Полная версия этой страницы: Девушки и Танки / Girls und Panzer
Страницы: 1 2 3 4 5 6
raptik23
 
Dakkar
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА! - Это я посмотрел в и-нете 11 и 12 серии hoho . Всем,кто чувствует себя обиженным за 8 и 9 серии утешьтесь-создатели аниме немецкую команду вообще опустили ниже плинтуса! aha
OneSam74
кто знает? когда выложат 11 и 12 серии?
StimMaster
По завершении просмотра последних серий возникло два вопроса:

1) Откуда посреди танкового полигона высотка с воронкой от атомного взрыва на вершине

2) Почему у Правды не было "лунохода" если уж не утерпели и выдали Шварцвальду "мышъ"
estrel
Вот это реальный разрыв мозга. Финал просто суперский. Ждали долго и не зря. Проду бы замутили что ли... cry3
Pershing M26
StimMaster,
Ты хоть бы уточнил что за "Луноход" такой ! Пожалуй только игроки ВОТ поймут что это ИС 7 badsmile
3anaD
да это просто нечто канеш))
поразило как они с мышью справились. Это точно вынос мозга dead
Pershing M26
У тех кто хоть маленько знаком с танковой тематикой , ничего кроме улыбки не вызывает , но это ли не главное за что стоит посмотреть сие произведение cool

С мышкой они канешь жестоко обошлись badsmile
OneSam74
с мышью оооочень жестоко поступили))) aha
Vautour
Просмотрел это аниме. На мой взгляд всё было довольно мило, где-то весело. И не надо к аниме относится слишком критично в вопросе соотношения возможностей танков--всё-таки это мультяшка, а не документальный фильм.
"Катюша" от японок порадовала, танцы "русских" танкисток вприсядку у костра под "Полюшко-поле" вызвали ухмылку. Странно, что не включили "Марш танкистов".
И пожелание всем кто увлекается историей немецких танков: пожалуйста, не читайте и не пишите немецкое сокращение Pz (от Panzerkampfwagen, по-русски читается как Панцеркампфвагэн) как Пз. Это не соответствует немецкому языку как оригиналу, а есть неправильное прочтение по-английски. Это сокращение следует читать с нормами немецкого языка как Пцэт, а ещё лучше (как я делаю) просто говорить и писать "Панцер" (типа Панцер-три).
Если кому интересно хочу поделиться своими наблюдениями и мыслями об авианосцах-школах (детального иследования серий пока не проводил (все мысли захватили танковые "баталии"), поэтому это пока приблизительные выводы, хотя в отношении двух кораблей я уверен):
1) корабль школы Оараи есть японский авианосец "Акаги" (не уверен пока) уничтоженный в битве при атолле Мидуэй;
2) корабль школы Св. Глорианы есть лёгкий английский авианосец типа "Колоссус" (пока не уверен, пришёл к этому выводу из сравнения размеров этого корабля с кораблём школы Оараи когда они стояли вместе в порту), последние представители этого класса в Бразилии и Аргентине дожили до 2000-х годов;
3) корабль школы "Сандерс" проглядел, поэтому пока ничего про него не скажу;
4) корабль школы "Правда" есть советский авианесущий ракетный крейсер типа "Киев", ненадолго же три представителя этого типа пережили страну, которая их построила;
5) корабль школы "Schwarzwald" ("Шварцвальд", в переводе "Чёрный лес", "Чернолесье", это область в Германии) есть недостроеный в реале германский авианосец "Граф Цеппелин", который попал в советские руки и мог бы быть достаточно быстро достроен и войти в состав советского флота, но наши "умные" головы его уничтожили, хотя у самих не было ничего похожего, а тут можно сказать выпал джек-пот, но его слили.
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
TURUR
Очень занимательно если не учесть того что на Орай целый город + школа и лесопарковая зона с искусственным скальным массивом и довольно глубоким прудом. Так что если это и Акаги, то явно его расширенная копия)
У Правды по моему что-то среднее между Кузнецовым и Киевом... мне так показалось) Впрочем это не важно)
PS.А Цеппелин немцы можно сказать достроили только не оснастили. До конца войны использовали как плавучую казарму. Что было очень плачевно. cry3
Цитата: Vautour
"Катюша" от японок порадовала, танцы "русских" танкисток вприсядку у костра под "Полюшко-поле" вызвали ухмылку. Странно, что не включили "Марш танкистов".

Там только у Леса звучала музыка из Panzerlied когда они с "Мышью" бодались
Dakkar,
''Вау!'' какая прикольная дивчина gd спасибо что просвятил badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.