Полная версия этой страницы: Привет из Петербурга!
Страницы: 1 2
SaXy_(MAN)
hi Меня зовут Александр 24 года.
Недавно начал увлекаться аниме, так как я в этом деле NOOB ds , охота встретить единомышленников по этим жанрам ct . Если будут такие пишите сюда, может договаримся о встрече delighted
Emperor Child
Аниме смотрю давно,но на форуме недавно,думал Питерцев тут нету,недавно переехал сюда.Приморский район.
SaXy_(MAN)
Здравствуйте.
Пушкинский район.
Кладина
Я смотрю аниме уже год, Но на форуме совсем недавно, мне 12 лет. Хотела встретиться со сверстниками единамышлиниками! ds
Nastena-Miku
Играть хочу яяяяяяя!!!!!!!!!!!!
auzawa mizuki
27 лет, коренная петербурженка. всем привет.
Гин-тян
hi Я тут тоже! run И тоже хочу встретиться с питерскми анимешниками cry ! Или вы уже встретились? dead Приморский район.
Кладина
Не волнуйся, мы ещё не встречались! Я надеюсь..... dontunderstand А какой твой возраст?
Faye
Цитата: Кладина
мы ещё не встречались!

эх) и судя по интенсивности сообщений, встретимся ещё не скоро badsmile

П.С. Привет Всем из Невского района нашего славного города! well
arinochka
Привет привет я Арина)Мне 14 лет я тоже из Невского района и на форуме 2 деньkawai hi
Кладина
Давайте уже договоримся где, когда и как мы встретимся! Я из Центрального района. hold
Echo-_-
14 лет. Звать Глебом. Приехал в Спб из города Омска. Приморский район. А о встрече и правда стоит уговориться!
Prozed
Всем привет меня зовут Саша , тоже хочу встретиться со всеми вами!)
run
Кладина
Мы все хотим со всеми встретится! Но может договоримся!? loool
Я предлагаю в какую-нибудь субботу, во второй половине дня. please
Prozed
Да я тоже за но для того что бы принять это решение нужно сначала с контактироваться
Echo-_-
Предлагаю связаться в skype. Мой логин - vzdornoff. Добавляйтесь по мере возможности и интересу. Всё организую, обязательно все увидимся hero
TheMindFly
С радостью встречусь в поклонниками аниме сериалов, Вадим 22 года. Желательно после семи вечера в будний день или же в выходные :)
Prozed
Глеб не правильно указал свой скайп поэтому кидаю свои данные:

prozedpatriciy
Echo-_-
Мой логин vzdornoff, все правильно. Если что просто оставляйте свои тут. Захожу в тему 2-3 раза в день.
TheMindFly
Prozed, да есть такое дело.

Echo-_-, мой скайп sunwell-spb
Echo-_-
Непонятно unknow . Ну чтож тогда оставляйте скайпы в теме, всех добавляю well
Echo-_-
Народ что за дела noo Где люди ? Нас уже 5 человек, но хотелось бы еще whistling
Well hime
aha сколько много то .....
Echo-_-
Ну, сколько есть tea
Скоро надеюсь предоставить план мероприятий и более точную дату проведения. тогда посмотрим, может еще людей придет.
Ленивый Кот
Как интересно... Целых пять... cry

Привет всем из Калининского района....Ну вообще привет всем... horray
Echo-_-
И ты давай к нам aha Всем места хватит hi
prostomAri
эй!))всем привет!!не решили по поводу встречи?
думаю было бы забавно всем собраться)
может есть смысл сразу немного о себе здесь писать?
Echo-_-
Приветик aha Как я уже говорил - составляем тут свои скайпы, я вас добавляю в конфу, а там уже знакомимся и общаемся. Давай тоже к нам shock
Ленивый Кот
Echo-_-,
Эммм.... Ну давай попробуем... Вспомнить бы еще скайп свой... sl

Вроде так ... goth_131 ... Не уверен... learn
Echo-_-
Уже добавляю sl
Aikabaru
Забавно). Побольше бы таких встреч, на самом деле. Ведь одни фестивали и вечеринки.
И что, что народу мало? - Наоборот, вам даже в плюс... жаль что я поучавствовать не смогу). Удачи.
Echo-_-
Отчего не сможешь то cry
Well hime
добавь те и меня, скай мой ник только без пробела aha
Мashussya^__^
Привет,ну чтож,я всегда за ;)
Невский район,14 лет happy
в скайпе я mashussya,так что добавляйтесь well
Echo-_-
Итак, свершилось aha
11 ноября, в воскресенье в час дня мы всей дружной толпой пойдем в удельный парк! Встреча у станции метро Пионерская. Не думайте что вы опоздали, мы рады будем видеть всех. Если у вас есть возможность и желание идти с нами - оставляем свой скайп в теме. добавляю всех поголовно delighted

О том как прошло мероприятие тоже доложу, но уже после мероприятия tea
Echo-_-
Признаться честно на доклад по проведенному мероприятию мне не хватает времени и силы воли hm

Однако! Сейчас это не главное. В скором ( еще точно не выдумал каком, но скором ) времени я планирую организовать вторую встречу, на которой мы отметим новый год максимально приближенно к японским традициям и обычиям, уж я постараюсь.

Если вы хотите присоединиться к нам - требования всё те же. Скайп в тему и немного терпения super
Манаами
люди а если я хочу встретится но у меня нет скайпа чё делать то!? unknow

(петергоф 13 лет tired )

(контакт есть и мир есть скайпа нет! lny )
Shayla
[color=#6633FF][/color]Манаами,
Так скачай)В чем проблема?)
Echo-_-
Ух-ты ! А тут аж живенько стало! А я чуть не забил kawai
Echo-_-
Echo-_-,
ага.... Жииииииивенько cry
Я всё еще с вами и готов организовывать встречи !
Shayla
Echo-_-,
Сам с собой разговариваешь?) aha
Echo-_-
Shayla,
Ну... Чем только не приходится заниматься когда стало всёравно даже людям, которые подписались dark
Кладина
Так много людей!!!! Някать хочется... run я очень хочу с вами встретится!!! Но мне всего лишь 13 лет будет в марте... unlucky
Кладина
Ау!! Мне кто-нибудь ответит?? cry3 melancholy
katris
Мурк...)
Могу ответить я Х)
Но это вряд ли что-то изменит, очень уж тут пусто))
Кладина
Значит мы с тобой будем общаться! hi
Echo-_-
мы есть и не умерли.... я.... Хотябы я есть cry3
Herhil
TheMindFly,
fhrd

как непонятно
Кладина
Давайте общаться! (мне скучно.....)
Echo-_-
Кладина,
всегда жду все учавствующих в скайпе. Если он потериалсиа где-то в начале темы - мой скайп vzdornoff. Хоть Йа и сижу в инвизе а всиа конфа уже разползлась - буду рад новым людиам. Йа свою идею не оставил.
P.S. уж прошу простить за Йа и Иа, но кнопка [йа] поломалась -___-
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.