Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
vIpEr
Кто может - делает, кто не может- скулит.
Hennessy
Ночь несет покой старикам и надежду молодым.
***
Правительство обещает. Синоптики обещают. У синоптиков получается лучше!
***
Все люди одинаково глупы, но хуже всего, что умны они по-разному.
***
Человек, перетянувший на себя одеяло, как правило, покрывается еще и матом.
***
Где бы найти жидкость, от снятия стресса, после снятия макияжа?
***
Философ Сократ говорил: «Женись! Поподется хорошая жена — будешь счастлив, плохая — станешь философом.»
Shizuka Yuko
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. (c)
Мрачный тиП
не делай добра, не получиш зла
Хома-киллер
Meine Ehre heit Treue! - Моя честь называется верность!

Настоящий друг зарежет спереди. Оскар Уайльд
Лексси
Чтобы носить даму на руках, нужно сначала самому хорошо стоять на ногах. Хотя некоторые предпочитают сидеть у родителей на шее..
.....................
Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...
.....................
Хотите изменить походку? Не пейте ЧАЙ, а пейте ВОДКУ!
....................
Горит крыша -звони 01, нужна крыша -звони 02, едет крыша -звони 03.
..................
Мудрость — это самая точная из наук.
Аристотель
KENNI_111
Цитата: Лексси
Чтобы носить даму на руках, нужно сначала самому хорошо стоять на ногах. Хотя некоторые предпочитают сидеть у родителей на шее.

super

Вы хотите чтобы ваших денег стало в два раза больше? Положите их около зеркала.


Если в жизни что-то не клеится, выброси клей. Возьми гвозди и забей!
Лексси
Для некоторых мы - люди, работающие за компьютером. Но для нас мы - люди, работающие на компьютере.
............
Собираясь подстрелить воробья, захвати винтовку на тигра. Помни об этом перед каждым свиданием.
..........
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
...............
Какой муж лучше - бедный или богатый? Выйдешь за бедного - у тебя кроме мужа, ничего не будет. А выйдешь за богатого - у тебя будет все, кроме мужа.
Hostile
Да из меня жена, как из тапка мухобойка! Срабатывает неплохо, но создан не для этого
Imai-san
Льстеца не так трудно прервать, как хотелось бы дослушать.

Так долго лили бальзам на душу, что не заметили, как забальзамировали её.
Hostile
Если девушка тебя реально хочет, уговаривать ее придется в два раза дольше. Ну логика у них такая.
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Если девушка тебя реально хочет, уговаривать ее придется в два раза дольше. Ну логика у них такая.

aha
В этом есть доля истины
Мрачный тиП
ударили по левой щеке подставь правую
KENNI_111
Говорят ты женился? Ну и как семейная жизнь? -да как...пиво - нельзя, футбол - нельзя, друзья - нельзя... -жалеешь наверное? -жалеть тоже нельзя
Hostile
Лучше полчаса игнорировать, чем полночи упрашивать.
Faye
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
Hostile
Греческий салат, простоявший с неделю в холодильнике не портится, а становится античным.
Graber
Секс без любви - просто безобразие. (Джакомо Казанова)
Hostile
Удачное сравнение – оно как священник: ничего не доказывает, но может изрядно позабавить.

Женщины с маленькой грудью обижаются, когда им смотрят в глаза
Shizuka Yuko
Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется! (c)
Hostile
Хентай должен быть по феншую
Imai-san
Когда Бог создавал меня, он определенно вдохновлялся чем-то прекрасным.
Imai-san
Слово, может и не воробей, но если не дать ему вылететь - будет летать внутри и гадить, гадить, гадить...
Hostile
Инструкция к Барышне: Перед употреблением старательно уболтать.
Hennessy
Может, любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.
Жарко Петан
***
Жизнь - это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpёд, чтобы пpийти к финишу последним.
***
Любовь - это дырка от сердечного бублика.
***
Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.
***
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - "тупой".
***
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился.
Imai-san
Цитата: Orna
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - "тупой".

В точку loool super

Нет таких обещаний, которых нельзя было бы дать
---
О своей скромности я могу говорить часами...
---
Как жаль, что вы наконец-то уходите.
---
Парень - как автобус, подходит всегда не тот, которого ждешь.
Hennessy
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...
***
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.
***
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
***
Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...
***
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
***
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Уильям Шекспир
Imai-san
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса. — Все будет настоящим, — успокаивает ее Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.
--
Он был великим патриотом, гуманным человеком, истинным другом, - если, конечно, это правда, что он умер.
--
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.
--
Пользуясь случаем хочу поздравить своего молодого человека с днём строителя! вот уже полтора года он строит из себя хрен знает что!
--
Куда легче сказать "у меня всё хорошо", чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею.
Hennessy
Цитата: Imai-san
Пользуясь случаем хочу поздравить своего молодого человека с днём строителя! вот уже полтора года он строит из себя хрен знает что!

loool *ржач* loool
***
Мам, мам, а как вы с папой познакомились? - Ну, значит, сижу я в агенте, а тут - опааа, и твой отец в друзья добавляется))
***
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать!
***
Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие!
***
Eсть такая связь на свете, что не важно, сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь
***
Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?))))
Elofrin
Когда мне плохо, я пою.
Когда я пою, становится всем плохо.
Когда всем становится плохо, мне становится хорошо.
KENNI_111
Цитата: Elofrin
Когда мне плохо, я пою.
Когда я пою, становится всем плохо.
Когда всем становится плохо, мне становится хорошо.

лоол super


- я же про твоих подруг ниче не говорю!
- ахах а можешь говорить кто тебе запрещает, я поржу
- все твои подруги... красивее тебя!
Hostile
Получить по ошибке СМСку написанную другому адресату и не обнаружить в ней явных интимных подробностей или шокирующей информации об отправителе/получателе, это так-же обидно как найти кошелек без денег.
KENNI_111
Я собирался убить самого прекрасного человека на земле, но потом понял, что самоубийство - это большой грех.(с)
Лексси
Хочешь похудеть? Напиши слово «Диета» на листок бумаги, положи на стул и садись… И ОПА, ты сидишь на диете…
_____
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
_____
Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина.
_____
В душе я очень добрый и чуткий человек… Но как выйду из душа - такая сволочь!
_____
Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров".
_____
Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения… Я испорчу его всем.
Elofrin
— Посоветуй посмотреть что-нибудь.
— На себя посмотри. Ты когда вообще в последний раз книжку читал?

Мои метафоры и шутки непонятны? Это лишь проверка на интеллект, кто поймет - достоин общения, кто не поймет - снисхождения.
L.
"самая лучшая концовка - гаремная"
"почему?"
"потому что там все счастливы..."
Цитата из Seitokai no Ichizon. hi
Лексси
- Зарплата, в последнее время, стала напоминать сдачу.
..................
Иногда так жалеешь, что говорил дорогие слова, дешевым людям...
..................
А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" - одно и тоже!)))))
................
Привет, дорогой. Как живешь? Как локти?... Вкусные?
..................
Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!" Смотришь и думаешь: "Слава богу!"
....................
Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!

- Зарплата, в последнее время, стала напоминать сдачу.
..................
Иногда так жалеешь, что говорил дорогие слова, дешевым людям...
..................
А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" - одно и тоже!)))))
................
Привет, дорогой. Как живешь? Как локти?... Вкусные?
..................
Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!" Смотришь и думаешь: "Слава богу!"
....................
Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
KENNI_111
Вчера психанул и ушел из дома... Вспомнил, что живу один - вернулся
Элькатрасовец
Назовите слово, которое начинается на « Ы» и все буквы в нем « Ы».
- Запор.
Hennessy
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака никогда не будет признаваться в любви, а потом прыгать по чужим кроватям.
***
У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 2-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом
***
Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги.
***
Женщина всегда будет летать. А вот на крыльях или на метле зависит от мужчины...
(((RICO69
Бывает, приходишь в свою пустую одинокую квартиру,где никто тебя не ждет, и сразу становится ТАК АХЕРЕННО. ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА Я В РАЮ.
Hennessy
Пора включить в учебники по судебной медицине ещё одну причину смерти: «не заплатил врачу»
***
В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга..
***
Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.
***
Маленькие дети в квартире - это прекрасно: куда ни сядешь - в попе кубик...
***
*Когда мою душу топтали сапогами, никто и не думал что это грязно и больно… а сейчас… извините, я на шпильках, и разуваться не собираюсь.
***
Нет незаменимых мужчин. . . Есть мужчины, которых не хочется менять
***
Я своенравная, вредная, высокомерная и вообще противная. Тех, кого я не устраиваю такой, какая есть, не держу в своей жизни. Идите с миром, но мимо меня
KENNI_111
Япония выкупила права на фильм "Секс в большом городе" и теперь он будет называться "Чпокио в Токио"
Imai-san
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
MAX23
Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться, гордая спина согнется, прекрасное лицо покроется морщинами, и только доброе сердце сияет и никогда не меняется.
Hostile
Мир тебя любит, а ты его - бесишь.
KENNI_111
из меня вышел хороший человек.
вышел и не вернется.
Imai-san
Если бы мир ограничили до здравого смысла жить стало бы совсем не интересно.
---
Мечты имеют смысл лишь для тех, кто уверенно чувствует себя в реальном мире.
---
"Если я от твоей песни не кончаю, значит песня - отстой!" (Detroit Metal City)
MAX23
- Почему ты всегда меня дебилом называешь?
- Ты че, дебил? Когда я тебя так называла?)))
Hennessy
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: - Дура, где шапка?!
***
Люди, которые думают, что 'пить надо больше', и те, которые думают 'пить надо меньше', сходятся в одном: ' пить - надо '
***
Жизнь-как зебра... Будь хитрее! Дошёл до белой полосы... и вдоль, вдоль!
***
Температура 38,5... черт, ещё 1,5 градуса и я водка...
***
Как проходит неделя : понедеееееельник , втооооооорник , средааааааааа .... четвеееееееерг - пятницасубботавоскресенье .
***
Любовь - это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь - когда все пароли разные.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.