Полная версия этой страницы: Лучшая в мире первая любовь / Sekai-ichi Hatsukoi
Страницы: 1 2 3 4
love28121987
наверное, как и в манге, признается inlove !!!!! жаль конечно что дальше не покажут самого интересного aha !!!!!!!! мне вот интересно они оставшиеся главы впихнуть в оставшиеся 2 серии или сделают третий сезон?????
Ифгешко
Цитата: love28121987
мне вот интересно они оставшиеся главы впихнуть в оставшиеся 2 серии или сделают третий сезон?????

думаю обязательно будет 3 сезон!!!
love28121987
да было классно gd если все таки сделают 3 сезон.....в чистой романтике нас так и не порадовали unlucky 3 сезоном.... может хоть тут нас пожалеют hold ....
а кто-нибудь вообще слышал что-нибудь о 3 сезоне.... unknow
Fine bird
Цитата: Ифгешко
тем более в следующей серии будет самый волнующий момент, признание онодеры под дождем , по крайней мере в манге так было))))

Эх, заинтриговали вы меня, мангу то я не читала, специально, что бы впечатлений от просмотра больше было cool
Да и раз в манге было, то и в аниме будет, конечно без самого интересного aha
Цитата: love28121987
а кто-нибудь вообще слышал что-нибудь о 3 сезоне...

Ничего пока не слышала, остается только на него надеяться...
Ифгешко
Цитата: Fine bird
Эх, заинтриговали вы меня, мангу то я не читала, специально, что бы впечатлений от просмотра больше было cool

а я вот прочитала)))) learn мммм какие там постельные сцены inlove
в аниме лишь краешком это охватывается lny
Fine bird
Цитата: Ифгешко
а я вот прочитала)))) мммм какие там постельные сцены
в аниме лишь краешком это охватывается

И я прочту, позже, люблю такие моменты badsmile А в аниме и правда, такого совсем мало, хотелось бы чуточку больше, хотя бы поцелуев уже) И была бы полная прелесть run Но, увы, спасибо хоть это имеем))
love28121987
если бы показывали бы нам постельные сцены-это уже был бы яой.... но поцелуи, и на том хоть спасибо....
а 3 сезон так и проситься.... в манге после признания ритцу еще сюжет идет... он то хоть и признался, но дальше все равно себя ведет так будто ничего и не было!!!!!! бедный такано, мне его жалко!!!!!
Fine bird
Цитата: love28121987
но поцелуи, и на том хоть спасибо....

Да, хотя и их как-то мало, они короткие слишком, для меня badsmile
Цитата: love28121987
а 3 сезон так и проситься.... в манге после признания ритцу еще сюжет идет... он то хоть и признался, но дальше все равно себя ведет так будто ничего и не было!!!!!! бедный такано, мне его жалко!!!!!

Эх, понятно, значит Онодера продолжает тупить и дальше worry А Такано жаль, и правда...
love28121987
Fine bird,
да, продолжает, но уже не так явно....но такано молодец сразу берет инициативу в свои руки....
Ифгешко
Цитата: love28121987
....но такано молодец сразу берет инициативу в свои руки....

сцена в душе такая романтичная!!!! ох и ах!!!!
а после резко в отруб aha
love28121987
жаль unlucky в аниме такого не покажут, максимум поцелуй в коридоре.....
Fine bird
Эх, посмотрела 11 серию, впечатлений много, приятных довольно таки, серия пролетела совсем не заметно, впрочем, как обычно, а из самой серии радует что почти ничего в их отношениях не испортилось, да и Онодера похоже признал что любит Такано, по крайней мере сказал об этом Екодзаве, наконец это свершилось))) cry
Теперь интересно, чем же все закончится)) Да и другие пары тоже волнуют) Все-таки начну читать мангу :)
Ифгешко
Цитата: Fine bird
да и Онодера похоже признал что любит Такано, по крайней мере сказал об этом Екодзаве, наконец это свершилось)))

дождались точно!!!! flowers
момент с дождем почему то не впечатлил, когда читала мангу это сцена вызвала бурю эмоций lny
astra13
Да, я тоже рада что Онодэра хотя бы Екодзаве сказал о чувствах к Такано.
Но у меня все больше симпатии вызывает персонаж Екодзавы, он очень яркий и хоть любит Такано, но отпустил понимаю чувства друга. super
love28121987
жаль cry3 что это конец dead !!!! блин hit , но зачем завершать сезон серией о воспоминаниях такано wtf !!!! лучше бы показали эпизод, где такано и онедера поехали в поездку по работе!!!!! там вообще смех delighted да и только, когда они в одном номере оказались!!!!!
Ифгешко
Цитата: love28121987
блин , но зачем завершать сезон серией о воспоминаниях такано !!!!

наборот интересно! покажут что на самом деле Такано тоже был не пай мальчик, ато все накинулись на бедненького Онодеру, мол де разбил сердце и свалил, Такано тож не так прост как кажется
love28121987
может это и так gd !!!!! наверное, не могу смирится что это конец cry3 ! unlucky !!! да серия обещает быть интересной super .... но дальше если читать мангу тоже интересно gd !!!!!
Ифгешко
Цитата: love28121987
но дальше если читать мангу тоже интересно gd !!!!!

ожидаемс 3 сезон, он должен быть cry
love28121987
хочу 3 сезон...... crazy super
Ифгешко
ну вот подошел к концу 2 сезон)
Такано показали с другой стороны, как его отношение к жизни и Онодере постепенно меняется, и все благодаря бескорыстному чувству Ритцу kawai
Sacrifice
а я хочу продолжение..не устраивает меня облом такой... hit
Ichi Rin
Ну что тут можно сказать про 2 сезон...однозначно понравился, даже больше чем первый, все также хорошо опказаны отношения между гг, что очень радует, и не побаюсь поставить все 10 баллов за аниме. gd Рассчитываю на 3 сезон kawai
Рангику сама
Подскажите, на каком сайте можно мангу найти, хочется почитать unknow
love28121987
мангу можно найти на этом сайте : www.adultmanga.ru . там ее выкладывают...
Daigakisei
ну сенен-ай не смотрю на вкус девушек оставляю
Hennessy
Цитата: Ichi Rin
Рассчитываю на 3 сезон


я тоже.. kawai

голос Такано просто музыка для ушей...обожаю их... ds
Reuydi
блин тоже надеюсь что сделают продолжение kawai
потрясающее аниме inlove
Azaraa
что Чистую романтику,что Лучшую в мире первую любовь посмотрела всё по 2 раза))) cry
я в полнейшем восторге kawai
несомненно это звёзды своего жанра gd
Dgessi
Лучшая в мире первая любовь 2: Предложение / Sekaiichi Hatsukoi: Propose-hen




Производство: Япония
Жанр: романтика
Премьера: 21.02.2020
Тип: Фильм
Режиссер: Такахаси Томоя
Автор оригинала: Накамура Сюнгику

Приятного обсуждения!
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.