Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Marisa_Kirisame
Попроси меня показать человека, которого не в чем обвинить, и я покажу тебе мертвеца... (Д.Вурц "Проклятие Деш-Тира")
miname
Действительно благородно: разбив сердце, он хотя бы воздержался от ритуального танца на костях...
AnUnM
Кому нужно это «Я не хотел тебя обидеть», когда сидишь и думаешь, сколько таблеток надо выпить, чтобы не откачали...
Rovena Riorann
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.
AnUnM
Лжет каждый, а любят тех, кто лжет лучше.
Rovena Riorann
Когда дорога пестрой лентой расстелется под ногами, когда гуляка-ветер по-свойски развернет крыльями за спиной полы дорожного плаща, когда будут сказны все слова и разорваны все связующие нити, тогда я с легким сердцем перешагну порог и, не обернувшись, уйду, чтобы больше никогда не вернуться в эти места.
Marisa_Kirisame
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Rovena Riorann
Не лишайте людей их иллюзий, иначе они могут обозлиться на вас.
Hostile
Я отнесся с пониманием к периодическому появлению её бывших в нашей жизни: послал её нахрен, собрал вещи и ушел из дома.
miname
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать...
Marisa_Kirisame
То,что ты прекратил бороться с мраком,не означает,что мрак перестал бороться с тобой. То,что ты перестал верить в свет,не означает,что свет перестал верить в тебя.
AnUnM
В жизни вы встретите многих людей. Но следы в сердце оставят лишь настоящие друзья…


Чтобы справиться с собой - действуйте умом.
Чтобы справиться с другими – слушайте сердце.


Если кто-то вас предал – это его вина.
Если он предал вас дважды – это ваша вина.


Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Маленькие умы обсуждают людей.
Marisa_Kirisame
Послушай, как один человек ругает другого человека, это сам о себе дает характеристику.
Rassol
Если ты видишь меня то я точно вижу тебя
Marisa_Kirisame
Счастье - это продукт, правильно организованной деятельности
Rassol
Все можно пережить, кроме смерти (Локомотив) Т_т
Marisa_Kirisame
Если ты споткнулся и падаешь, расправь крылья
Rassol
Когда меня выпустят на свободу, я попросту перейду из одной тюрьмы в другую
AnUnM
Пусть мы что-то делаем не правильно. Зато нам есть что вспомнить!
Hostile
Недавно понял, что в обнимку с любимой можно заснуть либо пьяным, либо сильно уставшим - в противном случае оба отворачиваются друг от друга через 3 минуты.
PashtetSLASH
"Красота в руках того, кто держит пиво!" (Куб мудрости (м\\ф ATHF))
Hostile
Если б я был султан, был бы холостой.
xaruko
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных — на... на берег безмолвия, собирать ракушки
AnUnM
Иногда нужно пережить в себе маленький ядерный взрыв, задавить подушкой душу, заставить мозг работать только в одном направлении, скурить две пачки сигарет, запить всё это водкой, послать всех окружающих... И всё это, только чтобы сказать ровным, твёрдым голосом "Прощай."
Hostile
xaruko,
Хочешь испортить отношения - начни их выяснять.
AnUnM
Никогда не будь больше размера своих джинс. Аминь.
Hostile
Все такие разные. Один я одинаковый.

- Ты обиделся?
- Нет. Я за топором.
трудяга
Молодость, это недостаток, который быстро проходит.

Как жаль, что все, кто знает как надо управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами.

Родина. Это такой товар, который и после продаж(и), остаётся у вас.

Бог не создавал религию, Он дал нам веру.

Котлеты, это по взрослому.

Вечность пахнет нефтью.
Hostile
Не стоит недооценивать ненависть, зависть и алчность. Это практически единственные искренние чувства, оставшиеся сегодня у людей.
PashtetSLASH
"Человек - это материал, из которого можно сделать шикарное платье, или половую тряпку" (Madonna)
Venerar
"Only god can judge me..."
AnUnM
Почитатель - это тот, кто вас ещё читает. Прочитатель - тот, кто у вас всё уже прочитал. Причитатель - тот, кто прочтённое понял. (В. Бирашевич)
PashtetSLASH
"Я считаю что рок - это веселье и настоящий бунт!" (Gene Simmons (KISS))
AnUnM
Ну, вот и холодно стало, согревайте друг друга.
PashtetSLASH
"Музыка подарила мне успех, но самое главное она подарила мне вторую жизнь." (Dave Mustaine (Megadeath))
AnUnM
Больше фотографируют того, кто не хочет фотографироваться. Больше будят того, кто хочет спать. И больше любят тех, кто не хочет чтобы их любили.
vIpEr
Не стройте на меня планов, я не оправдаю ваших ожиданий.
Hostile
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всех терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
AnUnM
Человек должен быть счастливым. Быть, а не казаться.
vIpEr
Мы убиваем добротой, это наша стратегия.
AnUnM
Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными.
vIpEr
Вот так и получилось: ты стал тираном, а я пироженым.
AnUnM
Я очень злая и память у меня плохая, если не запишу, могу отомстить, забыть, и еще раз отомстить...
PashtetSLASH
Рок-н-ролл - это не работа! (К. Кинчев(Алиса))

"Рок не означает накачаться пивом и вести себя как придурок! Это должно быть в душЕ!"(PashtetSLASH)
AnUnM
Я не подарок... Я сюрприз! :)
Marisa_Kirisame
Тот,кто знает себя - благоразумен.
Знающий себя - просвещен.
Побеждающий людей - силен.
Побеждающий самого себя - могущественен.
PashtetSLASH
"Если меня по пьяни убьют, мне снова будет ноль лет!" (Угол(Оргазм Нострадамуса))
AnUnM
После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют
Marisa_Kirisame
Ты боишься умереть? А разве сейчас живешь?жизнь - как пьеса: не важно, длинна она или коротка, а то хорошо ли она сыграна.
Hostile
Когда в руках молоток - всё вокруг похоже на гвоздь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.