Полная версия этой страницы: Лучшая в мире первая любовь / Sekai-ichi Hatsukoi
Страницы: 1 2 3 4
LolaBeck

Главный герой, Онодера Рицу, только что перевелся из компании своего отца в Издательство Марукава. По какому-то непонятному недоразумению, вместо того, чтобы попасть в отдел художественной литературы, где он мечтал работать, Рицу попадает в отдел сёдзё манги, где встречается с человеком, которого меньше всего ожидал встретить. Такано Масамуне - главный редактор отдела сёдзё манги. Их отношения с Рицу не ладятся с самого начала, такого дерзкого и нахального человека, как Масамуне, еще надо бы поискать и тут Такано, в первый же рабочий день, неожиданно целует Рицу. Правда, сделано это было работы ради, но не все так просто как кажется на первый взгляд. В последствии выясняется, что фамилия Масамуне раньше была не Такано, а Сага и он был первой школьной любовью Рицу, который хотел забыть о ней, так как думал, что Сага просто поиграл с его чувствами и бросил его. В свою очередь Такано уверен, что все было совсем наоборот и клянется, что во что бы то ни стало снова влюбит в себя Рицу. Вот тут-то и начинается самое интересное...

Аниме по манге Sekai-ichi Hatsukoi Накамуры Сюнгику...кстати эта мангака уже радовала нас Чистой Романтикой idea.. Рисовка такая мне нравится, сюжет радует..первая любовь оставляет свой след в жизни каждого человека))..посмотрим как будут складываться отношения у наших главных героев.

Обратите внимание в первой серии на 11:09 минуте показывают выдающегося писателя..так вот это Усами Такихико из Чистой Романтики hey

Ждём новых серий, смотрим и делимся впечатлением well
ЧиДзуРу
ну наконец то....я думала сериала не будет run ..аниме супер...так же как и чистая романтика....я тащусь... cry
Lady Ester
Цитата: ЧиДзуРу
я тащусь..

я тоже тащусь от сериала и ...от манги kawai
Kahoko
так закончить 3 серию-верх жестокости!!!!!!! cry2 cry3 crazy melancholy dead
Lady Ester
Цитата: Kahoko
так закончить 3 серию-верх жестокости!!!!!!!

ну 4 серия это все возместит gd
Angorta
Посмотрела только 1 серию пока... Что ж, не буду останавливаться ds
Kammyo
я начала смотреть ... но.. потом забросила...
Ask
Это просто прелестное аниме *о*
Читаю еще параллельно мангу. Двойное удовольствие такое xD
Когда выйдут все серии, пересмотрю еще на разок... а там и еще и еще badsmile
†НолькА†
Аниме - круть ^__^ графика - круть ^__^ сюжет - круть ^__^ вобщем жду следущие серии cry
AHHETuK
АААА КЛАССС!!! gd
напоминает мою любимую Чистую романтику run
посмотрела пока только первую серию, но уже очень нравится inlove
буду смотреть дальше
iriska2010
Очень понравилось, очень inlove nose . Вот только почему-то 4-я серия не грузится, полный облом.
Бантик
inlove pleasure kawai
просто не выносимо дожидаться новых серий)
Почитала бы с удовольстивем мангу..только найти не могу, а на компе читать не люблю..
†НолькА†
в 5 серии, как я и думала, другая пара dead жестокие японцы *убилась об стену* nolove
exolina
аниме просо супер, молодцы все прям по манге сделали, и эмоции прям аж за душу берут)) и судя по голосованию за сериал, на этом сайте он многим равится))))
Elara
Хорошая экранизация, всё по сюжету, легко и понятно) Приятно смотреть и дааа, за душу цепляют моменты, красиво вышло )
Бантик
а почему 5 серия о другой паре? dontunderstand
И будет ли продолжение о предыдущей паре?
Raindrop
ААА! Аниме супер! horray Мангу читаю + сериал вышел! ohno Это же вообще счастье! nose2 Только герои вот практически ничем не отличаются.. hm Но это ничего, напоминает о Чистой романтике.. pleasure
Sacrifice
Мне очень понравилась манга. Аниме ждала со скрежетом,волновалась. Безумно их люблю,но иногда Онодэру застрелить хочется за кретинизм hit !!!
Lady Ester
Цитата: Sacrefice
но иногда Онодэру застрелить хочется за кретинизм

всегда есть такие "Онодеры",которых хочется пристрелить aha
Николь№13
В самом деле интересное аниме!!!Рисовка ничего, сюжет неплохой)))короч мне понравилось)))
Sacrifice
Lady Ester
Спорить не стану,но мозги таким товарищам вправлять и прям необходимо aaa
Elsida
Онодера может и страдает кретинизмом, но вот Чаки... Его извилины головного мозга.. как-то.. совсем... Нет, он точно идиот dontunderstand
Персонажей и вправду бывает проблемно различить, рисовка меня все так же бесит, как и в чистой романтике...
Но следить за Масамуне и его попытками соблазнить Ритсу очень весело hey
Sacrifice
Цитата: Elsida
Но следить за Масамуне и его попытками соблазнить Ритсу очень весело hey

ой,я полностью с тобой солидарна!!!
Без этих поползновений было бы скучновато,а так прям цирк с доставкой на дом aha
Mystery_soul
что то я не понимаю. не стыковывается ... Лучшая в мире первая любовь и Чистая романтика связаны?????? Нафига так сделали? я путаюсь. 19-летний Мисаки Такахаси и 25-летний Онодэра Рицу это вроде как одно лицо, но и не одно в то же время. и кстати, правда - в одной из серий Первой любви есть заметка что Онодэра Рицу был с Усами Акихико из Чистой романтики. Я ЗАПУТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Sacrifice
Цитата: Mystery_soul
в одной из серий Первой любви есть заметка что Онодэра Рицу был с Усами Акихико из Чистой романтики. Я ЗАПУТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я тоже заметила,но это два разных человека!! Мисаки в редакции никогда не работал,а был там на побегушках. Что же касается Онодэры,то раньше он работал с известным писателем, им как раз и был Усами-сан,но после того как Онодэра решил уйти из компании отца,все связи с этим человеком видно оборвались)))
Вот и вся каша пока что))
Mystery_soul
Sacrefice, аригато за пояснения... я чуть было с сума не сошел.. просто почти одно лицо Рицу и Мисаки..... Ждем 3 сезон Романтики!!! gd эм. kawai мне они нрава....
Sacrifice
Mystery_soul,
Всегда пожалуйста,я тож повернута на этом аниме и Романтику проду тоже очень жду))
Yana-Eva
Аниме просто сугойно =)) Такое чувство, что манга двигается. Поубавили сцены яойные - ну да ладно. Сенен-ай все-таки. Главная парочка великолепна: уке - тормоз, семе - божественен =)) Любителям жанра смотреть.
Пы. сы: пипец как хочется увидеть встречу Усаги и Масамуне aha
AHHETuK
знакомые все лица, Исака-сан давно не виделись hi
конец 7 серии просто "убил", валялась под столом aha
кстати а мне наоборот нравится то что ЛВМПЛ перекликается с ЧР, когда знакомые герои встречаются хочется в ладоши хлопать run
что интересно в ЧР мне нравились только Мисаки и Акихико, а здесь пока что все cool сама ог себя в шоке
вобщем аниме пока очень-очень нравится, юмор, рисовка и стилистика как в ЧР что радует, вобщем супер!!! super
Elsida
7 серия веселенькая, я загибалась под столом. aha
Масамуне крут, особенно когда он в конце потискал Ритсу. cry
Онодера оказался не таким тормозом, просто не хватает ему силы признать свои чувства, а все равно палится и дрова ломает в большом количестве loool
Lady Ester
Цитата: Elsida
7 серия веселенькая, я загибалась под столом

хахаха, а мне понравилось, когда Йокозава заявил Ритсу, что Масамуне "его" aha
Elsida
Цитата: Lady Ester
Масамуне "его"

Масамуне уже присвоили, хотя он сам не знает об этом badsmile
Jewella
Видно что аниме снято по манге, по рисовке понятно =)
Очень, очень и очень нравится это аниме kawai
Цитата: LolaBeck
Аниме по манге Sekai-ichi Hatsukoi Накамуры Сюнгику...кстати эта мангака уже радовала нас Чистой Романтикой

ух ти! omg у меня это аниме именно с чистой романтикой ассоциировалась, терь понятно почему kawai
Зашибенный сёнен-ай inlove
Кстати это мой второй сёнен-ай, первый не досмотрела... уж очень скучное оно, а ваще очень люблю этот жанр.
Ждём-с новых серии run я ща 6-ю серию зырю ;)
kuronima
ниче так, но уж очень напоминает чистую романтику, и не только рисовкой, но и, так сказать, тройственностью сюжета и типажами главных героев. Но бесконечное количество романтики делает свое дело happy
YongYoo
8-ая серия была прекрасна! но.. как то быстро очень закончилась aaa
ждем ждем ждеем 9-ой
аниме просто замечательное! слов не могу подобрать как нравится! inlove
LolaBeck
я в восторге..3 пары и все такие няшки^^. 8 серия закончилась на самом интересном kawai ...аааааааа я не выдержу выхода новой серии aaa
Lady Ester
Цитата: LolaBeck
8 серия закончилась на самом интересном

дааа, поцелуй Кисы и Юкино kawai но парочка Онодеру+Сага мне больше всего нравится aha
kuronima
Lady Ester,
ага, у них мне кажется самые забавные отношения
Elsida
Киса-тян это нечто! Как я его понимаю, смотрела на себя со стороны dontunderstand
Ю молодчина, нашел как Сету поцеловать. Поскорее бы следующая серия вышла horray
LolaBeck
Цитата: Lady Ester
но парочка Онодеру+Сага мне больше всего нравится

ага..они самые самые ohno
YongYoo
Цитата: LolaBeck
8 серия закончилась на самом интересном ...аааааааа я не выдержу выхода новой серии

оо да!! такая же реакция! после эндинга когда показывали кадры из следующей серии... ето было что то inlove охохо Киса и Юкино.. вместе в одной комнатке nose ой что будет в 9-ой серии
но вот что пугает.. еще всего навсего 4 серии осталось и сериал закончится! cry3 успеют ли развиться отношения у Рицу с Масамуне please
надеюсь на 2-ой сезон))
astra13
Я мангу не читала здесь история трех пар будут показывать как в Чистой романтике?
Мне очень понравилась, жду 9 серию hero
Lady Ester
Цитата: Hikari Tsuki
успеют ли развиться отношения у Рицу с Масамуне
да, вот это самый главный вопрос, а то крики Онодеры, типа "это не любовь" или "я в тебя никогда не влюблюсь" уже надоели aha
astra13
Мне кажется, что будут два сезона потому что они не успеют раскрыть истории всех отношений. Построение сюжет как Чистой романтики. cool
YongYoo
Цитата: Lady Ester
да, вот это самый главный вопрос, а то крики Онодеры, типа "это не любовь" или "я в тебя никогда не влюблюсь" уже надоели

оо да! он все кричит кричит... никого ето не волнует! Что он там кричит! Он сидит в комнате, краснея, думает про Масамуне и ето он его не любит? gd
astra13,
все три пары связанны между собой. Как в чистой романтике, верно.
я тоже думаю, что 2 сезона будет... run inlove
astra13
Мне кажется, что это аниме по будет куда интересние чем Чистая Романтика. Здесь каждого персонажа можно использовать для своего собственного аниме, но крики Онодэры реально достали так и хочется чтобы его кто -нибудь стукнул больно noo
YongYoo
Цитата: astra13
хочется чтобы его кто -нибудь стукнул больно

лучше уж что бы его Масамуне заткнул gd nose
apaika
Однозначно будет второй сезон как и в Чистой романтике, судя по манге. А крики Онодеры еще долго будут нас баловать aha
Elsida
Цитата: apaika
крики Онодеры еще долго будут нас баловать
Его крики hey

9 серия веселая, особенно в плане перевода - сленг хорошо подобран. Интересно, между Ко и Сетой что то было? thinking
Lady Ester
Цитата: Elsida
Интересно, между Ко и Сетой что то было?

хахах,тут и сомневаться не надо, было, есть и будет aha
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.