Полная версия этой страницы: Поющий принц: реально 1000% любовь
Страницы: 1 2 3 4
Veselshak2007
Окей. Начнём с опенинга и эдинга.
Опенинг меня порадовал, да. Если кому надо, поёт Мамори Мияно - Ofther.
Сам переход из мелодичной в роковой стиль - это что - то. Да и вообще опенинг очень подходит к песне. Влюбилась в него nose
Эдинг мне не очень понравился. Сами движения немного не есственны, а песня очень даже хороша. На слух, а в переводе, - это сопливый пафос от ранеток.
Главный персонаж.
Нанами - насколько я поняла, главная из главных лиц. Меня немного раздражает её частая тупость. Мне просто жалко свои бедные глазки, когда она по долгу думает о чём - то, а в итоге это никуда не приводит. Сам характер не продуман, увы. thinking
А так аниме неплохое, неплохое.
Ирса
Вроде бы не собиралась смотреть эту анимешку (не люблю гаремники), но от нечего делать включила и......и теперь не могу дождаться проды!
Вот только интересно, девочка в детсве купалась в радиоактивных отходах? И теперь поэтому у неё такие глаза?

Цитата: alocasia
Они слишком "идеальны" до тошноты!

Да ну! А этот с раздвоением личности: то он няшный полудурок, то симпатичный чикатило! Мечта, а не парень! aha
Цитата: Zmora
только вот эндинг подбешивает чуток.

А вот я именно из-за этого Доки-доки стала смотреть это аниме. Сегодня целый день хожу и напеваю эту песенку и повторяю "а ю рэди" (извините, лень писать на английском sorry ). А оупенинг выбешивыет по полной программе c2 Особенно, когда она летает с этим правнуком фортуны - принцем!
Reuydi
хоть и сёдзе, мне аниме дико понравилось nose , правда не понравилась песня в опенинге, а сам опенинг и эндинг понравились, бисенены вообще замечательные, самые суперские это иттоки и сё, некоторые люди жаловались что сильно яркая картинка получилась, по мне так я ничего не заметил, кстати у героини прикольные глаза, правда как всегда романтики мы не увидим, хоть и гарем, а что есть, что нету, вот почему в таких аниме героинь рисуют глупых? worry
Akilei
Ужас, единственный плюс, это рисовка. dark
Animeshka_Liza
Аниме кул )

Девятая серия убила.Я б на месте Харуки на шесть кусочков разорвалась swet

Да и,раскритиковали тут Харуку! threat По мне так она очень симптатичный персонаж =)Милая и ооочень наивная девочка =)) Меня вот бесят тсундере =.=
Ирса
Цитата: Animeshka_Liza
Милая и ооочень наивная девочка

Полностью согласна! Девочка очень милая и добрая. Только очень наивная,иногда это немного раздражает. Но иметь такого друга просто счастье!
huanito_karlito
она будет наивной и доброй не забывайте про ее воспитание,кто и как ее вырастил!!!!а глаза у нее зелено-желтые кошачьи просто их трудно нарисовать и эти глаза считаются в азии красивыми!!!!
Aberon
Мда судя по девятой серии девочка откровенно попала (хотя я думаю все подфартит все же Хаято) gd
Да и сингл из 9-ой серии очень хорош (в исполнении Харуки я так понимаю).
Reuydi
вот я не понимаю, почему все думают что она выберет кого-то из этой шестерки? а как же тот парень на острове? не помню как его зовут, разве она не сним будет? да и сказали же что встречаться запрещено, хотя ей больше бы подошел иттоки hey
Ирса
Цитата: Aberon
хотя я думаю все подфартит все же Хаято

Ох, я болею за него! please
Цитата: Reuydi
вот я не понимаю, почему все думают что она выберет кого-то из этой шестерки? а как же тот парень на острове?

Есть стандартный вариант: она пишет музыку шестерым парням (как группе), а романтические мосты наводит со странным принцем.
Reuydi
Ирса,
вот так мне кажется, так и будет
natik xD
Беееееее, этот Хаято - черствый дурень nolove , остальные хоть что-то чувствуют к ней(но кажется по закону подлости она его выберет)
Reuydi
хаято это тот который ичиносэ-сан? он мне тоже не нравится, пусть или ото-кун, се-тян или тот который был на острове super
ChokoladKa-Tobi
kawai Очень классное аниме!!! Посмотрел все вышедшие серии и жду продолжения cry Всем девушкам советую!!
Юкко
Цитата: Ирса
Есть стандартный вариант: она пишет музыку шестерым парням (как группе), а романтические мосты наводит со странным принцем.

aha super Это чтоб никому обидно не было.
Откровенно говоря, когда смотрела первый раз опенинг, хотелось и верилось, что будет она вместе с Хаято - Ичиносе...
Но после просмотра пары серий, стала думать о Ито-куне.
Кстати, когда в начале опенинга показывают тень, целующую Харуку, то я думала, что это Токия, но потом..Они же: Токия и Ито-кун, при таком "освещении и взгляде" почти не различимы. Так что тешу себя мыслью, что это не Токио....

Цитата: Reuydi
а как же тот парень на острове? не помню как его зовут, разве она не сним будет

А может это плод ее воображения? Сесиль, конечно, перспективный парень...
Reuydi
Цитата: Юкко
А может это плод ее воображения? Сесиль, конечно, перспективный парень...

ну не факт... хотя поживем увидим
Цитата: Юкко
Так что тешу себя мыслью, что это не Токио....

я тоже тешу себя этой мыслью warm

кстати мне еще очень нравится голос ото-куна, и его песня Brand new melody которую он спел во 2 серии ds
Ирса
Цитата: Юкко
Это чтоб никому обидно не было.

мне будет обидно!
Юкко
Цитата: Ирса
мне будет обидно!

а ты чьей кандидатуры придерживаешься?
Reuydi
Цитата: Юкко
а ты чьей кандидатуры придерживаешься?

наверно за ичиносэ-сан?
Юкко
Цитата: Ирса
Ох, я болею за него!

Цитата: Reuydi
наверно за ичиносэ-сан?

Упустила этот момент...Ответ очевиден.

ну, он, конечно, хорош собой. И типаж у него такоооой..Люблю я таких героев в аниме. Но не в этом! какое-то соплежуйство сплошное, когда он рядом, мягкотелый...Да. еще и резковат на этом фоне. Внутрення неудовлетворенность толкает на резкость и отстраненность с окружающими. В больничке с детьми он таким не выглядел - все привлекательнее.
А Ито-кун..он прямолинеен и несколкьо смел, открыт..Его в признание в любви ее музыки меня чуть не испугало было)
Короче. говорит о каждом можно много долго...но толку мало.
Посмотрим, увидим.
Reuydi
Цитата: Юкко
А Ито-кун..он прямолинеен и несколкьо смел, открыт..Его в признание в любви ее музыки меня чуть не испугало было)

ага я сам в шоке был, сразу так признался, но быстро отвел на тему музыки, я люблю тебя... всмысле музыку твою aha я за то-куна болею ds
Юкко
Забавно....
До этого все активно делили персонажей между собой. Теперь проходит голосование:" кому же отдаст свое сердце Харука?".
ну, и ладно..если она будет с Токия..
Заберу себя Ито-куна badsmile
Reuydi
Цитата: Юкко
Заберу себя Ито-куна

не ты одна его забираешь thieft
Hickaru
боже какое аниме hold ...я просто таю от персонажей nose
больше всего я люблю токию, натсуки и масато))
Юкко
Посмотрела наконец-то 9 серию..
Где-то даже жаль Нанами...Незавидное положение у нее. Каждый из 6 по-своему ей дорог, близок, а выбирать все равно придется.

Что-то я даже не сомневаюсь, кого она выберет на финальное прослушивание. Хотя если вдруг ошибусь, то буду крайне удивлена и счастлива)
Reuydi
Юкко,
я бы на месте её выбрал бы всех(создание группы) или никого...
huanito_karlito
Reuydi,
согласен...даже показывали ведь где они поют группой!!!!может все к этому идет))
Okami=^^=
Мне так нравится это аниме hey run
обожаю его kawai
Но меня взбесило то что они все в ниё влюбились aha
А директор ваще супер well
круто что и рамантика и лахоч в этом аниме bye
Ирса
Цитата: Юкко
а ты чьей кандидатуры придерживаешься?

==>
Цитата: Reuydi
наверно за ичиносэ-сан?

потому что
Цитата: Юкко
И типаж у него такоооой..Люблю я таких героев в аниме.

Но это не значит, что остальные мне не нравятся! Раздражают только двое: Красноволосый и тот, который Харуку козочкой называет.(хоть убейте, не помню их имена).
Юкко
Цитата: Ирса
Раздражают только двое: Красноволосый и тот, который Харуку козочкой называет.(хоть убейте, не помню их имена).

Чем тебе Ито-кун не приглянулся? )Этот красноволосый)
ну, Дзингудзи-сан...епрст..кажется, как-то так его зовут, у меня вызывает улыбку. Как главного кандидата на ее сердце я не рассматриваю, но он очень интересн.Но больше всего мне нравится голос его сейю...Он завораживает. Когда поет он в эндинге, я не могу не слушать. Красиво, потрясающе.
huanito_karlito
как и говорил поют они группой ту песню!)))
Animeshka_Liza
Хитро себе всех забрала и нам не оставила
Юкко
Нет, так не честно.
Я вроде и рада. что группа, что никто не обделен и не отвергнут. Но директор прав - приходится делать выбор. Она же до окончания обучения не будет с ними группой всегда выступать?
А каким образом будет происходить зачисления?
Ифгешко
Нанами должна была так сделать, все обстоятельства подвели ее к этому решению!
Директор тоже тут сыграл свою роль))))
Ирса
Цитата: Юкко
Чем тебе Ито-кун не приглянулся? )Этот красноволосый)

Это что-то врое личной неприязни, не нравятся мне такие герои.
Цитата: Юкко
Дзингудзи-сан... больше всего мне нравится голос его сейю...Он завораживает. Когда поет он в эндинге, я не могу не слушать. Красиво, потрясающе.

Вот-вот, голос просто волшебный!
Цитата: Юкко
Я вроде и рада. что группа, что никто не обделен и не отвергнут.

И всё-таки есть не приятный осадок ненатуральности. Принцип "побеждает дружба" не всегда может удовлетворить... hm
Юкко
Цитата: Ирса
Это что-то врое личной неприязни, не нравятся мне такие герои.

А мне нравятся. Хотя в рейтинге симпатии я бы еще выделила очкастого, но толко в роли его вторго Я - немного грубоватого, прямого, резкого...Ух, просто шикароен.
Цитата: Ирса
И всё-таки есть не приятный осадок ненатуральности. Принцип "побеждает дружба" не всегда может удовлетворить...

Согласна. Да, выбор был бы трудным и неприятным кому-то из них, но придерживаюсь мнения Дзингудзи и Токии - выбор должен быть, и если я бы была в таком положении - я бы хотела быть единственной "выбранной".
Цитата: Ифгешко
Нанами должна была так сделать, все обстоятельства подвели ее к этому решению!Директор тоже тут сыграл свою роль))))

Аниме бы похоже не было без этого решения. Понимаю, но не согласна.
Реги
Мне вот интересно, если каждый дложен найти себе пару, значит учеников набирают та чтобы хватило всем. Тка почему эта желто-глазая забрала себе шестерых? А если кому-то не хватит?threat
amorita
Блин, ну что не могла выбрать Ичиносэ, она ведь так мечтала с ним поработать!!! Но ей видимор одно мало, ей шестерых подавай!!!жадная какая. А вообще столько крутых парней в одной группе ужиться не могут- это факт!
Ифгешко
Цитата: amorita
Блин, ну что не могла выбрать Ичиносэ, она ведь так мечтала с ним поработать!!! Но ей видимор одно мало, ей шестерых подавай!!!жадная какая. А вообще столько крутых парней в одной группе ужиться не могут- это факт!

Она не такая! каждый из шестрерых возлагал свои надежды на нее! Нанами просто не могла повести никого из них!
Ирса
Цитата: Юкко
Хотя в рейтинге симпатии я бы еще выделила очкастого, но толко в роли его вторго Я - немного грубоватого, прямого, резкого...Ух, просто шикароен.

Сацуки. Да он великолепен.
Цитата: amorita
Блин, ну что не могла выбрать Ичиносэ, она ведь так мечтала с ним поработать!!! Но ей видимор одно мало, ей шестерых подавай!!!жадная какая.

К хорошему быстро привыкают hm

Директор просто шикарен, такое впечатление, что он в детстве сейлор мун обсмотрелся. aha

Я вот уже который раз задумываюсь, а вот этот (эта) препод с розовыми волосами случаем не наш таинственный принц? Было бы забавно.

И ещё, я не поняла, что было у Ичи на мобиле в конце? Что это значит?
Marisa_Kirisame
Хотела дождаться пока до конца выйдет, но не удержалась...Что можно сказать, аниме хорошее, намного лучше,чем я ожидала...Харука хороший персонаж, милая девушка, отлично...Единственное, цвет глаз мне показался странным (ну или немного не обычным)....Котик был милым, а принц оказался еще прекраснее... ds Из парней они все довольно привлекательные, но Ичиносе мне нравится больше всех...(Надеюсь, если такое будет, она его любить будет)...Хм...Я так и подумала, что она всех выберет...Забавно было смотреть, как они все к ней подходили, и говорили, что отправили заявку... aha Сацуки тоже просто прелесть...И песню он классную пел... super Что еще можно сказать?! Конец 10 серии интригующий...Посмотрим, что будет дальше... hey Ожидаю хорошего финала....
Юкко
Цитата: Ифгешко
Она не такая! каждый из шестрерых возлагал свои надежды на нее! Нанами просто не могла повести никого из них!

Нет, ну, тут я могу тысячу раз и не согласиться. да, на нее возлагали надежды, но она никому ничем не обязана. В первую очередь, необходимо было слушать свое сердце. Хотя тут можно оспорить и мои слова - она то и послушала, выбрать одного не смогла. По мне это смотрелось не как благородный выбор, а как способ никого не ранить. Трусостью назвать не могу, но неприятно как-то все вышло.
Хотя песня радует. особенно реакция Директора на нее - что он употребляет до сих пор неясно.
Цитата: Ирса
И ещё, я не поняла, что было у Ичи на мобиле в конце? Что это значит?

Да-да. И этот его менеджер так отрегаировал подозрительно. Может, он название группы придумывает? Или новый псевдоним себе?
Ифгешко
Цитата: Юкко
Да-да. И этот его менеджер так отрегаировал подозрительно. Может, он название группы придумывает? Или новый псевдоним себе?

может быть это менеджер из конкурирующей фирмы!
Ифгешко
вот и 11 серия! напряженная! решается судьба Ичиносе Токия!
Kitsune ^_^
Начала смотреть, понравилось, но всё таки подожду пока остальные серии выйдут
LolaBeck
Цитата: Юкко
особенно реакция Директора на нее - что он употребляет до сих пор неясно.

эксцентричный дядька))
Юкко
Цитата: Ифгешко
вот и 11 серия! напряженная! решается судьба Ичиносе Токия!

Да-да.
Ичиносе Токии глубоко все равно на мое мнение, но после этой серии он значительно вырос в моих глазах.
Песенка понравилась. Теплая и трогательная. Вообще, сочетание их голосов просто восхитительно.
И я в предвкушении их как группы!!!!! cry
Ифгешко
Цитата: Юкко
И я в предвкушении их как группы!!!!!

Ждать осталось не долго))))) kawai
Юкко
Уже 12 серия...
Вот смотрела я на экран и была в неудоумении, что же они так на Токию то обиделись. Я на самом деле не увидела в этом ничего такого страшного, за что можно было бы исключить из группы. Им было обидно за то, что они рисковали всем, а он по сути ничем, ведь его дебют уже был? И если бы они прогорели, то он всегда имел бы запасной выход? Или им было больно за то, что он оставил в такйне свое настоящее или уже прошлое Хаято? Но так есть прошлое, что не всегда есть смысл рассказывать.

Идея с Богом композиторов меня разозлила, честно говоря. Поэтому я надеюсь, что мальчики откажутся петь без Нанами - это будет как-то по-честному что ли.
Она за них стояла "горой", так сказать, все 12 серий, теперь их очередь отдать должок ей. ну, или как вариант, чтоб написали оба песню, а выбирать зрителям, кто будет работать с ними. Это мое мнение.

И я до сих пор думаю, что за шатен за картинке к аниме? Может быть, это и есть Бог Композиторов?
Ифгешко
Цитата: Юкко
Идея с Богом композиторов меня разозлила, честно говоря. Поэтому я надеюсь, что мальчики откажутся петь без Нанами - это будет как-то по-честному что ли.
Она за них стояла "горой", так сказать, все 12 серий, теперь их очередь отдать должок ей. ну, или как вариант, чтоб написали оба песню, а выбирать зрителям, кто будет работать с ними. Это мое мнение.

меня тоже очень неприятно удивила, однако думаю что этим директор пытается подстегнуть Нанами на создание хита, чтобы был дух соперничества
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.