Полная версия этой страницы: Девушки и Танки / Girls und Panzer
Страницы: 1 2 3 4 5 6
cursant
Как говорится не нравится не смотри.
Если вам хардкор нужен смотрите первый отряд или чип и дэйл
Нет, я отказываюсь
Цитата: cursant
чип и дэйл

это уже ересь, солдат
ShadowBr
Мне хватило постера этой анимехи, чтобы потекла кровь из глаз.
ILLARION
аниме глухое как гроб манга так себе. Рисовка самих танков никакая возникает куча вопросов .
1) почему именно эти танки ? и почему такая древность
2) каково фига Sturmgeschtz III онже StuG III танк это чистый ПТСАУ вопрос возникает сам сабой какой идиот делал это аниме
3) вопрос который меня убил наповал какого х.. их наставница рассекает на пратотипе паколения 4++ /5 называется Тип 10
он ещё даже в реале встрой не введён а тут он уже десантируется с самолёта на 10 /15 метрах высоты О_о даже наши Таманцы такого не могут

от такой вот танчик у наставницы вопрос какого х у ней такой танк а у студенток древнее железо .дисбаланс по моделям полный даже исходя по силуэту танка сестры Михо Нисидзуми она гоняет на немецком тигре .
короче итог ждал куда большего чем получил .
nikotin2014
По каким дням выходят серии аниме? Если можно добавьте это в первое сообщение темы.
Аниме доброе, жду добра и позитива. То что танки не те, то люди. Не будь игры World of Tanks вы бы вообще сейчас не возникали на счет того что танки не те. Это обыкновенное аниме, авторы не старались в точности передать танки, они просто нарисовали аниме и показывают публике. Надо радоваться что, хотя бы названия соответствуют танкам.
yazichnik
походу меня одного смутило то что эти... танкистки на StuG III на полном ходу как на ЛТ фигачат?!
Evg911
Цитата: Mew karolina winx
Люди,можно вопросик:что там насчёт этти,сёдзе-аё фансервиса и.т.д. А то посмотреть хочется,но не хочу такого как в "оружейной школе".

Такого ничего нет...можешь смотреть hi
Mizuki-sama
Цитата: nikotin2014
По каким дням выходят серии аниме?


Выход новых серий происходит либо в понедельник, либо во вторник!
nikotin2014
Mizuki-sama,
Благодарю!
BlackKristian
ну как бы модели танков прекрасны
НО елки палки это Т3 а не Т4 (я про танк главной героини) разница в данно случае огромна!!! к томуже - как черчиль может гоняться за Т3!!!??? Ладно бы у них был Т4 (он помедленее) но он всеравно значительно быстрее британских пехотных танков. черчиль с трудом полз 20км/ч матильд это тоже касается! И почему они просто не поставили им штуга в лоб и необошли сзади на средних танках? бриты бы долго пробивали штуга на большой дистанции. Да и у Т3 броня имелась.
И почему нет русских танков? целых 3 немца один японский и один амер. Могли бы отдать дань истории несмотря на внешнеполитические разногласия.
nikotin2014
BlackKristian,
Да это Т3 а не Т4, ну бывает это не так важно для обыкновенного аниме. Есть шанс что это в переводе накосячили, а не авторы.
Отвечу на твои вопросы в защиту автора.
Во-первых у них была задача увести противника за собой, поэтому они ехали не на полную мощность, иначе бы противник потерял их из виду и план бы провалился, так как они бы не пришли куда нужно.
Во-вторых ставить стюг, хоть и прочный во лбу, он бы стоял один. И Все равно есть шанс что его пробьют, так как стреляли бы в пять стволов.
Русские танки, возможно будут, аниме вы полностью не видели, такие замечания делать рано.
Я не удивлюсь если будет целая команда гоняющая на русских танках.
SallyAveng
Русские танки будут на это намекает OP-инг. Во время его показа мелькают силуэты Т34-85 и ИС-2.

P.S. Это ж чем они будут пробивать Тигр и ИС-2 (в будущих сериях) aha
iceace
Зря вы на аниматоров бочку накатываете, вполне себе каноничный образчик Pz.Kpfw.IV Ausf.D
Если сомневаетесь- опорные катки посчитайте. У т3 6 штук, у т4 8 штук.
Вот картинка для сравнения. http://commons.wikimedia.org/wiki/File:PzKpfwIVD.Aberdeen.000a0gpe.jpeg?uselang=
ru
nikotin2014
iceace,
у т4 башня совсем другая и корпус отличается, вот и получается что гусли как у т3, а все отсальное как у т4
iceace
nikotin2014,
Цитата: nikotin2014
у т4 башня совсем другая и корпус отличается, вот и получается что гусли как у т3, а все отсальное как у т4

Существовала куча разных модификаций т4, с кучей разных башен.
И в аниме ТОЧНО воспроизведена модификация т4 Ausf.D
Я же скинул его фотку- можно посмотреть.

Всё-же главное что определяет танк- это корпус и ходовая, башню не сложно любую прикрутить. Именно тип ходовой оределяет возможную массу танка- а от массы уже пляшут с комплектацией.
nikotin2014
iceace,
Считай что победил ХД

Так-с аниме в Японии выходит по понедельникам...будем-с ждать наших переводчиков =)
BlackKristian
nikotin2014,
без разницы тормозили они или нет. Показано как черчиль несется 40км/ч!!! как минимум!!! у меня кровь с глаз пошла ((( да и скорость поворота ((( черча конечно можно разогнать до такой скорости, если ему движок на 900 лошадей впихнуть, но он просто развалиться из за хреновой подвески.

Что косается тактики, штуг без проблем прошил бы матильд в лоб, а бритам бы нужнобыло бы сближаться до 300м, чтобы хотябы попадть. И почему нельзя просто растрелять бритов в борт, они с борта и были. Но впринципе все это можно списать на женскую логику ГГ
nikotin2014
Блин! У меня серия на японском уже с понедельника на компе лежит, а русских сабов до сих пор нет Т_Т
SallyAveng
Этот знакомый звук перезарядки)
в 3 серии в 18:38
ds
P.S. какой хороший асфальт
BlackKristian
ну вот начал я смотреть 3ю часть =_=
Как может штуг длинностволкой непробить Т3 в зад!!!??? У него снарябы пласмассовые пластелиновые что ли?!
Как может Т3 с этой пуколки (название увы не помню) пробить штуга в рубку!!!???
И всетаки авторы напортачили у девки (с малокровием) на книге было написано Пц4 (Т4) но это Т3!!! Хотя если приглядется, иногда корпус смахивает и на Т4 =_= но чаще как Т3. Наверное автору нравились оба танка.
=_= в 3й серии Т3 вырос в Т4? так и до пантеры дорастет, потом в тигр, потом в лев, потом в мышь )
StimMaster
Что косается тактики, штуг без проблем прошил бы матильд в лоб, а бритам бы нужнобыло бы сближаться до 300м, чтобы хотябы попадть. И почему нельзя просто растрелять бритов в борт, они с борта и были. ,
Учитывая, что у "матильды" броня по толщине не уступает КВ, при попытке охвата с фланга все кроме "штуга" превращаются в удобные мишени. Мотя на Ausf D плевала с колокольни, пока не появились "четвёрка" с длинноствольной 7,5 KwK

"Мехвод контужен".
Знакомые слова badsmile
J.A.C.K.12
Интересно какие танки представленны в этой Анимешки??? smoke
nikotin2014
J.A.C.K.12,
их много =) И будет еще больше. Как я понял смысл сюжета, они должны потом пойти на национальный турнир танководства, так что танки будут самые разные, да и в опеннинге было показано примерно 20 разных танков =)
Kommunst42
Это анимэ вообще не хотел смотреть.
Но прочитав про розовый м-3. Анимэ заинтриговали но один не буду смотреть позову кого нибудь поскольку смысл этого анмиэ ток поржать.
Что касаеться World of tanks. Игра интересная поигрываю.(но жду самолеты)) Ребят не ссылайтесь на WOT поскольку там есть неточности они стали жертвой баланса. Как девки на т-34-85 буду гонять не знаю. Ведь иногда вентиляция(ну или как её назвать в этом танке) не справлялась с газами после выстрела поэтому иногда экипиж иногда что лучше дышалась просто выкидывал через люк снаряд после выстрела)) Этот танк стал легендой второй мировой но слово комфорт для него просто не существовало)))
nikotin2014
Kommunst42,
Уважаемый, и остальные игроки WOT. Пожалуйста, прекратите считать это аниме точной переработкой всех танков и внесения их в аниме. Это просто аниме!!! Получайте удовольствие, не надо его смотреть словно...это т4, а не т3...хотя нет это Т3, а в руках книга для т4....БРЕД! Удовольствие и только!
hellhoundss
человеки, ну в каком же месте вы усмотрели в главногеройском танке - pzIII (Т3)???? ведь с первого взгляда хорошо определяется, что это именно pzIV! там же даже по ходовой видна разница, особенно хорошо это видно в сравнении сто StuG3, у которого как раз ходовая Т3! разница корпуса также очевидна. и башня вполне обычная для пз4.
верхний - PzIV
нижний - PzIII
вот как их перепутать то можно, а, уважаемые "знатоки"?
StimMaster
Это "тройка". Смотрим внимательно момент на 01:50 первой серии. Отчётливо видна ходовая танка. И что мы видим? Четыре тележки по два катка, плюс характерный спуск направляющего колеса вниз.
Mizuki-sama
Добавлена 3 серия с озвучкой!
hellhoundss
Цитата: StimMaster
Это "тройка". Смотрим внимательно момент на 01:50 первой серии. Отчётливо видна ходовая танка. И что мы видим? Четыре тележки по два катка, плюс характерный спуск направляющего колеса вниз.

все правильно, вы только что перечислили характерные признаки ходовой PzIV!
присмотритесь к изображениям танков чуууть-чуть выше вашего поста.
и это уже не говоря о разной форме верхней части корпуса - у пз3 корпус строго прямоугольный, а у пз4 он с сужением в передней части. плюс вентиляция двигателя характерная.
StimMaster
присмотритесь к изображениям танков чуууть-чуть выше вашего поста.,
Действительно.
tanzwut
а я вот народ не поверите после просмотра 3 серий скачал World of Tanks и специально прокачал ветку до Pz.Kpfw.IV Ausf.D воть.теперь катаюсь и радуюсь что у меня есть такой танк ds
ну а само анимэ вполне симпатичное и миленькое ohno
Рихтер Алекс
Посмотрел уже третью серию... Аниме нравится. Видимо, создатели действительно опирались на WoT - все танки опознаются сразу. Кстати, чтобы вы сильно не смеялись над розовым M3 Lee - африканский основной цвет у ранних американцев был Shell Pink -- то есть нежно-розовый... К субтитрам претензий нет (сам смотрю с сабами, а вот мелкий читать не успевает, поэтому смотрит с озвучкой), озвучка тоже на уровне, но вот перевод для этой озвучки... Такое впечатление, что переводили Стилусом... Ну название ("Девушки и танки") перевести как "Танкистки" - будем считать, это авторский изыск, но... кто-нибудь, дайте этим "переводчикам" почитать статью о танках или хотя-бы поиграть в WoT! Ну нет в танковом экипаже "наводящего" и "пилота" - есть "наводчик" и "механик-водитель" ("мехвод")! И какая, к черту, "вяленая картошка" в качестве приза - мороженое там было, мо-ро-же-но-е!
P.S. Кстати, насчет инструктора по танкам - а разве она не на Т-90 была?
nikotin2014
Рихтер Алекс,
Сабы можно и другие смотреть, так что уж извиняй. Нет это Т-10(по крайней мере на одном трекере так решили приведя множество фактов). А название "Девушки и танки" потому что название стараются всегда переводить ближе к оригиналу. Хотя бывают что начинают переводить не переводимые названия...
nacudragneel
да это хуже оружейной школы. Японцы что не понимают что позорят себя? Что за х*ен. warm2
hellhoundss
Цитата: nacudragneel
да это хуже оружейной школы. Японцы что не понимают что позорят себя? Что за х*ен

ну они как бы и не для тебя стараются, хочешь смотри, не хочешь - не смотри, а им норм.
nikotin2014
nacudragneel,
А чем хуже оружейной школы, Здесь нет трусиков и постоянного намека на то как им хорошо, когда из них стреляют? Или вас напрягает простота аниме, и то что оно направленно просто порадовать зрителя не неся никакой смысловой нагрузки?
По-моему мнению вполне интересное аниме, посмотреть можно. Хотя как онгоинг я бы не смотрел, но раз уж начал то буду ждать.
trance-formator
По этой теме не надо спорить,доказывать,полемизировать... Это же ДРУГОЙ мир,иная вселенная,параллельная реальность.Там всё может быть "не так",но это их жизнь!Поэтому просто отключите логику и смотрите,как нелегко живётся этим девушкам.Если посмотреть отвлечённо,то можно заметить во всём этом пародию на фильмы и сериалы про юных спортсменов.Оборудование - мусор,снабжение - минимальное,но за счёт энтузиазма девочки-танкисты кое-как спасают честь школы. И ещё:может,правильней было бы использовать девиз Panzer - Marsch! (Танки-вперёд!) ? Это так же и название книги;автор - Heinz Guderian.
nikotin2014
trance-formator,
Это стандартная практика аниме. Аниме вроде бы комедия, но создатели все равно умудрились запихнуть туда смысл жизни...А про споры. Мы все равно умудрились доказать, что создатели были правы и танки названы своими именами, и выглядят они правильно.

Посмотрел 4 серию, мнений много, эмоций меньше. Получил ровно столько, сколько ожидал. Как я понял, серия с сабами появляется примерно в среду-четверг...хотя саму серию на японском можно найти уже в понедельник. Жалко, что фансаберы не посчитали это аниме очень интересным, раз на столько затягивают. Синий Экзорцист, например, переводили и озвучивали в день выхода...
robinbobin170486
жал что аниме заказное.... это очевидно( рассчитано на японскую аудиторию.... не удивляюсь если с подачи ВАРГЕЙМИНГА в японии тема танков не очень популярна вот и пытаются раскрутить... WOT ... была даже такая передача с разрабами о том что в соседнем Китае танки гораздо популярней ... в одной из передач разрабы говорили что скоро возьмутся за Японию .... походу взялись.... МАГИЯ ФОРЕВА))
nikotin2014
robinbobin170486,
Аниме началось не с подачи Варгейминга, а с подачи популярности игры. Варгейминг собирается войти на рынок Японии только в 13 году...так что тут промашка. Хотя не спорю, что аниме рисовалось со спросу, хотя я думаю все равно придраться не к чему.
Mr.GraviMaster
Когда будет 4 серия??? hit
nikotin2014
Mr.GraviMaster,
Мизуки со вчерашнего дня не было, так что терпи. Скажу что терпение того стоит, серия хорошая =)
Mizuki-sama
Добавлена 4 серия!

Извините за задержку sorry
nikotin2014
Mizuki-sama,
Да ничего, мы тебя любим! =) Серия стоила ожидания, и ты молодец.
tobolnov
Интересно танковый таран будет?
Mizuki-sama
Цитата: nikotin2014
Да ничего, мы тебя любим! =) Серия стоила ожидания, и ты молодец.

Спасибо, впредь постараюсь с этим не затягивать ohno
MrFoxBlack
Ребят, я этот форум читаю уже неделю и я в ужасе.

Сразу разъясню всем фанатам World of сцуко Tanks, это НЕ World of сцуко Tanks! Это аниме, в первую очередь, и тут не над осудить по играм с другой стороны земного шара!

1) Что же за танк показан в аниме? Вы смеётесь? Это PanzerKampfWagen IV D1 Вот вам даже пруф
PanzerKampfWagen III - это другой танк и на его базе в аниме Stug IV, просто посмотрите на них с боков в аниме и понятно, что это две разные вещи)))

Вот вам ещё пруф, теперь уже на PzKw III с длинноствольной 5 см пушкой


А-то толпа "экспертов"))) Вы ещё скажите, что в аниме они на Тигре PzKw VI ранней модификации ездят)))
2) Тут возмущались как Штуг не пробил Pzkw IV в корму, так блин, он ему в угол попал, хоть немного изучите чертежи танка если вы из себя решили экспертов строить. Снаряд влупился в угол между кормовой и бортовой бронеплитой, и завяз там нафиг.

3) Почему они там все живые после пробития брони? Да вам же сказали, они полубоевые снаряды используют, да плюс ещё и "О их безопасности позаботились". Чем-то "обили" броню изнутри, вот их и не убивает нафиг)))

4) Столько возмущения по поводу того, что там в танках девушки, так машу вать! ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МИР, где походу после какого-то катаклизма всё что можно утонуло, что танки стали почти не нужны, вот они ими и развлекаются, да и плюс, он альтернативный потому, что ТУПО ЖЕНЩИНЫ только могут управлять танками, у них это - боевое искусство)))

Всё? Поток говн иссякнет после нескольких разъяснений?)))

От себя, только один вопрос - а они хоть когда-нибудь додумаются как-то танки модифицировать? Не будут же они на этой Чешской бочке с болтами с 37 мм пушечкой (Pz 38 (t)) ездить и биться против тяжёлых танков?))) А-то от выстрела в "Матильду" Мне как-то даже смешно стало)))

monk148,
И да, чувак, командирский люк открыт...ты хоть в танке раз ездил?))) Уверен что нет))) Если в современных танка с этим чуть лучше, то Танковые Асы Второй Мировой Войны, создали целое руководство для командиров танков, чтобы они всегда держали люк танка открытым и закрывали только в случае арт. обстрела, потому как видеть из этой жестянки, что - либо вокруг НЕРЕАЛЬНО))) Собственно в Мемуарах Отто Кариуса, описан был случай, когда Советская "Тридцатьчетвёрка", прижалась почти что борт к борту к танку Роты в которой Кариус служил, просто потому, что Советские танкисты ездили с наглухо задраенными люками и не заметили "Тигр" мимо которого проезжали, немецкому же танку, чтобы выстрелить практически в упор по "Тридцатьчетвёрке", пришлось отойти назад и даже пару раз ударить дульным тормозом "Ахт.Ахт" по борту башни Т 34, они были на расстоянии меньше двух метров борт к борту...Разница в том, что немецкий командир видел Т34, а Советский командир не видел ничерта в перископах, тем более, что поле было в дыму и перископ был бесполезен.

Читайте книги, тогда и тупых комментариев не будете писать)

BlackKristian,
Чувак, смотри выше, "эксперт" ты наш)))

nikotin2014,

Чуваак))) Прикинь Башни на Т4 менялись с каждой новой модификацией))) например башня D1 разительно отличается от модификации F))) С Т3 та же история))) Ты на ХОДОВУЮ часть смотри))) На количество опорных и поддерживающих катков, на некоторые отличия в строении КОРПУСА)))

А-то ещё один "эксперт")))


Играйте в "ТанчеГИ" меньше, глядишь начнёте, хоть в чём-то разбираться реально, а не "Я в танчегах видел, там башня другая ваще")))
warrcan
С нетерпением жду появления "Злых Русских Варваров" badsmile
MrFoxBlack
warrcan,
Сначала ждём пушку 7.5 см длиной в 48 калибров, вместо 24))) Не просто же так её показали в том "Танковом магазине"))) под потолком висела)))

А Пятая серия с субтитрами уже есть...с английскими...уже со вторника, с вечера... -как бэ вот она))) На анилинке)))
nikotin2014
MrFoxBlack,
Да я и не эксперт, так уж, выпендриться решил, так сказать из интернета нарыл, тут выложил. Ну мы уже все тут поняли что ошибались, и пруф был. А ссылки на чужеродные сайты лучше не выкладывай, плохо будет. Серия на японском появляется в воскресенье.
Да и вообще...аниме это аниме. Тут своя физика и законы, что хотим то и воротим =)
А моэ и танки это интересно выглядит *_*
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.