Полная версия этой страницы: Спорт
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Lonely Wind
Значит, Германия становится победителем в группе В. Хорошо. А то я уже думала, что они не соберутся и так и продолжат 1-1 с Данией. Интересно, правда, у Португалии и Нидерландов счет остался 1-1 или поменялся, с тех пор, как я смотрела?thinking
Coins
Сборная России...
Lonely Wind
Coins,
Украина так же.smoke

К сожалению. Ну что ж, зато остались Испания и Германия.
Coins
Цитата: Lonely Wind
Украина так же.

Сочувствую smoke
Больше негатива привнесло отношение нашей сборной как к поражению, так и к своим фанатам.
angeldust13
Coins,
Аршавин вообще заявил, цитирую: "Мы не оправдали ваших надежд? Так это ваши проблемы........." Этим всё сказано worry Зажрался наш Аршавин hit
Слешка
Цитата: angeldust13
Аршавин вообще заявил, цитирую:

Ты вот прям лично от него это слышал??? Прям лицо в лицо???

Фраза «Если мы не оправдали ваши ожидания — это ваши проблемы» адресовалась конкретному человеку в конкретной ситуации, Это не имело ничего общего с большим количеством народа, болельщиков, фанатов по всей стране!
Сборная очень сожалеет что не смогли толком отблагодарить болельщиков что приехали в Польшу за родной сборной, но после удручающего поражения от греков команде хотелось скорее покинуть поля. Игроки были разбиты и морально подавлены, ведь выход из группы после грандиозного старта с чехами казался просто чем то само собой разумеющемся!
Так что вместо того чтобы шкнить на них почем зря лучше бы посочувствовали и морально поддержали. Эх вы горе фанаты. А если не фанаты и футбол всего два раза в жизни смотрели то вообще бы тогда рот не раскрывали.

А вот сборную Украины действительно жаль. Унылая игра с Францией дала понять что третья игра с англичанами будет не на жизнь а на смерть. Очевидный гол не засчитан! Правда есть нюанс. Был оффсайд, но боковой судья его не заметил и эпизод продолжился, а следовательно мяч оказавшись в воротах должен был быть засчитан. В общем из всех вылетевших команд на групповой стадии Украина показала саму достойную игру, жаль фортуна чуть отвернулась и счет в пользу Англии, но бились братья славяне достойно!
Ну ничего Италия отомстит :) Вот где будет бойня....Вот сойдутся то противнички...самые жестокие английские и итальянские фанаты и самые принципиально упертые во встречах друг с другом сборные!

P.S. Если честно с англ. ультрасами общатся страшно...дикие люди!!!
Хотя итальянские тиффози не лучше, но сними особо не пообщаешься...мало кто на английском говорит, а итальянский мне неведом...
Dikson
Цитата: Слешка
«Если мы не оправдали ваши ожидания — это ваши проблемы»

Говорят, что это было адресовано жирному депутату с телефоном, который сначала унижал сборную, а потом (когда довел их до ручки) решил поснимать.
Цитата: Слешка
Если честно с англ. ультрасами общатся страшно...дикие люди!!!

По любой бухал с ними, а они по синьке решили "интерьер в баре сменить"!!! loool
angeldust13
Слешка,
ну в любом случае, наша сборная играла так себе hm
Lonely Wind
Слешка,
И не говори. Сборная была действительно разбита. Скажем так, они даже совершенно не ожидали такого исхода.
И игра с англичанами действительно была стоящей. Честно говоря, я была поражена той серьезностью, с которой наша сборная подошла к игре с англичанами. Упрекнуть их действительно не в чем. Хотя, результат от того гола и не изменился бы (Украина выходила из группы только при условии победы), этот незасчитаный гол стал предметом больших волнений среди многих болельщиков. Меня, правда, возмутило то, что, хоть и судьи ФИФА признали-таки, что гол был, результат менять не стали-ограничились всего лишь тем, что Кашшаи отправили в отпуск. Я считаю, что это не метод решения проблемы.hm
И спасибо за поддержку от России. Честно говоря, несмотря на всякие политически бредни и конфликты между славянскими странами, поддержка своих самых близких братьев действительно важна.
Цитата: Слешка
P.S. Если честно с англ. ультрасами общатся страшно...дикие люди!!!

Лично мое мнение после игры англичан с Украиной-стремная сборная. Я обычно не пользуюсь такими словами, но в данном случае, это полностью отражает мои впечатления от игроков английской сборной. Чего только стоит один только Руни. Он хороший футболист, я это хорошо понимаю и вижу, но это никак не скажется на моей личной симпатии.
И немного по поводу вчерашнего матча Португалия-Чехия. Неужели Рональдо в прямом и переносном смысле возведен в культ? Конечно, он вчера забил гол, да и в прошлых матчах забил два гола, и все же, он действует с каким-то пафосом. Это раздражает.
Странно. А я болела за Португалию.thinking
Gabe 37
Волейболисты-молодцы !!!!)))))) Золото олимпиады в игровом виде....давненько такого не было...

Баскетболисты тоже молодцы)))) Им бы Аомине в команду и было бы золото вместо бронзы. badsmile

Про общий зачёт умолчим...
Грустный дьявол_
на олимпеаде: мы выйграли БРОНЗУ!!! (81 : 77) Россия- Аргентина angel ураа товарищи , ура! stareyes

Еще по волейболу ЗОЛОТО! Россия - Бразилия – 3-2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9)
delighted
Anzhelika-chka
Цитата: Gabe 37
1.Со спортом дружите?

Да конечно,мы неразлучны.
Цитата: Gabe 37
2.Чем занимаетесь?

Плавание и теннис.
Цитата: Gabe 37
3.За кого болеете?

За Лос-Анджелес Лейкерс. support
Цитата: Gabe 37
4.Любимые спортсмены?

Новак Джокович и Майкл Фелпс .Раньше любила Дель Пьеро.
Цитата: Gabe 37
5.Любимые команды?

Арсенал и Манчестер Юнайтед.
Цитата: Gabe 37
6.Любимые виды спорта?

Футбол,баскетбол и фехтование.
Цитата: Gabe 37
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?

Американский футбол,кто за кем бегает,что делает??Ничего не понимаю thinking
Цитата: Gabe 37
8.Вы фанат?(кого? чего?)

Да.
Цитата: Gabe 37
9.Что для вас спорт?

Источник времяпрепровождения и исчерпание моей неисчерпаемой энергии aha
Цитата: Gabe 37
10.Что вам дал спорт?

Хорошее телосложение и мастерский апперкот!
PashtetSLASH
Цитата: Anzhelika-chka
Раньше любила Дель Пьеро.

А почему раньше???
Цитата: Anzhelika-chka
Новак Джокович и Майкл Фелпс

Хороший выбор!
Цитата: Anzhelika-chka
Арсенал и Манчестер Юнайтед.

Как их можно вместе любить? Странно! Но каждому свое!
Гэйб!!!! Еще тебе +1 к МЮ
Вы тут сговорились что ли? Собираетесь тут любимые враги!!!
Hostile
А мне все по барабану, я болею за футбол. И пофиг кто играет, хоть Барса, хоть Пактахорский Трактор.
Anzhelika-chka
Цитата: PashtetSLASH
А почему раньше???

Нет он мне все еще нравится,просто я имела в виду,что раньше он стоял первым в списке любимых спортсменов,но потом это место занял Джокович.
Цитата: PashtetSLASH
Как их можно вместе любить?

В обоих командах играют одни из самых любимых мною футболистов.
В Арсенале нравится Росицки,а в Манчестере Валенсия.
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Гэйб!!!! Еще тебе +1 к МЮ Вы тут сговорились что ли? Собираетесь тут любимые враги!!!

badsmile Скоро зайдёшь сюда,а тут красные цвета и толпа поёт: "Глори,глори Ман Юнайтед!!!!!!" horray
Цитата: Anzhelika-chka
а в Манчестере Валенсия.

Хм...не самый очевидный выбор.
Я тащусь от Руни,Скоулза,Гигза,Рио и прочих легенд М Ю... Невилл, Кантона,Шмейхель,Чарльтон,Ван Дер Сар,Кин,Бекхэм (пока не запаршивел)...какие имена.
Ну и великий сэр Алекс конечно.
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Скоро зайдёшь сюда,а тут красные цвета и толпа поёт: "Глори,глори Ман Юнайтед!!!!!!"

Ну щас же!!! Черно-белые в моем лице будут тут жить вечно :)
Кстати мы 11-ого числа СуперКубок Италии взяли. Наполи 4-2 раскатали! ДО сих пор протрезветь не могу :)

Валенсия - хороший футболист но до уровня Мю не дотягивает!
Цитата: Gabe 37
Руни

Никогда не любил
Цитата: Gabe 37
,Скоулза,Гигза,Рио

Ну ту уважению нет придела!
Цитата: Gabe 37
Невилл

Никогда не забуду его последний матч. Юве-МЮ. Было ну просто классно. Очень жаль что он ушел я Гари всегда уважал. Один из лучших защитников мира.
Цитата: Gabe 37
Ван Дер Сар

Ну вот тут не соглашусь! Никогда его не любил ибо Буффон! Ну в общем любимые враги! Дер Сар как вратарь очень хорош, потому и не люблю его! Слишком много он наших ударов отразил ;) Любимые враги!
Цитата: Gabe 37
Бекхэм (пока не запаршивел)

*Покосился на плакат Бекхэма с бутылкой пепси в руках* Ну тут да! А еще не прощу ему игру в Милане. Ну это личные счеты.

Цитата: Gabe 37
Ну и великий сэр Алекс конечно.

Безграничное уважение! Чтобы обычный человек получил от Королевы титул "Сэра" это нужно постараться! Очень уважаю его как человека, тренера и просто "идущего к своей цели"
Цитата: Anzhelika-chka
Нет он мне все еще нравится,просто я имела в виду,что раньше он стоял первым в списке любимых спортсменов,но потом это место занял Джокович.

Ясно. Хотя я никогда бы ДП и Джоковича в один ряд не поставил бы.
Все таки ДП великий человек. Жаль конечно что с ним так обошлись. Но пусть это будет на совести Маротты
Anzhelika-chka
Цитата: Gabe 37
Хм...не самый очевидный выбор.

Как по мне он хороший крайний полузащитник,конечно его не сравнить с Криштиану Роналду,но для меня он очень хорош.
Цитата: Gabe 37
Скоулза,Гигза

С этим трудно поспорить и правда легенды,но вот Бекхэм почему-то никогда не нравился thinking
Цитата: PashtetSLASH
Ясно. Хотя я никогда бы ДП и Джоковича в один ряд не поставил бы.
Все таки ДП великий человек. Жаль конечно что с ним так обошлись. Но пусть это будет на совести Маротты

Ну это и так понятно они оба великолепны в своих сверах и их сравнивать невозможно.
Джокович стал фаворитам,когда увидела турнир Большого шлема 2008 он был там просто зверем.
Дель Пьеро для меня вообще бомба!!Люблю все его игры,но по моему ЛЧ 95-96. Это был звездный час, такое просто невозможно забыть. Человек забил в 1-х 5 матчах в группе, всего 6 за розыгрыш, но что это были за голы!!! отдельный респект - за преданность, особенно после того, как полкоманды разбежалось после вылета Юве в первый девизион.
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Валенсия - хороший футболист но до уровня Мю не дотягивает!

Согласен.
Цитата: PashtetSLASH
Никогда не любил

hm
Цитата: PashtetSLASH
Никогда не забуду его последний матч. Юве-МЮ. Было ну просто классно. Очень жаль что он ушел я Гари всегда уважал. Один из лучших защитников мира.

super
Цитата: PashtetSLASH
Ну вот тут не соглашусь! Никогда его не любил ибо Буффон! Ну в общем любимые враги! Дер Сар как вратарь очень хорош, потому и не люблю его! Слишком много он наших ударов отразил ;) Любимые враги!

badsmile
Цитата: PashtetSLASH
Безграничное уважение! Чтобы обычный человек получил от Королевы титул "Сэра" это нужно постараться! Очень уважаю его как человека, тренера и просто "идущего к своей цели"

Я вот сколько лет живу-Сэр Алекс Манчестер тренирует.Человечище.
Цитата: PashtetSLASH
Все таки ДП великий человек. Жаль конечно что с ним так обошлись. Но пусть это будет на совести Маротты

Что он что Рауль Гонсалес такого не заслужили.Ничего святого у некоторых футбольных боссов не осталось.
Цитата: Anzhelika-chka
отдельный респект - за преданность, особенно после того, как полкоманды разбежалось после вылета Юве в первый девизион.

Аминь.Мастерство это круто,но и верность истинные фаны ценят не меньше.
Поэтому мой любимый баскетболист соременности-Пол Пирс. Да-не Брайант и не Джеймс. Пирс всю карьеру в Селтикс провёл.Когда они весь сезон на последнем месте во всей НБА шли (такое не раз было),он не ныл:"Мой талант пропадает в этой дыре",а тащил на себе команду.В итоге заветное чемпионство 3 великов игроков: Пирса,Аллена и Гарнетта. Вот это не просто суперзвёзды,а легенды и великие игроки.
PashtetSLASH
Здрасти здрасти мои дорогие!
Я тут к вам позлорадствовать немного заглянул!
Стартовал Английский чемпионат по футболу, а если точнее я имею в виду Английскую Примьер-Лигу.
А если точнее я имею в виду матч Эвертон - Манчестер Юнайтед
aha
Победа Эвертона с минимальным преимуществом 1:0
Ну Дьяволы... ну вы учудили! Проиграть Эвертону?! aha ДА еще и в первом туре!!?! aha Давно такого не было!
Я конечно щас не хочу сильно уж злорадствовать и что то там но все же ХААА-ХА-хах-Хахаха-хаха! Любимые враги вы меня снова не разочаровали!
В оправдание конечно как футбольный критик могу сказать что у МЮ почти вся защита в лазарете, а потому Каррик и Валенсия играющие в защите само собой не могли что то сотворить.
Но боевой настрой Эвертона просто удивил! Феллени(автор единственного гола) вообще за троих играл да и вроде ни единого "воздуха" не проиграл!
В общем "Красные Дьяволы" не расстраивайтесь это только первая игра, но блин я... ХАХАХАхахаха-ха-хаха! Но я любя! Честно!
Кстати Ван Перси - лох. Ему вроде не привыкать в Англии играть. Да команда новая но он ведь только что из Арсенала и был признан лучшим игроком АПЛ прошлого сезона. А тут...А ведь сначала мы его хотели купить! Хорошо что не купили! В Италии он вообще бы не заиграл а денег просил как будто десять нападающих покупаем. В общем МЮ всего вам наилучшего! Тем более что у главного конкурента - Манчестер Сити - Агуэро получил травму...пока еще не известна серьезность но у вас есть шанс.
Ну и конечно же не могу не отметить возвращение Вест Хэма в АПЛ из английской Чемпион-Лиги. Им конечно что то сверхъестественное типа первого места не светит...Но зато играют на убой, что доказывает первый матч и я их поддерживаю! (Это моя вторая команда за которую я болею)
А вообще сыграем туров пять и будет видно кто на что способен и кто как подошел к сезону.
А так же последние квалификационные матч Лиги Чемпионов и Лиги Европы начались.
Да и почти уже у всех стран в эти выходные стартует внутренний чемпионат. А некоторые уже и по пять туров провели. В общем футбольная эйфория снова пришла к нам после небольших летних каникул.
Ура Ура! Запасайтесь чипсами и пивом!

P.S. Отчет по ЛЧ будет только завтра. Могу выложить если кому интересно конечно...
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Победа Эвертона с минимальным преимуществом 1:0

"Не сыпь мне соль на рану.Не говори навзрыд.Не сыпь мне соль на рану. Она ещё болит"... smoke
Цитата: PashtetSLASH
Ну и конечно же не могу не отметить возвращение Вест Хэма

Команда рабочего квартала.Злого и грязного.
Её вроде отечественного разлива олигарх в своё время купил.
Отчасти симпатизирую.
Цитата: PashtetSLASH
P.S. Отчет по ЛЧ будет только завтра. Могу выложить если кому интересно конечно...

Без базара,Слэш.Выкладывай!))

Цитата: PashtetSLASH
Кстати Ван Перси - лох.

Время покажет...
Цитата: PashtetSLASH
А вообще сыграем туров пять и будет видно кто на что способен и кто как подошел к сезону.

Вот вот...
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Команда рабочего квартала.Злого и грязного.
Её вроде отечественного разлива олигарх в своё время купил.

Очеееень злого :) Но команда действительно классная. И кстати фанаты у них тоже...Я на ЕВРО их встретил. Они гимн шли пели я сначала хотел им подпеть...но блин они такие дикие...че то я передумал :) Но зато я с флагом фанатским сфоткался. Британский флаг с WHU и молотками
Ну там олигарх не олигарх...Кто то там из местных...но в общем команду более менее прибрал к рукам ну и приподнял. За что конечно спасибо.
Цитата: Gabe 37
Без базара,Слэш.Выкладывай!))

К вечеру допишу. выложу. Кстати выдались очень даже хорошие матчи. Обычно как то такие игры более уныло проходят все таки ж квалификация, но в целом оказалось очень ладно.
Цитата: Gabe 37
Время покажет...

Нет ну само собой. Он играл то с замены от силы минут 25. Да и при такой игры от обороны...Ну в общем я думаю он еще хорошо заиграет. Вон на Торреса тоже ругались но он все же адаптировался в Челси. Пусть не сразу но начал играть. А Ван Перси тем более что легче.
Так что...поживем увидим

Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
блин они такие дикие...че то я передумал :)

Вспомнился случай,когда я встретил 2 английских фанов Челси в московском метро...Один был внешне похож на Кейта Флинта из Продиджи,только больше в 2 раза..другой ещё больше...бородатый и в килте...на улице был осенний минус и дождь...а они в майках челси...один в шортах другой в килте...напротив них сидел огромный мужик в драной одежде...с наколками на пальцах толщиной с сардельку...лузгал семечки...и так они переглядывались злобно все 15 минут,что я ехал.

Я тоже хотел сфотаться,но тоже передумал. Челси...фу.... badsmile

Цитата: PashtetSLASH
81 минута: И вот наконец то нападающий Боруссии Люк де Йонг сделал то, за чем его покупали. Он все же поразил ворота, только вот ворота оказались не те.

cry
Спасибо за обзор,Слэш))) С удовольствием читал.
Держи чарку в качестве награды.)) garilka
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
.на улице был осенний минус и дождь...а они в майках челси...

Ну если они британцы то другое дело. Туманный Альбион с вечными дождями и холодом...им не впервой :)
А если русские то молодцы! Не каждый решится на такое тем более а-ля Кейт Флинт :)
Цитата: Gabe 37
Челси...фу....

А я на ЕВРО зацепил челсийских фанатов и сфоткался с ними. Нормальные люди да и к Челси я не так уж и плохо отношусь...Ну относительно....
Цитата: Gabe 37
Держи чарку в качестве награды.))

С радостью выпил! Обзор вчерашних матчей ЛЧ не на мне, но могу вкратце рассказать.
Цитата: Gabe 37
С удовольствием читал.

Приятно слышать! Моя тема Итальянская Серия А и немного АПЛ, ну ЛЧ я не мог конечно мимо пройти...
Ты сам то как думаешь МЮ проявит себя в ЛЧ? Не как фанат а вот как человек со стороны и объективно оценивающий. Мне кажется МЮ как и в прошлый раз сольют ЛЧ.
Какие мысли?
Hostile
Тем временем остается чуть более 5 минут до 1 матча суперкубка Испании.
Реал - Барса. Камп Ноу. Песец тебе, сон с работой.
Ставлю на Барсу.
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Ну если они британцы то другое дело. Туманный Альбион с вечными дождями и холодом...им не впервой :)

Да-это были британцы.Без акцента балакали.Тот в килте-стопудово шотландец.Рыжая борода как никак.))
Цитата: PashtetSLASH
Ты сам то как думаешь МЮ проявит себя в ЛЧ? Не как фанат а вот как человек со стороны и объективно оценивающий. Мне кажется МЮ как и в прошлый раз сольют ЛЧ. Какие мысли?

Из группы мы выйдем...а там...будет зависеть от дел в чемпионате и состояния ключевых футболистов.Когда у Юнайтед прёт-это просто каток реактивный,всех в лепёшку)))))
Цитата: Hostile
Ставлю на Барсу.

Я тоже за Барсу.)
Hostile
"О-ё-ёшеньки мои, дорогие друзья" (с) Н. Фоменко
PashtetSLASH
Реал Реал!!! aha
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Реал Реал!!!

Барса! Барса!! Барса!!! horray
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Барса! Барса!! Барса!!!

Ну само собой! :)
Я про реал с сарказмом :)
PashtetSLASH
Смотрел сегодня жеребьевку Лиги Чемпионов.....
Ну я очень доволен группами!
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Ну я очень доволен группами!

А я то как доволен. gd
МЮ и Юве свезло, а шейхи из Манчестера попали... badsmile
PashtetSLASH
МЮ вообще очень очень свезло! Аж завидно мне как то стало :)
Нам вот Челси попались. Хотя если они будут играть так же как вчера за Супер Кубок УЕФА ... я тогда Челси вообще перестану воспринимать как одну из топ-команд, не то что Европы, а вообще АПЛ. Опять же Шахтер в хорошей форме. Ну это ничего! Мы изголодались по еврокубкам evilplay goalkeeper
Так кому у нас еще повезло?

Зениту повезло. Очень хорошие шансы на выход, да и Милан не в лучшей форме, что уж говорить про Андерлехт и Малагу, команды не плохие но не ровня Зениту.

Повезло Шальке-04 Они смогут у себя в группе пободаться.

Не повезло, но и другой стороны повезло БАТЭ. Посочувствуем братьям славянам, но то что в Белорусь приедет Бавария - это грандиозное событие. В прошлый год Барселона, теперь вот Бавария. Хорошая реклама получается и неплохой доход. Так что в чем то им и повезло.

Московскому Спартаку не повезло. Барса, Селтик, Бенфика...ой тяжко придется...

Кстати киевскому Динамо тоже не особо повезло. Порту все на том же своем уровне играет, то есть очень очень не плохо. ПСЖ усилился Ибрагимовичем. Я хоть его и терпеть не могу, но не признать то что он все же хороший игрок - сложно. Тем более что когда у него не получается играть он начинает лупить по воротам метров с 25-ти и ведь забивает ГАД! Терпеть его не могу!!!!! Сбился с темы :)
В общем ДК скорее всего с третьей строки отправиться в Лигу Европы.

Ну и наконец то главные неудачники!!! aha МАН Сити!!!!! aha Такая группа смерти получилась - просто загляденье!!!! Жду не дождусь игр именно в этой группе. И если МС с Реалом еще попытается побороться то Боруссия их вообще укатает. hero

Ну это пока только предположения, взгляды со стороны, не совсем объективное мнение. Нужно просмотреть еще кучу статистик и бла бла бла. А проще дождаться старта и насладиться хорошим футболом и не ломать мозг :)
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
ПСЖ усилился Ибрагимовичем. Я хоть его и терпеть не могу, но не признать то что он все же хороший игрок - сложно.

Согласен.
Цитата: PashtetSLASH
Ну и наконец то главные неудачники!!! МАН Сити!!!!

Так их-шейхов в голубом!!! hit
Цитата: PashtetSLASH
А проще дождаться старта и насладиться хорошим футболом и не ломать мозг :)

Аминь.)
PashtetSLASH
Gabe 37,
Не желания со мной в Донецк скататься?

Цитата: Gabe 37
Так их-шейхов в голубом!!! hit

Пусть хапнут горя! Пусть поймут, что в футболе деньги не решают ничего!!!
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Gabe 37,Не желания со мной в Донецк скататься?

В этом году вообще никак,Слэш(((( а желание огромное!!!!!))))))))
Как понимаешь-как смогу к жене любимой поеду))))))
Цитата: PashtetSLASH
Пусть хапнут горя! Пусть поймут, что в футболе деньги не решают ничего!!!

Вот вот,поэтому я разлюбил Реал и теперь не люблю ПСЖ...
Ксати наверное не только в футболе,но и в спорте в целом.Бабло не всегда побеждает зло. Бундес Лига-тому доказательство.

А ещё меня история бесит с изменением гербов футольных клубов для увеличения прибыли засчёт мусульман.
Кресты на гербах им не нравятся...
Традиции продаём за бабло...
Никакой гордости...что за время поганое... garilka smoke
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Как понимаешь-как смогу к жене любимой поеду))))))

5-тое декабря. Смотри! Я то в любом случае еду! И совсем не прочь тебя повстречать! ПУсть и Шахтер и Ювентус не совсем твое но и не все же в этой жизни футбол решает. Глядишь и чего нить совсем интересного нагуляем ;)
Цитата: Gabe 37
А ещё меня история бесит с изменением гербов футольных клубов

Вот это меня тоже добивает!
Мы Bianconeri и с нами не поспоришь. МЮ - red devil Все стандартно все уже не одним десятилетие а уже веками проверено!
Но нет! Мы вас типа перекупили символику сменили!
Да по фиг!
Спонсор типа шейхов в МС ничто!
Мы строим свой футбол!

Символика и спонсоры ничто! Главное футбол! Главное на что ты способен! И пусть у тебя за 50 тысяч адидиас бутсы или китайские за 2 доллара бутсы. Главное как ты в низ играешь! ДАЕШЬ ФУТБОЛ!!!
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Символика и спонсоры ничто! Главное футбол! Главное на что ты способен! И пусть у тебя за 50 тысяч адидиас бутсы или китайские за 2 доллара бутсы. Главное как ты в низ играешь! ДАЕШЬ ФУТБОЛ!!!

Полностью согласен. goalkeeper
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Полностью согласен.

Еще бы с главным футболистом и не согласится *щас возгордился собой aha *

Ну дак что? Поедешь со мной в декабре?
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Ну дак что? Поедешь со мной в декабре?

Блин,Слэш 99%,что нет(((((....как только в новом году разгребу всё-буду поездку всерьёз планировать.
Дабы не флудить badsmile
Как тебе начало отечественного чемпионата футбольного?
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Блин,Слэш 99%,что нет(((((....как только в новом году разгребу всё-буду поездку всерьёз планировать.

Да не переживай! 800 процентов тебе даю! Съездить на футбол! НАдо будет я сам к тебе приеду и вытяну тебя! С мен ж сбудется - жуонлй человек!"
Иу иу и и у иу в вм иа миу и кум у муу Хдаааааа

Помощь Ркжна?

Помощь НУЖНА ОФИЦИАЛЬНО?!
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Съездить на футбол!

Цитата: PashtetSLASH
Помощь НУЖНА ОФИЦИАЛЬНО?!

Поеду я не на футбол,а к жене))))

Помощь от друга семьи-это хорошо))),но я думаю мы с Майнори справимся.)))

Сори за флудЪ)
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Сори за флудЪ)

Это не ФЛУД! Тут человеческие судьбы по средствам футбола решаются! cry

Цитата: Gabe 37
Поеду я не на футбол,а к жене))))

Вот вот! А дальше смотри если что мне в ЛС я могу заехать за тобой.
Но раз тема о спорте то я тут оставлю парочку сообщений:
С большим напрягом то Ван Перси заиграл в МЮ!!!!
Правда во вчерашнем матче сделал хет-трик но и не забил пенальти. В общем не понять его. Готов он играть в МЮ или еще пока что не со всеми нашел общий язык. Как бы "прихожан" из Арсенала не всегда жаловали...НО победу у Саутгемптона все же вырвали...Хоть и на 90-ой минуте но переломили все же! В общем продолжаем следить!

Мой любимый Вест Хэм порадовал! 3-0 Фулхэм разгромим причем с первой же минуты! Только развели а Нолан уже гол забил! В общем АПЛ я доволен.

Ну самый конечно класс это Удинезе 1 - 4 Ювентус
Ох мы покуражились в Удине! Тут даже не рассказать это надо смотреть! Ох кураж!

Цитата: Gabe 37
Как тебе начало отечественного чемпионата футбольного?

Ой....Страшно!!!!!
За Зенит я конечно рад! Тем более что я фан Зенита. Ну в России...Ну...короче более менее команда мне нравится а после прихода Спаллетти вообще круто! Я стал на много больше интересоваться РПЛ. Просто Спаллетти Лучано - это бывший наш Ювевский тренер! МЫ с ним столько трофеев взяли!!! УХ! А теперь Зенит берет! Так что начал я относительно РПЛ прослеживать...Анжи - лохи аля МС тоже скупают гады всех и всё а народ голодает ;)
Кубань хорошо пошла
ДИнамо московское лохи!!!!!!!!!! Это я рад! Все что связано с Москвой в плане футбола я не люблю.
Ну а Питер идет! Зенит снова потихоньку метит в чемпионы!
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
С большим напрягом то Ван Перси заиграл в МЮ!!!!

И это радует!!!))))
Цитата: PashtetSLASH
НО победу у Саутгемптона все же вырвали...Хоть и на 90-ой минуте но переломили все же! В общем продолжаем следить!

Глори глори Ман Юнайтед!!! horray
Цитата: PashtetSLASH
Ну самый конечно класс это Удинезе 1 - 4 Ювентус Ох мы покуражились в Удине! Тут даже не рассказать это надо смотреть! Ох кураж!

Поздравляю,Слэш.)))
Цитата: PashtetSLASH
За Зенит я конечно рад! Тем более что я фан Зенита. Ну в России...Ну...короче

Так мы-вдвойне враги. badsmile
Хотя,в России я только за родную команду болею.
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Глори глори Ман Юнайтед!!!

Идеальная группа ЛЧ вот для тебя какая была бы?
Я вот тут думал...
Ювентус (ну это само собой)
МЮ(уже давно с любимыми врагами не играли. Хочется мне на наши матчи посмотреть. Люблю с вами играть)
Зенит(в Питер просто охота. А то я уже 4 года там не был...все как то не по пути)
и....ну не знаю....
Шахтер или Динамо Киев (на Украину у меня свой интерес заехать :) Вроде недавно был там а уже соскучился по всем девчонкам)

ПО фантазируй! Какую бы идеальную группу ЛЧ придумал бы?! Интересно!
Цитата: Gabe 37
Так мы-вдвойне враги.

Та и не сказал бы что я совсем уж фан Зенита. Просто в РПЛ они мне симпатизируют.
Мне вот во Французской Лиге марсельский Олимпик нравится, но это же не повод мне теперь с фанами ПСЖ ругаться.
Мне этого в Италии и Англии с Юве и Вест Хэм'ом хватает. А остальное просто футбол. Чисто спортивный интерес.
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Идеальная группа ЛЧ вот для тебя какая была бы?

М Ю
Юве
Селтик
Зенит badsmile
Цитата: PashtetSLASH
Та и не сказал бы что я совсем уж фан Зенита.

Это хорошо.)

Цитата: PashtetSLASH
Шахтер или Динамо Киев (на Украину у меня свой интерес заехать :) Вроде недавно был там а уже соскучился по всем девчонкам)

Коварный Слешка. badsmile
Не хочу чтобы МЮ и Юве команды из страны жены моей любимой раскатывали.)
Не повезло Шахтёру.

Слэш,твоё мнение насчёт зенитовских 100 лямов евро???
Реал Роналду подешевле купил,а тут Халк и ещё кто то... badsmile
Газ-достояние народа. badsmile
PashtetSLASH


Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Петербургский «Зенит» до закрытия трансферного окна в России может успеть провернуть сделку по покупке полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани.

Берите.Нам не жалко. badsmile
25 лямов нам не повредят. badsmile

Шейхи оборзели.Роналду за 200 лямов евро хотят. hit
Блин,его же порвут в Манчестере. badsmile
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Блин,его же порвут в Манчестере.

Да и слава Богу! aha Одним пафосным будет меньше :)

Тут на новость наткнулся! Ржал как потерпевший! Такое чувство что их блондинки пишут:


Ну как так можно было ошибнуться???????? aaa
Это все равно сказать что Дель Пьеро сделал карьеру в Интере dontunderstand
А теперь серьезно. Я бы не сказал что это было предложение Сэра Алекса. Скорее дружеская беседа больше похожая на трёп. Типа посидели, поболтали. пофантазировали...А вообще вполне возможно что этот разговор выльется во что то более серьезное. но явно не сейчас.
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Да и слава Богу! Одним пафосным будет меньше :)

Оле Оле. badsmile
Цитата: PashtetSLASH
Ну как так можно было ошибнуться????????

badsmile это происки врагов.
Цитата: PashtetSLASH
Это все равно сказать что Дель Пьеро сделал карьеру в Интере

badsmile А закончит он её вероятно в Олимпиакосе....ноу коммент....
Цитата: PashtetSLASH
А теперь серьезно. Я бы не сказал что это было предложение Сэра Алекса. Скорее дружеская беседа больше похожая на трёп. Типа посидели, поболтали. пофантазировали...А вообще вполне возможно что этот разговор выльется во что то более серьезное. но явно не сейчас.

Я тоже так думаю.

Барса вроде готовит для Месси контракт до конца карьеры без возможности трансфера.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.