Полная версия этой страницы: Космические братья/ Uchuu Kyoudai
Страницы: 1 2 3 4
динамик
88.
Поздравления с Новым годом от братьев и Апо выглядели очень мило.)
Братья наконец то поговорили по душам,а Мутта дал забавный ,но полезный совет как победить приступы паники.
Теперь Хибито справится без вопросов!
SakiMoon
Цитата: динамик
Братья наконец то поговорили по душам,а Мутта дал забавный ,но полезный совет как победить приступы паники.

Мутта в своем репертуаре))))) И ведь как вовремя про эту собачку по телевизору показывали, какое совпадение... ха-ха
Хибито в превью теперь уверенный такой шагал, интересно как все пройдет)
динамик
89.
Цитата: SakiMoon
Мутта в своем репертуаре

Ага.) И в тоже время оказалось,что он ночь не спал -так переживал за брата. Только Серика-сан смогла его привести в чувство немного))
А самое главное -УРА! Именно Мутту таки выбрали для полёта на Луну( кто бы сомневался) horray Хотя пока и будет дублёром у Винса. И очень жалко Кенджи(Фука так горько рыдала) cry
Но они с Ниттой не унывают и вроде как полетят на МКС(хотя там пока всё туманно как то).Ведь есть ещё и Хибито(я уверен,что он пройдёт тест и тоже будет готов к полёту) super
А самое главное,что меня волнует- последний ли это сезон будет идти сериал(остановятся на 100 сериях создатели или ещё порадуют нас)?
Хотелось бы,а то я так привык к братьям.

90 -замечательная серия!
Как же здорово и вовремя помог Хибито талисман Мутты!
Да уж вот это испытание,приближенное к боевым получилось. shock
Я не совсем понял-этот мерзкий очкарик ещё там что то специально намутил(хотя его происки всё равно не помогли) Хибито - молоток! super

91- я просто устал восхищаться!
Старые друзья успели вовремя и здорово поддержали Хибито. Команда! Ну и братские чувства с собачкой.)
Серика по прежнему столько много кушает.))
Финальный прыжок Хибито и улыбка Мутты - бесценны!!!

93
Ну и группа у Мутты(похоже он один тут нормальный- негр раздражает откровенно).
Новый проект тётушки Шэрон(она так верит в Мутту!)
Трогательная история братьев Брайана и Эдди Джей, кровоточащая душа и лунное фото помогли Эдди принять верное решение!
Бэтти напоминает мне Мишель Родригес и внешне и характером.)
SakiMoon
Вот и закончился замечательный сериал, ставший одним из любимых. Я даже не поняла, что смотрела последнюю серию, пока в конце не увидела, что отсутствует превью. Тем не менее, пришла пора прощаться со своеобразным, но самым здесь любимым, Муттой, с рассудительным Хибито и их забавными родителями, с милым Апо, с Кенджи и его счастливой семьей, с недогадливой Серикой (ох, но Савасиро Миюки же!) и многими другими отличными персонажами.
Вроде как, все закончилось хорошо. Мутта готовится лететь на Луну, Кенджи и Нитта на Марс, Серика на МКС, а Хибито, несмотря ни на что, не сдался и, судя по всему, рванул в Россию (к Ольге ^–^) заделаться космонавтом. Точнее даже не закончилось, а только начинается, ведь они так близки к своей мечте! Но осталась легкая грустинка... Прямо-таки физически захотелось их всех обнять на прощание, пожелать удачи и сил! Но это же только сериал))))
Много веселых и печальных, но счастливых часов было проведено перед монитором и экраном телефона (пусть иногда и было затянуто, но ведь нет предела совершенству). Отличная получилась вещь!
динамик
SakiMoon,
Присоединяюсь к тёплым словам в адрес этого замечательного произведения! Полностью с тобой согласен. super
99 серий,целых 2 года мы смотрели и обсуждали Космических братьев
За это время не было ни минуты,чтобы я пожалел,что начал смотреть это аниме,наоборот каждую серию ждал с огромным интересом.Было много и неожиданного и познавательного.
Полюбил я братьев всей душой и всегда болел за них и переживал.
Да и всех других героев тоже люблю. Тут нет проходных персонажей,все замечательные и важные для сюжета.Музыка тоже радовала всё время.
Эх,да чего там говорить - сериал один из моих любимых за всё время.Даже не знаю как теперь без братьев. cry

Хотя.
Цитата: SakiMoon
Прямо-таки физически захотелось их всех обнять на прощание, пожелать удачи и сил!

Давай не будем с ними прощаться навсегда.
Во- первых, 8 августа 2014 выходит полнометражка в кинотеатрах Японии Причём обещают оригинальный сюжет! Может этот фильм и будет идти как сотая серия,а то 99 как то не то ни сё.))
Во-вторых, манга в Японии очень популярна и выходит.Вот 20 марта должен был выйти 23 том. Я подозреваю,что аниме просто догнало первоисточник по сюжету - вот и наступил так сказать перерыв.
Все практически уверены- продолжение будет!
Давай на это надеяться! Ведь так хочется увидеть Мутту и Хибито вместе на Луне( космонавт и астронавт)). Узнать что будет у других героев.Исполнится ли мечта тётушки Шэрон (построят ли телескоп на Луне). Да и ужасно хочется увидеть счастливую пару Мутта- Серика!!!) inlove
Так что скажем просто спасибо создателям за ту радость,что нам подарили. И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! bye НЕ ПРОЩАЕМСЯ,А ДО СВИДАНИЯ!
И да недавно Uchuu Kyoudai на Tokyo Anime Award Festival взяли приз что тоже о многом говорит!!!
SakiMoon
динамик,
Заявленная полнометражка несомненно радует. Но оригинальный сюжет - это не по манге что ли??? Я то подумала, что они снимут то, что ты описал (про полет на луну, телескоп...), то есть концовку.
Ну а если аниме просто догнало мангу, то ждем второй сезон)))
динамик
SakiMoon,
Ну под оригинальным сюжетом я имел в виду,что это не будет пересказ сериала,как часто бывает с полнометражками.Я то надеюсь,что там покажут то что происходило за те полгода,что промелькнули в 99 серии за мгновение.
Очень интересно бы было посмотреть за приключениями Хибито в России и за тренировками команды Мутты-очень уж там любопытные персонажи собраны.
А полеты на Луну,Марс и МКС можно и во 2 сезоне показать.))
SakiMoon
Цитата: динамик
А полеты на Луну,Марс и МКС можно и во 2 сезоне показать.))

Если он будет, то конечно))) Но ведь они могут полнометражкой все и закончить. Вкратце. Правда, судя по растянутости многих событий аниме, не верится, что они вдруг ужмут концовку. Раз манга выходит и в Японии популярна, я тоже надеюсь на второй сезон)
Rica-no
Цитата: динамик
Причём обещают оригинальный сюжет!

его пишет сам мангака, так что всё будет супер))
Цитата: динамик
Я подозреваю,что аниме просто догнало первоисточник по сюжет

так и есть
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.