыграть в камень,ножницы,бумага hoho
SakiMoon
Цитата: динамик
Я бы ещё им блины приготовить предложил

без яиц что ли блины то? Вроде там только мука, соль и вода у них была. Я понимаю без молока, но без яиц... thinking да и масло еще надо... печь то на чем?))))
Цитата: динамик
На Брюса Ли(Мутту) уже и внимания особого не обращают(так,лениво советы дают,что подкачаться бы неплохо)

прикольно, что у него оказалась "карта наказания" (или как там...) badsmile
Так у кого лидерские качества то лучше оказались, я так и не поняла... У Кенджи или того ворчуна?
Цитата: динамик
Наконец то в 20 серии будут выбирать пару лучших.Мутта видимо предложит сыграть в камень,ножницы,бумага

тест на везение?)))) я бы точно не прошла))))
динамик
Цитата: SakiMoon
Я понимаю без молока, но без яиц...

Запросто.
Я на раз такие дома делал,ну когда ни чего в холодильнике не было) hey А вегетарианцы вообще яиц не едят. А уж чем смазать сковородку я думаю они найдут,какие нибудь остатки наверняка остались.
Цитата: SakiMoon
тест на везение?)))) я бы точно не прошла

Я бы тоже- в лотерею проигрываю практически всегда.)
Можно ещё тянуть длинную или короткую спички. badsmile
Цитата: SakiMoon
У Кенджи или того ворчуна?

Конечно у Кенджи.Тот чудик один остался совсем.А остальные все подружились run
динамик
Ну вот и последний день.
Команда Мутты была всё таки замечательная(я бы их всех вместе и отправил в космос))Душевная обстановка сложилась. gd
Сам Намба в последние дни здорово отличился-и рекорд установил и лапшу готовить научил всех,ну и конечно отлично придумал с камнем-ножницами-бумагой. super
Как они впятером играть будут не совсем понимаю,правда.)
Хотя естественно это просто тест и тех кто полетит будут выбирать специалисты.
А вот Фуруя,что то в превью,очень счастливый-не иначе выиграл в игру?))
По своим то записям он был на последнем месте.
SakiMoon
Цитата: динамик
Команда Мутты была всё таки замечательная(я бы их всех вместе и отправил в космос)

а мне тот длинный не нравится (которого Мутта наконец-то обошел на беговой дорожке), его бы я не хотела видеть.
Цитата: динамик
Как они впятером играть будут не совсем понимаю,правда.)

ну вот, например, сразу будет у двоих ножницы, у троих бумага - как раз двое выигравших. Тем более там сказали, что им потребовался всего один раунд.
Цитата: динамик
А вот Фуруя,что то в превью,очень счастливый-не иначе выиграл в игру?))

не факт... может просто решит попробовать еще раз. Но в любом случае он меня больше не раздражает, хоть и цундеристый. Пусть его возьмут, уж ладно))))))
динамик
«Космические братья» охватили семейную аудиторию и сразу стали бесспорным лидером весеннего сезона, заняв первое место среди новинок в японском ТВ-рейтинге. Стоит заметить, что за 13 недель подсчета ТВ-рейтинга в столичном округе Канто «Братья» отдали первенство «Омеге» лишь один раз. Было бы странно не воспользоваться такой популярностью для еще большего разогрева публики – и продюсеры решили выпускать диски не поодиночке, а боксами – первый намечен на сентябрь. WA

УРА!!!Так глядишь и на третий сезон продолжат! run dance
динамик
Ну и интриганы создатели,ну интриганы.Так долго тянули кто же выиграл в камень-ножницы-бумага.Да и сейчас ещё не совсем понятно.
Серика точно должна быть среди выигравших.Может ещё Фукуда-сан? unknow
Что то я не думал,что эти результаты настолько важны.а ведь именно победителей и посылают на собеседование(это глупо всё)
Игра игрой,но выбирать должны профи.
Вон и Кенджи не попал-чушь какая то,если они все не полетят я буду разочарован жутко. noo
Позабавил момент когда Мутта приглаживал себе волосы,а тут Серика абсолютно растрёпанная прибегает.Умора! aha Я уж думал свидание,а тут и другие подвалили.))
Ещё посмешил жёлудь в чае.)И молоток Кенджи- собрал таки пазл,да ещё и автографы.
Душевная такая история любви к космосу у Фуруи- да всё так насколько первое впечатление бывает обманчивым-хороший он человек-так старался ради полёта.Такой маленький - 1 метр 56 см.Но силы и настойчивости не занимать.)) super
А да,ещё помню,мне сразу подумалось,что они ни куда не ездили.Секретный объект.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну и интриганы создатели,ну интриганы.Так долго тянули кто же выиграл в камень-ножницы-бумага.Да и сейчас ещё не совсем понятно.

да уж... я думала, хоть в конце серии скажут, и то обломали))))) Ну понятно, что ни Кенджи, ни Мутта, ни Фуруя. Печально будет, если тот длинный попал. Я за Серику и Фукуду run
Цитата: динамик
Я уж думал свидание,а тут и другие подвалили.))

ага, я тоже рано радовалась)))))))
Цитата: динамик
Душевная такая история любви к космосу у Фуруи- да всё так насколько первое впечатление бывает обманчивым-хороший он человек-так старался ради полёта

да, он меня уже давно перестал раздражать)))) я даже немного расстроилась, что он не попал(
динамик
22 серия.
И опять авторы тянули кота за хвост до конца .Мало им того,что 2 недели не было серии.
И всё таки команда А оказалась самая дружная.Посидели,попили пива.Мутта забавно заказал банан для Фуруи.)) badsmile
Цитата: SakiMoon
Печально будет, если тот длинный попал.

Так и есть-этот Нитта везунчиком оказался.Да и из команды Кенджи самый противный товарищ победил.А самый достойный из всех кандидатов -Кенджи вовсе не внесён в список. worryХорошо хоть Серика,как и две другие женщины попали в список восьми.
Фукуда -сан теперь принимает участие в частном проекте полёта в космос-так что его мечта ещё сбудется.Может и Кенджи там же полетит?
А может они с Фуруей в другой раз пройдут отбор.Эх,всё неправильно с этими кандидатами.
Но для Мутты есть счастливый талисман Апо -он так пристально смотрел на часы и принёс удачу.) kawai
Концовка такая трогательная-поздравления от Фукуды и счастливый Хибито узнаёт,что Мутта прошёл третий экзамен. cry
Следующая серия судя по превью ожидается великолепная.Танцующая Серика,Санта-Клаус Мутта.))
SakiMoon
Цитата: динамик
И опять авторы тянули кота за хвост до конца

и умеют же растянуть, а? если бы по несколько серий смотреть сразу, может и не так было бы заметно, а тут прямо как пытают cry
Цитата: динамик
Мутта забавно заказал банан для Фуруи.))

забавно))) Порадовало, что он даже не обиделся, только расстроился, что не порезали. Все же жаль, что он не попал, хороший парень)))
Цитата: динамик
Так и есть-этот Нитта везунчиком оказался

за чтооооо??????? cry3 Я прямо переплевалась вся((((
Ну фиг с ним, главное, что Серика и Мутта попали, а вот Кенджи действительно жаль. Ожидалось, что он попадет, раз ему уделялось столь пристальное внимание.
Цитата: динамик
Но для Мутты есть счастливый талисман Апо -он так пристально смотрел на часы и принёс удачу.)

прикольный из Апо будильник kawai
Цитата: динамик
Танцующая Серика

зацепили эти кадры, охота посмотреть уже gd
динамик
23 серия.

Цитата: SakiMoon
и умеют же растянуть, а?

Создатели этого аниме ещё и интриганы,блин.Хорошо хоть в лучшую сторону.Когда все уже расстроились и поплакали,что Кенджи не попал в число избранных-они взяли и устроили финт ушами. badsmile
Видите ли,выбрали девятерых на самом деле.Ну дают ребята,здорово конечно,но зачем так пытать зрителя. dead

Цитата: SakiMoon
Я прямо переплевалась вся(

Зато порадовало,что вреднейший тип из команды Кенджи сам отказался лететь.А то его физиономию нет ни какой радости наблюдать.Ещё и любитель всяких чудовищ из космоса(всю комнату обставил ими) garilka Ну вот пускай и ищет их заместо полёта.)Юру-Юрий,блин))

Очень странно,что в Японии кандидаты в космонавты вынуждены зарабатывать себе на хлеб(неужели стипендии ни какой нету)
Хотя Мутта-клаус повеселил знатно.Весело его просили избавить от шпината и броколи. badsmile
У Серики большинство дневника занято описанием того,что она ела)
Лопает сразу два пирога и приплясывает) dance
Под конец наконец то появился Апо и братья встретились.

Что то я начинаю волноваться,что самого полёта в космос нам не покажут-будет ли продолжение пока неизвестно.
SakiMoon
Серия очень подняла настроение)))) Дележка тортика (ну у Мутты и глазомер), танцующая обжора Серика, попавший в список Кенжди, хрюкающий Апо и "ка-пэ" run
Цитата: динамик
Видите ли,выбрали девятерых на самом деле.Ну дают ребята,здорово конечно,но зачем так пытать зрителя.

да... тянут-тянут... Какие-то аниме ужимают до невозможности, а какие-то растягивают. Видимо, у "братьев" хороший рейтинг.
Цитата: динамик
Зато порадовало,что вреднейший тип из команды Кенджи сам отказался лететь.А то его физиономию нет ни какой радости наблюдать.

Ты что, это же не он!!!!

Вот смотри, отказался тот, что по центру, а вредный из их команды - слева от него.
Хотя и на этого Юри пофиг... Какой-то он невзрачный. Я сначала удивилась, что ему вдруг уделили время в начале серии, но потом, конечно, стало понятно почему.
Цитата: динамик
Что то я начинаю волноваться,что самого полёта в космос нам не покажут-будет ли продолжение пока неизвестно.

А что, в осеннем сезоне сериал не будет продолжаться? unknow
динамик
Цитата: SakiMoon
А что, в осеннем сезоне сериал не будет продолжаться?

Да вот не знаю. hm Раньше всё на MyAnimeList смотрел,а последний месяц сайт постоянно заблокирован,якобы ведёт атаки на компьютеры.А кроме как там ни на этот ни на другие аниме ни где нет информации.
Хотя вот этот значок >25 эп значит,что возможно и будет продолжение. worry
Цитата: SakiMoon
Ты что, это же не он!!!!

Но очень похож,ты меня прям расстроила.)Из этой восьмёрки получается и болеть ни за кого кроме нашей тройки.И два вредных субъекта в списке. smoke
SakiMoon
Цитата: динамик
Но очень похож

Совсем не похож. Тот постоянно хмурый и недовольный, а у этого недалекое выражение лица и родинка под левым глазом.
Цитата: динамик
Хотя вот этот значок >25 эп значит,что возможно и будет продолжение.

Ты что, не рад? Мне нравится сериал, я за продолжение)))))
Цитата: динамик
И два вредных субъекта в списке.

Ну может этот из команды В нормальным окажется. Фуруя вон тоже сначала раздражал, а теперь жалко, что его не взяли(((
динамик
Цитата: SakiMoon
Ты что, не рад? Мне нравится сериал, я за продолжение))

Уже написали,что сериал продлён до 38 серий и я очень рад!) horray

24 серия.
Мутта и Хибито очень быстро осваивают управление машинами(но такими разными). Хибито -космическую технику,Мутта -газонокосилку) badsmile
Но оба молодцы.
На Апо без улыбки смотреть нельзя.Очень забавно он будит Мутту и облизывает лицо aha
Весёлый дублёр Хибито покатал Мутту на такой адской "карусели".))Я бы сразу сдох-такие нагрузки сумасшедшие на тренажёре. shock

Очень хочется,чтобы оба брата в конце концов оказались на Луне,но имеется вроде какой то завистник у Хибито(или просто сгущают краски)
thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
Уже написали,что сериал продлён до 38 серий и я очень рад!)

урааа run
Цитата: динамик
Я бы сразу сдох-такие нагрузки сумасшедшие на тренажёре.

да уж, это не для нас - не для тошнотиков aha
Цитата: динамик
На Апо без улыбки смотреть нельзя.Очень забавно он будит Мутту и облизывает лицо

даже маска не помогла badsmile
динамик
25 серия можно сказать проходная.
Хибито готовится к полёту на Луну(отчёт идёт от 20 дней),а Мутта поддерживает его морально дома,ну и тренируется вместе со стариками и Апо. run
Хотя всё ещё ленится,иногда снова подумаешь-ну какой блин из него космонавт.Дождь на улице-он сразу находит отмазку,если бы его не тормошили Апо со стариками,так бы и провалялся. worry
А Хибито вон на сверхзвуковых самолётах летает.
Ещё расстроило,что во время приседаний Мутта вспомнил только двух российских космонавтов(Гагарина и Терешкову),остальные всё американцы.Мог бы ещё хотя бы Леонова вспомнить-человек первым вышел в открытый космос. cool
Родители Намбы сразу узнали Серику и признали её миленькой )) good
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.