Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Hennessy
Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах!
***
Мы с тобой блуждаем между можно и нельзя,плаваем туда-обратно из ВРАГОВ в ДРУЗЬЯ...
***
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю, я тебе рада, Ты не узнаешь, да и не надо, Ты не узнаешь и не поможешь, Что не сложилось, вместе не сложишь.
***
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?"
borislav
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше...
Hennessy
В детстве Аня хотела стать пожарным. Но судьба что-то перепутала, и теперь Аня не тушит, а зажигает.
***
Хочу проявить силу воли, вот выбираю, что легче: бросить пить пиво по пятницам или удалить страницу вконтакте на неделю?
***
Девушки бывают разные, последствия одинаковые =)
Charge Ya
Одна голова хорошо, а когда она на плечах, еще лучше
Imai-san
обожаю парней, с которыми можно
поржать от души, а не строить из себя мадам.

друг - это тот человек, о котором ты сейчас подумал, прочитав это слово
Hennessy
Я с вечной улыбкой хожу по земле, всех в капусте нашли,а меня в конопле.
***
Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить - Опа! А я думал, вы немые.
***
Говорят, чтобы избавиться от страха нужно посмотреть ему в глаза. Блин у паука дофига глаз, пока в них посмотришь сдохнешь от инфаркта!
***
- Как определить, что политик врет? - Когда он врет, у него губы шевелятся.
LaLa KaOri
«Ущипни меня, и ты покойник»(Кровавые кости)
«Он, естественно, затрепыхался, как и положено обезглавленному цыпленку, и забрызгал нас кровью. В конце концов я его поймала, но блузка погибла.»(кровавые кости)
"Нет костяшек-нет игры"(ловец снов)
"— Но… Но это ведь был добрый поступок. Так почему вы его совершили?
— А я и есть добрый, разве ты не знал? Из меня просто изливаются потоки доброты..."(Перси Джексон)
Слешка
"Паша у нас хороший!
Паша у нас один!
Щас полторашку допьем
И пи... ему дадим!"
(с) t(A)r(A)k(A)n
Hostile
"у всех трех подсудимых расстройства личности, выразившиеся в завышенной самооценке, активной жизненной позиции, повышенном уровне притязаний, упорстве и категоричности".
Hostile
Почему, если мужчина, считает что он марсианин или Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он — женщина, то его права пытаются защищать?
Imai-san
Цитата: Hostile
трех подсудимых

Подсудимый только один)))

Я сказал ему: "Вы безумец!" Он ответил: "Да сохранит меня Господь от здравомыслия".
Hostile
"Ваш баттхерт очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на форуме."
Hennessy
Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только
по крайней нужде.
***
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
***
Фраза женщины - "Я не хочу с тобой говорить"- вовсе не означает, что она
не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать.
***
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь,
что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Hostile
У тех, кто пальцем уверенно нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа — проблем с девушками не будет.

Когда академик Павлов включал свет - у собаки текла слюна, а если выключал - у жены начинала болеть голова.

Мало кто знает, что "Роллтон" заливают кипятком для дезинфекции.

Возле здания мэрии голубей не кормят, а только обещают покормить.

Водитель "Феррари" обогнал "Хаммер" справа, но "Хаммер" тут же обогнал его сверху
Hostile
Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял

Сегодня на прививку от бешенства привозили каквказца сторожевого, жутко злобного, кличка - Модератор
Imai-san
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Charge Ya
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. wtf
Hennessy
Мне кажется начальник на меня смотрит и думает: – “Это устройство может работать быстрее”.
***
Очередь – это место, где люди боятся друг друга потерять.
***
Здоровых людей не бывает, бывают не обследованные.
***
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
***
Когда человека не могут изменить, ему начинают изменять.
Sned
"В последнее время зарплата больше походит на сдачу."

"Сначала Бог создал мужчину. Потом Бог создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он создал для него табак."

"Пытаясь прыгнуть выше головы, не ударься об потолок".

"Понять и простить? Пфф... Догнать и линчевать!"

"Убить его было мало. Простить - много. Нашли компромисс - пытать..."
Charge Ya
"Если ты хочешь пойти быстро – пойди один. Если ты хочешь пойти далеко – пойди с попутчиком"
AgentFen
"Я всегда там где я нужен"
Imai-san
- Не люблю в ней три вещи...
- Какие, сэр?
- Подбородок.
---
---
Я бы отдал всё на свете... за всё на свете.
Hennessy
Деньги часто – это тот предмет,
Рифмой которого будет «нет».
***
Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьёз.
***
Я парень хоть куда, но девушки туда не соглашаются.
***
Жизнь - круговорот: Живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
Hostile
Самый большой враг - собственная голова
Sned
"Выше всего подняться над толпой можно только на распятии."
Hostile
Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.
Charge Ya
Друг захотел увидеть мою девушку в лицо

Принес ему лицо
Graber
Девушки никогда не прощают ошибок мужчинам. Даже своих собственных.
Hennessy
По расчетам ученых 90 % людей симулировало эволюцию.
***
Когда девушка молчит — не перебивай.
***
Самое страшное слово, которое мужчины боятся услышать от женщины - это слово "ЕЩЁ!"
PashtetSLASH
"Грустно, что людей сажают только за то, что они пытаются отстоять свои права. Полиция в наши дни защищает не людей, а элиту и правящую верхушку." (Джефф Монсон)
Daniil6KIA
иногда шаг вперед - результат пинка в зад
nyelle
Надо уметь прощать людей.Ты прощай,но выводы делай.


Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том,
насколько близко к успеху они были в тот момент,
когда упали духом.


Уже когда летишь в пропасть,
вот тогда ты понимаешь,
что уже ничего изменить нельзя.
Elofrin
Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Где ты видишь одиночество, я вижу свободу.

Кто фореверэлон? Я фореверэлон?! Да я просто адски крутой мизантроп, которому на фиг не нужны эти никчемные тупые людишки!

Я умру рано, ведь мой психологический возраст уже давно переступил рамки зрелого возраста и плавно приближается к преклонному…
Hennessy
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Elofrin
Единственное, что я люблю по-настоящему, так это музыку, книги, интернет, чай и пожрать.

"Мы стали жить лучше!" заявило правительство, - "Мы за вас рады" ответил народ.

Я предпочитаю людей с фантазией: диктаторов, серийных убийц, шизофреников, головорезов, наркобаронов, сатанистов. Это действительно интересные люди.
Hostile
Если ты что-то умеешь - никогда не делай это бесплатно.
Imai-san
Сознательно? Может и нет.
Но подсознательно вы от меня просто без ума!
Hennessy
Даааа, хорошо погуляли вчера! Теперь хочется начать новую жизнь....в новом городе....под новым именем
***
По-настоящему ревнивый парень, это тот, который может залезть к своей девушке в телефон, и доконать её вопросами:" Кто такой будильник?
***
В психушке крик из палаты: Я посланник бога!!, и крик из другой: Я никого не посылал!
***
Блииин,ну почему у комаров нет такого правила-ПОСЛЕ 6-ТИ НЕ ЖРАТЬ???
***
Знаете ли вы, что 18 июня 1976 года у 27-летней Аллы Пугачевой родился… муж.
Hostile
Никто не знает, что он будет делать завтра. Но у каждого есть четкий план на случай зомби-апокалипсиса.

80% мужчин имитируют вкусный борщ

- Give me a sitrep!
- I`m up!
- I`m up!
- I`m fucked up, but i`m up.
Imai-san
ххх: Привет, скоро будешь?
ууу: Да, скоро, где-то через час.
ххх: Блин, через час - это не скоро!
ууу: Буду не скоро - где-то через час..
ххх: Не смешно, давай быстрее.
ууу: Постараюсь побыстрее. Где-то через час буду.
Hostile
В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном.

Счастье и радость — кратковременные удовольствия.
Цинизм и ненависть — постоянные.
slagdero-аники
Мои любимые цитаты из "Алисы" Льюиса Кэрролла
__________________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

— Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают.
Hostile
В следующий раз, когда вы услышите от человека, поддерживающего гомосексуалистов, слово «гомофобия», попросите определить разницу между гомофобией и законной оппозицией гомосексуальности, и сами увидите: для них не существует законного основания для неодобрения, и поэтому всякий, кто с ними не согласен, – гомофоб, которому нужно заткнуть рот. Вы убедитесь, что гей-активисты на самом деле не жертвы, но агрессоры. Они требуют терпимости, но сами не проявляют ее. Они настаивают на свободе слова для себя, но ограничивают ее у других. Они изобретают слова вроде «гомофобия», которые кажутся научными, но не имеют другой цели, кроме манипулятивной».

Американский адвокат и общественный деятель Скотт Лайвли
Hennessy
У нас повара в столовой действуют по принципу: "Интересно, а это они сожрут?!
***
Мой мужчина должен быть как дорогой автомобиль - чтобы все его хотели, но мало кто мог его себе позволить!
***
Когда умер В.Цой - все стали рокерами. Умер М.Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!
***
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
***
Девушка ждала парня из армии один год - не Хатико, конечно, но тоже молодец...
***
Стареешь - это когда во время еды попадается что-то твердое, и ты думаешь: "только бы не кусочек зуба".

***
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.
Hennessy
Увидеть большого паука - это фигня. По - настоящему страшно становится когда он пропадает из виду...
***
Вот так всегда: хорошо скажешь - сглазишь, плохо - накаркаешь!
***
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Hostile
Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
Imai-san
- Позвони мне.
- Сам позвони.
- Не. Ты лучше.
- Конечно, я лучше, а ты звони.
Hostile
Мы убиваем комаров и мух , потому что они паразиты.
Львов и тигров, потому что это весело.
Цыплят и свиней, потому что мы голодны.
Фазанов и перепелок , потому что это весело и мы голодны.
Ну и людей. Мы убиваем людей, потому что они паразиты… и это весело.
Hennessy
Бермудский треугольник: диван – кухня – компьютер. Ох, и много народу в нем пропало…
***
Самые сексуальные это юристы...они даже дела возбуждают...
***
Если в имени Илюха поменять одну букву на "Ш"...то получится Илюша...
***
Когда читаешь на сайте знакомств: "Я притягательная, как Ferrari, экстравагантная, как Lamborghini, знающая себе цену, как Aston Martin, изысканная, как Bentley, созданная для свободы, как Porsche!" - так и хочется добавить: "И ломаюсь, как "Жигули"!".
Hostile
Эгоист - это очень плохой человек. Это человек, который постоянно думает не обо мне
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.