Полная версия этой страницы: Поющий принц: реально 1000% любовь
Страницы: 1 2 3 4
Юкко
Ифгешко,
Цитата: Ифгешко
однако думаю что этим директор пытается подстегнуть Нанами на создание хита, чтобы был дух соперничества

Согласна...Но я почему-то думала, что хитом будет именно "1000 % любовь", а ее как бы забраковали.
Посмотрим следующую серию, не хотелось бы, чтоб последнюю и увидим.
Ифгешко
Но должна же сохранятся интрига) иначе смотреть будет не интересно
Reuydi
а мне кажется этот "бог" и нанами будут вместе соперничать, потом выберут лучшую музыку(естественно которую напишет нанами)
Velaris
Меня очень расстроит если в соревновании "бога" и Нанами выиграет именно она. Нет я не против хеппи эндов, просто это будет настолько предсказуемо и сопливо, что явно испортит концовку, лучше бы что-нибудь внезапное придумали. Нет, сам сериал довольно сопливый, но он очаровательный, персонажи легкие, милые, однако на мой взгляд победа Нанами будет перебором. Лучше бы было если бы она допустим проиграла, они согласились выступать с песней "бога" а на сцену вышли с ее песней. Ну хотя бы так)
katinele
я уже давно жду не дождусь когда весь сериал выйдет до конца (что бы все сразу посмотреть)
Цитата: Marisa_Kirisame
Единственное, цвет глаз мне показался странным

да меня этот цвет глаз убил omg , переборщили авторы
LolaBeck
вот вам и директор, устроил проверки так сказать на прочность)))..когда он появился из ниоткуда у дома Нанами я уже даже не удивилась))) мне понравилась песня которую ребята пели, когда за Нанами приехали delighted ах какой красивый голос у блондинчика с длинными волосами cry
Юкко
А я рада, что так закончилось. Нанами наконец-то показала свой характер, а то до этого только и могла, что сопли пускать. Грубо, конечно, и не совсем верно, но так. В этом же случае она доказала, что не собирается никому уступать ребят - и это верно.
Соглашусь, что песенка, что спели ребята по приезду за ней, очень красивая.
Во время их дебеюта показали группу ребят 5-6 человек - это их основные конкуренты? Там один колоритный мальчик был...Эх, будет ли продолжение. Да, и про Сесиля ничего ясного нет.
Цитата: LolaBeck
ах какой красивый голос у блондинчика с длинными волосами

И не говори. Я от него просто в восторге. Следующий по привлекательности у меня голос маленького блондинчика. kawai
Ифгешко
Директор воспитатель тот еще)))) нашел подход))) согласна блондинчик действительно прелесть))))
Юкко
Цитата: Ифгешко
согласна блондинчик действительно прелесть))))

А ты о каком блондине?
Ифгешко
Цитата: Юкко
А ты о каком блондине?

который Нанами все Козочкой называл)
Marisa_Kirisame
Мммм...Досмотрела... tea Хорошо...Закончилось все прекрасно...Жаль, что романтики мало было...Я так надеялась, что кто-нибудь признается ей... worry
Юкко
Цитата: Ифгешко
который Нанами все Козочкой называл)

Ясно. Похоже Дзингудси-сан бьет все рекорды по привлекательности)))

Как-то грустно. Конец никакой почти. Кроме признаний в любви к ее песням, я больше ничего не увидела, а хотелось......
Ифгешко
Цитата: Юкко
Как-то грустно. Конец никакой почти. Кроме признаний в любви к ее песням, я больше ничего не увидела, а хотелось......

действительно ожидала большего, какая то незаконченность
katinele
ну вот я наконец посмотрела от и до cry
осталась довольна flowers как музыкальное-попсовое анимэ просто супер gd
жаль легкий флирт героев ни чем не закончился hit это чуток разочаровало
Цитата: Юкко
Как-то грустно. Конец никакой почти. Кроме признаний в любви к ее песням, я больше ничего не увидела, а хотелось......

я тоже хотела еще что нибудь comeon , вот думаю а 2 сезон будут делать unknow
Мио - тян
пока только 1 серия но мне нрав рисовка буд смотр
polina72
kawai моя самая любимая анимешка inlove
Принцы все такие красавцы, такие лапочки ds
Больше всего мне Токиа и тот который в шляпке нравится..блин забыла как его зовут unlucky
Нанами вообще тяжело.. столько вокруг красивых парней.. и не с кем встречаться нельзя.. хотя если так посмотреть они все такие лапки.. что даже наверное невозможно выбрать из них кого то одного hm
ахаха директор у них конечно что-то с чем-то.. вот бы нам такого в школу
anutka
Это просто потрясающе, посмотрела на одном дыхании, и это просто великолепно, всем кто не смотрел советую, прекрасная анимешка, которая учит никогда не сдаваться, быть сильным и смелым, быть целеустремленным, и если у тебя есть талант нужно его развивать) то что какие бы правила не существовали, ради чего то прекрасного стоит их нарушить kawai в общем нет слов, одни эмоции)
Amai Tsukasa
понравилось.. да.. такой не навязчивый сюжет.. но и захватывающий.. Больше понравилась музыка)) Ну и герои) Чё сказать.. милый харемчик aha
Lele4ka
В целом аниме хорошее конечно, музыка, рисовка и т д Но моментами такое сопливое и нудное, ну в конце там конечно поинтересней все стало. Гарем конечно что надо super Жаль только что... аниме гаремов для девочек очень мало, в то время как этти почти каждое 2 аниме cry3 жаль...очень жаль. Главная героиня подбешивала чуток, но по крайней мере не бесила так сильно как я в начале думала idea Юмора очень мало worry Больше всего обломала следующее:"Я люблю....твою музыку" shock
Velaris
Как я и ожидала( все кончилось печально( Соплями и слюнями, так предсказуемо( лучше бы Нанами проиграла и они пошли к вершинам вместе где-нибудь за границей( Концовка была понятна с 1 серии(после просмотра эндинга),грустно что такую хорошую и красивую картину так банально и скучно закончили(
Рина Хауст
не знаю почему большинство твердят что это аниме потрясающее, великолепное и т.п., сюжет меня вообще не впечаьлил, ели досмотрела (взяла с себя слово что буду досматривать аниме которое выбрала для просмотра).
меня очень сильно раздражают их носы аххаха, и безумные глаза кглавной героини dead

только музыка понравилась ds
ах да, графика потрясающая!
но это к сожалению все что мне понравилось

это мое мнение, у каждого вкусы разные :)
Kristina ^^
я в восторге от этого аниме pleasure меня в нём впечатлило всё!!! и графика, и потрясающая музыка, и сюжет!!! super единственный для меня его недостаток - это мало романтики cry мне её не хватило и конец мне не очень понравился tired ощущение незаконченности истории worry
Hennessy
игнорировала долгое время thieft ...но когда решилось то не могла остановится такая графика ohno и такие песни sword супер
бася2
Песни и рисовка, да и сюжетик очень клевые:) надеюсь на 2 сезон^^
love28121987
2 сезон будет super !!!!! я как поняла это точная информация cool !!!!!
Twinkle
Аниме классное!
Такое светлое и доброе, очень приятно смотреть.
VamPirkOo
прекрасное аниме, задело душу)
очень позитивное, когда смотришь - так и хочется улыбаться (не смотря на настроение)


Цитата: love28121987
2 сезон будет !!!!! я как поняла это точная информация !!!!!

ну да, я тоже слышала.
16 января 2012 г.
Поющий принц – второй сезон анонсирован!
На специальном мероприятии, посвященном аниме Поющий принц: реально 1000% любовь, проведенном в воскресение, команда проекта анонсировала, что второй сезон запущен в производство.
kasti
Быстрее бы апрель!!Быстрее бы 2 сезон!!!! Сё,ты наше все !! aha
Ludok
музыка в обоих сезонах просто шикарная. больше всего все таки я полюбила Сесиля и Отою kawai
Ablaze
Аниме неплохое)
Для любителей музыкального аниме советую) hey
Но разочаровало, что флирт ни чем не закончился hm
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.