Полная версия этой страницы: Лучшая в мире первая любовь / Sekai-ichi Hatsukoi
Страницы: 1 2 3 4
LolaBeck
9 серия супер нет слов одни эмоции nose
Sacrifice
Блин, 9 серия жесть, Теперь про Такано и Онодеру только в 12 покажут!!!
Вот засада...Опять начали сопли по экрану размазывать. НЕ ЧЕСТНО! hit
YongYoo
9 серия потрясная inlove слооов нет.. как же хотелось, что б Киса в лицо признался в любви Юкино nose
kuronima
9 серия прелесть, мило и романтично, но правда я больше смеялась aha
киса забавно выражает свои эмоции hoho
djketi
скорей бы следующая серия cry
astra13
После 9 серии в конце, в анонсе 10 серии какие-то новые персонажи были,там что ещё истории будут рассматриваться.Или мне показалось? unknow
YongYoo
Цитата: kuronima
киса забавно выражает свои эмоции

как то он слишком уж смущялся pleasure
Цитата: astra13
Или мне показалось?

всего 3 пары
kuronima
Цитата: Hikari Tsuki
как то он слишком уж смущялся

ну да парню 30, а он ведет себя как 16летняя девушка, но в этом то и вся прелесть happy
YongYoo
Цитата: kuronima
у да парню 30, а он ведет себя как 16летняя девушка, но в этом то и вся прелесть

оо да nose но порой немного раздражало, что он не может сказать "я тоже люблю тебя" ...
astra13
Здесь каждая пара дополняет друг друга, все характеры противоположны этим они и претягиваются друг к другу. Киса которому 30 лет, ведет себя как девочка как уже говорили, но его тянет к человеку который младьше него, его возлюбленный более яркий и темпераментный, который возможно умеет скрывать свои чувства, поэтому жеманный и стеснительный, который боится лишнего слова сказать Киса идеальная пара, для такого персонажа. С моим мнением могут и не согласиться другие. cool

Мне интересно роль Такафуми Ёкодзава в истории Такано и Онодэра, понятно что он друг с которым Такано учился и помог ему тогда. Я не читала мангу и читать не хочу. Что за персонаж он, просто связующий и всё? unknow
kuronima
Цитата: astra13
Мне интересно роль Такафуми Ёкодзава в истории Такано и Онодэра, понятно что он друг с которым Такано учился и помог ему тогда. Я не читала мангу и читать не хочу. Что за персонаж он, просто связующий и всё?

обычно такие персонажи служат католизаторами развития отношений thinking
astra13
Но эти отношен ия пока начнут развиваться уже и первый сезон закончится.cool
Серии выходят по одной в неделю? unknow
†НолькА†
вот бы и второй сезон был pleasure
YuKi Love muzik
Класс! Очень походит на чистую романтику....Мой екающий живот сам за все говорит nose
AHHETuK
няяяяя шикарная 10 серия ds
очень-очень мило ohno
а конец серии как всегда обрадовал badsmile
kuronima
Ёсино совсем нетдогоняет wtf жуть, и вообще как можно забыть про собственный день рождения unknow
Lady Ester
Цитата: kuronima
жуть, и вообще как можно забыть про собственный день рождения
не говори shock совсем заработался badsmile но взгляд в конце у Тори был просто нечто happy
vampire_9
Аниме просто класс!!! kawai Но так медленно выходят новые серии stress
Yuki-Tian
фанатею от этого жанра [яой, сёнен-ай и т.д.] Это аниме можно сказать одно из самых лучших которо я смотрела gd
Чистая романтика всё равно на первом месте super
Lady Ester
хехе, Такано приревновал своего Онодерчика hoho какая трогательная сцена на лестнице kawai
Jewella
cry скоро последняя серия вааааааа cry
astra13
То что второй сезон будет было видно самого начала здесь очень долго раскручивался сюжет трех пар, и если был бы только один сезон, то он должен включать больше серий.Явно что за последнию серию, за эти 25 минут они не закончат, Онодэра еще долго будет вспоминать почему он ушел от Такано.
Вообще не понятно как можно встречаться с человеком, а потом просто его забыть и при первой встречи не узнать.Может на него, что-то упало stress
Вопрос в другом когда начнут показывать второй сезон cry

Lady Ester
Цитата: astra13
Вообще не понятно как можно встречаться с человеком, а потом просто его забыть и при первой встречи не узнать.

наверное очки Такано так сильно изменили его внешность, к тому же, он так возмужал badsmile а мне интересно, когда Такано был с Ёкодзавой,кто из них был уке? badsmile
astra13
Lady Ester
Интересный вопрос, я их вообще не предстовляю вмести, а вот в роли парочки садистов если учесть их характер, то очень даже badsmile
Если это правда была бы , то мне жаль Онодэру hey
Lady Ester
Цитата: astra13
Интересный вопрос, я их вообще не предстовляю вмести

но Ёкодзава ведь утверждает,что они были вместе, да и Такано не отрицает,наверное, Ёкодзава был уке badsmile
astra13
Цитата: Lady Ester
,наверное, Ёкодзава был уке

Ну, тогда история еще интересние была бы, вот бы их показали хотя бы в воспоминаниях nose
Elsida
Эхх.. а я то уж надеялась, что в 9 серии между Чаки и Ю что-нить, да будет. Жаль, но какой голос у Янасе nose .
10 серия веселенькой получиась. Ритсу балбес. Раз уж понял из-за чего такое поведение Масамуне - так держи язык за зубами, последствия разными бывают badsmile ... Такано крут, надо же как уловчился и поймал Ритсу. Хотя я под конец этой "маленькой" сцены думала, что на пешеходки Онодеру машина собьет, как злоключение дня dontunderstand .
LolaBeck
Цитата: Lady Ester
хехе, Такано приревновал своего Онодерчика какая трогательная сцена на лестнице

очень трогательная..я смотрела не отрываясь kawai pleasure
Kira17u777
Шикарное аниме super Все три пары такие милые и красивые kawai Я не могу...Онодэра такой смешой aha, но Ёсино вообще кадр ходячий badsmile как можно было забыть про собственный День Рождения shock Взгляд Тори в конце 10 серии я не могу забыть ohno Ах ах ах...я в предкушении жду той серии, в которой Рицу наконец-то влюбится в Такано
Lady Ester
Цитата: Kira17u777
Взгляд Тори в конце 10 серии я не могу забыть

значит не я одна была под впечатлением от взгляда Тори ohno
Цитата: Kira17u777
Ах ах ах...я в предкушении жду той серии, в которой Рицу наконец-то влюбится в Такано
это наверное будет в последней серии 2 сезона aha
Kira17u777
Цитата:Lady Ester
это наверное будет в последней серии 2 сезона


Возможно ты будешь права aha

Совсем забыла написать...как же я Кису понимаю, ведь я тоже как и он постоянно влюбляюсь в красавчиков inlove хотя я и понимаю, что эта любовь не всегда может быть взаимной worry
Elsida
Цитата: Lady Ester
это наверное будет в последней серии 2 сезона
Скорее всего так и будет, а то по манге осталось около 300 дней до того, как Ритсу признается в любви good . Только этот промежуток для некоторых личностей будет очень мучительным... badsmile
Lady Ester
Цитата: Elsida
а то по манге осталось около 300 дней до того, как Ритсу признается в любви

когда вижу этот подсчет дней,так и хочется врезать Ритсу и сказать,не тупи и не тормози aha а Такано,такой мммм из себя happy только иногда Огу из Вельзевуля напоминает, сейю один и тот жеaha
УлЬкА
аниме супер также как и манга!!! kawai
Kira17u777
Цитата: Elsida
а то по манге осталось около 300 дней до того, как Ритсу признается в любви


Хааа...как это еще 300 дней, на днях читала и товарищи всего-то осталось 194 дня до того, как Ритцу влюбится cool
Elsida
Цитата: Kira17u777
на днях читала и товарищи всего-то осталось 194 дня до того, как Ритцу влюбится
А аниме дошло до последних чаптеров манги? hey
Лично я хочу посмотреть как Масамуне будет тискать Ритсу gd
LolaBeck
Цитата: Elsida
хочу посмотреть как Масамуне будет тискать Ритсу

очень хочу это увидеть....но и на другие пары хочу полюбоваться support
Elsida
Цитата: LolaBeck
но и на другие пары хочу полюбоваться
Жаль конечно, что историю Тори и Чаки не много изменили.
А вот на Шоту и Ко очень хочется посмотреть gd
Lady Ester
12 серия и все? хочу продолжения!!! melancholy
какая ножка у Ритцу badsmile
блин, эта Муто-сенсей все обломала, но Такано со своим поцелуем был таким милым happy а совместный ржач Исаки и Такано просто убил aha кстати, кто тот третий, который стоял между Тори и Шотой? unknow
Libra
На днях пролистала мангу ds теперь еще сильнее хочется посмотреть как аниматоры это подадут на экране *коварно поигрываю бровями*
катастрофа
а второй сезон будет или нет...и если когда интересно???
AHHETuK
аааа нет слов, милооооооо kawai Такано я тебя обожаююююю ds
я так и знала, так и знала что закончится все на самом интересном месте, ааа хочу продолжения hit
Исака просто "убилвает"
2 сезон будет сто пудово, а вот когда хз unknow
аниме просто супер шикарно, у меня нет слов, я бы сказала на одном уровне с ЧР, хоть Мисаки и Акихико мне нравятся пока больше всех пар, но Рицу и Такано тоже ничего inlove
да и остальные пары тут тоже ничего
бум ждать второй сезон
Arianta
Аниме действительно крутое!
Очень советую!
Но так хочетса 2 сезон!
Онодера полюбому во 2 должен признатся в любви!( ну хоть кому нибудь)
Lady Ester
Цитата: Arianta
( ну хоть кому нибудь)

зачем хоть кому-нибудь, только Такано и никому больше kawai
Rinssa
шикарное аниме, очень милое. Масамуне такой лапочка, не могу *__* поскорее бы 2 сезон, так хочется продолжения!! Онодера со своим отрицанием любви безумно радует =)
Elsida
Ох какие ножки у Ритсу hey .
Муто-сенсей конечно подпортила пикантный момент, но благодяря ее звонку мы смогли увидеть такой романтический момент с поцелуем! cry
Эхх, поскорее бы 2 сезон вышел, вполне возможно он будет к зиме (как раз к происходящему по манге badsmile , хотя это личное мнение)
Lady Ester
Цитата: Elsida
Ох какие ножки у Ритсу

хммм, не одна я заметила какие ножки у Ритсу hey
Цитата: Elsida
Эхх, поскорее бы 2 сезон вышел, вполне возможно он будет к зиме

главное,чтобы 2 сезон вообще вышел, но,конечно же, чем быстрее, тем лучше gd
kuronima
эх, ну как так cry3 ну зачем же рицу телефон взял worry такой момент испортили
Lady Ester
Цитата: kuronima
ну зачем же рицу телефон взял такой момент испортили

вот именно, а я так этого ждала cry я же говорю, надо Муто-сенсей казнить за то, что обломала такой момент aha
Elsida
Цитата: Lady Ester
вот именно, а я так этого ждала
Потерпите еще не много...
Но лично я рада, что она позвонила. Масамуне по немногу становится мягче, и Ритсу открывается своим чувставм.

Цитата: Lady Ester
надо Муто-сенсей казнить
Нет нет нет! Спасибо ей огромное, а то мало ли Онодера перевелся бы в литературный, а там... ну не будем о плохом aha

Все таки момент с поцелуем, лепестками сакуры.. .. был прекрасен ohno
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.