Полная версия этой страницы: Юрий на льду / Yuri!!! on Ice
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
lovestrawberry
Цитата: динамик
арод активно умудряется разглядеть голубизну(так и пишут)) и яой в ныне идущем сейчас сериале про регби Изо всех сил

Да нуу...реально? Ну все приехали, товарищи. Хорошо я кроме этого сайта ничего нигде не читаю и далека от этих ужасов. Ну тут то где... Перекаченные тела-нашли таки на чем измочиться.
Цитата: динамик
 А собачка у Виктора и правда забавная))

Милый, милый песик kawai Он меня всегда радует))
Цитата: mat69
вот уж дейсвительно, как я уже писал: "кто о чём, а вшивый о бане"

дааа, у народа что-то в голове творится не то по всей видимости)
mat69
Цитата: динамик
А может эти мужики просто глазели на двух известных спортсменов?
не, они реально "не то" заподозрили - пацану глаза прикрыли, на всякий случай)))
Цитата: динамик
А собачка у Виктора и правда забавная))
нестриженый пудель. очень кавайный пёсик!

Цитата: lovestrawberry
дааа, у народа что-то в голове творится не то по всей видимости)
БАРДАК там твориться! )))
Тарапулька
Цитата: lovestrawberry
Да нуу...реально?

Да реально. Сам все это видел прям спайса кто может. aha
В "Изо всех сил" нет, вот это в тема в Юрии это да, актуально.)
Tristar
Цитата: динамик
Народ активно умудряется разглядеть голубизну(так и пишут)) и яой
Цитата: mat69
да ведь дваа голых мужика, занимаются не понятно чем)))
Цитата: mat69
вот уж дейсвительно, как я уже писал: "кто о чём, а вшивый о бане"
Цитата: lovestrawberry
дааа, у народа что-то в голове творится не то по всей видимости)
Наверное духовными скрепами скрепили и эти места тоже, вот и зудит там постоянно у народа. ;D
Ну ладно там, бывает по всякому, какие-то намеки, чмоки чпоки, кому-то что-то ненравится. Ну так в дроп или на перемотку.
Но нет, зачем-то усиленно продолжат рассматривать через бинокли каждый кадр и делать замеры "неблагодати".

Видать, это все агенты новой секретной организации.
mat69
Tristar,
браво!!! "росяойнадзор" это нечто
lovestrawberry
Tristar,
повеселили, так повеселили)) aha хорошее настроение на весь день точно обеспечено))
В общем смотрим дальше и любуемся фигурным катанием) Я дома уже под опенинг несколько синяков набила, пытаясь изобразить Юрия Плисецкого, наивная ds aha
mat69
сделал небольшое добавление к Сообщению #45
Виктор, в своей беседе на берегу с Юрием, употребил слово gambaru. подробные разъяснения >тут<
merrywitch
Цитата: mat69
сделал небольшое добавление к Сообщению #45

спасибо большое за ссылку на адекватные субтитры.
там даже не во фразе вопрос, а в самой сцене: смотрела с переводом и субтитрами местными, так там не разговор, а какая-то бессмысленная каша. вообще нет никакой логики в том, что Юри про эту девушку в больнице и свою семью рассказывает, а так хоть смысл появился, идея возникла.
в общем, очень оценила я перевод.
mat69
merrywitch,
рад, что понравилось!
lovestrawberry
mat69,
спасибо за арты, они прекрасны kawai только последний у меня не открылся...
Цитата: mat69
сделал небольшое добавление к Сообщению #45

Спасибо, что так стараешься. Многое становится ясным и понятным. Часто перевод не точный бывает, из-за этого и думы разные в голову приходят)
mat69
Цитата: lovestrawberry
спасибо за арты
всегд пожалуйста.
Цитата: lovestrawberry
Спасибо, что так стараешься. Многое становится ясным и понятным
незачто. это просто свойство моего характера )
Vincset
5 серия хорошая, соревнования ))) Купальни правда не один раз показывали, ну и фиг с ними.

Наконец-то был затянут катанием и переживанием о прыжках. Ох! Как он влетел в стену wtf , ладно ещё смог программу продолжить, а то там бы и остался лежать.
динамик
Мда,прыжки у Юри явно не задались- не в короткой,не в произвольной программе.Вместо тройных часто прыгал двойные,коснулся рукой льда,ну а как треснулся головой об борт- такого честно говоря я в реальности не видел(это сотрясение мозга,как минимум- переборщили авторы)
Зато артистизм,чувственность и костюмы у "свиной котлетки")) были на высоте-так и добился успеха на отборочных.Тем более и соперники,среди которых больше всего внимания уделили талантливому пареньку Минами,тоже были не безупречны.
Но на международных соревнованиях чтобы побеждать надо серьезно добавлять.В прыжках,естественно и в уверенности.
Соперники сильны,а Юрий аж клокотал от злости увидев очередные обнимашки Виктора и Юри)
Bato-San
5 серия. Начавшись с обнимашек (да, тут совершенно конкретно дали понять, что это именно шутка в те ворота), серия продолжилась весьма оригинально, через поддержку юного симпатяги, который надо сказать, много интереснее самого Юрия, что тот и осознал вовремя, до момента, когда осознавший Юрий меняет юбочку на адекватный костюмчег и, забив на всё, делает программу по своему усмотрению. Да так, что кровь из носу ! aha

Откровенно порадовало, как Виктор отошёл в сторонку, дав кинувшемуся с обнимашками Юрику приложиться ещё разок об пол.

А вот что не порадовало, как и всех смотревших это в сериале - путано-туманное интервью про лубоффь.

Хотя. когда второй Юрий айфончег раздолбал - тоже ничего смотрелось.
Одно печалит - художники не стесняются ронять качество графики в ноль в любой момент серии. Изрядно портит впечатление.
mat69
динамик,
lovestrawberry
5 серия.
Виктор прям с Юри методом кнута и пряника обращается-то обнимашки-восхваляшки, то скучающий взгляд и удар носом об пол. Прямо таки на коротком поводке держит)
Понравился Минами-милый паренек, фанат Юри. Программу свою откатал тоже здорово)
Сам Юри тоже показал себя недурно, но меня до сих пор его катание не цепляет особо. Хотя последнее выступление все таки было интересным. Костюм тоже хороший, в отличии от предыдущего)
А у Виктора емкость для носовых платков и та в виде собачки kawai ) Видимо она выступает в роли талисмана и всеобщей кавайности этого аниме)
Bato-San
Собачка это отсылка или к Вальди или к Коби. Хотя, не исключено, что это отражение сущности самого Виктора.

Если же предположить, что это талисман, типа олимпийского, то
требования к талисману.
mat69
Цитата: Vincset
ладно ещё смог программу продолжить, а то там бы и остался лежать.
хорошо, что бортик крепкий! badsmile5-я серия порадовала!
во время соревнований, не оставляло ощущение, что смотришь на реальных фигуристов. напряжение как на настоящих соревнованиях!
юмор, стал менее провакационным, но не менее смешным. правда, речь Юри, на пресс-конференции, всё же добавила двусмысленности! badsmile
ЗЫ: пока дождёшься адекватной озвучки - состаришься. поэтому смотрю с субтитрами Medusa.
Nostalgia_r
а я как то не впечатлилась
типичный гг не удачник, который якобы подает надежды и бла-бла-бла...
но постоянно лажает в своем начинании и все же проходит в следующие этапы)
обидно за плисецкого, который откатал на ура, но победил тот кто облажался unknow либо я ничего не понимаю в этом спорте, либо только в аниме такое возможно ...
mat69
Цитата: Nostalgia_r
либо я ничего не понимаю в этом спорте, либо только в аниме такое возможно ...
посмотри >тут!< cool
динамик
sawfan
Противоречивые чувства вызывет просмотр. Но я прибумал как поборть весь этот фансервис. В дальнейшем буду смотреть только саревнования, потому что они великолепны.
mat69
Цитата: Bato-San
да, тут совершенно конкретно дали понять, что это именно шутка в те ворота
решил прокомментировать:
в юности, я занимался хореографйей довольно серьёзно. но поскольку, кроме школы, у меня была ещё музыка, изо, радиокружок, шахматы, и единоборства, постольку, в последствии (через 2 года), занятия пришлось оставить.
преподавала у нас, кстати - бывшая Прима(!), Людмила Калашникова. очень строгая тётка!
фраза - «ты должен меня соблазнять!», звучала часто! относилось это, только к танцу. если бы кто то из группы попробовал где нибудь в укромном уголке... лежал бы месяца два в больничке! )))
Bato-San
Цитата: mat69
преподавала у нас, кстати - бывшая Прима(!), Людмила Калашникова. очень строгая тётка!

Это вот эта ?

Вот если бы ты про дядю рассказал - как то ещё бы смотрелось в тему и выглядело авторитетнее. aha
lovestrawberry
6 серия.
В ней было много чего интересного)
Народу с каждой серией становится все больше. Все довольно интересные личности по-своему.
Абсолютно все откатанные программы мне понравились, каждый фигурист нашел что-то свое и вложил в выступление свою душу. Но Юри... почему опять этот костюм "летучей мыши" hit )) На этот раз с первым местом я согласна, Юри показал себя лучше всех(кроме первых двух секунд, язык был ни к чему). Это мое мнение на этот раз. Но графика и вправду местами опять же оставляет желать лучшего, особенно когда выступал Пхичит, заторможенно как-то смотрелось. Георгий меня повеселил своим видом)
В общем жду больше зрелищных выступлений)
П.С. Виктору больше не наливать!!)
Динамик, спасибо за арты в начальной темке, только их узрела)
динамик
Гран при Китая.
И наш Юрий смотрел его к сожалению только по телевизору- зато блистал "темный демон" Георгий Попович.) Яркое выступление,как и у остальных фигуристов.Но мне лично больше всего понравилась программа швейцарца.

Юри же,молодец,в этот раз сумел чисто откатать,ну и то что его прыжки идут во второй части выступления сыграло свою роль и добавило очков.
Пока заслуженно он первый.Но сможет ли свиная котлетка из Японии справится с волнением и так же сильно показать себя в произвольной программе,это большой вопрос.

Цитата: lovestrawberry
спасибо за арты в начальной темке

Это спасибо надо сказать mat69- он с большой любовью поработал над оформлением темы.
Vincset
Цитата: sawfan
Противоречивые чувства вызывет просмотр. Но я прибумал как поборть весь этот фансервис. В дальнейшем буду смотреть только саревнования, потому что они великолепны.


Так уже и на соревнованиях во все углы понапихали свои "шутки".

Виктору ещё нальют, так он и голый программу выступления устроит и победит.

У Георгия костюм меня повеселил, "цветочек" )))
А так, видео подвисало, поэтому выступления не зацепили )))
Benjiro_Yuu
Цитата: Vincset
У Георгия костюм меня повеселил, "цветочек" )))

Больше меня убил Крис.Складывалось ощущение,что он сбежал со стрижки у Зверева dark

Тут уже на НАМЁК на Яой..Тут уже ЯОЙ onfire Не в чистом виде,лёгкий Сёнен-Ай,но это в шестой серии:"Мою Любовь я посвящу своему Виктору-моему тренеру"! вот напрочь порвало шаблон обычного аниме с юмором.Типа:"А ну мы парни,немного пообнимаемся и посмущаемся.Это норма". onfire В жанре даже не пометили.
Но так смотрю не отрываясь.Рисовка просто шикарная,да и сами движения героев.Жду следующих серий angel
mat69
Цитата: Bato-San
она самая! ))). так вышло, что я знаком с ней лично, не только как с преподавателем, она мамина подруга. учил ходить её внучку hero мне иногда мерещится, что Барановскую рисовали с неё! но скорее всего, авторы просто точно уловили характерные черты русского хореографа высокого класса.
Цитата: Bato-San
Вот если бы ты про дядю рассказал - как то ещё бы смотрелось в тему
не имеет значения - про дядю или про тётю. был бы преподаватель мужчина, услышал бы от него. фраза, среди профессиональных преподавателей хореографии, расхожая.
Цитата: Benjiro_Yuu
Тут уже на НАМЁК на Яой..Тут уже ЯОЙ
не буду переубеждать. но я с этим мнением не согласен. кроме того, авторы очевидно спекулируют на этой теме. если перестараются, - испортят тайтл. но пока всё норм, хоть и на грани
ЗЫ: Виктору больше не наливать! )))

Цитата: динамик
Цитата: lovestrawberry

спасибо за арты в начальной темке

Это спасибо надо сказать mat69- он с большой любовью поработал над оформлением темы.
спасибо за оценку моей работы. конечно, ты не удержался от лёгкого сарказма, но, тем более приятно
Bato-San
6 серия. Шутки в сторону. Виктор переспал с Юрием. Вообще, как можно заметить, в этой серии Виктор откровенно ведёт себя по-женски, что не особо странно, но лучше бы уж девчонку тренером сделали, а то раздевающийся по пьяни (эт что же и сколько он выпил ? даже обидно за державу, представили русского хлюпиком-алкашом, который пить не умеет ! ) и тут же вешающийся на мужика, притом в открытой кафешке... и снимающие это фигуристы, которые почему то несогласны с mat69, что такое поведение нормально для тренера.

Красивее всех отреагировал, после выступления Юрия, Крис - ткнув пальцем и высказав прямым текстом. aha

Печально же, что упор снова сделан на "сексуальность", как основу соревнования. Ещё хуже, когда пытаются сказать, что это основа самого вида спорта.

А вот что в серии явно было порезано - выступления других фигуристов, которые не собираются сражаться за любовь Виктора.

Единственный, кто не был сегодня сексуален и просто показал стиль и класс, был Лео. Приз зрительских симпатий за отсутствие-присутствия того самого и простой костюм.

Цитата: mat69
не имеет значения

имеет. в контексте данного аниме. ;) Да и вообще - контекст сам по себе многое значит. Поэтому одна и та же фраза при разных обстоятельствах...
В данном случае пытаться оправдать за счёт реальных тренеров то что творят авторы аниме - дело прогарное, видеоряд сам за себя говорит.
НО, хотя и не заметить настойчивые вставки уже просто невозможно - смотрим мы аниме всё же не ради этого, а ради выступлений, печально лишь, что авторы были настолько не уверены в своих силах, что пошли на внедрение гомосятины, ну, хотя, может быть оно и вправду так всё и обстоит, как ты утверждаешь, в современном фигурном катании. aha

Цитата: Nostalgia_r
типичный гг не удачник, который якобы подает надежды и бла-бла-бла...

печалька, но факт - это основа примерно 70% онимэ. ОЯШИ, психи, ренегаты и неудачники. В комбинациях. Это не трогая экзотов в виде принцессок, богатеек и волшебниц. Которые тоже могут комбинироваться с первыми.

В данном случае, скорее, раздражает именно очередная попытка японцев помечтать, как "они всех сделают, а русские будут прислуживать и ... непереводимая игра слов".
mat69
Цитата: Bato-San
Шутки в сторону. Виктор переспал с Юрием
да-ладно! "какие Ваши доказательства!?"(©)
уж не знаю, что тебе привиделось, но как я уже писал:
Цитата: mat69
авторы очевидно спекулируют на этой теме
и естественно, это расчитано на необузданную фантазию некоторых зрителей. конечно, нельзя отрицать, что в тайтле тема однополого секса, намеренно муссируется. но авторы не опустились до того, чтобы сделать персонажей гомосексуальными.
что касается сексуальности вообще: в фигурном катании, как и в танце, этот аспект присутствует. никуда не денешься. не даром, самые успешные пары, в танцах на льду и парном катании, являются супругами. то-же можно сказать и о танцовщиках. некоторые из них, действительно из радужной братии. но это не уменьшает их достоинств. единственное, чего я боюсь, в отношении тайтла, это, что авторы могут заиграться с этой темой. тогда тайтл растеряет почти все свои достоинства.
Цитата: Bato-San
Цитата: mat69
не имеет значения
имеет. в контексте данного аниме. ;) Да и вообще - контекст сам по себе многое значит.
тонко!
возможно ты прав. но цель моего поста, была немного в другом - я всего лишь сказал, что фраза довольно расхожая. и я сам, неоднократно её слышал. и не удивился бы, если бы услышал её от преподавателя-мужчины.
Цитата: Bato-San
может быть оно и вправду так всё и обстоит, как ты утверждаешь, в современном фигурном катании.
что именно!? задавай вопросы. я поделюсь информацией, которая у меня есть. а вообще, рекомендую подписаться в твиттере, вконтакте и фейсбуке на фигуристов. это будет полезно.
а пока, могу лишь написать, что многие фигуристы, попадали под подозрения в гомосексуальности. однако, эти подозрения не имели ничего общего с реальностью. была такая фигуристка-одиночница - Катарина Витт (ГДР) которую западные СМИ, всерьёз считали лесбиянкой, и чуть ли не трансвеститом! "ожидания" не оправдались! даже "Плющ" попадал под подозрение! спортсмены никогда не отвечали на эти обвинения. считается, что это ниже их достоинства. зато в ходу разного рода "шуточки", которые, вероятно, не все поймут.
Цитата: Bato-San
и снимающие это фигуристы, которые почему то несогласны с mat69, что такое поведение нормально для тренера.
не надо передёргивать! я нигде не писал, что такое поведение нормально.
Цитата: Bato-San
Цитата: Nostalgia_r

типичный гг не удачник, который якобы подает надежды и бла-бла-бла...

печалька, но факт - это основа примерно 70% онимэ.
только не надо забывать, что у этого «неудачника», есть реальный прототип, который оправдал все надежды на Олимпиаде 2014 года!
кроме того, не будем забывать, про такого выдающегося одиночника, как Владимир Котин, которого язык не повернётся назвать неудачником! кто не знает - поищите видео в сети
lovestrawberry
Цитата: динамик
Это спасибо надо сказать mat69- он с большой любовью поработал над оформлением темы.

Понятно. Тогда выражаю благодарность mat69 за качественное оформление и полезную информацию в теме.
Цитата: Bato-San
Шутки в сторону. Виктор переспал с Юрием.

Ну в воображении яойщиц все так и есть, и не по одному разу. Столько фанфиков и артов по Юри на льду и в частности этой парочки ими любовно произведено на свет не сосчитать. Но пока в аниме это все в более-менее приличных рамках, надеюсь дальше заходить не будут. Неужели авторы думали, что только женскому полу будет интересно данное произведение...
Bato-San
Цитата: mat69
да-ладно! "какие Ваши доказательства!?"(©)

смотри внимательно начало серии в самолёте. cool
А дополнительных доказательств уже наштамповала lovestrawberry.

Короче говоря, пикироваться на эту тему уже бесполезно - факт наличия очевиден. Констатация такового с моей стороны, как и справедливая критика наличия в аниме, ещё не бросает тени на реальных фигуристов, коих ты постоянно пытаешься приплести. Всё же, при таком раскладе, как то не хочется "узнавать" в анимешных типажах реальных людей.

Вообще конечно же в советское время все было как то поприятнее и японцы себе такого не позволяли... ну что ж поделать. О времена, о нравы !

Вот, 1978 год. Есть на что посмотреть. В Японии.
динамик
Цитата: lovestrawberry
Ну в воображении яойщиц все так и есть, и не по одному разу. Столько фанфиков и артов по Юри на льду и в частности этой парочки ими любовно произведено на свет не сосчитать.

Так дело в том,что абсолютно к любому аниме,где главные герои парни рисуется не многим меньшее количество пикантных артов и фанфиков.
И яойщицы придумывают себе всякое разное там где даже и намеков на это каких то нет. Хорошим примером в этом плане служит героиня очень забавной анимешки Я требую яоя))

А тут авторы просто дали волю к полету фантазий.В каком то плане это и провокация с их стороны)
Но я так же как mat69 не вижу пока ни чего переходящего грань дозволенного.Думаю и в дальнейшем авторы не перейдут эту грань.
Вот было бы забавно,если бы в одной из серий появилась девушка Виктора - это был бы большой шок для яойщиц всех мастей и большое разочарование для них)) badsmile

И вообще два Юрия для Виктора

 )))
lovestrawberry
Цитата: динамик
Так дело в том,что абсолютно к любому аниме,где главные герои парни рисуется не многим меньшее количество пикантных артов и фанфиков.

К любому то любому, это да. Но в такой рекордный срок я впервые вижу. Всего 6 серий, а другие аниме позавидовали бы скорости их появления))
Цитата: динамик
Вот было бы забавно,если бы в одной из серий появилась девушка Виктора - это был бы большой шок для яойщиц всех мастей и большое разочарование для них))

Ну так Виктор не единственный мужик, там полет для фантазий большой) Хотя с девушкой был бы хороший вариант, чтобы успокоить возмущенный народ неприличным поведением некоторых персонажей badsmile
Цитата: динамик
 просто как дети которых он воспитывает и учит)

Ну ты прямо мою мысль высказал) Я так и воспринимаю все и пусть все намеки катятся подальше) Мне очень приятно смотреть на арты, где теплая и домашняя атмосфера, как на твоем.
П.С. Это самый годный косплей, который я видела по Юри на льду kawai
mat69
Цитата: Bato-San
смотри внимательно начало серии в самолёте.
прикалываешься!? типа «спали вместе»?
может ты с помощью "супер-дедукции", сделал выводы
Цитата: Bato-San
Констатация такового с моей стороны, как и справедливая критика наличия в аниме, ещё не бросает тени на реальных фигуристов, коих ты постоянно пытаешься приплести
по моему ты бредишь! издеваешься...
а что касается реальных фигуристов, «коих я постоянно пытаюсь приплести»,
и кстати, вот люди которые «раскатывают, с полной уверенностью в себе»:
>Плющ<
>Ягудин<
там и "обнимашки" и поцелуйчики показаны. )))
и ещё: оказывается у Плисецкого, есть ещё один прототип, о котором мы не подозревали:

а вот ещё две ссылочки:
>Юдзуру<
>Юля<
(с фан-треком)

а тут, один из прототипов Виктора ))) :
>YuzuVier<

Цитата: lovestrawberry
Это самый годный косплей, который я видела по Юри на льду kawai
интересно, можно ли считать косплеем
и если да, то кто кого косплеит?
Цитата: динамик



Слово 愛してる(ai shiteru), японцы практически не используют. Дело в том, что раньше это слово использовалось, когда речь шла о Будде (т.е. любви религиозного или божественного свойства). Потом, около ста лет назад, в Японию пришло английское слово love, и 愛(ai) (по аналогии) стало означать в том числе и романтическую любовь, но японцам до сих пор непривычно использовать его в таком значении.(©)

>на закуску!<

для желающих лучше познакомиться с технической стороной:
>Элементы фигурного катания<

надеюсь, пока информации достаточно )))
прошу меня простить, возможно за излишние подробности, но кажется в этой теме, я сел на любимого конька! вернее встал на любимые коньки!!! )))))
Benjiro_Yuu
Цитата: динамик
И яойщицы придумывают себе всякое разное там где даже и намеков на это каких то нет.


Это ещё слабо сказано.Они готовы увидеть яой даже в совсем не яойном аниме!Только парни обнимутся или что-то вроде того-так пойдут фантазии,шипперинги и определения того,кто сверху,а кто снизу threat Потом внутренняя борьба шипперингов,депрессия и осознование того,что мир тлен и пора уходить в запой aha
mat69
Benjiro_Yuu,
кстати: у них на сайте, очень адекватные обсуждения тайтла )
видимо потому, что они не выискивают тайные намёки, а просто радуются, что им дали «конфетку», шикарную возможность пофантазировать. рисуют и лепят своих любимчиков, строят предположения, как будет развиваться сюжет ) и выкладывают много полезной информации.
многие, благодаря тайтлу, сделали для себя открытие и подсели на фигурное катание! что собственно и требовалось )))

Цитата: lovestrawberry
Цитата: динамик

Вот было бы забавно,если бы в одной из серий появилась девушка Виктора - это был бы большой шок для яойщиц всех мастей и большое разочарование для них))

Ну так Виктор не единственный мужик, там полет для фантазий большой) Хотя с девушкой был бы хороший вариант, чтобы успокоить возмущенный народ неприличным поведением некоторых персонажей badsmile
этот вариант они уже обсуждали, но им больше нравится вариант с «парнем Виктора» hoho
Рыжая Псина
вот не планировала включаться в обсуждение, но 7 серия разорвала меня на миллион разъяренных хомячков((( И я просто не могу сдержаться((
Они зрителей за идиотов держат?? Или они ЭТО в туалете на переменке рисовали??? Это не "рисовка в ноль", это даже не ниже плинтуса. Это завалилось куда-то в Марианскую впадину и не отсвечивает.
разочарование просто безграничное(((
этояой
7 серия.


ну что, предупреждали же гомофобов, что за жанр у аниме. и в трейлерах показывали, и фразами "хочешь, чтобы я был твоим любовником", "мне поцеловать тебя?" предупреждали. ан нет, привыкшие к дразнению яойщиц гомофобы подумали, что создатели шутят.
а вот вам и прямое доказательство 7 серии.


Шах и мат, это официальный сенэн-ай.
Anano
этояой
Цитата: Anano
Гетные поцелуи тоже иногда прикрывают. И даже не ради цензуры, а потому что это просто выбор создателей.


ну я же спрятала от несмотревших, ну что вы наделали))

возможно, ради интимности. но из-за неё этот момент некоторые зрители восприняли как "просто объятие". к счастью, множество деталей сцены подтверждает наличие поцелуя.
Anano
Вот. Спряталь XD Гоменасай!

Это разве только слепой может воспринять это как объятие. Но если что, ставлю на то, что Юри их в этом в ближайшие пять серий живенько разубедит.
динамик
7 серия.
-Я из тебя в Москве борщ сделаю!- наш Юра просто убил)) aha
А японскому Юри еще работать и работать.И особенно над уверенностью и нервами.Слишком накрутил себя,хорошо еще что Виктор ему мозги немного вправил.Но все равно падение и касание рукой это не есть хорошо.
А вообще мне снова больше всех понравился швейцарец Крис.Самое классное и эффектное выступление у него было.Я бы именно ему золото отдал.
Гриша увлекшись своими любовными терзаниями свое выступление практически завалил.
Китаец же слишком увлекся визуальными образами из за это и падения.

Яойщицы продолжают искать горячее и видеть во всем только горячее.
Объятия и пускай даже поцелуй в конце серии от эмоционального тренера конечно же важнее выступлений и сюжета)) badsmile Хотя чтобы увидеть там поцелуй надо иметь воображение и сильно этого хотеть))
Не вижу тут вообще ни чего скандального- спортсмены и гораздо круче фортели выкидывают во время поздравлений.
В общем - создатели мастерски играют на чувствах яойщиц(продажи сериала наверняка будут большими),но не забывают о сюжете и духе соревнований.
Насчет рисовки- ну она похуже только во время выступлений американца .Во время программ основных кандидатов на победу все было вполне на уровне
Benjiro_Yuu
Я удивился от Виктора больше,чем Юрий.Где моя награда?Или это доступно только милым мальчикам-фигуристам? unknow
этояой
Цитата: Anano
Это разве только слепой может воспринять это как объятие. Но если что, ставлю на то, что Юри их в этом в ближайшие пять серий живенько разубедит.


я очень на это надеюсь. хоть бы сцена появилась еще во флешбеке или о ней поговорили герои, чтобы точно развеять все сомнения))

Цитата: Anano
Вот. Спряталь XD Гоменасай!


ничего страшного, серия уже залита на этот сайт, можно открыто обсуждать)
Anano
я очень на это надеюсь. хоть бы сцена появилась еще во флешбеке или о ней поговорили герои, чтобы точно развеять все сомнения))


Да уж какие могут быть сомнения. Если у людей обман зрения, мне как то пофиг) Факт тот, что поцелуй был. Минако и ко подтвердят ахах XD То, что некоторые будут отвергать реальность, канон не изменит, поцелуй не отмотает. Предлагаю порадоваться, что свершилось))
Рыжая Псина
Цитата: динамик
Насчет рисовки- ну она похуже только во время выступлений американца .Во время программ основных кандидатов на победу все было вполне на уровне

На уровне???? План с хлопающими зрителями показали 10 (ДЕСЯТЬ) раз! Один и тот же. Немного устыдясь один раз они его подрезали и один раз зеркально развернули. Это называется рисовка на уровне? План со зрителями с плакатом - 5 раз. План с тренерами Пичита и ... чья там эта чернявая мадам... - трижды. Во всех остальных сценах, где не показывали Виктора и Юри, люди абсолютно неподвижны, только камера проезжает сверху вниз или из стороны в сторону. А эти схематичные лица? Да, черт возьми, у Юри и так постоянно разное лицо, но в этой серии это вообще кошмар что такое. Решили, что яой и не такое вывезет??
Меня плющит и таращит)) Сама не ожидала от себя)


зы. Отдельное спасибо переводчикам сабов. на "Он приближается к климаксу" я чуть не умерла со смеху
этояой
Цитата: Anano
То, что некоторые будут отвергать реальность, канон не изменит, поцелуй не отмотает. Предлагаю порадоваться, что свершилось))


Да! Конечно же, возрадуемся! delighted
Vincset
хм, всего две короткие сцены, которые вырезать и будет отличная серия без каких-либо намёков...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.