Полная версия этой страницы: Москва
Страницы: 1 2
Lacriox
Как странно, что на подобном ресурсе так мало тем о встречах, людей вроде бы много и никто не хочет встретиться? Посмотреть на новые лица, завести новых друзей? Я зато чтобы организовать встречу в столице! Единомышленники найдутся ли?
shichigatsu
найдутся я согласен
DyaDi
если народ соберете я не против приехать из питера))
stasya-pro
давайте, а то как-то совсем скучно( может осенью в парке каком? красиво)
Sakyla-kun
Так может и в правду встретится где нибудь. Например на площади или у реки? unknow
JuvialS
У реки unknow А не легче на ВВЦ там и парк и пруды и развлекуха рядом super
stasya-pro
про ВВЦ идея хорошая, и в центре, всем удобно добраться будет delighted
JuvialS
Ага еще Манежная площадь правда там только бутики и сквер с фонтанами не особо крутто + белый дом рядом badsmile Вообщем тут надо подумать раз десять learn . Много мест Парк Горького или Поклонная Гора-но сейчас там в основном байкеры не всем по душе будет как-то так tea .


П.С. И ЛАМБО nose2 bugaga правда коричневый но так похож :D

П.С, Извините за последний детский-сад просто смайл веселый :D
Blood.Prince
Я как все,так что за aha Если конешно народ будет)и няшные девушки support Хатя на этом форуме все няши flowers
Аскет
Я токо за!!!
Pandamen
Я тож не против. Классно было бы повеселиться от души gd
catani
я тоже не проч и друзей еще прихвачу только скажите дату встречи
Shayla
Пошлите все на каток run
gutnik96
На самом деле прикольно встретится где нибудь и поговорить !!! Не многие люди разделяют с нами такие интересы !!! Такие как что аниме это не просто игра актеров там их нет там живые люди (мультяшные) живые потому что никто не играл ролей они такие созданы )))
phoenixarias
Дааааа, долго же вы собираетесь, прям как девушки на свидание badsmile по полгода . Когда дата будет?
СлучайныйБот
А есть кто из Москвы с квартирой? Так будет лучше, народу мало.
Ирина2013
новичков принимаете? lny
Guriy
а я тоже очень при очень хочу фестиваля.[font=Courier New][/font]
Sakyla-kun
С июля хотим , надо бы реально подумать .
Мироджана
ну так в итоге? Кто нибудь с кем нибудь встретились?
Mak1shima
Тепло скоро....) Ап!)
Саскэ
Всем привет приходите 06.06.2013 в парк Горького если, что вот мой номер 89253717914
89175587977
ну а может в на воробьевы горы pleasure
KaishiYuzuru
31 июля 2012 23:24
Сообщение #1

Сегодня, 01:24
Сообщение #23

Интересно...
Minamoto1422
что так поздно 6 июня)на майские надо собираться)
me-like-lie
на майских я уеду((давайте в середине мая))))и только на выходных,я с радостью приду,хочется на вас посмотреть)))) kawai
Саскэ
Привет #12 можешь приходить в парк горького 16.06.2013
Саскэ
Если хотите встретится то приходите в парк горького , я всех буду ждать там 16.06.2013 вот мой номер звоните 89253717914 и надо же собраться всем звоните !! : smoke
me-like-lie
ну что встреча была,если нет то давайте еще разок организуем? kawai
DyaDi
нет но если народ соберется могу организвовать и пофиг что я в москве ток второй раз буду
me-like-lie
блин я хочу kawai токо до 20 июня должны организовать,просто после я уезжаю на отдых thieft люди давайте соберемся!!!!
Greh№7
было бы здорово встретиться с анимешниками
Рэйлэнэ
Я не анимешница, но встретиться была б не против)
Гортхаур
В принципе и я не против.
Suicide88
Я за встречу, а то в эту зиму я припёрся чисто Синкаевским персонажем. Как-то не в кайф)
АнИоТа
shock Люди уже 2 года собираются встретиться threat Еще чуть-чуть и всем можно будет уже в баре собираться за кружечкой пивка hoho garilka
Svzatoslav
И все же интересно когда встреча свершиться если свершиться. Предлагаю все кто хочет встретиться пишете мне в личку если будет много желающих можно и встретится в Москве много хороших мест.
Asthma
smoke
Видимо, нужно буде ждать весны )
TWINKI93
Я приду на встречу )
аниме манга
Я сам из Чувашии точнее из Чебоксар 18 лет студент хочу найти новых друзей именно анимешников любителей манги и самих мангак хочу поопщатся и могу также помочь чем нибудь например рисовать свободного времени есть поговорить по душам о манге и аниме и т.д Пишите!!! bye
Герцогиня Кирина
аниме манга,
Ооо чуваш родня моя))
Жди в июле) Приеду в Чебы)
Кассумия
Какие в Москве все \"организованные\" то)))
Герцогиня Кирина
Чо за бубуйня?Где весь спирит со столицы,едрёны кочерышки!? hero
ну ка подтягиваемся:з
Кассумия
Я подтянулась)) тебе меня мало?)
NekoAd
Я в Москве регулярно :)
Nargiel
Цитата: NekoAd
Я в Москве регулярно :)


С каких это пор ты в МСК регулярно? hey
NekoAd
По работе мотаюсь :) Я ведь гр. России :)
endif
ребят в москве есть аниме пати 18+ по субботам раз в 2 недели 6+ по воскресениям клуб молинари на таганке следуюшая пати 13 18+(ночная) 14 6+(дневная)
NekoAd
Особенно повсеселило "18+" :)
Вероятно речь шла о том, что будут собираться ребята по старше 18 лет :)
GreyCain
Мда, чуваки. И как там у вас это проходит?
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.