Полная версия этой страницы: Лучшая в мире первая любовь / Sekai-ichi Hatsukoi
Страницы: 1 2 3 4
LolaBeck
..поцелуй в щёчку был таким нереально милым я растеклась по столу от такой нежности ohno nose
побыстрей бы 2ой сезон!!!!!
Fine bird
Хах, мне просто ужасно понравилось, даже и не думала что так понравиться)) cry
Понравилась и пара Онодеры и Такано, и другие пары))
Но отношения в них были плоховато раскрыты... Времени выделили мало((
Хах, раз аниме закончилось я уйду в мангу badsmile
Ну надеюсь второй сезон будет поскорее, а он обязательно будет loool
Только надо как-то дождаться этого...
Kelabra
Это просто МЕГА_МИЛОЕ аниме! ds Последняя сцена последней серии с поцелуем в щеку был реально классной! Я едва под стол не сползла от нежности! pleasure
Ифгешко
все очень мило!!!! эмоции по накалу страстей просто иногда зашкаливают super
TilA
Замечательное аниме
Всех персонажей очень люблю kawai
Юкко
run
Неужели вторым сезоном "запахло"?
Да. нет же, он просто уже почти тут..
Я рада. Прексраная романтика. Пусть меня несколько и отталкивало вначале однополая романтика...Но прекрасный сюжет, превосходные герои и особенная история каждой пары не оставили меня равнодушной.
Alvess
Да скорей бы уж октябрь!
Ифгешко
Цитата: Юкко
Неужели вторым сезоном "запахло"?

скоро скоро) будем наслаждаться продолжением)))) gd
SaltGIRL
Великолепное аниме kawai Не знаю, что еще можно сказать! gd

А что, продолжение в октябре?! wtf Аааааа! Вот круто же! angel
Darika H
Классное аниме. super Сенен-ай я мало смотрю, но это первое аниме, которое понравилось в этом жанре. Весело было смотреть.
Mori-mo
Второй сезон-приди же к нам!!! cry3
Просто мего-аниме!! delighted
Ифгешко
И вот свершилось - вышла первая серия! kawai эмоции самые позитивные super наконец то, к чему главные герои шли весь перый сезон произошло gd
Онодера наконец признался)))) однако в жутком алкогольном опьянении))) как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке aha
SaltGIRL
А толку что признался, если ничего не помнит и вновь все отрицает? worry
Да, посмотрела только что! Очень понравилось! Ах, скорей бы дальше!))
А самое интересное не показали(((( как всегда... aaa (если оно было, конечно!)
Ждем-с следующей серии... dance
Ифгешко
Цитата: SaltGIRL
(если оно было, конечно!)

было было))) Онодера проснулся весь в таких миленьких красненьких засосиках))))) при чем по всему телу ohno
SaltGIRL
Ах, да-да! Тогда вдвойне жаль, что не показали!(((
Anna_Kolibri
Мне аниме понравилось. Конечно главные герои похожи в чем то на героев из "Чистой романтики", но есть новые интересные тепажи, поэтому интерес не пропадает.
Плюс графика действительно достойная.
Жду Второй сезон... Аниме в моем вкусе.
polina72
ds кстати да, ге cry рои смахивают на героев из "Чистой романтики"
но все равно так мило kawai
срочно проду
Hoana
М-да, всё-таки скатилась я с юри на яой. Однозначно.
Ничего такого удивительного не увидела, манга давно прочитана, так что просто буду смотреть для того, чтобы поугарать. Да и не только смотреть, раз уж взялась.
Няша о.о
Fine bird
И вот свершилось)) Вышла наконец первая серия второго сезона моего любимого аниме)
Что можно сказать... Как ожидалось, мне очень, очень понравилось. И стало очень интересно, чем же все закончиться. Признается таки Онодера или до конца будет отрицать свою любовь. Думаю, конечно признается.
Да и интересно узнать как будут развиваться отношения у других пар.
Надеюсь что второй сезон не разочарует...
AnimeMania
НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! stareyes ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ДУМАЛА НЕ ДОЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers Побыстрей бы прода........... hold
Mad хЗ
Оно такое нежное run
Такое смешное aha
Мне так нравится как совмещает эти качества данное аниме.)
ПОчему его так медленно выпускают cry
SakiMoon
ох и нервная у них там работка...
Онодэра, похоже, потихоньку сдается под натиском... badsmile
Но у Такано выдержка прямо поражает super
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
Но у Такано выдержка прямо поражает super

он видимо придерживается пословицы, вода камень точит))))))
SaltGIRL
Ура, вторая серия вышла))) Ах... я прям таю, когда смотрю его))) особенно места перед их поцелуем!))
Цитата: Ифгешко
он видимо придерживается пословицы, вода камень точит))))))


на его месте, я бы уже совершила надругательство! aha как в одном аниме выразился герой))))
Ифгешко
Цитата: SaltGIRL
на его месте, я бы уже совершила надругательство!

оно то уже было в первой серии badsmile , тут уж можно и потерпеть))) чтобы еще больше не спугнуть gd
Юкко
Блин..Меня Онодэра порой раздражает своей тупостью что ли. Надоел он со своими соплями: " Они встречаются..Мне все равно" - и тут же себе противоречит . Ему Такано русским языком( ну, японским в их смысле) объяснил все доступно, а он снова тупит..По голове ему настучать надо, чтоб дошло!
Ифгешко
просто онодера в своих чувствах разобраться не может, признаться самому себе что любит Такано-Сана
Юкко
Цитата: Ифгешко
просто онодера в своих чувствах разобраться не может, признаться самому себе что любит Такано-Сана

да, понимаю я это...но он весь первый сезон со своими чувствами разбирался, а теперь еще и второй сезон. Он совершенно не слышит окружающих его людей, а именно Такано. Придумал себе его нелюбовь и игру, а теперь просто отказывается слушать. Это было приятно смотреть и мило выглядело, но сейчас уже лишнее.
мне нравится эта анимешка, здесь все так трогательно. Я не утверждаю, что романтические отношения доведены до маразма, обсуждаемые выше. Но уже пора делать первый шаг, не по-пьяне...Сам себе признаться до сих пор боится.
Ифгешко
Цитата: Юкко
Но уже пора делать первый шаг, не по-пьяне...Сам себе признаться до сих пор боится.

тогда ждем продолжение и ожидаем именно такое развитие отношений inlove
zayusika
Юкко,
Придумал себе его нелюбовь и игру, а теперь просто отказывается слушать. Это было приятно смотреть и мило выглядело, но сейчас уже лишнее.


Угусь меня это тоже немного напрягло уже lny Но анимеха и впрямь клевая я ее обожаю. kawai
SaltGIRL
Наконец, третья серия. Долго ж ее ждать пришлось.

Не знаю как вы, но когда я смотрю это аниме у меня возникает только один вопрос - Почему там все такие идиоты? worry
Но конец серии, конечно, порадовал)))
Ифгешко
Цитата: SaltGIRL
Наконец, третья серия. Долго ж ее ждать пришлось.

да, еле дождались worry
меня эта серия не произвела ожидаемого эффекта aaa
Цитата: SaltGIRL
Почему там все такие идиоты? worry

тундуки одним словом
Ифгешко
четвертая серия более динамична))) super в конце нелепое признание в любви))))) flowers
Мио - тян
господи, благослови эту студию и всех ее работников за то что они показывают нам каким должно быть хорошее романтическое аниме. на одном дыхании просмотрела весь первый сезон и ничуть не пожалела потраченного времени. единственная бяка встретившаяся мне на пути заключалась в том что вроде как есть еще и другие две пары но им почему то не уделили должного внимания как например в чистой романтике. надеюсь во втором сезоне эта бяка будет расстреляна самым жестоким образом. заранее спасибо. tea
SaltGIRL
Бедный Ю! unlucky Как он его ударил... :(

Да, а признался он, конечно, коряво... Вроде уже большой мальчик, а все как ребенок.
Ифгешко
Цитата: SaltGIRL
Бедный Ю! unlucky Как он его ударил... :(

Ю конечно симпотяшка)) жаль что ему взаимность не светит
SakiMoon
Цитата: Ифгешко
Ю конечно симпотяшка)) жаль что ему взаимность не светит

Ю единственный, кого внешне не спутать aha
остальных только по цвету глаз... как же в манге их тогда различают? hm
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
как же в манге их тогда различают? hm

а по именам idea badsmile
SakiMoon
Цитата: Ифгешко
а по именам

ну они не все время ведь друг друга называют, пока дойдет, может полсерии пройти... worry
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
ну они не все время ведь друг друга называют, пока дойдет, может полсерии пройти... worry

я еще по одежде ориетируюсь aha
Ифгешко
7 серия, по моему мнению оказалась нежна, такая светлая, Онодера наконецто вроде как признал свои чувствва, он такой лапочка kawai
неподдельно счастливая улыбка налице у Такано - самый замечательный момент в этой серии flowers
SaltGIRL
Ну почему они всегда заканчивают серию на самом интересном? ((( я про 8)) Хотя, конечно, там все понятно, но все равно))) Когда 9 выйдет?!((( ааа...(((
love28121987
она уже вышла.... я ее уже посмотрела....
Ichi Rin
Быстрее бы уже 10 серия с Такано и Онодерой ds
love28121987
она уже вышла, правда только с англ. субтитрами....
http://vkontakte.ru/feed?z=video17384561_161583893/76b53bb37f47c865d2
Sacrifice
10 уже с русскими сабами вышла... ОНОДЭРА - ТОРМОЗ!!! Овца тупая бесхребетная, дать бы ему в рожу чтоб извилина заработала...Руки так и чешутся придушить эту инфузорию... hit
Fine bird
Ммм... 9 серия очень понравилась, невероятно милая и трогательная, вообщем как обычно я превратилась в лужу кавая aha
Теперь ждем 10))
Цитата: Sacrefice
Руки так и чешутся придушить эту инфузорию...

Ну-ну, куда нам без него то, хотя я и правда сама удивляюсь его тупости, иногда тож ударить охотаloool, но ее можно расценить просто как упрямство, наглое и бессмысленное smoke
Ифгешко
а мне понравилась 10 серия)) super
терзания Онодеры, выяснения с самим собою своих чувств к Такано)))) вызывают чувство умиления kawai
Fine bird
Вот я и посмотрела 10 серию...
Цитата: Ифгешко
а мне понравилась 10 серия))
терзания Онодеры, выяснения с самим собою своих чувств к Такано)))) вызывают чувство умиления

Мне тоже, очень cry
Онодера все же дубина еще та) hit Но было и правда мило, и как обычно, меня очень задело, я даже разволновалась и так увлеклась, что не заметила как серия пролетела... Сейчас у меня даже состояние легкого шока, вот это шедевр среди аниме, вызывает чувства, настоящие.
Теперь волнуют лишь два вопроса: Чем же все кончится? И как вытерпеть неделю до новой серии? aha
Ифгешко
Цитата: Fine bird
И как вытерпеть неделю до новой серии?

тем более в следующей серии будет самый волнующий момент, признание онодеры под дождем nose , по крайней мере в манге так было)))) learn
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.