Полная версия этой страницы: Спорт
Страницы: 1 2 3 4 5 6
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
А закончит он её вероятно в Олимпиакосе....ноу коммент....

Неа! ДП официально игрог в А-Лиге(Австралийская лига) клуб "Сидней"
Красавец! Ничего не скажешь!
А чего климат хороший! Чемпионат не сильно то и серьезный. Играет в свое удовольствие и под австралийским солнышком нежится! Хорошее завершение карьеры! Я рад За него!
С одной стороны я проклинаю Аньели! Но а с другой стороны Пьеро не нашлось бы места в основе, на замену на 10 минут....ну не его это а тут все же как свободный агент ушел в спокойную А-Лигу и пару лет там под австралийским солнцем развлечется! Я рад за него! Он конечно символ Юве Бессменна Десятка, но всему есть предел и я его понимаю. Я уже так устал ругаться с типа фанатами Юве которые обсирают Аньели и говорят что он зря "выкинул" ДП. Нужно адекватно смотреть на футбол и смириться с тем что когда то все рано или поздно уходят. Как аналитик футбольный могу сказать что ДП не нужен на данный момент. Как фан ЮВЕ могу заявить что он сделал много но и достойно ушел!
Чего теперь ругаться то ? Люди блин 2 года футбол смотрят а уже обзывают всех плохими словами.
Дель Пьеро сам рад что сейчас нежится под австралийским солнышком. Или в Турине бы сидел на скамейке!
Цитата: Gabe 37
Я тоже так думаю

НУ Сэр уже давно заявляет что уходит. Но этот сезон за ним и вроде как все по слухам! Но он пока что заявляет что и следующий сезон возьмет!
Но разговор примерно был таким:
привет
привет
бла
бла
бла
бла
Вот хочу я уходить уже на покой а ты не думал вернуться к тренерской карьере
Да думаю чего ж нет то
Мю возьмешь ХА АХ АХА
ДА возьму ХА АХАХ АХА ТЫ ж уйдешь а я возьму!
ДА и хорошо я тебе довер. ХАХАХА
ХАХАХА
Короче это реально чистый трёп пока даже в серьез не стоит это принимать!
Но вот к 2014 уже стоит задуматься. А вот ты бы хотел Хосе видеть "у руля" МЮ? Как думаешь справиться?
Цитата: Gabe 37
Барса вроде готовит для Месси контракт до конца карьеры без возможности трансфера.

ДА они уже давно готовят. Уже полтора года такие слухи ходят. Но Месси сам не дурак сегодня выигрывает завтра проигрывает...Пожизненно никуда не стоит совать свой нос.
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Дель Пьеро сам рад что сейчас нежится под австралийским солнышком. Или в Турине бы сидел на скамейке!

Порадуемся за него.)
В идеале конечно легенда должна заканчивать в клубе,который её вырастил.Как Мальдини. Но идеал на то и идеал.)

Цитата: PashtetSLASH
А вот ты бы хотел Хосе видеть "у руля" МЮ? Как думаешь справиться?

Я бы конечно британского тренера хотел.Мне в своё время Кёрбишли нравился.
Хосеп должен потянуть если что. Но как всегда с новым игроком или тренером- 50/50.
Цитата: PashtetSLASH
.Пожизненно никуда не стоит совать свой нос.

Если ты-не Мальдини.)
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
В идеале конечно легенда должна заканчивать в клубе,который её вырастил

Тогда в "Падова" :) А такой клуб теперь только на слуху. Многое в Италии поменялось
Мальдини Миланист. Время у него было другое. Хоть и Росонери но я его уважаю! Индзаги Конте Ферарра тогда чуть другое время было. С перекупом итальянского футбола в лице Берлускони...в общем я Рад что Юве - первые в Италии построившие свой стадион и теперь они не зависят ни от кого а тем более от правительства!

Цитата: Gabe 37
Кёрбишли нравился.

Воу! А человек то хороший!
Цитата: Gabe 37
Хосеп должен потянуть если что

Вот этого вот "Если что" и мешает! Англия и Испания это совсем разные вещи. Если в Испании Барса и Реал борются за титул и тут Атлетико Мадрид и Атлетик Бильбао палки в колеса вставляет - это не беда!!!
В АПЛ Можно ждать от кого угодно и чего угодно!
В России за Вест Хэм Мало кто болеет потому что "они не достойны АПЛ" А они такие вещи вытворяют! ФулХэм в три ноль раскатан без шансов!! Нью Касл спокойно третье четвертое место держит!
Челси лидирует... за два тура падает вниз таблицы!
Не думаю что Хосеп потянет...Он тренер конечно хороший! Я бы даже сказал что он на данный момент один из лучших но не для АПЛ
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
я Рад что Юве - первые в Италии построившие свой стадион и теперь они не зависят ни от кого а тем более от правительства!

Я тоже рад.)
Цитата: PashtetSLASH
Воу! А человек то хороший!

Ага.)
Цитата: PashtetSLASH
Не думаю что Хосеп потянет...Он тренер конечно хороший! Я бы даже сказал что он на данный момент один из лучших но не для АПЛ

Классические 50/50.)
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Классические 50/50.)

Неа! Что редкость для меня но я даже со стандартом 50\\50 не соглашусь.
Учитывая что на пару лет он отошел от дел а как раз Сэр Алекс хочет отойти через пару лет ТО
От Гвардиолы как наблюдателя реализация первые пол года максимум 40%
+ Фергюсон никогда так просто МЮ не бросит! Не будет тренером - войдет в руководство! И один хрен за МЮ приглядывать будет!
Это уже У Хосепа процав 30...
+ сложное АПЛ
- То что он за ними уже два года наблюдает
+ Смотреть однооооо - тренировать дргоооооое
НУ а в принципе чего это мы?!
Мой Любимый Сэр Алекс никуда пока что не собирается!
ЮВЕ метит в Чемпионы! МЮ тоже хочет ЛЧ! Так что ну нах эти слухи и прочую ересь! Встретимся в финале ;)
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Встретимся в финале ;)

До скорой встречи.)

Круто ты по Хосе прошёлся.)
PashtetSLASH
Gabe 37
Слэш-зараза. badsmile
Картинку со звёздами Юве влом искать. badsmile

А что? Уэйн он такой-космический. hero

Знаешь какое имя английским мальчикам дают чаще всего за последние 8 лет??? badsmile

Опрос среди английских мальчиков: на кого вы бы хотели быть похожими?

2е место- Иисус.
1е место-Уэйн Руни. badsmile

2:1 в нашу с Уэйном пользу;)))))))
PashtetSLASH
Вот же блин Ливерпуль - гады!

А за трагедию на Эйзеле в 1985 году они извиниться не хотят, когда из за устроенной ими драки рухнул стадион и погибло 40 фанатов Юве?!?! 600 человек получили ранения!
Но нет! На фига. Это ж итальяшки! Че бы мы гордые англичане стали бы извинятся! И ведь не учатся же ничему. 4 года прошло и опять такая же фигня, только вот когда это со своими случилось тогда зачесались:
о полном пересмотре мер безопасности на аренах и упразднении стоячих мест на матчах профессиональных команд.
НЕНАВИЖУ ЛИВЕРПУЛЬ!!!
julia160292.92
1.Со спортом дружите? - Да даже слишком!
2.Чем занимаетесь? -6 лет Занималась борьбой самбо, сейчас не тренируюсь
3.За кого болеете? - Нет определённых фаваритов, просто за Россию всегда болею:)
4.Любимые спортсмены? - Немов, а фамилии остальных известны только среди борцов:)
5.Любимые команды? - Нет
6.Любимые виды спорта? - Гимнастика, фигурное катание, и самбо естесственно
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите? - не люблю командные виды, смотреть ещё ни чего, но вот сама играть категорически против!
8.Вы фанат?(кого? чего?) - Нет
9.Что для вас спорт? - даже не знаю...
10.Что вам дал спорт? - кучу положительных эмоций, жизненного опята, травм, которые теперь мне всю жизнь будут аукаться. Ну и ещё много чего:)
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
НЕНАВИЖУ ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Но Но heyyou Не обобщай,Слэш.))
Там Джерард и Битлз.)))))))
Hostile
You'll Never Walk Alone. Поют они здорово.
Gabe 37
Цитата: Hostile
You'll Never Walk Alone. Поют они здорово.

Это да. А легендарный финал ЛЧ с Миланом?)))
PashtetSLASH
Цитата: Hostile
Поют они здорово.

Да пусть подавятся!
Цитата: Gabe 37
Там Джерард и Битлз

Джерарж хороший игрок не спорю, только что то "грубить" стал в последнее время...нервишки шалят...В матче с Украиной на отборочнике на ЧМ-2014 проигрывали 0-1 в Лондоне так он что то совсем разошелся начал фолить по крупному. Две желтых наработал. Ну чего так психовать то?
Ну а Битлс это другое дело. Это святое. Это не трогаем. Я имел в виду руководство, кое кого из игроков ну и фанатов
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Да пусть подавятся!

Ну ладно. Что ещё может фан Юве сказать? badsmile
Цитата: PashtetSLASH
Я имел в виду руководство, кое кого из игроков ну и фанатов

Боссы и фаны-ясно.
А из игроков кто?
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Что ещё может фан Юве сказать?

Ну англичане и итальянцы всегда не особо то и дружны были. А после Эйзеля в середине восьмидесятых мы совсем разругались с ливером. Кстати тогда мы выиграли кубок и единственный гол забил никто иной как президент УЕФА Мишель Платини. Ну тогда он конечно не президентом был а простым Ювентини.В общем не любим мы англичан кроме "Ноттс Каунти" ну и МЮ конечно же! А всех остальных....ух...Как в принципе и в Англии. Они точно так же к итальянским клубам относятся. И Юве конечно же один из первых. если не первый :)

А щас прикол:
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
 "Терек" ошарашил Халка и Витселя

badsmile На прошлой странице про бабло и зло говорили... badsmile
Hostile
Gabe 37
Hostile, badsmile super
Блин....забыл фамилию этого пухлого негра из Рэйнджерс.)))
Hostile
Gabe 37
Hostile,не любишь ты игроков в синем. badsmile
Следующим кого-нибудь из Челси пожалуйста. badsmile
angeldust13
Вот сегодня первый раз в 33 сыграл после 3х годичного перерыва, я не играл в баскетбол и в 33 целых 3 года, и вот этот день настал и это был полный провал почти все навыки броска утеряны, я был полным лузером aaa
PashtetSLASH
Ну улице сильный дождь. У нас 2.5 литра пива. Мяч и ворота. По песку играли с другом на лучшего. По пять ударов. Кто сколь забьет, кто лучший сейв сделает и т д. Промокшие на сквозь, грязные как незнамо кто, но довольные! ФУТБОООЛ!!!
Gabe 37
angeldust13,немного тренировок в мыслях и на практике и дело пойдёт.)))))
PashtetSLASH,рад за тебя.)))))

А мы с друзьями в козла играем(баскетбол) в общем загадываешь слово обидное...
Один промах-одна буква,кто первый все буквы набрал,тот и... badsmile
Если кто то попал-другой должен с той же точки бросать.
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
А мы с друзьями в козла играем

Знаю такую игру. Сегодня играли :)
Сначала в футбол...ну мы встретились опохмелиться...мячик...молодежь играет лет 8-10 и мы с ними :) Оторвались круто! У меня аж старая травма заныла...ушел на ворота. Бегаем бегаем пивка попьем и дальше в футбол. Ног не чувствую. Дак мы потом ушли чисто мячик покидать. Сначала в "33" играли потом и в "кАзла" :)

Кстати молодежь так играет, что у нашей сборной в будущем есть хорошие шансы :)
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Знаю такую игру. Сегодня играли :) Сначала в футбол...ну мы встретились опохмелиться...мячик...молодежь играет лет 8-10 и мы с ними :) Оторвались круто! У меня аж старая травма заныла...ушел на ворота. Бегаем бегаем пивка попьем и дальше в футбол. Ног не чувствую. Дак мы потом ушли чисто мячик покидать. Сначала в "33" играли потом и в "кАзла" :)

День удался.)))
Цитата: PashtetSLASH
Кстати молодежь так играет, что у нашей сборной в будущем есть хорошие шансы :)

Если зажрутся как большинство нынешних....шансов мало...
Молодыми они то все бегали...а стабильно на поле всё отдают из нынешних только Акинфеев и Семак...зря последнего повязки лишили,а потом и сборной...а с Андрюшей вы правильно сеньор Фабио...так держать... badsmile
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
а с Андрюшей вы правильно сеньор Фабио...так держать...

Это точно! :)

НУ что ж! Сегодня стартует Лига Чемпионов. Меня вот просят сделать обзор на сегодняшние матчи, но мне чего то так не охота(да и Челси - Юве играют завтра так что я наверное на вторые матчи обзор буду делать)...я еще после выходных а именно от Серии А не отошел. Милан то дома проиграл Аталанте 0-1 aha А Юве схлопотав гол от Дженоа на 18 минуте и уйдя на перерыв проигравшими, кардинально поменял игру и вколотил за второй тайм три гола. Мы стандартно и крепко держим первую строчу в СериАле :)
Ну им конечно не прошел я мимо АПЛ! Браво МЮ! Великолепная игра и победа в 4-0 над Уиганом. Досадная ничью Вест Хэма с Норвичем. Очень огорчился я, шансы то у ВХ были :( Теперь порадуемся Ман Сити не смогли переиграть Сток Сити aha 1-1 aha Ну и Арсенал что то взбунтовался. Да и пора бы уже, а то над ними в последнее время и так уже все смеются, типа того что они уже не топ-клуб Англии. Ну вот порадовали своих болельщиков 6-1 разгромили Саутгемптон.

Ну дак вот. Вернемся к ЛЧ! Сегодня первые четыре группы(A-D) сыграют первые матчи:

Динамо З - Порту
ПСЖ - Динамо К

Монпелье - Арсенал
Олимпиакос - Шальке-04

Малага - Зенит
Милан - Андерлехт

Реал М - Манчестер Сити
Боруссия Д - Аякс

Делайте ваши ставки, господа и дамы. А че реально давайте поиграем. Gabe, я знаю ты то мне составишь компанию :)
Да и вообще если есть желание присоединяйтесь, народ!

Ну а я пока что вижу это примерно так(ставки делаю на всех, выделенным красным - особо интересующие меня матчи):
Динамо З - Порту Победа Порту без проблем
ПСЖ - Динамо К Ставлю на ДК(все таки Семин очень хорошо подготовил ДК), но выиграет ПСЖ :( Все таки Пасторе, Лавесси и Ибрагимович на острие атаки...С созидательством Тьяго Мотты...эх..но я все же верю в ДК

Монпелье - Арсенал Победа Арсенала
Олимпиакос - Шальке-04 Ничья. Что то Шальке в последнее время не радует, а греки как раз на уровне Шальке.

Малага - Зенит Ну тут Зенит без проблем
Милан - Андерлехт Ну не знаю...с той игрой что Милан показывает в СериАле...хотя я думаю Милан все же выиграет

Реал М - Манчестер Сити Недолюбливаю ни тех ни других...Хотя Реал больше не люблю и буду рад если МС победит, но победит по любому Реал. Так что ставка на победу Реала
Боруссия Д - Аякс Ну хоть и Аякс хорош для Голландии но против Боруссии, в каком она сейчас состоянии, нету шансов. Ставка на Боруссию
Ничьи я вот предсказывать не умею. Но учитывая что этот старт и первые матчи, то, как и обычно, все будут играть на победу.
angeldust13
Gabe 37,
Блин ну почему ты не в Твери живёшь, я бы с тобой порубал в баскетбол, да и поучился бы у тебя aaa cry2
PashtetSLASH
aha aha aha Давно я не смотрел восемь матчей одновременно! Здравствуй, Лига Чемпионов! kawai
Доволен сегодняшним днем! Большинство прогнозов провалилось! Но на то она и ЛЧ !!!!
Смотрите футбол, играйте в футбол, любите футбол! support
(обзор (мини мини совсем мини) чуть позже)
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Браво МЮ! Великолепная игра и победа в 4-0 над Уиганом.

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! horray
Цитата: PashtetSLASH
Делайте ваши ставки, господа и дамы. А че реально давайте поиграем. Gabe, я знаю ты то мне составишь компанию :)

Не успел,Слеш...уже знаю результаты.)
Цитата: angeldust13
Gabe 37,Блин ну почему ты не в Твери живёшь, я бы с тобой порубал в баскетбол, да и поучился бы у тебя

Я б конечно мог пару уроков дать.)
Ютуб в помощь.)
Пытайся повторить за лучшими как можешь и что можешь.)
Играй в баскетбол для удовольствия.)))
Игра без удовольстия-просто унылая работа.
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Не успел,Слеш...уже знаю результаты.)

Ну есть еще на завтра матчи. И главное это Челси - Юве evilplay
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Ну есть еще на завтра матчи. И главное это Челси - Юве

Надеюсь Юве надерёт задницы в голубых шортах. badsmile gd
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Надеюсь Юве надерёт задницы в голубых шортах.

Да без проблем! Челси нам не помеха. Созидатели Лихтштайнер и Асамоа по флангам. Пирло - гений центральной игры. Кьелини - железная защита. Что сможет челси противопоставить?! Чех безусловно хороший вратарь но и Буффон не пальцем делан!
Терри...там Лихт смело пройдет
Лемпарда конечно стоит опасаться...Ну его всегда стоит опасаться и теперь + Азар но у нас все таки Кьелини!!!! Барцальи и Боннучи Ошибки конечно есть, но Торреса не пропустят и постараются не дать созидать Лэмпарду
Ох и матч завтра будет......
angeldust13
Gabe 37,
Учту советик super
PashtetSLASH
Ииииииххххххаааааа!!! hero Получил Ливерпуль по ливеру и по почкам за одно!

Глори Глори Ман Юнайтед!
Ливерпуль 1 - 2 МЮ cry
Сегодня все Ювентини поднимают кружку с пивом вместе с Красными Дьяволами!!!! tea
А вчера Юве просто издевался над Кьево. Последние минут десять они совсем сдались и почти не выходили на половину Ювентуса. 2-0 и красивый гол с углового. Квальярелла в падении "ножницами" вклепал!
Сегодня Интер проиграл Сиене а Милан проиграл Удинезе! delighted

Жаль не сыграла ставка на Наполи. Вничью сыграли с Катанией и
КПР досадный автогол пропустили расстроились и пропустили тут же второй а ведь могли и выиграть у Тоттенхэма(который я не терплю!)
А Арсенал отыграл у МС и как итог ничья
Юхххууу!!! На этоц неделю получился ну просто замечательный футбольный Уик-Энд goalkeeper
Faye
Слова комментатора в качестве вступления: "Роналду - Супермен, Месси - Волшебник!"
Ла Лига, Барселона - Реал Мадрид, счет 2 : 2
0-1 Роналду (Бензема) 23'
1-1 Месси 31'
2-1 Месси 61'
2-2 Роналду (Озил) 66'
Эх, а как от шикарного удара Монтойи мяч чудом не влетел в ворота - спасла перекладина! Видать, если твоя фамилия не Роналду или Месси, то тебе не суждено было забить в этой игре!) goalkeeper
Это был отличный матч, давненько я не получала такого удовольствия от просмотра! cry Особенно, на фоне "невероятной" встречи Зенита с Миланом, после которой самыми сильными впечатлениями были:
Халк, похожий на большого плюшевого мишку и дырка в сетке ворот соперника) loool
PashtetSLASH
1 ноября 1897 года группой студентов в возрасте от 14 до 17 лет из лицея Массимо Д’Адзельо в Турине был организован футбольный клуб "Societ Societ Polisportiva Augusta Taurinorum", как они говорили:
"Для игр, развлечений, для желания новизны"
Но уже на первом собрании главным вопросом стал как же назвать новую команду, предложения были разные: "Клуб многих видов спорта", "Ирландский клуб", "Сила и Здоровье", но большинство выбирало из "Клуба улицы Форт", "Клуба Массимо Д’Ацельо" и "Спортивного клуба "Ювентус""
Я думаю не стоит уточнять каким было выбрано название.

ЮВЕНТУС - футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году "Ювентус" стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

Являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

С днем Рождения, великий Юве!
FORZA JUVENTUS!!! FORZA BIANCONERI
Всем по пиву с меня!!!!

Gabe 37
PashtetSLASH, "любимые враги" поздравляют с праздником.)
PashtetSLASH
Gabe 37, Спасибо!
НУ и не могу не позлорадствовать, Любимый враг! badsmile
За кубок англ. лиги игра порадовала. Челси 5 - 4 МЮ
Но Гиггз красавец!
Как выразилась одна моя хорошая дама: "Гиггз конечно...ну он боец. Я думала он на пенсии давно"
Реально красава отыграл и напоследок оформил дубль чтоб не расслаблялись "аристократы"

Ну и не могу пройти мима того что в более важном матче в АПЛ МЮ уделал Челси. 2-3 вроде результат? Молодцы! Поздравляю!

А теперь у меня к тебе, дядя тридцать седьмой, вопрос:
Ты помнишь в составе МЮ такого человека как Поль Погба?
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Челси 5 - 4 МЮ

smoke
Цитата: PashtetSLASH
Гиггз красавец!

horray "Супер звёздам" шершавым надо у него учиться.
Цитата: PashtetSLASH
Ну и не могу пройти мима того что в более важном матче в АПЛ МЮ уделал Челси. 2-3 вроде результат? Молодцы! Поздравляю!

Спасибо,Слеш.) well
Цитата: PashtetSLASH
А теперь у меня к тебе, дядя тридцать седьмой, вопрос:Ты помнишь в составе МЮ такого человека как Поль Погба?

Смутно.....а что??? hey
-ID-
Е.Янович - Ж.Симон 6:4 7:5
На турнире в париже прошелся по: Ф. Кольшрайберу, М. Чиличу, Э. Маррей, Я. Типсаревичу, а сегодня Ж.Симон. shock Открытие сезона как минимум. Красиво играет.
Boobs
А MMA никто не увлекается?))
Gabe 37
Рубин - Интер 3:0 )))) horray

Мои поздравления,Слеш.)))

Выход Эдуардо,дубль Рондона... хороший матч.))))
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Рубин - Интер 3:0

aha Я из за этого поругался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Просил быть фанов интера адекватными и реально принять поражение в ответ получал понос из носа типа у интера вообще 8-мой состав выходил! Что что а с фанами я ругаться умею.....
Но я в этот вечер водку пил.....фанаты интера молчат все как один а надпись на рукаве куртки "INTER TI ODIO" продолжает распугивать народ badsmile
Цитата: Gabe 37
Выход Эдуардо,дубль Рондона... хороший матч.))))

Кстати матч получился очень хорошим.
И это после того как Юве 3-0 Челси уделали. Да так уделали что Ди Матео с поста главного тренера уволили.
У меня футбольная эйфория на неделе!
Кстати поздравляю МЮ! Они метят в чемпионство в ЛЧ. И ведь хорошо идут!
Всех благ вам, если только с Юве не встретитесь : ) Как футболный критик -вы по сильнее в ЕвроКубках. Как фан Юве - Да мы вас порвем как обычно! Как любимый враг - Желаю вам успехов!
Да и как критик: Юве не станет себя особо проявлять. Выйдем в плей-офф - КРУТО! Не станет Юве убиваться ради кубка ЛЧ. Но есть один момент Под конец декабря Конте дисквалификацию свою отмотает а вот когда он как гл. тренер выйдет......Всех там размотает! Так что можно и ожидать чего то...Но если честно на кубок не рассчитываем. Ну это как бы объективная реальность. Но это футбол! Предвидеть невозможно ничего!
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
И это после того как Юве 3-0 Челси уделали. Да так уделали что Ди Матео с поста главного тренера уволили.

Ха ха так их !!!!!!angry3
Цитата: PashtetSLASH
У меня футбольная эйфория на неделе!

Ты не одинок. horray
Цитата: PashtetSLASH
Кстати поздравляю МЮ! Они метят в чемпионство в ЛЧ. И ведь хорошо идут! Всех благ вам, если только с Юве не встретитесь : ) Как футболный критик -вы по сильнее в ЕвроКубках. Как фан Юве - Да мы вас порвем как обычно! Как любимый враг - Желаю вам успехов!

Одним словом-спасибо,Слеш.))) well
Цитата: PashtetSLASH
Да и как критик: Юве не станет себя особо проявлять. Выйдем в плей-офф - КРУТО! Не станет Юве убиваться ради кубка ЛЧ. Но есть один момент Под конец декабря Конте дисквалификацию свою отмотает а вот когда он как гл. тренер выйдет......Всех там размотает! Так что можно и ожидать чего то...Но если честно на кубок не рассчитываем. Ну это как бы объективная реальность. Но это футбол! Предвидеть невозможно ничего!

Да.Прогнозы-дело неблагодарное.
Вам тоже удачи.)))) super
Форца,Юве!!!)))
Глори,Глори Ман Юнайтед!!!)))) evilplay
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Ха ха так их !!!!!!

Им бедным вообще досталось. Учитывая кто новый тренер! aha
Цитата: Gabe 37
Ты не одинок.

Мы повязаны футболом навсеееегдаааа! evilplay
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Им бедным вообще досталось. Учитывая кто новый тренер!

badsmile
Рафа до сих пор пожинает ту победу в ЛЧ. aha
Цитата: PashtetSLASH
Мы повязаны футболом навсеееегдаааа!

evilplay goalkeeper
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Рафа до сих пор пожинает ту победу в ЛЧ.

aha В 2005 с Ливерпулем. А потом развалил команду хренам. Развалил Валенсию. Развалил Интер(хоть вот тут то я очень рад)
2 года не является тренером. И вдруг здрасти! Я опять тренер да еще и у Челси! Блин вот если честно то мне их даже жалко....Человек два года без предложений сидел после провалов с Интером!
Нооооо!!! Мне как то все равно! :)
Я слежу за ними только потому что они как бы топ клуб Англии. И хочешь не хочешь они попадают в новости.
Потому что в Англии я слежу за Вест Хэмом а значит и нужно знать остальных чтобы оценивать с кем и как сможет сыграть Вест Хэм.
Потому что я просто повернутый на футболе и слежу за хреновой тучей команд и мне это реально интересно.
Потому что моя любимая девушка болеет за МЮ и Лемпарда :( А раз Лемпард - значит Челси. А значит и за Челси болеет.
Нет ну Лемпард очень хороший игрок! Я сам с него тащусь! Ну то есть уважаю как футболиста! Действительно он хорош. Но не за все же Челси теперь тащиться.....
Че то меня понесло опять...В общем Рафа мастер в своем деле! Начать...сломать и бросить. В общем то в курсе было руководство Челси что и кого берут. Что ж посидим...позырим... как оно там срастется...
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Что ж посидим...позырим... как оно там срастется...

Мне нравится сценарий Глазго Рейнджерс. badsmile
Цитата: PashtetSLASH
Нет ну Лемпард очень хороший игрок!

Согласен. Как и Терри.Его я больше всех там уважаю.
Как Коул,Чех.
Но это Челси и это Рома,который еврей. badsmile

В общем по стопам могучих рейнджеров. badsmile

А Терри,Коул,Лэмпард и Чех пусть идут к нам. В М Ю.
От это будет баян!!!! angry3
Столичные синерубашечники улицы Лондона кипятком зальют.
Будет жёлтая Венеция. badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.