Полная версия этой страницы: Поющий принц: реально 1000% любовь
Страницы: 1 2 3 4
naruto udzumaki


Год выпуска: c 03.07.2011
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. суб.) 
Перевод: [2S-Shoujo + drauglin]

Режиссёр: Ко Ю

Описание:
Нанами Харука хочет писать песни, поэтому поступает в школу, которая готовит кумиров, полную красивых бисененов. Школа объединяет в пары начинающих композиторов и исполнителей, но Харука находит себе сразу 3 пары!Чтобы усложнить все еще сильнее, Нанами запрещено встречаться с кем-либо из её красивых партнеров!
Lady Ester
дааа, красивых парней тут выше крыши nose , помнится в манге вроде было интересно, буду смотреть дальше kawai
se7ven
Заинтересовала меня эта анимешка...пока не буду смотреть...не хочу себя терзать...вот как выйдут все серии обязательно посмотрю...
Hey Ly
Тоже заинтересовала, поглядел первую серию. Ну что, в принципе пока можно смотреть. Феерически выскочивший директор (и к чему он там тросы крепил? к небу? hm ), симпотная ГГ, пока завязка наверное чего-то интересного нехило доставляет. Куча бисененов, не вполне их логичные появления и знакомство с ГГ в порядке "живой очереди", характеры как в "зоновских" характеристиках заключенных (буйный, хладнокровный, лидер, втерающийся в доверие и т.д.), короче, надеюсь дальше будет только лучше, а не хуже. Пока же норм. cool
YongYoo
Мне уже нравится это аниме!!
Хоть и довольно излюбленный сюжет что много парней западают на одну скромную девушку worry Но посмотрим, что будет дальше! hey
katinele
Цитата: Lady Ester
дааа, красивых парней тут выше крыши

да да клаву можно залить кровью из носа aha
радость для гласс девичих kawai , рисовка мне чем то демонов сакуры напомнила, но как не странно это другой студии проэкт, ну что же будем смотерть на красоту музыкальную flowers

Цитата: Hey Ly
поглядел первую серию

Вау, крайне удивлена shock не думала что парни смотрят седзе с кучей бесененов well
Hey Ly
Цитата: katinele
Вау, крайне удивлена


Мужчины должны удивлять badsmile На самом деле, это аниме привлекло меня потому, что оно, во-первых, о музыке (пусть попса, но хоть японская, а не наша), во-вторых, кто-то к чему-то стремится, а я это люблю. Ну поглядим smoke
Marill
run Первая серия понравилась очень **

Но из-за отсутствия всякой силы воли не смогу посмотреть его только когда полностью выйдет.

Эх..терзания..терзания.. sorry
Rica-no
Мияно в опе *____* ещё с полмесяца назад в эту песню влюбилась, но сейчас так вообще *___* и как всегда студия A-1 выше всех похвал в плане рисовки, это великолепно *____*
Daigakisei
У меня такое ощущение что парням это аниме не понравиться, если они вообще станут его смотреть.
LolaBeck
посмотрела первую серию..заинтересовалась, добавила себе в закладки..буду точно смотреть на такую красоту)))
Цитата: katinele
да да клаву можно залить кровью из носа

да парни симпотяжечки ohno
Elsida
Я ржала.. долго и на всю квартиру aha
Директор просто Мего (хотя троссы - загадка..), их учительница (кажется Ринго), только услышав "ее" голос - заподозрила неладное и пошла искать сейю, а сейю был в "принцессе-медузе" badsmile и опаньки, через пару секунд "ее" секрет раскрыт.
Глаза ГГероини - это... прям как у моей собаки, почти loool как она видит с зелеными зрачками? unknow
Прынцы конечно симпотичны, но не более, некоторых с первой серии хотелось прибить.
Но все таки, анимеха изумительно красиво сделана, надеюсь, что со "слащавием" создатели не переборщат.
Lady Ester
Цитата: Elsida
пошла искать сейю, а сейю был в "принцессе-медузе"
а что за сейю? hey
Цитата: Elsida
Глаза ГГероини - это... прям как у моей собаки, почти

хаха, неплохое сравнение, но меня честно ее глаза пугают aha
Цитата: Elsida
Прынцы конечно симпотичны,
беру себе красноволосого и блондина-помощника aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
беру себе красноволосого и блондина-помощника

мне, пожалуйста, того, кто в конце появился *_* xDDD с голосом Мияно *__*
katinele
Цитата: Lady Ester
беру себе красноволосого и блондина-помощника

и
Цитата: Rica-no
мне, пожалуйста, того, кто в конце появился *_* xDDD с голосом Мияно *__*

я смотрю вы уже тут дележку устроили barf
блондина с длинными волосами и саксофоном никому не отдам heyyou
попробуй отобрать comeon onfire
bath
Lady Ester
katinele,
хахах, чего ждать-то? aha
нееет, длинноволосого блондина не отдам, он мне еще с манги нравился aha надеюсь, они там все в конце не поумирают aha
katinele
Цитата: Lady Ester
они там все в конце не поумирают

это не историческая драмма angel , там скорее девченки передерутся из за принцев badsmile
а блондином прийдеться поделится hoho (фан клуб блондина открыт nose )
Lady Ester
Цитата: katinele
там скорее девченки передерутся из за принцев

скорее там парни передерутся из-за ГГ и вот на сцене помрут, не зря же директор говорил, что будет ожесточенная борьба badsmile
Цитата: katinele
а блондином прийдеться поделится
неть, не отдам zorro
LolaBeck
Цитата: katinele
я смотрю вы уже тут дележку устроили

Цитата: Lady Ester
беру себе красноволосого и блондина-помощника

Цитата: katinele
блондина с длинными волосами и саксофоном никому не отдам

ааааа сейчас всех разберут и мне не достанется) aha
katinele
Цитата: LolaBeck
ааааа сейчас всех разберут и мне не достанется)

у нас тут война уже начилась по этому поводу aha bath
смотрю в этом анимэ хорошие Сейю собрались, по голосам Фува Шо (Не сдавайся), Гин Ичимару (Блич), Сайто (Демоны сакуры), Альто Саотоме (Macross Frontier), ну прям букет красавцев swet
Lady Ester
Цитата: katinele
смотрю в этом анимэ хорошие Сейю

ну вот,мне нравится голос блондина, так что забираю его голос, а красноволосого я уже забрала badsmile
я как понимаю, в 3 пары, которые найдет себе ГГ входят: красноволосый, блондин в очках и синеволосый с родинкой? hey
Юкко
Цитата: katinele
да да клаву можно залить кровью из носа
радость для гласс девичих

Это не просто радость...Это восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! inlove nose

Лучше бы не начинала смотреть, а то сейчас истезаю себя и компьютер, пока буду ждать выхода новых серий.

Что касается меня, так мне приглянулся тот брюнет, что на Хаяте похож...Или это он и есть..Кто его знает. И паренек с красными глазами и волосами...
Хотя блондин тоже очень ничего. Завораживает....
Вообще амплуа парней очень напоминают мне героев из Золотой струны.
Сатоми
Если честно,не собиралась смотреть-не мое.Но Миюки Савасиро и Мамору Мияно... kawai Не могу пройти мимо.
Ну,первая серия довольно милая,а в самом начале,когда показывали выступление группы,чуть не умерла от смеха aha .Там предполагалось,что надо смеяться или это только меня развеселило?
Жаль,музыкальная составляющая такая слабая.
Lady Ester
Цитата: Сатоми
Там предполагалось,что надо смеяться или это только меня развеселило?

не знаю, предполагалось ли это или нет, но я тоже смеялась, так что ты не одна aha
Fine bird
Ммм... Это новое аниме, очень даже не плохое))
Меня заинтересовал сюжет, да и красивые парни тоже hey
Цитата: Сатоми
Там предполагалось,что надо смеяться или это только меня развеселило?

Ну в общем я тоже смеялась, и первым о чем я подумала, что за нелепость? smoke Но до конца серии мое мнение изменилось))
..morning..
аниме интересное, парни обалденные ds опенинг понравился aha
Nheira
Я судя по всему не девочка...Т_Т
Обалденная рисовка, красивые парни, сейю - просто сказка, но я уже ненавижу героиню.. Да и сюжет - типичное седзе... Пока что ничем совершенно меня не тронул...
Оками-сама
По пятибальной шкале оценка 2
Elsida
Цитата: Lady Ester
а что за сейю?
Если мой слух не подвел, то это Saiga Mitsuki. thinking
Цитата: Сатоми
Мамору Мияно... Не могу пройти мимо.
Полностью согласна, у него великолепный голос!
Цитата: Сатоми
Жаль,музыкальная составляющая такая слабая.
Попсятинку иногда тоже стоит послушать, особенно с такими бисененами aha
Цитата: Nheira
Да и сюжет - типичное седзе...
Эмм.. как бы это по играм сделано, поэтому никакого экшена и девчонок в мини с катанами не ожидается... loool
Цитата: Оками-сама
По пятибальной шкале оценка 2
Даа... до шедевра ему как до Юпитера, но вот ради поднятия настроения это аниме пойдет на ура. gd
Lady Ester
Цитата: Elsida
Если мой слух не подвел, то это Saiga Mitsuki.

оказывается не она, мужик там - Nakamura Yuuichi aha
Nheira
Цитата: Elsida
Эмм.. как бы это по играм сделано, поэтому никакого экшена и девчонок в мини с катанами не ожидается...

Вот именно потому что по играм большинство аниме сейчас, поэтому сюжет такой низкопробный, безвкусный и не трогающий... Более того, временами абсурдный до ужаса...
Не надо равнять меня под любителей этти (это дело так же не люблю)...
Цитата: Elsida
но вот ради поднятия настроения это аниме пойдет на ура

Ну не знаю.. Опять же, наверное не соглашусь... Рядом с Трогательным комплексом вообще рядом не стоит не по юмору, не по атмосфере...
Elsida
Цитата: Nheira
Рядом с Трогательным комплексом вообще рядом не стоит не по юмору, не по атмосфере...
Трогательный комплекс вообще не стоит сюда приплетать. Это великолепный (для меня один из лучших) седзе-сериалов. Таким способом можно и Хост клаб начать с "этим" сравнивать... А эти прынцы рядом с вышеперечисленными аниме не стоят.
Да только не в этом дело. Лично я хочу увидеть, что выкинет директор, да ГГероиня в какие ситуации попадет... hey

Цитата: Nheira
Вот именно потому что по играм большинство аниме сейчас, поэтому сюжет такой низкопробный, безвкусный и не трогающий... Более того, временами абсурдный до ужаса...Не надо равнять меня под любителей этти (это дело так же не люблю)...
Да, сюжет здесь по-видимому слаб, но не все же новинки такие. Ровнять я вас под "любителей этти" и не собиралась. Просто было понятно по описанию, что это седзе и в большей часте, что из себя представляет worry .
Кто любит посмотреть на бисенов слушать поп, смеяться над абсурдным поведением ГГероев - вам сюда, наверное loool .


Цитата: Lady Ester
оказывается не она, мужик там - Nakamura Yuuichi
Жаль, про него я вообще забыла.. В любом случае у этого сейю очень веселые персонажи badsmile
Rica-no
Цитата: Elsida
В любом случае у этого сейю очень веселые персонажи

согласна! х)) очень люблю его голос после зеттай карен чилдрен *___*
Lady Ester
ГГ не знает нот shock и еще будущий композитор badsmile
Юкина
Цитата: Lady Ester
ГГ не знает нот

Ну это только в аниме можно попасть в элитную акадению не имея музыкальных навыков
Интересно, а что они на вступительном экзамене тогда сдавали? unknow
Юкко
Цитата: Lady Ester
ГГ не знает нот и еще будущий композитор

Цитата: Юкина
Ну это только в аниме можно попасть в элитную акадению не имея музыкальных навыков
Интересно, а что они на вступительном экзамене тогда сдавали?

У меня возник такой же вопрос..Такая-растакая академия, а на экзамене чистописание что ли..

А серия все равно получилась милая...
Lady Ester
Цитата: Юкко
А серия все равно получилась милая...

особенно про ту парочку - в очочках и мелкого aha
может у них экзамен назывался "угадай где фортепиано"
katinele
Цитата: Lady Ester
может у них экзамен назывался "угадай где фортепиано"

aha кто знает что там за эгзамены unknow
а у Хаяте есть брат близнец shock это становится очень интересно,
да и еще эта интрига разбиться на пары и получить контракт hey
Skiller
какие-то глаза у них стрёмные wtf , а так в целом очень даже ничего, смотреть можно
jezzal.
Меня убила фраза длинноволосого парня: Козочка loool dead
Юкко
Цитата: Lady Ester
особенно про ту парочку - в очочках и мелкого

О, это особенный момент...Ничего милее я и не видела..
Хотя меня привлек момент, когда Ичиносе Как-его-там послушал песню, что они написали и исполнили...Странное выражение лица у него было, загадочное и..и...слов не подобрать.
Цитата: Lady Ester
может у них экзамен назывался "угадай где фортепиано"

aha
А те кто на певцов поступали, что гадали?
Цитата: katinele
а у Хаяте есть брат близнец это становится очень интересно,
да и еще эта интрига разбиться на пары и получить контракт

да-да..Вот же я не ожидала..Думала, сейчас будет, что они просто похожи..Или еще чего..Но брата то зачем сюда было?

Вот мне интересно..будет , как я понимаю, 3 основные сотязающие пары вместе с ГГероиней...А разве так можно? Это она каждому песню и не одну писать будет. Как-то по отношению к ней жестоко...
но я так посмотреть хочу, что же получиться из всего этого...
Ах, да...уже краснеют, да так мило..А встречаться нельзя, вот засада..
katinele
Цитата: Юкко
А те кто на певцов поступали, что гадали?

Они наверно с Пельшем играли в Угадай мелодию aha
Цитата: Юкко
Ах, да...уже краснеют, да так мило..А встречаться нельзя, вот засада..

aha как раз это и поддает перчику nose
Цитата: Юкко
Но брата то зачем сюда было?

а по мне как раз очень и отлично, у ГГ будет возможность раскрыть глаза и понять что каждый из них представляет dance
мне очень понравился момент когда он объяснял как песня надо написать barf серьезный парень и конкурент
Aberon
Пожалуй скажу что постановки отомэ-игр не в моем вкусе, но это аниме очень запоминающееся из за своей завораживающей музыки (все остальное в глаза особо не бросается).
Сразу вспоминается золотая струна, надеюсь что и эта картина оправдает мои ожидания.
Юкко
Цитата: Aberon
Сразу вспоминается золотая струна, надеюсь что и эта картина оправдает мои ожидания.

О!!! И тебе? Я думала, одна я увидела в этом аниме Золотую струну.
Характер героев даже схож. Но все-таки музыкальное направление в Золотой струне несколько выше. Благодаря ему нашла все исполненные музыкальные произведения и прослушала с большим удовольствием.
Тут как-то музыка меня особенно не манит.
Цитата: katinele
Они наверно с Пельшем играли в Угадай мелодию

aha Ну, многие экзамены сдаются через угадай..

Цитата: katinele
как раз это и поддает перчику

Да-да. Полностью согласна. Меня это аниме этим то и привлекает..Ну, и смотреть приятно на эту "красоту".

Цитата: katinele
серьезный парень и конкурент

И не говори. Я разрываюсь, кому отдать свое полное предпочтение. Если смотреть на опенинг, то основнми конкурентами , так сказать, за ГГероиню будут он и красноволосый.. happy
Elsida
У меня был нервный срыв, когда я не увидела опенинг из первой серии (слава Богу, что он прозвучал вконце, вместе с рекламой брокколи aha )
По поводу младшего брата-близнеца я была уверена. БОльшую половину фраз знала, словно читала сценарий...

Цитата: Aberon
Сразу вспоминается золотая струна, надеюсь что и эта картина оправдает мои ожидания.
Думаю, все таки многим вспомнилось это аниме, хотя Ггероини не особо похожи по характеру.

Попсу я слушаю вместе с хард роком (кому не нравится - не мои проблемы badsmile ), а здесь мне уже нравятся песни, особенно фортепианная тема в аниме и песня, которую сочиняли Ит-тян и Харука (песню эндинга/опенинга со 1000% любовью - я поставлю на звонок loool )
Лично мне Натски хочется прибить. Гений с пустой башкой.
Предпочтение наверное отдала бы Масе, хотя они там все хорошенькие, прыгают-скачут по экрану да еще петь успевают... cry
Жду-жду продолжения. gd

Кстати, мне конечно тоже интересно как они сдавали экзамены, но некоторые начинающие артисты подбирают музыка на слух.
ThaM
Посмотрел 2 серии... Мне уже нрава gd Ток девушка одна а парней выше крыши aha Жестоко как то unlucky Обычно один парень и толпы девушек так,что норм loool
Lady Ester
Цитата: Юкко
Я разрываюсь, кому отдать свое полное предпочтение.
ну красноволосого я уже забронировала,но и от длинноволосого блондина тоже не откажусь aha ГГ вообще останется с Ринго badsmile
Elsida
Цитата: Lady Ester
ГГ вообще останется с Ринго
Очень интересное предложение hey
Куда же тогда старшего брата денем? badsmile
Цитата: ThaM
Обычно один парень и толпы девушек
Гаремники бывают разные... Вобщем то, как и отоме игры gd
Lady Ester
Цитата: Elsida
Куда же тогда старшего брата денем?

а старшего брата отдадим соседке по комнате ГГ и все счастливы badsmile
Юкко
Цитата: Lady Ester
ну красноволосого я уже забронировала,но и от длинноволосого блондина тоже не откажусь

Раздача закончена....
Кто не успел, тот опоздал? А брюнета-близнецв уже тоже заняли?
если да, то пойду убьюсь...И буду тихо страдать в сторонке..
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.