Полная версия этой страницы: Спорт
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Биг Найдж
PashtetSLASH,
ну я тут совсем недавно, большинство местных нюансов не знаю)

Хоккей люблю за жесткость, скорость, динамизм.

Гонки, в основном, американские NASCAR, Indycar.
Там больше борьбы, больше зависит от пилота, а не от машины, смотреть интересней, чем например Формулу-1
PashtetSLASH
Цитата: Биг Найдж
ну я тут совсем недавно, большинство местных нюансов не знаю)

Да ладно это не так принципиально в принципе то. Прсто меня пробило дикое удивление что подняли эту тему. ну и вырвалось.
На сомом то деле усе упорядке, шеф!

Цитата: Биг Найдж
Хоккей люблю за жесткость, скорость, динамизм.

Ну жестокость...Да что по моему все меньше и меньше ее там осталось. Чуть что сразу дисква...Как то пропал запал...А динамизм...ну носятся еще по площадке да. За кого то болеешь?

Цитата: Биг Найдж
Гонки, в основном, американские NASCAR, Indycar.

Ну с этим знаком конечно но я более по мото. Просто тащусь от мотоциклов
Цитата: Биг Найдж
Формулу-1

Нууу....Эм я не фанат то и "формулы" да и что там на данный момент происходит случайно узнаю...друг бы щас такую лекцию о превосходстве Формулы-1 выложил бы...В гонках в целом я не силен. Увы. Но так на слуху какие то новости но не более
Биг Найдж
PashtetSLASH,
в хоккее болею за сборную России, Беларуси, Швеции и Финляндии.
Из клубных чемпионатов смотрю только НХЛ. Детройт, Филадельфия, Анахайм, Флорида, Финикс, Чикаго, Нью-Джерси - любимые клубы
Магами Кёя
Раньше занималась плаваньем.Сейчас увлекаюсь конным спортом и фихтованием.
Aceton
В свете недавних событий просто не мог пройти мимо. Многие из нас любят автоспорт и многие следят за спортивными достижениями наших спортсменов. Заходя со стороны флудану коперайтом про тему предстоящего поста! )))

Дрифт (транслитерация англ. Drift = «дрифт») — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом ведущей оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости, требующие от автомобиля наличие задней ведуще-скользящей оси (можно также выполнять на полном приводе). В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта привлекают большое количество зрителей. Соревнования должны проводиться на асфальте или на льду, на определенной трассе с большим количеством поворотов. В русском языке также используется термин «управляемый занос» и встречается слово «дрифтинг». Для этого вида автоспорта используются специальные облегченные автомобили, которые именуются дрифтерами как "корчи". Японцы ввели в практику дрифт на переднем приводе, где основным приёмом является так называемый E-Brake Drift, говоря проще, техника ручного тормоза.
Выкопировка из wikipedia.

Не секрет, что меккой зарождения дрифт дисциплины явилась Япония, а в последстивии, как вирус из довольно таки известной игры Resident evil, дрифт захватил страны и континенты. Не буду вдаваться в долгое описание правил, технических характеристик автомобиля и другие подробности! (Кто заинтересуется сам может порыться на просторах необъятного интернета и найти там всё до последней гайки про этот вид спорта ;-) ), я же просто выложу небольшой репортаж который, надеюсь в последствии разожжёт интерес ещё не искушенных зрителей и порадует уже пропитанных машинным маслом и запахом покрышек бывалых профессионалов и любителей.
Приятного вам просмотра! super



На данный момент ребята уже выступили в очередном чемпионате D1GP. С нетерпением ждём репортажа. kawai
Биг Найдж
Тойота взяла первое место в чемпионате мира на спортпрототипах. Впервые в истории японская марка выигрывает сие первенство, я доволен)
Domo arigato, TOYOTA! horray
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
kokou
1.Со спортом дружите?

с детства, в нашем ауле только быстрые бегуны догоняют мамонтов, но потом с переменным успехом - когда мамонтов стали приносить на дом хорошо обученные рабы

2.Чем занимаетесь?

сейчас уже ничем, так, для поддержания формы иногда с гантельками сплю...:))) летом бегаю, как-то не успела на трамвай, пришлось бежать за ним до следующей остановки... че, догнала, весь трамвай мой был:))) но разговаривать несколько минут не могла - дышала, как собака

3.За кого болеете?

На Олимпиаде за Виктора Ана болела, реально крутой чувак

4.Любимые спортсмены?

Марадона, но это дядино влияние

5.Любимые команды?

моя будущая - на яхте:))

6.Любимые виды спорта?

баскетбол, кикбоксинг, тайский бокс, еще можно реслинг написать, но это шоу, все же, дартс (в мамонта попасть нужно, дыа), паркур - красивые самоубийцы красиво прыгаЮТЬ и лазиЮТЬ:)), городки... прятки:))) думаете, не спорт? сыграем?;)

7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?

горные лыжи, беговые лыжи, настольный теннис, волейбол(нафига эта сетка? ааа!), байдарки(люди ничего не понимают, грябут куда-то, надо яхту и шезлонг), спуски по горным рекам(самоубийство чистой воды, а некоторые ведь и детей бегут), дайвинг с акулами(народу точно жить надоело), сафари - стреляем льва(некоторые, не поверите, считают этот ужас спортом)

8.Вы фанат?(кого? чего?)

а зачем тогда вопросы под №3, 4, 5?(с)

9.Что для вас спорт?

возможность не превратиться в колобка и весело провести время

10.Что вам дал спорт?

Завела много интересных знакомств, когда ходила подростком заниматься баскетболом - для себя занималась, вырасти пыталась:)) Смотрелось комично - лбы под два метра и я:) И никто меня ни разу не сшиб, что самое интересное!
Сейчас пытаюсь освоить кое-что, если попрет и будет получаться - напишу:)
BlackSwordman
1.Со спортом дружите?-А то,куда ж я без него!
2.Чем занимаетесь?-В основном бегом,но еще неплохо играю в волейбол и баскетбол(с моим то ростиком в 163 см))
3.За кого болеете?-ммм нет таких
4.Любимые спортсмены?Нет таких
5.Любимые команды?-Нету
6.Любимые виды спорта?Баскетбол,волейбол,Муай-тай,тэквондо
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?-Плавание
8.Вы фанат?(кого? чего?-)неа
9.Что для вас спорт?-средство поднапрячь мышцы
10.Что вам дал спорт?-Крепкое тело и волю к победе
Viktorio
1.Со спортом дружите?
Естественно ,не дружил бы ,не писал сюда)
2.Чем занимаетесь?
Лёгкой атлетикой на протяжении уже 7-и лет
3.За кого болеете?
Усейн Болт ,мой кумир
4.Любимые спортсмены?
Он же
5.Любимые команды?
Сборная Ямайки по л\\а)
6.Любимые виды спорта?
Лёгкая атлетика ,бобслей:D
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?
Футбол ,Баскетбол ,Волейбол.Кёрлинг
8.Вы фанат?(кого? чего?-)
Цитата: kokou
а зачем тогда вопросы под №3, 4, 5?(с)

9.Что для вас спорт?
Метод не заплыть жиром ,а совершенствоваться и развиваться.
10.Что вам дал спорт?
Поездки за границу на соревнования ,вообще пол России исколесил с ними ,много новых знакомств ,приятных и не очень.Развитое тело ,если злое гопстоп-машины заходят найти у меня сигаретку ,я со спокойной душой могу ответить что:-"Нет не курю".А на вопрос:"Спортик чоли?!".-"Ну да ,а что?"И при этом не получить люлей.
Слешка
Цитата: kokou
8.Вы фанат?(кого? чего?)

а зачем тогда вопросы под №3, 4, 5?(с)

Цитата: Viktorio
8.Вы фанат?(кого? чего?-)
Цитата: kokou
а зачем тогда вопросы под №3, 4, 5?(с)


Ну вот как то так:
Цитата: Слешка
Тут стоит кое что уточнить.
За кого болеешь и фанатство - это разные вещи.
Я например фанат Зидана. Я просто тащусь от этого дядьки! Но он уже давно не играет в большой футбол потому я уже болеть за него не могу.
Так же и с любимыми командами. У меня почти в каждой лиге есть любимые команды за которыми я наблюдаю, а есть одна единственная за которую я фанатею. Именно фанатею то есть смотрю все матчи, пишу обзоры послематчевые, читаю новости, отслеживаю статистику и бла бла бла....


Давно я что то ничего не писал.
Вернее писал но не для этого сайта. Хотя мне и не охота в целом...
Не важно. Я просто кину табличку
Биг Найдж
Давненько не интересовался футболом, надо будет на Динамо киевское в лиге посмотреть. Помню, болел за них в 90х, когда Андрей Шевченко играл, в 1999 году даже до полуфинала дошли)
Слешка
Браво! Браво всем нашим!!!

Зенит под конец первого тайма провел самую стандартную классическую футбольную атаку. Все как по учебнику, проход, навес, удар головой. гол.
Зенит 1-0 Гент

Киевское Динамо наоборот взяло быстрый старт. Не стали ничего ждать. Рванули с места в карьер. На первых же минутах быстрый гол и более спокойнее стали играть.
Маккаби Т-А 0-1 Динамо К

Белорусский БАТЭ. Нет не так. Вот так:
Белоруссский БАТЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Это что то с чем то! Белорусы раскатывают римских собак. Гарсия удавиться на струнах своей скрипки aha
БАТЭ 3-0 Рома

Немецкая машина именуемая "Бавария" сегодня снова в своем репертуаре. Загребское Динамо...без шансов.
Бавария 4-0 Динамо З

Их соседи из Леверкузена издевательски катают Барселону у них же на стадионе.
Барселона 0-1 Байер Л

В Англии как уже давно сложилось все печально с ЕвроКубками. И подопечные Венгера даже кое как сумев отыграть один гол тут же пропустили второй от греков.
Арсенал 1-2 Олимпиакос

Челси же находясь в Португалии вроде решил так же начать резво быстро и играть на гол любой ценой. Правда после пару атак почему то перестали это делать. Чем воспользовался Порту, однако перед самым свисток удар со штрафного уровнял шансы.
Порту 1-1 Челси

И наконец в последней паре игра проходила не то что спокойно, а как то даже никак. Единственно что "Летучие мыши" наиграли на свол гол и лишь всегда мешались пару сантиметров каркаса ворот. То штанга, то в перекладину мяч бьется. Тем эпичнее получился гол в раздевалку от перекладины.
Лион 0-1 Валенсия

Впереди нас ждут не менее увлекательные вторые таймы. Запасайтесь пивом и ВСЕ НА ФУТБОЛ!
Биг Найдж
Кони продули Ман Юнайтед, я рад badsmile
Glory glory Man United!!! evilplay horray
Слешка
Цитата: Биг Найдж
Glory glory Man United!!!

И снова тут "красные дьяволы"
Один ушел другой пришел....
Вы че тут ошиваетесь, блин?!

2012 год:
Цитата: Gabe 37
Скоро зайдёшь сюда,а тут красные цвета и толпа поёт: "Глори,глори Ман Юнайтед!!!!!!"
Биг Найдж
Слешка, МЮ не любишь, ну бывает...) Как гриться - хэйтерс гонна хэйт)))
Я за них болею еще с младшей школы, с начала 90х, помню Эрика Кантону, Андрея Канчельскиса, Роя Кина, Пола Инса, Петю Шмейхеля (мой личный кумир, шикарный голкипер был)
Слешка
Цитата: Биг Найдж
МЮ не любишь, ну бывает...)

Кто сказал что я их не люблю?
И причем тут Хэйтеры?
Просто констатировал предсказание.

А Шмейхель это конечно супер вратарь. Но как кумир у меня был только один вратарь - Фабьен Бартез. Ну это если среди вратарей. Ну и из ныне играющих это Буффон. Так каждую неделю смотрю какие он делает сейвы аж слезы умиления наворачиваются. А в голове так: "Блиииин! Пожалуйста! играй еще лет сто!!!"
Биг Найдж
А тем временем сборная Украины в очень непростом матче во Львове обыгрывает сборную Словении со счетом 2-0 cry evilplay horray
Буду надеяться на позитивный результат на выезде, судя по качеству игры наших имею на это полное право
Биг Найдж
Все, сборная Украины вышла в финальную стадию чемпионата Европы, который пройдет в следующем году во Франции.
Не помню, когда вообще лицезрел такую грязную игру, словенцы - не просто грубияны, а даже слегка ублюдки, ибо местами это был не футбол, а самый натуральный тайский бокс! c2
Слешка
ФИФИ обнародовали обновленный рейтинг Сборных.

Касаемо наших, то на 4-ое февраля положение дел обстоит следующим образом:

Сборная Белоруси по футболу поднялась в списке на одну строчку и занимает 67-ое место

Сборная Украины отбила сразу две строки и теперь ее позиция 27-ая в списке.

Сборная России тоже чуть чуть полезла вверх сделав шаг с 24-ой на 23-ю строку списка рейтинга ФИФА

В топе Сборных все по прежнему.

1. Бельгия
2. Аргентина
3. Испания
4. Германия
5. Чили
6. Бразилия
7. Португалия
8. Колумбия
9. Англия
10. Австрия
........
23. Россия
........
27. Украина
........
67. Беларусь
Биг Найдж
Бельгийцы и австрияки реально такие сильные? Ну-ну, на Евро посмотрим)
Биг Найдж
Ха-ах, как я и предполагал, бельгийцы отгребли! Сегодня австрияков заценю
Биг Найдж
Как и ожидалось, австрияки никакие. c2
А викинги вчерась молодцы, не проиграли Португалии evilplay
Биг Найдж
Исландцы, как они сегодня играли, как бились! fight
Самый настоящий скьяльборг, легендарную викинговскую стену щитов возле своих ворот выстраивали, да и в атаке смотрелись на удивление неплохо
Слешка
Сегодня состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов по футболу сезона 2016-2017

Слешка
Лиги Европы тоже жеребьевка прошла через день после ЛЧ
Биг Найдж
Вчерась смотрел дебют легендарного в недавнем прошлом футболиста Андрея Шевченка уже в качестве тренера сборной Украины.
Валидольный матч с исландцами, прогремевшими в этом году на Евро.
Ничья, хоть наши могли победить. evilplay support
Биг Найдж
Юношеская сборная Украины по футболу выиграла чемпионат мира!!! cry evilplay
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.