Полная версия этой страницы: История твоего ника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Kitsune ^_^
Всё очень просто, нужно рассказать как появился твой


Свой ник я взяла из аниме сочащиеся воспоминания. Само по себе аниме беспонтовое, но имя Таика-тян запомнилось, потом при регестрации я отбросила тян и теперь я просто Taika
Heine
Ник написала даже не подумав. Это имя \"бродячего пса\" из манги \"DOGS: Bullets and Carnage\" автор: Мива Широу. Один из моих самых любимых персонажей, и имя мне его нравится Heine - читается по разному Хейн или Хайне.

(на аве тоже он)
Эмилия
Круто - Heine!!!

Мой просто сочетается с именем....
HAMM
Рисовал раньше графити, а любому графитчику нужна тага (та *няга, которую рисуют на стенах) вот за свою я сначало взял слово HAMMER, но писать было долго, а значит паливно.
Вот я и сократил до HAMM

Ник этот у меня уже давно, если где увидите его, то 90% мой (ну ещё 10% на марку асфальтоукладчика и города в Германии)
Mina
Как не смешно и не печально, но мой ник из "Сейлор мун". Когда это аниме шло по телеку, почти все девчонки подсели на него. Спустя некоторое время пятерым из нашей компании дали имена героев аниме. Мне досталось имя Минако(говорят я на неё похожа). С тех пор это имя так и приклеилось ко мне, даже по истечению стольких лет, некоторые меня называют Мина. hm
GODima
А ко мне мой ник пришол када я на анидабе регался
Well hime
Я чтобы не забыть свой электронный адресс, взяла ник оттуда, он сделан исходя из моего имени и отчасти фамилии.
Elison
Мой ник из вова, причем его придумал мой лучший друг когда мне чара создавал.....вот теперь этот ник у меня везде и меня Эли все зовут
Deimos
мда я свой вообще в книге по астрономии откопал
Амсель
этот ник появился когда в reqviem играла,я не могла ник не как придумать,а он мне приснился
и если где увидете процентов 85,ето я
ripler
а мне мой ник достался от сокланов по кс сказали что раз любиш врагам могилы рыть то буш могильщиком так примерно и переводица мой ник и с того времяни меня стали называть <D№@> AkA_Ripler !
Gleb92
в истории моего ника ни чего впринципе интересного... Просто когда я регил ак к одной онлайн игре (уже не помню какой) я не знал как себя назвать, ну и подумал \"раз меня при рождении назвали Глебом, то и буду я Глебом\" а так как обычно ник Gleb занят, приходится подписываться как Gleb92, так что если увидите этот ник это 100% я, потому что людей с таким ником я ни где не видел. Есть ещё один ник который я редко использую... Это ник trupovod. этот ник у меня появился когда я гамал в линейку. я тогда сразу определился с персонажем, а вот ник Gleb92 был уже на другом персонаже, а так как я создовал некроманта то и решил назвать его trupovod))))
FantomASS:)
Свой ник я взял просто от балды когда в контру начинал играть и тогда он писался Fantom потом просто таких Фантомов оказалось слишком много вот и дописал оконьчание.
Амсель
вообще Фантомас фильм был такой
Lade
у меня подружка называлась Dama, но а я чтоб не отставать придумала Lade
Rina-san
нет истории, это мое имя ЕкатеRina просто с приставкой san
Damanifest
Мой ник был был взят с 2-х слов Палитики и силы так и поивилось слово Damanifest aha
Chu
Среди друзей у меня кличка - Чукча, из-за сложного характера и манеры странно одеваться. аниме смотрю доволи давно, но вот зареестрировалась только недавно, при реестрации подумала что писать свое поганяло как-то скучшно, по-етому немного его сократила, даже получилось немного на японский лад...
Hostile
Hostile - Враждебный - нику уже лет 6 unknow Появился в результате того, что мои розовые очки разбили на моем лице ржавой арматурой.
Так что. Это что то вроде жизненной позиции. )) + то что будут орать янки если меня увидят)
В рунете это процентов на 90 я, если увидите. Если есть приставка JusT_, то это 100% я.
AlisaFoxy
у меня все просто )))))
Алиса (мое имя ) ----- Лиса ----- Fox -----ласкательно можно Foxy -----в итоге AlisaFoxy
Firitae
Друзья искали мне ник...
наткнулись на преобразователь имен на эльфийский язык
подбирали имена
вспомнили,что моя одноклассница бывшая называла меня олененком,потому что глаза мои нра ей %), получилось Firitae- Темная Возлюбленная
а так как в принципе мне мне ник и по смыслу подходил и по звучанию,я его себе взяла)
и он уже год почти как со мной)
Idol
а я больно не бумал, название любимой песни идол, от туда и взял hm
Cheee
пыталась придумать себе ник и попалась на глаза биография Че Гевары (
lola087
в детстве мне мама пакупала журнал с куклами на падобие как щас брац aha только тот назывался \"лола\" с того времени а пошло лет 15 оно мне пакое не даёт aha
Tarinocu
Я свой ник случайно нашла в инете .... на японском сайте \\\\\\\\\\\\\\ /////// В именях... Tarinocu -переводится как \"Ирина\"
NeKKo
Хех)) А мой ник (полный - КаVaЙнЫй-NеККо) мне "присвоили" на социалке "БеОн", девушка там одна назвала меня кавайным нэко, но допустила опечатку и поличилось Некко, а дальше я сам немного подкорректировал написание...

пыталась придумать себе ник и попалась на глаза биография Че Гевары (


А может ты просто посмотрела Чобитов? Там главную героиню звали Chee
Vatrushka
А у меня ничего особенного не связанное с аниме или Японией))) Обычная Ватрушка))) Просто называют так близкие и друзья)
Zellos
А мой ник пошол от анимешки \"Рубаки\", мне друзья дали. Сказали Характером немного похож! aha
Эвейта
а я свой ник придумала сама) это эльфийское имя) hm

lny
anutka
А мне просто нравится когда меня называют уменьшительно ласкательными именами ds ....полное имя я вообще не переношу worry ,а просто аня надоело!!!!!! hm
ManyaT_T
Маня- раньше давны давно в моей семье появился котёнок первые слово увидев котёнка было "маня" вот и назвали её так)
прошло много лет и Маня ушла в мир иной а с ней самое дорогое существо во всем свете....
любила её так....словами не передать

Что бы ещё слышать имя Маня осознавая что она ещё рядом со мной я себя так назвала
Nikza
Прикольно
А у меня ник появился, когда в контру ак придумывал...
Аббадон
Аббадон - имя могущественного демона, властителя Бездны.
Испытываю слабость к демонологии ))
adrenalin
Адреналин- ну мня так прозвали,потому, что я попадаю почти постоянно в какие-нибудь передряги, то постоянные драки это наверно из-за моего статуса в школе,придумали,что я мол самый сильный и крутой в классе и меня все бояться ,а на самом деле мня некто не боится. И почему-то алкаши камне лезут приходиться ставить их на место.
Karok
У! прикольные ники!
А мой - Карок - имя зимнего волка из книги \"Воин\" Роберта Сальваторе. Обожаю эту книгу )) Эту книгу и волков с оборотнями love
Meri
мой ник появился, когда я наткнулась на эту картинку...

а это девушка кровавая мери вот я и решила назваться Meri так же это картинка была моей первой аваторкой! bk

Narutomanka(JezZal)
Meri, А omg я о ней кажется слышала, она же вроде маньячка! shock4


мой ник: JezZal
JezZ - Jessica (Джессика)
Al - Alba (Альба)
читается \"Джезаль\" вот... любимая актриса kawai но сейчас не болею как раньше
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Meri, А я о ней кажется слышала, она же вроде маньячка!

Мери пираткой была. Очень жестокой и красивой.

Эола - в греции был бог ветров Эол... вот слегка переделала имя и появилась Эола.
Изумиии
мой ник родом из манги "Для тебя во всем цвету"....я очень люблю эту мангу...и дораму по ней...поэтому написала даже не задумываясь свой ник..))) я и на беоне тоже под таким ником регилась))))) whistling
Narutomanka(JezZal)
Кстати, ник JezZal мне пришло в голову тока когда регестрировалась на этом сайте=) и мне он очень понравился hold
Ну а сейчас я Narutomanka(JezZal) ну объяснять думаю не надо и так понятно что я БеЗуМнАя ФаНаТкА Нарика inlove
В общем обожаю это аниме!!! kawai
DreamCatcher
Dreamcatcher - Ловец снов. Взял, потому что сны обожаю и многое, что с ними связано. good
Бейонд де Грейв
Бейонд де Грейв - зацепило вот это ДЕ
кроме того как-то культурненько hero
Marinka
Marinka и пню понятно что от моего имени произошло smoke
shichigatsu
мой ник очень просто)) такой ребус так сказать shichigatsu переводится с японского как Июль я его взял потому что родился в этом месяце))
Rinkahakirin
Ну ник этот у мя лет 7-8, получил когда первый раз ездил играть в ролевки, хотя в лесу его хрен выговоришь(стрелу быстрей поймаешь пятой точкой), поэтому чаще называют Лор (для непонятливых Лор, а не Лора, я парень)
ух полегчало, выговорился warm
Karuman
Мой ник - имя персонажа из аниме Blood+. Karuman - один из деффектных искусственных вампиров. Взял себе ником имя этого персонажа, потому что он все время старасля быть примером для окружающих, и не позволял себе при остальных проявлять слабость, даже превозмогая боль он старался держаться как истинный лидер, хотя лидером был не он.
cwer86
ник нагло стырил с одного сайта 86-регион... и все
есть еще Elka=XMas tree ник предумывался на химии..... (\"елка\" взята за основу потому что я постояно в наушниках от нокиа (а они не совсем короткие) так друзья и учителя называют )
MisakiAi
мне нравится имя Мисаки, а Ай в переводе любовь)) так что просто МисакиЛюбовь hold
Ed1tor
придумывали ник с другом ник, я посмотрел на какую то прогу и взял от туда Эдитора) так и стал редактором aha
Pachanga
Свой ник я взял из аниме " Нечто важное для мага ".
Так называлось кафе. Переводится, как обезьяна.
По гороскопу я тоже обезьяна, поэтому и зацепило,
да и звучит не плохо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.