Полная версия этой страницы: Kill La Kill / Убей убийство
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Nikumi Inori
забойная вещица cry
Mister0000
О да! 5 серия отличная!
Чувак этот крут. Силен и крут. Чем-то Китана он напомнил. hero
Очень порадовал бой под игру оркестра - прям отлично. Рисовка во время экшена, конечно, на очень хорошем уровне в этом сериале, что не может не радовать. Перевода бы дождаться и пересмотреть еще разок gd
naruto udzumaki
Шикарная серия. Новый персонаж мне понравился. Битва была как всегда на высоте, новый персонаж меня очень порадовал, а моменты где звучало "хентай" мой мозг улетал хД
Не успела серия выйти, как появился арт. Надеюсь хотя-бы субтитры выйдут сегодня.
 *Q*
Тарапулька
Новый персонаж невероятно крут и силен, что-то он мне напомнил Терминатора, общем порадовал он меня и конечно понравился. hero
Как же меня доставляет как он говорить "давай я тебе поведую два интересных факта", и понеслось... cry
Сражения и экшен как всегда на высоте, особенно под оркестр.
Рюко и форма лучшие друзья, вот меня тут удивило не на шутку, нет я нечего не имею против, просто меня сильно удивило, еще он не против пошутить над Рюко). badsmile

Цитата: naruto udzumaki
а моменты где звучало "хентай" мой мозг улетал хД

Так и хочется спросить, где ты такое услышал? loool
naruto udzumaki
Цитата: Тарапулька
Так и хочется спросить, где ты такое услышал?

Я смотрел равку, да еще на одном японском сайте, где это не только говорили, но и были субтитры с огромным словом "ХЕНТАЙ".
Там это это слово писали так часто, что я уже думал так и будет хД
Тарапулька
naruto udzumaki,
Забавные субтитры у тебя aha, у меня таких не было на самом японском не слышал.
naruto udzumaki
Цитата: Тарапулька
Забавные субтитры у тебя

Извращенцам везет.

Цитата: Тарапулька
у меня таких не было на самом японском не слышал.

Ну не знаю, надо бы еще раз посмотреть серию, только на этот раз с русскими субтитрами nose

Ну вот посмотрел я с субтитрами. Меня дико выносило, когда Цумагу говорил "Футац", теперь ясно про, что он говорил.
А, про голого зада нудиста, еще больше убило хД
Mister0000
Цитата: naruto udzumaki
Я смотрел равку, да еще на одном японском сайте, где это не только говорили, но и были субтитры с огромным словом "ХЕНТАЙ".

"Хентай" же не только значит жанр аниме. Здесь, например, использовалось как "извращенец".

С сабами все стало куда понятней. Молодец чувак, я в нем не сомневался. Думаю к середине сериала они все объединятся и будут бить звездочных badsmile Образом своим (не характером и манерами) он все так же мне Китана напоминает.

Думаю следующая серия будет весьма и весьма крутой: нам наконец то представят Удзу! gd

А пока эта серия моя любимая, вот.
naruto udzumaki
Цитата: Mister0000
"Хентай" же не только значит жанр аниме. Здесь, например, использовалось как "извращенец".

Знаю, но кто сказал, что у извращенца в этот момент в голове ничего такого не произойдет. nose
Charge Ya
стилистика напоминает игру "No more Heroes 2" там тоже все очень быстро, все герои безбашенные, здравый смысл отсутсвует.
Интересная заметка: Смысл игры тоже "убить или быть убитым"

Главный герой "No more Heroes 2"


Mister0000
Charge Ya,
Есть немного. Но все же в первую очередь это стиль ТТГЛ cool
К слову, блонди с битой очень даже ничего :D
fatnin
Это аниме - убойно! Блин, я даже не могу описать всю абсурдность и несуразность сюжета! Он может быть в одной серии серьёзным, а в другой может твориться лютая наркомания.
Персонажи радуют глаз, особенно тот историк - нудист, бросающий героине недвусмысленные шутки. Я отчаянно верю, что этот чувак - Камина из Гуррен - Лаганна. Ведь никто не отменял тот факт, что это может быть параллельная вселенная! Да, я - шизофреник, который думает, что все аниме сериалы и фильмы - это разные параллельные миры. Кроме аниме Миядзаки - это отдельная вселенная.
Графика просто феерична и о ней ничего разглагольствовать не буду.
В общем: 10 из 10.
Wain
Цитата: fatnin
лютая наркомания.

Мако <3
Цитата: fatnin
Я отчаянно верю, что этот чувак - Камина из Гуррен - Лаганна.

Кстате похож) Оба довольно нарцистичные поцы) Но методы разные...
Нудист - скрытный шпиен, а Камина - действует напролом. Нудист - циник-реалист, Камина - идеалист-затейник. А главное очечки не те! Ну и количество волосатых грудаков на сантиметр экрана, немного зашкаливает.
Mister0000
Удивительно. Сабы появились аж до трансляции..
6 серия мне очень понравилась. Особенно саунд - он сильно отличался от того, что был ранее. Да и сама серия была несколько серьезнее.
Удза крут, очень. Зашить себе глаза, чтобы стать сильнее - это жесть wtf И форма у него классная - в робота трансформируется.
Теперь Рюко поняла, что просто так Сацуки ей не одолеть - трехзвездочный (а мне он кажется слабее остальных "избранных") ей уже не по зубам.
Ну а конец серии был эпичен - момент с Удзой в повязки прям шикарен hero
В общем, зачет.
Тарапулька
Новая серия зачет, а это серия уже намного серьезный, сам саунд заметно поменялся.
Удза крут, чтоб стать еще сильней зашил себе глаза, жесть wtf , форма у него в виде робота очень классная, и в конце где он с повязкой, шикарный. . hero
Сильный был бой, бедняжке Рюко здорово досталось, только чудом выжила в этой мясорубке.

Теперь Рюко поняла, что ей не по зубам и не так просто будет победить Сацуки и ее четырех избранных-трехзвездочный.

Цитата: Mister0000
А мне он кажется слабее остальных "избранных"
Есть такое, но после того как он себя улучил, мне кажется он стал чуточку сильней. thinking
динамик
Да уж,зашить себе глаза чтобы стать сильнее -жесть просто и мазохизм какой то. Но приглашение попить чаю с Сацуки этого видимо стоило.)
Хотя вот и горячее стало для него через чур.
Рюко в очередной раз повезло-расти ей и ещё и расти над собой!Было жалко её-такое безжалостное избиение.
Цитата: Mister0000
Особенно саунд - он сильно отличался от того, что был ранее.

Да,новые темы Савано Хироюки как обычно шикарны.Создают нужный настой во время поединков.

Повеселило название организации сенсея - Нудисткий пляж.Теперь понятно,почему они так одежду не любят))) aha
Wain
Цитата: Mister0000
Удза крут, очень. Зашить себе глаза, чтобы стать сильнее - это жесть wtf

Какая-то не универсальная тактика... В следующей серии получит резким дабстепом в ухо и тефтелькой(той самой с ням опарышами) от мамки Мако в нос. И придется зашивать остатки органов чувств, 5-ти звездочное лицо будет у посона.
Цитата: Mister0000
форма у него классная - в робота трансформируется.

А где же ракеты\\пулеметы\\лазерЫ? Громоздкий, но быстрый, ло-ло...
Цитата: Mister0000
в повязки прям шикарен hero

На черепашку-ниндзя похож^
P.S. и да забыл главное грудак препода, как всегда на десяточку <3
Тарапулька
Супер седьмая серия.
Мы узнали как работает система клубов в академии и в каких условиях живут те кто эти звезды имеют, не странно что все туда хотят попасть. Сацуки умеет подло играть, не с проста она утвердила клуб Рюко, интересно что она за выборы такие собирается мутить.
Повеселило как Рюко все тяжести президента клуба Мако передала. badsmile
Ни что не свете не бывает лучше чем семейный обед, и не важно есле котлеты сделаны не понятно с чего)), главное атмосфера и семья, не правда ли. super
И Рюко это поняла, ну а Мако поняла что лучше на свете не бывает чем лучшая подруга, еще меня тронуло как все они просят прощения у Рюко. cry
Мако в своем костюмчике была вся такая крутая и эпичная. kawai
Mister0000
Да, вполне неплохая серия. Немного проходная, но все равно неплохо, мне понравилась. good
Мако как начальник клуба повеселила. Не ожидал от нее в конце, хотя это в каком-то смысле явный штамп.
Несмотря на роспуск клуба, Рюко форму прокачала, что тоже хорошо. Скоро будет звездные пендюли развешивать уже и совету aha

В общем, ждем 8ю. Должна быть интересной.
динамик
7 одна из лучших серий-драматичная такая. super
Счастье не купишь.А все блага мира ни когда не заменят дружбу и обед в кругу семьи.Вроде бы прописные истины,но иметь квартиру с ванной и туалетом всё таки не так уж и плохо.)
Мама Мако лучшая мастерица в Японии готовить вкусное кушанье непонятно из чего.)) badsmile
Больше всего повеселил Чавк на авто,а Мако в форме выглядела довольно круто(да и дралась тоже))
Забавно в конце семейка Мако бежала к Рюко извиняться, срывая с себя одежду.))
Цитата: Тарапулька
Сацуки умеет подло играть, не с проста она утвердила клуб Рюко

Она очень умна-чуть чуть ведь её план не сработал,но оказалось что и запасной есть.Беспроигрышный вариант руками Рюко устроить чистку ненужных клубов.Типа-клуб канатоходцев.) aha
Цитата: Mister0000
Скоро будет звездные пендюли развешивать уже и совету

Наверно ещё не скоро-больно много серий впереди.)
Asthma
smoke
БОЛЬШЕ МАЮМИ ЩИНТАНИ!!!! Б-О-О-О-О-Л-Ь-Ш-Е-Е-Е!!! gd hypnosis
Mister0000
Великолепно. Правда срочно нужны сабы, ибо многого не понял. Зачем Сацуки это все затеяла? Почему на совет нападали одно и двухзвездочные?
Концовка нереально эпична gd Уже жду-не дождусь этого боя!

Что очень порадовало, так это то что серия была действительно интересная и пошло развитие сюжета. Еще нам рассказали о прошлом Матой. К слову, цветовая гамма для флешбеков очень грамотно подобрано - хорошо смотрится.
Кабриолет Гамагори позабавил.
В общем, жду сабов. Серия шикоз, и этим все сказано super
Asthma
smoke
Блин, хотел дождаться сабов и посмотреть, но теперь придеться ро вершен смотреть... lny
Тарапулька
Классная серия и интересная, порадовало то, что сюжет продолжил развиваться.
Ну вот нам и дали понять зачем Сацуки все это затеяла, некие выборы с законом джунглей, выживает сильнейший. hey
Кабриолет Гамагори позабавил), во время своей двойной трансформации он как та жутко выглядел, но сила впечатляет, чего и следовало ждать от элиты.
Еще нам кое что рассказали из прошлого Рюко, и про Гамагори не забыли.
Ну а следующая серия, жду не дождусь этого боя. gd

динамик
ну мне кажется,Сацуки это затеяла,для того чтобы избавиться от всех этих дебильных размножившихся клубов -типа клуба автомобильного страйкбола.Да и ветеранов на вшивость не мешало проверить-не потеряли ли они хватку. И ещё раз проверить решимость и силу Рюко.
Всё это ей удалось- ждём финальных боёв.Не думаю,что Рюко удастся победить в данный момент- нынешней силу и умений не хватит.Да и рано ещё раскрывать все карты и секреты-о чём тогда показывать ещё 15 серий будет? hey Ну может Гамагори и одолеет(хотя очень сомневаюсь-больно уж тот крут со своей формой-мазохистом)),но всех четверых по очереди- hm
Флешбек тоже понравился- интересно рассказали и о прошлом Рюко и первое появление Сацуки в академии было ну очень эффектным)
Мако как обычно веселит -спит в любом месте и песни забавные распевает badsmile
Nikumi Inori
... *плак плак*
с субтитрами появятся ли серии в скором будущем...
интересно, появятся ли... lny
Wain
Цитата: динамик
ну мне кажется,Сацуки это затеяла,для того чтобы избавиться от всех этих дебильных размножившихся клубов -типа клуба автомобильного страйкбола.

Она сама их создала, начав награждать формой... Авторы нас как-бы легко троллят мол: "Нет, нет не в супер цацках дело!"
Вообще не понятно, зачем она осталась в этой школе, если ищет таланты? Подумала, что их можно создать искусственно, с учетом ее методов сомневаюсь. Некое видение будущего вроде, создай жопу и придет гэрой...
Цитата: динамик
Да и рано ещё раскрывать все карты и секреты-о чём тогда показывать ещё 15 серий будет?

Последними сериями, стараются раскрыть положительные черты Кирюин и ее приближенных, как-бы подготавливают нас, что скоро они станут свои в доску. Посоны признают Рюко. Кирюин расскажет про главного злодэя-убийцу, окажется, что Рюко последний необходимый человек для победы над ним, попутно они окажутся родственниками (страшные же на лицо эхххххх). И пойдут побеждать какого-нибудь дедана интригана\\отца Кирюин\\создателя нитей\\товарища отца Рюки.
Цитата: динамик
хотя очень сомневаюсь-больно уж тот крут со своей формой-мазохистом

Хз, двигаться во время деф формы не может. Вся фишка в том, насколько быстро он может переключать режимы и как часто. Но первый раз Рюко наверняка будет просто лупить, дабы показать нам насколько он крут :D Хотя у него бонус - костюм сосет из Рюко кровь, а он может долго играть в терпилу.
Hobbot
Необычное аниме, даже очень. Поначалу ждал его, посмотрел первую серию подумал: "Что за....!" Ожидания не оправдались, но рисовка(в стиле ожившие картинки манги) как по мне очень интересная, и бешеная динамика идущая в ногу с полнейшим трешем, меня так и не отпустили)) Просмотр продолжу!
himikbaga
я в восторге не ожидал что так все будет классно nose2
Kramster
НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ!!!! АХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!! светящиеся соски! продолжайте и вы убьёте меня смехом!! охохо ахаха super cry aha
tapki
Мне понравилось, что аниме не форматное. Когда начал смотреть, сразу подумал - что-то, необычное, интригующее. Жаль что этого ощущения хватило лишь на две серии, ибо все эти бои выглядят как-то по детски. Если оценивать объективно, поставлю этому аниме 8 баллов из 10. Был бы я лет на 6-7 моложе - смотрел бы это в первую очередь, о увы и ах - буду смотреть только после всего остального.
naruto udzumaki
Три новых серии. Авввв
Я и забыл, как прекрасна Рюко в Камуи.
Шестая серия однозначно самая любимая.
Санагэяма теперь самый любимый персонаж, надеюсь в будущем его покажут побольше.
8 серия тоже приятная. Но я против Рюко.
Animeshnik333
Я посмотрел пару серий мне понравилось, не буду писать что в этом аниме чтобы людям не раз хотелось смотреть super
динамик
Kill la Kill OST Preview

Хироюки Савано как обычно очень хорош и талантлив- как минимум половина композиций из 18- прекрасна! angel Ждём 25 декабря! run

9 серия полностью оправдала ожидания.
Увлекательный,зрелищный,забавный и очень пафосный получился поединок Рюко с Гамагури.С трансляцией на ТВ!)) gd
Мазохист(накажу себя сам)), щит и практически раб, своей госпожи Сацуки был очень хорош и неуязвим и ни когда не проиграл бы- не будь он так самоуверен,явно расслабился-сглупил. hm
Семейка Мако,да и она сама,снова ужасно забавляли.
-Сынок укради телевизор.))-заботливый папаша
-Она ни за что не проиграет,так как пообедала моим чудо-бенто))- мама
Забавно сенсей отключил Мако)) aha

Если на каждый бой снова будет выделяться по серии- то через три Рюко доберётся до ненавистной Сацуки.
Сумеет ли кто то остановить её?) zorro
Тарапулька
Думал это будет так сказать прелюдией, пол серии по сражаются и разбежаться, но такого боя я точно не ожидал, зрелищный, забавный и очень пафосный получился поединок Рюко с Гамагури, еще и с трансляцией на ТВ!)), super, с такими темпами Рюко и к Сацуки быстро доберется, кто же ее остановить. hold

Сколько пафоса, а все равно без штанов остался, мазохист(накажу себя сам)), щит и практически раб, своей госпожи Сацуки был очень хорош и неуязвим конечно и ни когда не проиграл бы- не будь он так самоуверен, явно расслабился и сглупил. hm
Семейка Мако снова дико радует.)))
Сынок, пойди и укради телевизор ( заботливый папа))), или, она не за что не проиграет она по обедала моим чудо-бенто. ( мама)aha
Asthma
smoke
Гуманоид с телевизором вместо головы...хм... cool где-то я уже это видел kawai и да, с каждой серией все больше и больше Маюми!!! inlove А скоро еще будет поединок!! А-Ах kami
АйлитА
анимэ нормуль получается , давненько не видел в такой рисовке .
хоть ещё и не полностью ,но то что есть посмотрел на одном дыхании .
порадовало одним словом
naruto udzumaki
От поединка получил массу удовольствий, снова и снова залипал а Рюко. Такими темпами она быстро доберется до Сацки.
Санагэяма будет последним, я так хотел бы, чтобы его Рюко не победила, раз его поставили последним будет интерсный бой.
Asthma
smoke
10ая серия...нет слов... cry быстренько, объемненько и дружненько!!! И под звуки фонфар aha Нонон Джакузуре (Маюми Щинтани) kawai в бой вступают флейто-томагавки ) nose
Тарапулька
Десятая серия нечем не уступает девятой, зрелищная, пафосная и забавная.) Мы продолжаем прямою трансляцию с места событий, где Рюка продолжает свое бесстрашное сражения с элитной четверкой академии Хонодзи. )
Хока также хорош и костюм у него классный, знает когда вовремя надо сдаться super , все вспоминал где я такое видел и наконец вспомнил.
Мне этот синий хакер фильм "Трон" напомнил. hey
А вторая часть сериала нас порадовала изящным и забавным выступлениям Нонон Дзякудзурэ, в бой вступают флейто-томагавки.))))), жду продолжения банкета. kawai
Мако и Гамагори ну очень забавные болельщики. aha
динамик
10 серия порадовала.
Неожиданный слив компьютерного гения- атака по площади удалась! beaten
Тёрки проигравших с Мако здорово веселили.Так же,как и её семейка,у телевизора aha
ну и Нонон шикарна- такая мощная акустика,да ещё с полётом. gd
Почему же надо готовиться к худшему-чего боится сенсей?Того,что камуй Рюко может выйти из под контроля и натворить бед? unknow
phantom37
Посмотреть стоит! Но на мой взгляд не до тягивает до прошлой их работы гурен лаген.
Тарапулька
11 серия порадовала. Внезапным поворотом и новыми персонажами.
Да, яркий был конец у Нонон, убийственная сила тупости Рюко))), а Изу вообще обломали, а он так этого боя ждал и молился о проигрыше остальных из элитной четверки. badsmile
Еще здорово повеселила Мако на скамейке с проигравшими. aha
Правда я с трудом верю, что убийца отца Рюко так быстро и просто появился, не смотря на ее доказательства. smoke

Цитата: динамик
Почему же надо готовиться к худшему-чего боится сенсей?Того,что камуй Рюко может выйти из под контроля и натворить бед?

От 100% живых нитей точно нечего хорошого не стоит ждать, сам видел, что было с тем кто надел 50% живых нитей, даже страшно приставит, что будет с 100%. swet
sasha-chan
ЭТО БОМБА!! fight
динамик
Удивили-удивили с появлением 2 половины ножниц. Зловещая семейка у Сацуки ни чего не скажешь. А уж эта кутюрье с зонтиком ноготком с лёгкостью рвёт трёхзвёздочную форму shock
Ну тут то уж точно у Рюко нет шансов? Или ненависть ей придаст дополнительные силы?
Цитата: Тарапулька
От 100% живых нитей точно нечего хорошого не стоит ждать

Ну может только так и можно будет победить эту Сацуки и её семейку?
Цитата: Тарапулька
Еще здорово повеселила Мако на скамейке с проигравшими.

Да,Мако в этом сериале выступает в роли белки из Ледникового периода- разряжает атмосферу и веселит безмерно.Да и её семья тоже.)) badsmile
Wain
Цитата: Тарапулька
От 100% живых нитей точно нечего хорошого не стоит ждать

Форма Рюко, как бы и состоит из 100%. И видимо при 100% материал обретает интеллект.
Кстате, а что если форма притворяется?) Дружба, утюги, тефтели да, да. А на самом деле мы хотим величия и выжидаем момент, когда наедимся нитей и поработим Рюко! Хо-Хо-Хо-Хо ><
Цитата: динамик
Удивили-удивили с появлением 2 половины ножниц. Зловещая семейка у Сацуки ни чего не скажешь. А уж эта кутюрье с зонтиком ноготком с лёгкостью рвёт трёхзвёздочную форму shock
Ну тут то уж точно у Рюко нет шансов? Или ненависть ей придаст дополнительные силы?

Во флэшбеке прическа убийцы была другая не витые хвосты, а прямая скорее, как у Кирюин, хотя прическу изменить и не так проблемно, но в этом аниме образы довольно статичные...
Рюко ничего о ней не знает, она вывела ее из себя, помойму все ясно) Ведь сразу видно, что она не тот противник которого можно растоптать, нужен особый подход, а для этого надо сосредоточиться) Хотя форма думает больше, чем Рюко :D
Тарапулька
Цитата: динамик
Ну может только так и можно будет победить эту Сацуки и её семейку?

Есле будет под контролем то конечно может и победит, а есле выйдет все с под контроля то тут и глупостей не далеко наделать, прочем она и без этого может наделать глупостей.

Цитата: Wain
Форма Рюко, как бы и состоит из 100%.

Я это знаю, просто мне страшно приставить, что будет есле такая форма выйдет с под контроля или проглотит например Рюко и как ты подметил внезапно у нее интеллект появиться.
Не зря же сенсей и терминатор так обеспокоены состоянием формы Рюко, мы пока мало и ней что знаем.

Цитата: Wain
прическа убийцы была другая не витые хвосты, а прямая скорее

Как же тот факто что она мелкая))), а по флэшбеке убийца не такой и мелкий как она, есле это конечно не обман зрения или иллюзия. thinking
Как я и написал я пока с трудом верю, что это она...
Asthma
smoke
11 серия... cry ...просто нет слов badsmile
подозреваю, что ребята из совета и не главные злодеи вовсе...и видимо встанут на сторону Рюко...убийца отца? unknow похоже....но не на все сто персентов уверен...есть еще кандидаты...и с прямыми волосами, как подметили выше....не буду делиться мыслишками....поживем-посмотрим-увидим hero да и Камуи может запросто проглотить Рюко, но, ИМХО, все пройдет хорошо...наверное smoke
PrideCat
Конец 11 серии очень мощный)))
Nosense
Вот я не могу понять, то ли я уже слишком взрослый и не понимаю аниме для упоротой молодежи, то ли недостаточно упоротый, что бы понять это аниме для всех возрастов...Ну или я тут единственный слишком упоротый что бы заценить этот сюжет.
2 минуты первой серии я мучительно пытнался нащупать "суть" произведения...может это шутка? Или за этим фарсом есть какое-то двойное дно...Как-то не вышло :(
Эх я еще помню, как будучи подростком плакал над Эльфийской песней...И вот чего хочется современным детишкам.
Выключил на 12 минуте..ну в самом деле, снято упоротым для упоротых...(тут могла бы быть цитата Лермонтова, но боюсь мало кто поймет))
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.