Полная версия этой страницы: Kill La Kill / Убей убийство
Страницы: 1 2 3 4 5 6
iceace
Посмотрел первую серию.
Да. Да! ДА!
Он вернулся! Аватар безумия, апостол пафоса, дух старого доброго Гуррен-лаггана. То, чего мне не хватало все это время в болоте однообразных штамповок. Пойду еще помедитирую на первую серию.

Пы.Сы. вообще люблю такие вот шизанутые миры, где у физики нет законов- только правила ;)
Mister0000
Цитата: Kari-chan
Кстати, я проморгала, или систему звезд не объяснили?

Отчасти упомянули.
Цитата: Kari-chan
Как-то же можно получить три звезды.

Ну суть в том, что за заслуги и способности Сацуки награждает уровнем формы. 3 - сильно отличившиеся гении. И так далее по убыванию.
Цитата: Kari-chan
Да и униформа Рюко где-то на этом же уровне (если даже не выше)

Цитата: динамик
Но эта форма Рюко не слабее видимо трёх звёзд.И что за тип столкнул её в подвал?)

Честно говоря, думаю даже сильнее трех звезд. Но слабее президентской - у них скорей всего один класс формы: у обеих есть "глаза" формы, только если у Рюко 1 глаз, то у Сацуки 2.

Цитата: динамик
Но так как я большой ценитель Ящика Медаки и Нищебожки,то о дропе уж ни как бы не подумал.)

Проблема в том, что уже не раз сталкивался с подобным началом от других студий, а затем разочаровывался в скором сливе. Тут-то я знаю, кто заправляет этим безумием - проверенные ребята.

Цитата: динамик
Только не я. Живая форма-извращенец -Одень меня и накорми своей кровью))) Эротика тут абсолютно к месту!К чёрту рейтинги.) Думаю фансервиса и этти и в следующих сериях будет достаточно.

Плюсую. Эротики тут будет явно не меньше, чем в Гуррене.

Цитата: Тарапулька
Кстати нам вроде обещают целых 24 эп.

О да! Лучше и быть не может!

К слову, забыл упомянуть - эндинг исполняет Aoi Eir - я прям заслушался во время пересмотра tea

=========

Безумство продолжается! Вторая серия просто агонь! aha Я дико ржал. Особенно на моменте с котами. Просто сполз под стол и валялся там. loool

Походу теперь это традиция врагов обнажать. Да и ракурсы в этой серии были куда эротишнее nose Даже не представляю что дальше будет :D
Опенинг с эндингом очень порадовали - зачетные видеоряды под хорошую музыку!

Осталось дождаться и перевода и бегом прояснять непонятные моменты. bk
Кстати, в превьюшке сразу две любопытные вещи засветились: форма Сацуки обретает глаза и показали того таинственного незнакомца рядом с Рюко - надеюсь свет прольют на его личность.
Тарапулька
Вторая серия такая же безумная как и первая, класс.
Я дико ржал как ненормальный, а когда котики появились окончательно под стол уполз, автора на всю отжигают. loool
Фансервиса вроде меньше но ракурсы в этой серии еще эротичный ух nose , еще походу у нас новая традиция обнажать врагов, сам клас рук отжег.))
Сам студсовет тоже не отстает я чуточку был шокирован, да они сами себя чуть ли не богами считают shock, однако то что главный антагонист появляется в лучах солнца начинает доставлять, ну и безумные теннисистки тоже.
Только вот не понятно пока, по каким критериям способности учеников все таки выбирают, то что ты еще безумный других что ли.
Кстати оп и ед тоже хорош.
naruto udzumaki
Добавил это аниме в избранное, с мыслью скоро посмотрю. Но думаю, если бы в тви меня не попросили бы найти вторую серию сабами (которую я так и не нашел worry ), посмотрел бы это аниме только через год.
Я не смотрел Гурен-Лаган но мне хватило небольшое видео где они несли эпичный бред. После этого я был морально готов к этому аниме.
Ожидал худшего, но я буквально влюбился в это аниме. А Главной героине готов уже признаться в любви. Я завидую ее костюму/униформе. nose

Цитата: динамик
Только не я. Живая форма-извращенец -Одень меня и накорми своей кровью))) .

Надеюсь форма будет часто говорить. Уверен она как извращенец ляпнет пару эпичных фраз gd

Ах да, не вышло и двух серий, а артов по Рюко уже огромное количество. Что не может не радовать. run
Mister0000
С переводом все куда понятней стало, хотя многого то он и не дал aha
Заинтересовали нитки светящиеся, что в форме используются. Выходит, от их количества скорей всего и зависит уровень формы.. Тогда не менее интересный момент - откуда они берутся? thinking

Цитата: Тарапулька
Фансервиса вроде меньше но ракурсы в этой серии еще эротичный ух

Разве меньше? Его же вообще 50% от всей серии показывали..

Цитата: Тарапулька
а когда котики

Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет loool


Цитата: naruto udzumaki
Я не смотрел Гурен-Лаган но мне хватило небольшое видео где они несли эпичный бред. После этого я был морально готов к этому аниме.
Ожидал худшего, но я буквально влюбился в это аниме.

Зря. Если Килл Ла Килл по душе пришелся, то и ТТГЛ не оставит равнодушным. Раздавать пинки здравому смыслу - призвание его героев!

Цитата: naruto udzumaki
Ах да, не вышло и двух серий, а артов по Рюко уже огромное количество. Что не может не радовать.

Как же такую красоту то не рисовать? nose
naruto udzumaki
Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет

Я в этот момент чаем подавился loool

Цитата: Mister0000
Раздавать пинки здравому смыслу - призвание его героев!

После такой эпичной фразы, грех не посмотреть хД

Цитата: Mister0000
Как же такую красоту то не рисовать?

Я на 18 минуте чуть не сдох от потери крови. Она слишком прекрасна! nose

Вторая серия мне больше понравился, больше фансервиса, больше смешных моментов. Вторая серия пошла на ура.
Почему мне Сацуки напоминает фемКанду kawai

А еще учитель Айкуро убил своими восхитительными позами.
Тарапулька
Цитата: Mister0000
Разве меньше? Его же вообще 50% от всей серии показывали..

Разве, а мене показалось меньше, ну и ладно.

Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет

Отличный момент, а как отжег Айкуро окончательно добило. loool

Цитата: Mister0000
Заинтересовали нитки светящиеся, что в форме используются. Выходит, от их количества скорей всего и зависит уровень формы

Кстати да, хорошо что заметил, самому стало интересно, я думаю форма в качестве трофея забирает частичку силы от формы врага, а может действительно так повышает свой уровень, может быть сразу оба варианта. unknow
динамик
Безумие продолжается!И это здорово!)
Бедный папа Мако-попал под раздачу Рико))Да и мама у неё забавная-если тебе становится лучше,то мол лупи их)) aha

Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить.

Да уж,фансервиса и всяких пикантных моментов тут хватает.И в этом аниме это уместно(стёб же))
А меня повеселил пёс Мако-Чавк!)))

А уж какой "едой" её потчевали.Котлеты неизвестно из чего с чем то непонятным hoho Меня чуть не вырвало,когда я увидел,что там что то шевелится.А Мако давай ей в рот совать это))))
Цитата: Mister0000
Походу теперь это традиция врагов обнажать.

Видимо в последней серии Сацуки так же отправится в полёт.))
И поделом- ну и порядочки там устанавливает -диктатура настоящая,по типу фашисткой.Наказание -миллион теннисных подач. Из чего интересно,шьётся их форма и как она работает(форма Мако на крови,а их что требует)? unknow
Цитата: naruto udzumaki
А еще учитель Айкуро убил своими восхитительными позами.

Да тут все чудики-без этого в их мире точно не проживёшь.)

Кто будет следующей жертвой Кровопийцы?) Кстати,Рюко-не самоубийца,чуть что не стесняется вовремя сматываться.)
Ablaze
Цитата: динамик
Бедный папа Мако-попал под раздачу Рико))Да и мама у неё забавная-если тебе становится лучше,то мол лупи их))

Я дико угарал на этом моменте loool
Цитата: Mister0000
Не мог не заскринить. Рожа кота снизу доставляет

Боже этот с котятами еще я вообще со смеху чуть не задохнулся) и под подвал уполз aha
Цитата: динамик
А уж какой "едой" её потчевали

Мне показалось или внутри еды что-то было? unknow
Mister0000
Цитата: динамик
Да уж,фансервиса и всяких пикантных моментов тут хватает.И в этом аниме это уместно(стёб же))
А меня повеселил пёс Мако-Чавк!)))

Эти подобные моменты со зверушками прям классический стиль авторов.
У Чавка толстовка прикольная.

Цитата: динамик
А уж какой "едой" её потчевали.Котлеты неизвестно из чего с чем то непонятным

Котлеты с личинками. Главное, что на заднем фоне явно более-менее нормальные ножки куриные стоят aha

Цитата: динамик
Кто будет следующей жертвой Кровопийцы?)

Пока что думаю основных представителей студсовета не будут трогать. Поэтому наверняка новых персонажей будут вводить.

Цитата: динамик
Кстати,Рюко-не самоубийца,чуть что не стесняется вовремя сматываться.)

Камина не оценил бы. cool
Тарапулька
Цитата: динамик
Кстати,Рюко-не самоубийца,чуть что не стесняется вовремя сматываться.)
Цитата: Mister0000
Камина не оценил бы


Дело не в трусости она и сама не против сразиться с Сацуки, просто ее костюмчик кровопийца предупреждает, что она много крови потеряла, а есле чуть дольше задержится потеряет сознания cool, короче у нее не вовремя батарейка садиться.)))
По крайней мере я так понял ее причины бегство с поля боя.
динамик
Цитата: Тарапулька
По крайней мере я так понял ее причины бегство с поля боя.

И это правильно! Лучше вовремя отступить(это нам завещал и великий Кутузов),чтобы потом триумфально победить.Чем умереть, не выполнив свою миссию и цель,пусть и героем.Я тут полностью за Рюко!
Если бы она проиграла,то кто бы остановил Сацуки и отомстил за отца.Хотя вроде как и не говорили,что он умер(может жив ещё) unknow
Wain
Как-то странно... Будто повествуют не о людях, а о одежде против одежды, вещи против вещи. Вещи - орудие у них нет воли...
Да и фансервис слишком назойлив - 80% серии. Перчат перчат зрителя, температура уже вроде должна расти, вход должны идти перцы калибром по больше, но нас продолжают заправлять черным молотым=/ Самое забавное совокупляющихся собак показывать норм, а людей нет, хотя движения те же :D
naruto udzumaki
Цитата: Wain
Да и фансервис слишком назойлив - 80% серии.

Наверное одно из не многих аниме, где фансервис мне нравится до безумия nose

Цитата: Wain
Самое забавное совокупляющихся собак показывать норм, а людей нет, хотя движения те же :D

Если бы все так считали, мир стал бы на много счастливее. badsmile
динамик
Над саундтреком сериала оказывается работает небезызвестный Хироюки Савано. Известно,что всего треков будет 18. super
Mister0000
динамик,
Ну пока супер-гениального ничего не заметил, но все равно уже неплохо. А почему всего 18? Серий то вроде >24.. что-то мало, учитывая, какие иногда сборники выходят...
Анетта - вамп
Прям несёт бредом "Труськи и Чулко" lny А пока 1 серию не посмотрела так надеялась на что-то этакое...Эх, полное разочарование hit
Morganty
Слишком быстро много всего мелькает перед глазами, устаёшь быстро...ну и сюжет странноват... sleep
Тарапулька
Третья серия класс, больше всего впечатлило отменный махич Рюко и Сацуки под офигенною музыку fight, сама Сацуки со своим костюмом достойный противник.
Сейлер Мун, наши костюмы стали еще пафосней, еще развратней, скоро на ваших мониторах aha, о боги, как оно все сжимает и трясется. nose
Теперь кое как стало понятно как этот костюм работает, сами нитки из которых собственно и сделаны костюмы любопытные.
Как же меня повесили папа и брат Мако, пес Чавк тоже дико доставляет. loool
Mister0000
О да! Третья серия шик! cry
И экшена много, и фансервиса, да и даже постепенно нам секретики раскрывают! super Наконец-то Сацуки в костюм облачилась - он ей идет, однозначно nose Очень радует прорисовка сцен битвы, в частности - 3д моменты, которые на редкость просто отлично сделаны. А еще дико понравилась песенка во время перевоплощения Рюко - уж скорей бы ОСТ выпустили!
Первый нехилый апгрейд Рюко нас не заставил ждать - прогресс на лицо: не уступает Сацуки в схватке, хотя, конечно, ей пока далеко до нее.

В общем, продолжения мне, продолжения! comeon
динамик
Согласен с вами-3 серия не хуже предыдущих!
Быстрый темп,сумасшедший юмор,море эротики и безумный экшен рулят.)


Порадовали сенсей и пафосная Мако(-У тебя грудь больше-поэтому ты победишь! aha )
Одежка Сацуки оказалась не менее эротичной,чем у Рюко.И пар из неё не меньше идёт.)Свадебное платье badsmile
Достойные противники встретились на поле боя,хотя Сацуки пока немного,но сильнее.Мне кажется,что всё таки окажется,что не она виновна в том,что случилось с отцом Рюко.
Цитата: Тарапулька
Как же меня повесили папа и брат Мако, пес Чавк

Семейка извратов.)) badsmile
Цитата: Mister0000
А еще дико понравилась песенка во время перевоплощения Рюко - уж скорей бы ОСТ выпустили!

Да вся музыка очень хороша(чувствуется стиль и мастерство Хироюки Савано) super Мне ещё эндинг очень нравится.
naruto udzumaki
Всю третью серию сидел салфетками. Кровь из носа так и хлещет. Сацуки не уступает Рюко по сексуальности и разврату костюму.
А про их небольшую битву я вообще молчу. Музыка тоже радует. Хотя меня радовала краснеющая Рюко, надеюсь она будет все такой же.
Но грудь Рюко все ровно лучше, прости Сацуки. kami
Mister0000
Цитата: динамик
Порадовали сенсей и пафосная Мако(-У тебя грудь больше-поэтому ты победишь!

Вот только я не понял одного: при трансформации то у Сацуки явно на размерчик больше.. thinking А вот в костюме - наоборот. Мистика прям aha

Цитата: динамик
 3 КАДРА

А как же полосатые панцу? kami


К слову, этот поддельный сенсей чем-то на Камину смахивает видом. hey

З.Ы. Довольно свежий артик
Тарапулька
Цитата: Mister0000
К слову, этот поддельный сенсей чем-то на Камину смахивает

Есле без футболке, то да, чем-та похож. hey

Цитата: Mister0000
при трансформации то у Сацуки явно на размерчик больше.. А вот в костюме - наоборот. Мистика прям

По мне вроде нечего не поменялось в этом плане.
Mister0000
Цитата: Тарапулька
Есле без футболке, то да, чем-та похож.

Татушку, очки и побольше пафоса - если и не сам Камина, то на какого-нибудь отца бы его был очень похож (а вдруг он и есть... Хотя не, не состыковка во времени будет)

Цитата: Тарапулька
По мне вроде нечего не поменялось в этом плане.

Ну как же. Например вот:
naruto udzumaki
Думаю я пересмотрю третью серию пару раз. У меня глаза разбегались от фансервиса kawai
Mister0000
naruto udzumaki,
Смотри не перестарайся. А то обморок от потери крови можно схватить aha

Пожалуй, это действительно одно из немногих аниме, где фансервис не то что к месту, а просто необходим! nose
naruto udzumaki
Цитата: Mister0000
Смотри не перестарайся. А то обморок от потери крови можно схватить

Я первые две серии так закончил. Думал третью серию выдержу, но когда Сацуки тоже использовала Камуи, я лежал на полу как будто сам носил Сэнкецу. aha
Цитата: Mister0000
Пожалуй, это действительно одно из немногих аниме, где фансервис не то что к месту, а просто необходим!

А когда ждешь серию или хочешь больше любоваться няшей Рюко можно пойти на пиксив. Там прямо бум на арты Килл ла Килл nose
Тарапулька
Цитата: Mister0000
Татушку, очки и побольше пафоса - если и не сам Камина, то на какого-нибудь отца бы его был очень похож (а вдруг он и есть... Хотя не, не состыковка во времени будет)

Камина и Ёко все таки успели, я в них верил.)))) delighted angry3
А так по серьезный, это наверно намек на него чтоб не забывали. cry

Цитата: Mister0000
Ну как же. Например вот:

Есле присмотреться то у Сацуки грудь на один размер больше, я и без этого знаю.))
А в костюмах я разницы не заметил. thinking, не забывай этот костюм там все сжимает.

naruto udzumaki,
Смотри не перестарайся.))))
Mister0000
Цитата: naruto udzumaki
А когда ждешь серию или хочешь больше любоваться няшей Рюко можно пойти на пиксив. Там прямо бум на арты Килл ла Килл

Их везде сейчас много. Как и с Кёкай но Каната - Мирай активно рисуют. Все-таки хиты сезона)

Надо бы постепенно повыкачивать арты с имиджбордов разных и коллекцию свою создать badsmile

Цитата: Тарапулька
Камина и Ёко все таки успели, я в них верил.))))

Но я же имел ввиду, что тот учитель смахивал бы на отца Камины или одного из его предков.
Кстати, думаю скоро можно будет начать искать некоторые детали, связующие Килл Ла Килл и ТТГЛ, уверен, что они есть)

Цитата: Тарапулька
Есле присмотреться то у Сацуки грудь на один размер больше, я и без этого знаю.))
А в костюмах я разницы не заметил. , не забывай этот костюм там все сжимает.

Интересно костюм сжимает, что у Рюко она больше становится - прям магия aha
naruto udzumaki
Тарапулька
Цитата: Mister0000
Но я же имел ввиду, что тот учитель смахивал бы на отца Камины или одного из его предков.

Понятно, я про предков не подумал.

Цитата: Mister0000
Интересно костюм сжимает, что у Рюко она больше становится - прям магия

А может в бредовом пафосе Мако, как раз что-то в этом есть. aha
Wain
Цитата: Mister0000
Интересно костюм сжимает, что у Рюко она больше становится - прям магия

Возможно у зладэйки не натуральная, а у Рюко наоборот и костюм как бы подтягивает и придает упругости ее формам ><
Mister0000
4я серия убила наповал dead Это просто десять по пятибалльной! aha
Я ржал до слез! cry
Поход в школу, конечно, жесть - как они там вообще выживают?
Моменты с панцу (РОЗОВЫЕ!!! В полосочку!!! nose ) Рюко и поочередно пускающими кровь батей, братом и Чавком дико доставляли. Маэко (вроде так ее звали) с самого начала доверия не вызвала - хорошо, что ее в аут отправили (интересно, достанется ли ей от членов студсовета или нет?)
В общем, серия получилась чисто стебной и дико ржачной. Фансервиса было поменьше, но думаю это ненадолго.
А вот следующая обещает быть действительно интересной - брутальный чувак появится.

P.S. Сабов бы дождаться и пересмотреть еще раз эту жесть cry
Kari-chan
Вот это пасхалки!



Количество классической музыки на серию зашкаливает.
И девушки в очках такие девушки в очках worry

Отличнейшая серия, пока что лучшая из всех.

Цитата: Mister0000
Фансервиса было поменьше, но думаю это ненадолго.

Этим серия и понравилась. Количество фансервиса чуть меньше количества шуток - идеально, и никаких тебе утопичных боев в хентай-купальничках.
Mister0000
Цитата: Kari-chan
Вот это пасхалки!

Опередила! aaa super Удивительно, что они Криминальное Чтиво всунули - вот уж чего я точно не ожидал увидеть! :D

Цитата: Kari-chan
Отличнейшая серия, пока что лучшая из всех.

Согласен. Хотя мне третья не меньше понравилась.

Цитата: Kari-chan
И девушки в очках такие девушки в очках

Я так понимаю, что ты тян в мегане недолюбливаешь? hey
А здесь Маэко и вправду еще та стерва - поделом ей исключение из школы.

P.S. Весьма забавный офф-арт (обложка сингла EDа):

Выйдет как и OP - 13 ноября - еще недолго осталось)
Тарапулька
Учитесь как надо в школу не опаздывать, а главное за парту таким спокойным видом села, а Мако c Чавком вообще отрубилась. aha
А вот аттракцион шикарный, сколько разных всяких ловушек.))
Мне тоже это в очках доверия не вызвала, а скорей некое подозрения и не зря, хорошо ее Рюка в аут отправила, думаю ей от студ.совета хорошенько попадет.

Цитата: Kari-chan
Вот это пасхалки!

Ага, тоже был приятно удивлен увидеть и вспомнит, что и откуда.)
Кстати я заметил, что сигнал тревоги больно похож из FLCL.))

Цитата: Mister0000
Рюко и поочередно пускающими кровь батей, братом и Чавком дико доставляли.

Как я ржал до слез на этими 3, а их прощания и полети окончательно добивает наповал, я не могу думал лопну от смеха. angry3 :
Рюка в розовых прекрасная. cry nose

Mister0000
Цитата: Тарапулька
Кстати я заметил, что сигнал тревоги больно похож из FLCL.))

Еще же и тачка и манера вождения (точнее посадка персонажей) прям из FLCL cool

Цитата: Тарапулька
Учитесь как надо в школу не опаздывать, а главное за парту таким спокойным видом села, а Мако c Чавком вообще отрубилась.

Тарапулька
Цитата: Mister0000
5 баллов аниматорам за взгляд Рюко!)

Еще за голою попу в кадре. aha
Mister0000
Тарапулька,
Эти голые попы кочуют от погрома к погрому, так что уж удивляться не приходится aha
Kramster
ВОТ ЧЕГО Я ЖДАЛ!!!
ВОТ ТО ЧТО ТАК БЛИЗКО К МОЕМУ ИДЕАЛУ ГУРРЕН-ЛАГГАНу!
ТИГГЕР я тащусь от них cry
кадры наполненные КРУТОСТЬЮ hero
персонажи открытые ПОЛНОСТЬЮ (во ВСЕХ смыслах этого слова, ну, вы поняли badsmile )
графика нарисованная ВРУЧНУЮ bk
ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ
главная героиня НУ ВАЩЕЕЕ nose
СМЕШНОЙ ЮМОР!
Посмотрев хочешь писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
ЕСЛИ БЫ ЭТО АНИМЭ БЫЛО ЧЕЛОВЕКОМ, ТО ЭТО БЫЛА БЫ
ДОЧЬ ВЕЛИКОГО ГЕРОЯ,
СО СВОИМ ХОРАКТЕРОМ,
НО С ПАПИНОЙ КРОВЬЮ, Т.Е. МАГМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советуем всем, кто еще не смотрел
Анетта - вамп
angry2 Лучше бы сняли что путное, а то одна белеберда, в принципе, в этом сезоне - хотелось бы чего-нибудь интересненького. Надеялась на это аниме, но увы, не оправдало ожиданий dark
Пойду пересматривать работы Миядзаки - всё равно выбора нет. lny
динамик
Ну очень смешная серия!
Весёлое у них утро получилось.Ну ладно Рюко,благодаря костюму,успела в школу-мне любопытно,как остальные то добрались(там ведь весь класс был))
Очкастая предательница - интриганка получила по заслугам,нефиг Чавка в морду пинать.)
Цитата: Kari-chan
Вот это пасхалки!

О,мой любимый фильм Тарантино(вместе с Бешеными псами) super

У меня тоже есть любопытная картинка.))
Wain
Меня дико бомбило всю серию... Начиная с агитаций Мако за равенство\\пижаму\\бикини, сырной засадой, семейной панцо-кровопотерей, бабульками воэнами и др залпами дружбы\\счастья\\радуги.
Цитата: динамик
там ведь весь класс был

Буржуи доехали на эскалаторе.
Цитата: динамик
предательница - интриганка

Да ну ее, интрига закончилась на 2-ом или 3-ем случайном падении, да и слишком уж паладинскую легенду себе придумала. И главное - красноглазые люди не бывают добрыми!
Aiko-san
 
Wain
Цитата: Aiko-san
Отборнейшее говнищще из всего говна

Цитата: Aiko-san
Или по-существу или вообще лучше ничего не писать!

)))))))))))))))))))) Самое субъективное мнение из всех лично субъективнейших, что я видел.
Юкина Химэраги
нууууууууу пока что я смотрю 1 серию и мне пока не оч нравится
Temmo
Kramster,
aha согласен, это нечто, давно такого не было super
Цитата: Aiko-san
Выключила на второй минуте просмотра. Отборнейшее говнищще из всего говна, которое мне доводилось видеть.

отличное мнение для двух минут просмотра aha
Wain,
super
Kramster
Аниме своеобразное, с характером,
наверно поэтому некоторые смотреть не могут unknow
или они просто глупцы не понимающие и не хотящие понимать прекрасное hm
Цитата: Анетта - вамп
Пойду пересматривать работы Миядзаки - всё равно выбора нет.

работы Миядзаки нельзя сравнивать с этим аниме, это ОЧЕНЬ разные стили!
naruto udzumaki
Благо моя психика привыкла к этому аниме и я просто приятно провел время. Может уже пара привыкнуть к стилю аниме и не пытаться так глубоко копать?
Рюко как всегда была шикарной, пижамка шикарная, а моменты с "Алле-луя" у меня уже нос начал болеть хД Теперь мне жалко Санджи.
А концовка с учителем добила.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.