Полная версия этой страницы: Поющий принц: реально 1000% любовь
Страницы: 1 2 3 4
Сатоми
А мне вот помимо того,что они на экзамене сдавали,стало интересно,как она ноты выучила,не подходя к пианино?!
А вообще честно говоря пока скучно.Гораздо интереснее читать эту тему(как вы быстро их всех разобрали!только бы до драки не дошло aha )
Так что продолжаю смотреть ради сейю.
Юкко
Цитата: Сатоми
А мне вот помимо того,что они на экзамене сдавали,стало интересно,как она ноты выучила,не подходя к пианино?!

Это, навреное, намек на ее гениальность как композитора и музыканата в целом...За один то день выучить ноты..и вообще все, чего она не знала...
Цитата: Сатоми
А вообще честно говоря пока скучно

да там пока ничего нет...Главное, чтоб не сделали уж совсем унылое ....
А то разочаруюсь как в Звездном небе....
Цитата: Сатоми
Гораздо интереснее читать эту тему(как вы быстро их всех разобрали!только бы до драки не дошло

Еще не вечер...к завязке сюжета дележка парней приобретет более масштабный характер.
Elsida
Цитата: Сатоми
как она ноты выучила,не подходя к пианино?!
Если честно - то довольно легко это сделать, если умеешь играть на пианино. Она же знает как звучит рояль "во всех его вариациях" (ксожалению в клавишных инструментах почти ничего не понимаю хоть и училась worry ).

Цитата: Сатоми
Гораздо интереснее читать эту тему(как вы быстро их всех разобрали!только бы до драки не дошло )
Еще бы. Мы же все цевильные люди, кулаками просто так не машем, ведь так? badsmile

Цитата: Юкко
Еще не вечер...к завязке сюжета дележка парней приобретет более масштабный характер.
Не думаю, что уж все захотят их упаковать себе... сейчас много ингоингов с бисененами aha
Alvess
А чего делить то если всех уже разобрали.Мы( обделенные) будем следить за развитием сюжета и переживать за ваших парней.Хотя может,мне чокнутого директора забрать, пока не поздно.
Lady Ester
Цитата: Elsida
сейчас много ингоингов с бисененами

где-то еще есть бисенены? как это я пропустила aha
Цитата: Alvess
Хотя может,мне чокнутого директора забрать, пока не поздно.

преподов пока никто не забирал badsmile
Elsida
Цитата: Lady Ester
где-то еще есть бисенены?
мне лично очень понравились из номера 6 (кажется так называется). Жаль, что в перекрестках ГГерой уже занят... А как же Натсуме? он еще свободен.. hey

Цитата: Lady Ester
преподов пока никто не забирал
Директор не всчет - если его кто то заберет, как же я дальше жить буду? cry3 Мне же еще хочется посмотреть на его выкрутасы.
А из учителей нам токо знакомы Ринго и еще один препод...
Сатоми
Цитата: Alvess
мне чокнутого директора забрать

А вот за директора я готова побороться сама(да простит меня Алекс Роу cry )
Hirano
Аниме вроде бы ничего. Правда, некоторые моменты напрягают.
1) Полсерии привыкала к кислотно-яркой рисовке. Но ничего, привыкнуть можно (после Трапеции ничего не страшно)).
2) Что значит фраза "учиться на композитора"? threat На композиторов не учатся, также, как и на поэтов или писателей. Можно, конечно, выучить теорию (муз.грамоту, историю музыки и т.д.), и только.
Хотя, может быть, это ошибка фансабберов-переводчиков, и эта фраза должна была звучать по-другому.
3)
Цитата: Lady Ester
ГГ не знает нот

dead В любую консерваторию можно поступить, как минимум, закончив муз. школу (и, естественно, зная хотя бы названия нот).

Ну да ладно, к чёрту логику. Ведь мы, девушки, смотрим такие аниме только ради бисёненов. Наверное, когда-нибудь всё-таки создадут аниме для девушек с огромным количеством красавчиков, с НЕраздражающей, интересной главной героиней и с отличным продуманным сюжетом, но я к тому времени, наверное, уже буду водиться с внуками, и мне будет не до аниме. =_="
Lady Ester
Цитата: Hirano
(и, естественно, зная хотя бы названия нот).

которых ГГ героиня видимо не знала и никогда не видела, если не смогла сыграть hey
Цитата: Hirano
Полсерии привыкала к кислотно-яркой рисовке.

хах, я все еще не могу привыкнуть к глазам ГГ,которая иногда похожа на человека,впавшего в транс wtf
Elsida
Цитата: Hirano
Ведь мы, девушки, смотрим такие аниме только ради бисёненов.
Хмм, лично я смотрю только чтобы посмеятьтя над глупостью ГГероини и незнанием "что же делать" оставшегося гаремника.
Зато мне нравится в гаремниках где ГГ-героиня то, что под конец/середину и тд. - она выберает себе пару. А в сюжетах, где наоборот ГГ-парень - он тугодум и тряпка!
Lady Ester
единственное, что понравилось в 3 серии, это когда "Очочки" готовил кексы aha ну и фартучек он на себя надел и мне кажется, что он неравнодушен к своему соседу по комнате, Сё кажется его звали badsmile а как Нацуки (наконец-то вспомнила имя парня по прозвищу "Очочки" aha) слетел с какого-то этажа и угостил Се своим "адским" кексом aha
Красава
я была в культурном шоке от цветового решения этого аниме... но по ходу пьесы даже втянусь... что то эдакое в этом есть... оно выделяет среди кучи похожих анимешек... но пипец как бесит эта серая мышь... такая вся зашибись нереально меняющая судьбы парней... только сама ничего толком не сделала...а...коту кличку сама придумала...
в общем у меня двоякое ощущение от просмотра... с одной стороны чем то цепляет, с другой раздражает... но равнодушным не оставляет...
и музыка... черт возьми... поклонник тяжелой и классической музыки прется от попсятины... пристрелите меня... они нас зомбируют aha
Lady Ester
Цитата: Красава
с другой раздражает...

действительно раздражает ГГ... hit все пойду в парк,соберу вокруг себя детей и мы будем петь, авось повлияю на судьбу какого-нибудь парня-красавца, только не с цветными волосами aha
Elsida
Хьюга классный мужик super И Ринго все правильно сказал.
Хару хотелось хорошо стукнуть по голове, у нее что, совсем гордости нет? hit
О да! вот это я понимаю, как надо печь кексики. Кстати, меня проглючило или он запехнул шоколад в обертке? unknow Но какой классный был фартук у Натски hey
Наверное все парни ей благодарны за что-то. А Маса уже похоже влюбился cry3
Красава
наши современные дети этого не оценят... засмеют или закидают куличиками... и это все в самом лучшем случаи hoho
Elsida
Цитата: Красава
с одной стороны чем то цепляет, с другой раздражает... но равнодушным не оставляет...и музыка... черт возьми... поклонник тяжелой и классической музыки прется от попсятины... пристрелите меня... они нас зомбируют
aha хорошо сказано. Раздражает уж точно Хару, ей надо мозги вставить.
А музыка здесь нечто. Бред, ато как зажигающе звучит и выглядет loool
Сексуальна
Мне понравилось!!!!!Хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!! aaa
Ren-Kei
Пустышка.
Рисовка шикарная - больше ничего.
Обожаю музыку, но тут она совсем не трогает. Никак.
"Золотая струна" с такой же кучей бисёнинов и то лучше. Может, из-за классики мне оно и понравилось.
Юкко
Вот же блин......
Никакого брата нет? Нафига так было замарачивать - Я не Хаято..
И теперь все оставшееся аниме знать, что Хаяте и Ичиносе один и тот же человек будет только она?...
Пройдут очередные душевные терзания, советы, воспоминая типа..."Если б не твои слова тогда о моей песне, о моем творчестве, то не вернуться мне путь истинных чувств в моих песнях.." ..И его вылечат неизвестные методы главной героини!

А Сацуки потрясен..Теперь в гонке по выбору "мне блондин, а мне брюнет" можно добавить еще одну кандидатуру. И поет он ярко и впечатляюще.
Ну, этот бред с очками - что-то на грани фантастики. Нет. смешно, конечно, безумно. Но мне кажется можно было бы обойтись чем-то более реалистичным что ли. Ладно страх перед высотой , связанный с пережитым в дестве. Но очки то что?
Серия порадовала и посмешила..
Florenc
Ну раздвоение личности тоже бывает)) Так же интереснее) Типа гении не от мира сего, так что ему можно) Личность без очков круче nose
Но блондин с длинными волосами всё равно пока круче всех inlove
Djar-djar
туповатое аниме( ну, хоть бы главную героиню сделали посимпатишнее что-ли, я бы тогда поняла, чего на неё парни западают... а так, ни уму, ни сердцу worry
Kells
ээээээй.... ребят, меня одну волнует когда озвучка выходит? или я туплю и не могу найти расписание? ойойоойой____

я бы себе кошака забрала, кстати**)
maxR
Цитата: Красава
и музыка... черт возьми... поклонник тяжелой и классической музыки прется от попсятины... пристрелите меня... они нас зомбируют aha

вот-вот, как я вас понимаю...
Мне пока все нравится, но надеюсь, авторы "Принца" не повторят ошибку Starry sky =)
=кошако_О=
щииикарное аниме kawai ..жду озвучку пятой серии kawai

ток бееесит, когда вокруг одной девчушки такие красавчики бегают loool
Mori-mo
Что сказать.Рисовка да!!,завораживает не спорю.Только вот что у Главной героине с глазами??Это флёресценция или контактные линзы? unknow
Дальше-я не люблю гаремы!!Как в мужском так и в женском исполнении! noo
Сюжет избитый конечно,но изрядная доля юмора сделала своё дело..эх падкая я на шутки,отмачиваемые героями hey
Юкко
Меня начинает раздражать ГГ. Куда она вечно лезет? "Оу, у тебя также как у меня."Я понимаю,что ты чувствуешь." Что ни случись с кем-то, впереди планеты всей она. Но Токия не сдается, чем меня и порадовал..Хотя и он тоже начинает раздражать..Как - то жалко он выглядит.
А история с братом - близнецом где-то в середине серии у меня обрисовалась фантастическими причинами. Да. их было двое. Но Хаято умер..И Токия решил "продолжить его дело" В детстве Хаято был его любимым и родным братом, его песни помогали. Но после несчастья, он не мог позволить песням брата угаснуть. aha Вообщем, меня понесло. Но к концу серии я отказалсь от такой идеи.

Что-то не могу понять, кто это еще на картинке к этому аниме. Незнакомец?
LolaBeck
я то думала что братьев двое..а тут так закручено leaving
Цитата: Юкко
А история с братом - близнецом где-то в середине серии у меня обрисовалась фантастическими причинами. Да. их было двое. Но Хаято умер..И Токия решил "продолжить его дело" В детстве Хаято был его любимым и родным братом, его песни помогали. Но после несчастья, он не мог позволить песням брата угаснуть.

меня посещали подобные мысли aha

Цитата: Юкко
Что-то не могу понять, кто это еще на картинке к этому аниме. Незнакомец?

точно))).. парень с каштановыми волосами..кто это?
Elsida
Мне интересно, как выкрутится Ринго в 8 серии... лето, море.. бикини aha
Токия идиот, не ожила от него такого. Чтож он не может забыть про своего "недо брата" и петь от себя?! noo А Хару следовало бы наорать на него как следует!
Юкко
Цитата: LolaBeck
я то думала что братьев двое..а тут так закручено

Ага-ага...Я себе обрисовывала уже сюжет с участием 2 братьев. Но не тут то было.

Цитата: Elsida
Токия идиот, не ожила от него такого. Чтож он не может забыть про своего "недо брата" и петь от себя?!

Согласна. Жалок и ничтожен! Мое мнение о нем опустилось ниже плинтуса. Осталась только внешность kawai
Цитата: Elsida
А Хару следовало бы наорать на него как следует!

Я так ждала,что кто-то кому-то пощечину влепит..Один слюнтяй какой-то, втрорая - тоже.
Цитата: Elsida
Мне интересно, как выкрутится Ринго в 8 серии... лето, море.. бикини

aha
До меня и не сразу дошло.
dunkerk
Но вы как-то все набросились на Хару. Вполне себе нормальный неуверенный в себе и глуповатый подросток, зато она чистое дитятко. Более того, не только она одна помогает парням, ей тоже они помогли в случае, когда она не могла играть
И потом, что вы хотите от седзе? Одна идеальная девушка и вокруг куча красавцев) чтобы поднять себе настроение, это аниме пойдет

Только что с ее глазами? Я поначалу думала, что она слепая?
Elsida
Цитата: dunkerk
И потом, что вы хотите от седзе? Одна идеальная девушка и вокруг куча красавцев) чтобы поднять себе настроение, это аниме пойдет
Ясное дело, что это седзе-гаремник, но я не люблю таких ГГероинь, уж лучше бы тсундере какая нить worry Поповоду просмотра и поднятия настроения - точно также считаю.

Да... за уже вышедшие серии можно определиться, что Хару - тюфяк hit с этим уже ничего не поделаешь, надеюсь она и Токия хоть как то изменятся, а то ни рыба ни мясо hm
alocasia
Я кстати тоже об этом подумала!
В сёдзё вокруг главной героини одни женоподобные бисёнены (трансвеститы или гомосеки и х.з. еще кто хD), которые без ума от нее! (мечта любой мангаки, а вообще любой японки loool )
Не знаю плакать мне или смеяться. Ну что за любовь к таким "мужчинам". Они слишком "идеальны" до тошноты! Не смотря на то что сёдзё всё таки один из моих любимых жанров... исключительно из за романтики, но... этот гарем меня уже достал c2
Но я всё таки досмотрю это аниме hey
Elsida
Цитата: alocasia
мечта любой мангаки, а вообще любой японки
Откуда вы такое взяли? shock Это аниме сделано по ритм-играм, определенных на девичью аудиторию. Это же не женский гаремник, что бы на тюфяка все девушки вешались. А здесь ГГероиня хоть сразу отдала свое предпочтение Хаято-сану. Лично мне приятно поглазеть на бисененов, хотя многие и бесят... Зато какие арты и фики можно сделать nose
Да и любовь между парами запрещена, поэтому романтика идет на 2 план, здесь идолов все таки создают tea
Zmora
Как по мне, так самый няшный - зеленоглазый кучерявенький блондинчик в очочках. ds

А обилие биши-это слэши, слэши, слэши, дыа!!!! badsmile

А к просмотру так вполне, только вот эндинг подбешивает чуток. Доки-Доки, ксооооо... cry2
Elsida
Цитата: Zmora
няшный - зеленоглазый кучерявенький блондинчик в очочках.
Он меня больше всех бесит aha
Самый-самый - это директор! Ну и Маса nose2

Цитата: Zmora
только вот эндинг подбешивает чуток. Доки-Доки, ксооооо...
Да ладно тебе, воспринимай это как прикол... особенно реклама компании Брокколи angry3 Я каждый раз ржу (смехом это тяжело назвать) от этого эндинга
Akita Asakyro
Очень красивое аниме! Рисовка обалденная!!! Парни в аниме такие лапочки! kawai kawai kawai ds inlove
mnemosina
Вах! Отличное аниме ds
Рисовка отменная. Просто превосходная озвучка.
Сюжет только заезженный, но зато музыкальный жанр.
Много красивых песен, интересных персонажей, пусть и банальных, но смотреть так и тянет.
Zoom_Poom
Аниме о музыке ! Хм интересно
Сексуальна
Классное аниме!!
Akita Asakyro
Аниме отличное! На вкус и цвет конечно... Скажу так: "Не бывает плохого аниме, бывают плохие идеи" cool
Андрасте
Мне нравится это аниме! С нетерпением жду продолжения! sword
alan
Не стал смотреть( Увидел девушку с глазами зомбока мозгоеда и вырубил(
Zmora
alan,


да ну, зашибезные же глаза aha
Libra
Цитата: alan
Не стал смотреть( Увидел девушку с глазами зомбока мозгоеда и вырубил(

aha няхахаха я все все мучилась с определением цвета)
ниче так, посмотреть можно, для разнообразия
Юкко
Я думала меня хватит удар от раздражения. Когда Токия стал рассказывать свою историю о том, как он пел. Я было испугалась, что песню, что он слышал была в ее исполении. Просто он не видел ее, но игра и исполнение так тронули его сердце. Облегчение, что я не права.
А вообще серия какая-то сопливая, аж смотреть противно было.
Вот мне интересно. Ее выберут сворее всего все 6, ну, или 5, а шестому она сама предложит. И чего? Так можно?
Будем ждать следующей серии,ч тобы убедититься или наоборот.
Sacrifice
omg что а нафиг....и кто это такой - Сесель,мать вашу!!! noo теперь их семеро и все по ней сохнут?! onfire что за чушь?! hit
Rosette.
Значит таааак. Это аниме выносит мне мозг,ибо я смотрела его с подругой и мы оооочень сильно простебались над названием и самим аниме. Собственно смотрела по совету другой подруги и из-за Сё-тяна,дааа. :DD
А так немного...не,не немного..раздражает главная героиня. Она конечно красивая,но достала меня своим "спасибо","извините" и "дорогая бабаушка". Я в Марии Холик уже натерпелась примерно такого же "Дорогая мамочка на небесах" или как-то так. Ну,смысл ясен.
Короче,не считаю я его таким уж и классным. Но ради толпы бисёненов его стоит смотреть ^^ *и вообще,убирае главную героиню и яой +.+"*
amorita
Аниме ниче так, и к глазам героини постепенно привыкаешь, НО я уверена , что в конце она так и ни с кем ит не будет, прям всемирная любовь, она всех и её все. И это как раз бесит!!!!! к тому же настолько предсказуемо всё получается, она прям такая супер, что все самые классные парни в неё повлюблялись, бееееееее
svplaila
Да кто ж она такая, что по ней семь парней симпотяжных сохнут?!?! hit Глаза конечно прикольные - желтыо-зеленые (болезненные), ну и характер как главная составляющая ее успеха.... А так в аниме песни классные, и парни хоть куда!!! kawai (вот тока со вкусом у них не все в порядке (ну это чисто моё мнение=)))))))
Но аниме заинтересовало, с нетерпением жду продолжения gd
Zmora
Восьмая серия убила наповал, мне было безумно стыдно, что смотрю такую ересь cry3

Надеюсь на лучшее, пусть она умрет и наступит время яоя!!! kami
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.