Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
borislav
"Башку оторвало нахрен"
AnUnM
Хорошо, что будущее не знает, кто его ждет!
Rovena Riorann
"Утор добрым не бывает!!!"
AnUnM
В пустую голову входит все, а выходит еще больше.
Владислав Гжегорчик
Rovena Riorann
"Мы тебя не больно зарежем, чик и ты уже на небесах!!"
Hostile
"А знаешь почему ты неправ? Потому что у тебя на пистолете написано "Муляж", а у меня "Дезерт Игл калибра .50"
AnUnM
Женщина убьет скорее, чем любой мужчина, и причин для этого ей потребуется меньше. Правда, потом она может и всплакнуть над твоей могилкой. (с) Мартин
Rovena Riorann
Каждая порядочная женщина должна срубить дерево, разрушить дом и воспитать дочь))))))
borislav
Дают бери, бьют беги...
AnUnM
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. (Аль Капоне)
Zhurnalistka
Мужчины - Женитесь, Женщины - Мужайтесь.
AnUnM
Такой пустоте, как добро ради добра, вообще нет места в живой деятельности. (Георг Гегель)
Cha-rotto
Не стоит плести интриги, ведь они уже давно сплетены и остается лишь в нужное время дёргать за верёвочки... (с) Kazuma
Little Pain
сообщение было удалено.
borislav
"Где моя дубинка с гвоздями, она же в багажнике и вся в крови"
Cha-rotto
жизнь не купишь, да и смерь взяток не берет (с) Я aha
borislav
Говорил, говорю и буду говорить...
Zhurnalistka
"Когда человек не отказывает себе в удовольствиях и получает их слишком много, он к ним привыкает и перестает что-либо ощущать. Удовольствий ему требуется все больше, каких-либо изощренных, фальшивых, и заканчивается все неминуемой деградацией. Если же удовольствия, напротив, постепенно ограничивать, то с каждым днем будут открываться новые. Настоящие. Даже простой капле воды, или солнцу, или пятиминутному отдыху в походе радуешься просто с дикой силой."
--
"- Бедный он! Верит всему!..
- Это мы бедные, что ничему не верим."
--
"Его вопросы ее не удивляли. Раньше он знал все в теории. Но что такое теория? Картонная папка, в которой лежит практика."
--
"Чем тверже орех души, тем сильнее надо стучать им о камень, чтобы добраться до мякоти."
--
"Скатываться вверх нельзя."
AnUnM
Всегда полезно подумать перед тем, как сделать глупость.
Cha-rotto
"узко мыслите, неудачники"
AnUnM
"Симулякр - это нечто, похожее на всё хорошее и настоящее, при этом являющееся ничем" (М.Зырянова)
Nikza
"Оу, свежее мясо!" (Пудж)
AnUnM
Если два человека встречаются и беседуют, то цель этой беседы — не обменяться информацией или вызвать эмоции, а скрыть за словами ту пустоту, то молчание и одиночество, в которых человек существует. (Уистен Оден )
Zhurnalistka
"Книга - это вечная мысль. Рука, протянутая через десятилетия и века, когда рядом невозможно найти собеседника..."

"Когда тебе больно, не корчи из себя страдающего героя. Нужно или плакать в голос, или терпеть. Ты можешь дать все другим, но ничего себе.
Наедине с собой ты будешь рвать зубами подушку, расшибать кулаки о стены. Но на людях ты булешь улыбаться."

"Принцип всякого продвижения: дойти до своего абсолютного предела и сделать ма-а-аленький шажок вперед."
Rovena Riorann
Люююююдддиииииии!!!!!!! Ну кто так строит? Кто так строит??? УУУУУУУУ!!!!!
AnUnM
"Проще и спокойнее не замечать пустоты вокруг или списывать на непреодолимость обстоятельств, однако, если, несмотря на технический прогресс, человечество вернется к первобытному хаосу, вина ляжет на каждого из нас" (С.Куваев)
Rovena Riorann
"Вы тоже можете загадать... по собственному желанию"))))))))))
AnUnM
Если есть ад на земле, то он в сердце меланхолика. (Роберт Бертон)
Rovena Riorann
"Тут заяц не пробегал???"
AnUnM
Ад — единственная действительно значительная христианская община во Вселенной. (Марк Твен)
Rovena Riorann
"Штирлиц! А вас я попрошу остаться!"
AnUnM
Прибывающих в небесную канцелярию про трудовой стаж не спрашивают.
Rovena Riorann
"А я нагнулся посмотреть, а не нагнулась ли она, чтоб посмотреть, а не нагнулся ли я.."
AnUnM
Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом. (Владислав Гжегорчик)
Zhurnalistka
"Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие - точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки."

"Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других."

"Мы готовы менять все, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать все, что угодно, - только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия - чтобы не прилагать никаких усилий. Человек, обманывающий себя самого, вечно будет козликом прыгать на одном месте, воображая, что куда-то идет."
AnUnM
Для того, чтобы попасть пальцем в небо, до него ещё надо дотянуться(Юрий Татаркин)
Cha-rotto
фаны - народ обидчевый, злопамятный, и настоящие психи, так что по аккуратнее на поворотах...
Zhurnalistka
"Я вечно боялся не того, чего надо было бояться, и вечно не боялся того, чего бояться следовало. А раз так, то стоило ли мне вообще чего-либо бояться?"

"Очень часто чайнику добро представляется смешным и рассеянным, вроде старого профессора, который уходит из гостей в чужих ботинках, а зло, напротив, эдаким поджаро-мужественным, привлекательным, роковым, бунтующим. Хотя против кого бунтует гусеница? Против яблока, которое сама же поедает? А раз так, то однажды она очень растроится, обнаружив, что существуют птицы, питающиеся гусеницами.
Воображая добро всепрощающим и для себя неопасным, мы быстро приходим к выводу, что с добром можно не считаться, что оно мягкотелое и все всегда простит. Что добро - это нечто вроде родной бабушки, которой можно безопасно хамить и захлопывать дверь перед ее носом - все равно не разлюбит. Но вывод этот глупый и губительный. Добро гораздо требовательнее зла и кулак у него значительно тяжелее. Просто оно порой выдерживает паузу, чтобы определить меру нашей внутренней дурости."
Cha-rotto
НЕ было бы счастья, да несчастье помогло (с)
--------------------
Всё что не делается, к лучшему (с)
--------------------
Всегда слишком рано отказыватся от борьбы
--------------------
Zhurnalistka
"Свет одаривает по внутреннему смирению, по мудрости, по способности к самопожертвованию. Он не приходит как тать в ночи и не крадет. Он не покупает себе союзников за должности и услуги. Он дает человеку ровно столько, сколько ему действительно нужно, и горе, если человеку кажется, что ему нужно больше.
Если бы свет вошел в соперничество с мраком, задабривая, лукавя, обещая, перекупая, разбрасывая деньги, он играл бы чужими картами. Он пречеркнул бы сам себя. Почти всякий ребенок знает, куда на самом деле ведет незнакомый дядя, обещающий подарить гоночную машину. Но вот взрослые об этом почему-то зыбывают."
AnUnM
Никто при жизни ещё не побывал на небесах, но каждый о них всё абсолютно знает. Leonid S. Sukhorukov (Леонид С.Сухоруков)
Zhurnalistka
Немного афоризмов о мужчинах. Представители данного пола - не обижайтесь :)

В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.

Пусть женщины расцветают — лишь бы мужчины не распускались...

Сколько мужчину ни корми, он всё на других женщин смотрит.

Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют.
AnUnM
Цитата: Zhurnalistka
- game over.

aha


Хочешь чтобы небо было у твоих ног - стань вверх ногами. Но смирись, что твоя собственнвя тень будет над тобой. (Ольга Хамкова)
borislav
"Жизнь одна, проживи её достойно"
AnUnM
Мудрым решения ночью приходят. (Григорий Богослов)
Zhurnalistka
Не считай себя великим человеком по величине твоей тени при заходящем солнце.

Тот, кто думает, что может обойтись без других людей, обманывается много, а кто думает, что без него обойтись нельзя, обманывается еще больше.

Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости - никогда не ошибешься.
AnUnM
Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам. (Оскар Уайльд)
Hostile
Сотни тысяч, а может, и миллионы отважных персонажей потеряли свои жизни во время игры, оставив нам на память свои последние слова. Мы никогда не забудем вас. Покойтесь с миром.
* Заходим и действуем по плану.

* Лучше останемся снаружи.

* Не волнуйтесь, я справлюсь с ним.

* Какой-то бесполезный свиток — я прочел, а ничего не произошло.

* Доверьтесь мне.

* Нападай на дракона и не бойся — в случае чего я вылечу.

* Я проверил — ловушек нет.

* Ха-ха, это всего лишь кобольды.

* Что если я выпью эту зеленую бутылочку?

* Нам повезло — дракон спит!

* Это всего лишь статуя.

* Не волнуйтесь — виверны не агрессивные.

* Что значит «двадцатиметровый крокодил»? Ты ведь сказал, просто крокодил.

* Отойдите назад, сопляки, я хочу сам ее убить.

* Значит, ты злодей, да? А не хочешь перейти на сторону Света?

* Он мой, он мой!

* Да ладно... Пещера пустая, заходите.

* Не беспокойтесь, я знаю, что я делаю.

* Стоять!

* Ха! Я не умер — у меня еще целых пять единиц здоровья!

* Я под невидимостью — можно спокойно проскочить мимо.

* Эта чертова тварь не умирает!

* Что значит «тролли регенерируют»?!

* Ой, какой милый тигрик. Кс-кс-кс...

* Магия — для слабаков, я справлюсь с ним и без ваших обкастов.

* Ваня, у тебя гранат не осталось? Кинь мне одну, пожалуйста.

* Ты не похож на мага.

* Бриллианты, золото, сапфиры! Маша, мы богаты, мы сказочно богаты! Маша... Маша?

* Вперед! Вместе мы непобедимы!

* Зачем мы будем бить дракона? С них выпадают замечательные вещи...

* Вот ты и попался!

* Их всего лишь двое, я ударю первым, а вы прикройте.

* Ну что, нюбы, настало время умирать?

* Деньги!!!

* Не волнуйтесь, у меня есть план.

* У него не хватит маны на еще одно заклинание.

* Это не настоящий дракон — просто ГМ решил пошутить.

* Интересно, какая продолжительность этого заклинания полета?

* Хватит курить, Артем, они уже подходят! Вставай! Хватит ку...

* Эльфы не умирают. Они живут вечно.

* ГМ: «Для прохождения квеста вам нужно будет убить нескольких гоблинов».
Игрок: «Ха, легко!»
ГМ: «Ой, я забыл сказать, что их 184. А вот и они... »

* Магия смерти? Никаких проблем — мой модификатор стойкости равен...

* PVP? Пошли на арену, там опыт не теря...

* Ну не будете же вы всей толпой убивать нюба?

* Дай десять тысяч, ну дай, а? Десять тысяч дай, плиз... Ну плиз...
NecrElvin
Hostile,
Отжег, ахахха... )))
AnUnM
Жизнь сильно изменилась, если услышав фразу: "Голубое небо!" - большинство людей думают о слове "голубой", а не о небе... (Владимир Борисов )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.