Полная версия этой страницы: Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Barold
Касательно [не]помощи девочке: так ведь говорилось, что это не решение, а лишь устранение проблемы. По сути, они просто создали своеобразный "чистый лист" с 5 точками, а дальше уж пусть эти точки сами решают, как соединяться, и нужно ли им это.
Насчёт "пэйринга"(сугубо личное мнение): самым правильным исходом, в моём понимании, было бы, если бы он в конце остался один. Однако это будет нести "отрицательный социальный подтекст", чего, как мне кажется, авторы не хотят, ведь это, судя по всему, история о том, как одиночку пинками, с криками и воплями, загонят в социум. Сведение гг с Юкино идёт вторым по нежелательности, после местного филиала "радужных" весельчаков, опять же, имхо.
InoMir
Цитата: Barold
По сути, они просто создали своеобразный "чистый лист" с 5 точками, а дальше уж пусть эти точки сами решают, как соединяться, и нужно ли им это.

"Чистый лист" это всё же перебор. Не думаю что одна ссора кардинально изменит сложившиеся отношения.
Лёгкие перетряхи, не более. Изменится ли у кого-нибудь отношение к одиночке - тут уж бабушка надвое сказала.

Цитата: Barold
Насчёт "пэйринга"(сугубо личное мнение): самым правильным исходом, в моём понимании, было бы, если бы он в конце остался один. Однако это будет нести "отрицательный социальный подтекст", чего, как мне кажется, авторы не хотят

Думается мне большинству авторов аниме глубоко плевать на отрицательный социальный контекст, достаточно посмотреть сколько всякой хрени бывает намешано в одном среднестатическом аниме.

Что их действительно волнует, так это интерес зрителей к аниме. Даже не знаю, кого может заинтересовать концовка в которой гг остаётся один.
Поэтому смысла в ней не особо много.
Физиотех
Цитата: InoMir
"Чистый лист" это всё же перебор. Не думаю что одна ссора кардинально изменит сложившиеся отношения.

По мне так там не просто ссора была, а натуральная проверка на вшивость с довольно-таки гнусным результатом. Имхо, конечно, но в этом случае Хикки со своей методикой сел в лужу. Ну разрушил компанию в которой на поверку дружбой и не пахло и чего? Для девочки той на долгосрочную перспективу это ведь никак не скажется - Юки тысячу раз права была сказав "В средней школе все повтарится..."Собственно, в той ситуации ей вообще никто не мог помочь.

Цитата: InoMir
Что их действительно волнует, так это интерес зрителей к аниме. Даже не знаю, кого может заинтересовать концовка в которой гг остаётся один.
Поэтому смысла в ней не особо много.

Согласен. Тем более, что текст песни опенинга как бы намекает нам. Останься он один, это было бы...неправильно.
p.s. Ну а вдруг его желание будет - Отстаньте от меня навсегда - после чего он гордо уходит в сторону заката. badsmile
InoMir
Цитата: Физиотех
По мне так там не просто ссора была, а натуральная проверка на вшивость с довольно-таки гнусным результатом.

Результат как раз не известен. Хуже не будет.
Ссора, вшивость, как ни назови, в реальной жизни это очень редко приводит к окончательному разрушению отношений.
Просто поставь себя в эту ситуацию. Сколько в детстве было таких разборок и предательств? Однако мирились же с товарищами вновь и вновь. Потому что постоянно их видим.
Девчонка-одиночка показала себя хорошо в этой ситуации, так что на позитивных чувствах есть шанс подружиться, так думаю.

Цитата: Физиотех
Имхо, конечно, но в этом случае Хикки со своей методикой сел в лужу.

Главный герой аниме, который к тому же с лёгкостью уделывал всех прочих весь сериал, не может сесть в лужу. Ставлю на то что он всё в итоге сделал правильно.

Цитата: Физиотех
Для девочки той на долгосрочную перспективу это ведь никак не скажется - Юки тысячу раз права была сказав "В средней школе все повтарится..."

Да не, опыт общения с людьми - тоже опыт.
Если научиться ладить в начальной школе, то больше шансов будет дружить и в средней.
Asamita
Так вот значит кто сбил собачку то. Они все с друг другом связаны, судьба прям badsmile

Я так и знала, что Хикки что-то в этом роде задумает. Стадный инстинкт как обычно работает. Один сказал, что кто-то виноват и все подхватили. Так было, есть и будет. Лучше свалить на кого то, дабы спасти свою шкурку.
Физиотех
Цитата: InoMir
Главный герой аниме, который к тому же с лёгкостью уделывал всех прочих весь сериал, не может сесть в лужу. Ставлю на то что он всё в итоге сделал правильно.

Вообще, если хорошенько подумать, то все эпизоды побед гг, в которых он "с легкостью уделывал всех прочих" никак нельзя отнести только на его счет. По крайней мере большинство из них были одержаны в тандеме с Юки, причём последняя выступала в роли паравоза, подготавливая, так сказать, плацларм а Хикки делал заверщающий дело красивый штрих. Взять хотя бы серию с теннисом. ГГ в паре с Юи всухую сливают первую партию. Появляется Юки и вместе с Хикки уже они рвут врагов в клочья. В конце третьей партии Юки вдруг якобы выдыхается (за полминуты до этого засадив такую подачу, что все рты поразевалм) и передает честь завершить матч Хикки (вернее, просто не оставив ему выбора - или слить партию, испортив всё дело, или одержав победу помочь таки тому радужному) Я почти уверен, что она сделала это нарочно, в рамках воспитательного процесса.
Безоговорочный и единоличный успех Хикки был как раз в 8 серии, но больно уж результат мутный и, если уж на то пошло, неизвестно удачный ли он был.
InoMir
Физиотех

Да хоть теннис, хоть не теннис.
Гг единственный, кто находит решение проблемы.
И именно его решение претворяется в жизнь.
Пусть даже и не только он сам всё делает.

Навскидку: решение разбить компанию из 4 "друзей" - его решение. В итоге люди там подружились.
Или как он предложил печенье Юи под видом своего. Он ведь объяснил ей
что главное не вкусность печенья, а внимание. В итоге грыз печенье, подаренное ему Юи. Давился, но грыз. Она усвоила урок.

Короче пересказывать аниме не буду, все и так видели, кому надо.
Основная мысль такова - может гг и не исполнитель, но как организатор он всех делает.
Тарапулька
8 серия
По мне надо было найти других деток и попробовать ее подружит с ними, благо там есть с кем,а те пусть живут в своей фальшивой дружбе,как известно друг познается в беде, а сама серия четко показывает, что Хикки не такой уже и глупый чем казалось в первых сериях, видимо ему надоели постоянные обломи вот придумывал всякое, прочем забудем, тут еще интересней намечается прямо, скандалы, интриги, расследования.
Теперь еще есть подозрения, что сестра Юкини что-та знает, но блин, причем тут еще и Сенсей, вроде все решилось еще в предыдущих сериях, та серия недопонимания. aaa
Забавно у Хикки глазки бегали, когда он на грудь Юи смотрел.))

Цитата: InoMir
Навскидку: решение разбить компанию из 4 "друзей" - его решение. В итоге люди там подружились.

А кто Хикки и Юкину свел, да, Сенсей ,сразу было видно, что она знала куда его ведет, ну а дальше они уже сами подружились.
InoMir
Цитата: Тарапулька
А кто Хикки и Юкину свел, да, Сенсей ,сразу было видно, что она знала куда его ведет, ну а дальше они уже сами подружились.

Ну что гг в клубе поневоле и его толкают на всякие авантюры это и так понятно.
Физиотех
9 серия.
Таки фестиваль, рыбки, якисоба и юката. А я ух было начал беспокоиться. badsmile
Выводы:
!. Хикки абсолютно равнодушен к Юи. Теперь уже наверняка можно сказать, что у них как пары нет будущего.
2. Чего нельзя сказать об отношениях с Юкино. Товарищ поплыл.
Ringo-san
По 9 серии, согласна с Хикки зачем его сестра сует свой нос куда не надо (да и вообще она меня бесит в каждой серией все больше и больше), да еще и целое представление устроила с Юи. Все же Хикки не дурак сам разберется с кем ему идти, а с кем не идти. К то муже раз Юи хотела пойти с Хикки взяла бы да пригласила лично зачем этот цирк устраивать.

Ну а Хикки молодцом сразу понял что к чему, только вот не понятно, раз он все понял мог бы и приструнить их как то, а то ведь совсем обнаглеют к концу 1 сезона.
Mix78
ну Юи бы он отказал 100%...а сестренка имеет какое то на него влияние...
хмм наверно тут показали что сестра Юки причастна, в какой то степени, к её скелетам в шкафу.
Kari-chan
Цитата: Ringo-san
Все же Хикки не дурак сам разберется с кем ему идти, а с кем не идти.

Хикки - дурак.
Это очевидно после моментов с Юичкой. Неужто и вы думаете, что он ей безразличен? Глупо же не признавать после всего (она ему едва ли не призналась).
Ringo-san
Цитата: Kari-chan
Цитата: Ringo-san
Все же Хикки не дурак сам разберется с кем ему идти, а с кем не идти.
Хикки - дурак.
Это очевидно после моментов с Юичкой. Неужто и вы думаете, что он ей безразличен? Глупо же не признавать после всего (она ему едва ли не призналась).


Наверное я не правильно выразилась или я чего то не поняла (извините если что), но я имела ввиду что Хикки сам бы разобрался идти ему на эти фейерверки с Юи или же не идти и остаться дома, с этим он бы и сам разобрался. Мало ли куда она хочет с ним идти, может Хикки этого не хочет, а они его заставляют наплевав на его мнение и чувства. Вот что я имею ввиду, а то что Юи его любит это и так понятно. К тому же в 9 серии говорится, что Хикки подозревает что Юи его любит, просто он скорей всего ее не любит вот и пытается всячески это пресечь и не думать об этом.
Тарапулька
Цитата: Ringo-san
что Юи его любит, просто он скорей всего ее не любит вот и пытается всячески это пресечь и не думать об этом.

А может он ее любит, но не хочет это признавать или думать об этом, принципе по закону жанра он как всегда... hm
А может ты прав(а), не любить, посмотрим.

Цитата: Kari-chan
Глупо же не признавать после всего

А он любитель не чего не признавать. badsmile
Ringo-san
Цитата: Тарапулька
А может он ее любит, но не хочет это признавать или думать об этом


Да и такое тоже возможно, но как по мне очень мало вероятно.
Chigau
Цитата: Тарапулька
может он ее любит, но не хочет это признавать или думать об этом, принципе по закону жанра он как всегда... hm

Ну тут это хотя бы выглядит логично. Он ведь боится быть кинутым, он даже искреннюю попытку Юи подружиться с ним воспринимал, как уплату долга. Он слишком подозрительно ко всему относится и ищет во всем подвох, ведь якобы не может после стольких лет неудач так внезапно подфартить, да и Юкино тут тоже не последний фактор, ведь она ему как-то ближе по духу. А вообще, серий осталось всего ничего, скоро все решится.
SakiMoon
Если он любит Юи, то это умело скрыто. По крайней мере мне казалось, что он и комплименты то ей говорит, потому что «так положено». А вот на счет Юкино я считала, что она ему нравится, но вот после 9 серии сомневаюсь. Такое ощущение, что его привлекает лишь непохожесть на остальных, он этим прямо упивается...
InoMir
Цитата: Ringo-san
По 9 серии, согласна с Хикки зачем его сестра сует свой нос куда не надо (да и вообще она меня бесит в каждой серией все больше и больше)

Иногда, когда люди сами не знают точно, хотят ли они отношений, вполне уместно помочь им с этим выбором, особенно если кандидаты свободны и вполне нормальные люди.
Подтолкнуть сходить на почти свидание, что в этом плохого.

Если ни с кем не встречаться, то как выбрать девушку.
А гг очень сложно пригласить кого-нибудь на свидание из-за внешних и внутренних факторов.
Wain
Цитата: SakiMoon
то это умело скрыто.

Кстате, если исходить из такой логики то Хики вполне может быть влюблен в сенсея. Каждый ОЯШ "немного" мазохист и подкаблучник, а тут вообще шикарный вариант - девушка ближе к 30 с поставленным ударом.
Сюр)
Очень понравилось, спасибо всем, кто работал, жду продолжения)))

Цитата: InoMir
А гг очень сложно пригласить кого-нибудь на свидание из-за внешних и внутренних факторов.

Ему не сложно, просто он не верит, что это возможно.
InoMir
Цитата: Сюр)

Ему не сложно, просто он не верит, что это возможно.

Пересмотри сериал, ему сложно.

+ Не верить в то, что это возможно - это как раз внутренний фактор.
+ Вряд ли это так. Ему просто надоело пытаться.
Сюр)
Цитата: InoMir
Пересмотри сериал, ему сложно.

+ Не верить в то, что это возможно - это как раз внутренний фактор.
+ Вряд ли это так. Ему просто надоело пытаться.

Я его только сегодня начала и закончила смотреть.
Ладно, с фактором согласна.
Ему не надоело, он боится что его опять отошьют.
InoMir
Цитата: Сюр)

Ему не надоело, он боится что его опять отошьют.

И это тоже.
Не любитель спорить, поэтому фиг с ним.
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Если он любит Юи, то это умело скрыто

Не любит он Юи, уже понятно стало после его отрицаний. Эх, а жаль. Я бы выбрала Юичку hero

Если у него к кому-то что-то и двинется, то к Юкино, которую я недолюбливаю, но что поделать. Правда, его чувства больше похожи на восхищение были, а сейчас сошло на нет, но за это он винит исключительно себя. Соответственно, он меняется именно благодаря Юкино.

И вообще, все же знают, что но никого не выберет, зато обретет друзей!
Авторам как всегда плевать на то, что читателям нужна романтика.
Chigau
Ситуация примерно такая:
1. На Юи забили такой большой конкретный болт.
2. Хикки абсолютно не пробиваем и меняться отказывается под любым давлением.
3. Юкинон же в свою очередь пытается измениться и стать более похожей на сестру, видимо под давлением семьи.
В итоге появляется конфликт интересов между Хикки, который не хочет дать Юкинон измениться, и Юкинон, которая измениться пытается. Плюс внутреннее противоборство Юкино. В следующей серии мы полюбому отправимся к ней домой и увидим всю их подноготную, а в 12 серии Хикки с соплями наперевес будет спасать Юкино. The End и все счастливы hm
Barold
Авторам как всегда плевать на то, что читателям нужна романтика.

долой романтику! тян не нужны!
*уходит в закат, на ходу надевая плащ* hero
очень надеюсь, что гг не изменит своим(на чей-то взгляд, неправильным, но тут каждый сам в своём праве) принципам и поступит именно так
Физиотех
Цитата: Barold
тян не нужны!

+100 ) Задрали эти писклявые, жизнерадостные пигалицы с розовыми телефонами и с вакуумом в голове! Даешь больше умных и жёстких, с характером девушек!

Цитата: Barold
очень надеюсь, что гг не изменит своим(на чей-то взгляд, неправильным, но тут каждый сам в своём праве) принципам и поступит именно так

Пускай так, хоть я не думаю что до этого дойдёт. Лишь бы в педики не записался.
10 серия стала самой инфернальной из всех: комедией там уже не пахнет совсем а атмосфера стала просто-таки гнетущей. По всему видать, назревает какой-то кризис (блин, как они в 2 серии ухитрятся всё засунуть?) . Юкино заболела и теперь Хикки прямая дорога в магазин за фруктами и бегом домой к Юкино, навещать больную. Чую, чую, там они и поговорят в кои-то веки нормально по душам.
Хотя от авторов можно ожидать чего угодно, я уже смирился и готов принять любую концовку. ПМСМ:
1. 10% - Хикки остается при своих, в очередной раз получает порцию бздей от Сенсея и уходит в сторону заката.
2. 60% - Таки сходятся с Юкино. (Склоняюсь к этому варианту)
3. 1% - Сходится с Юи.
4. 1% - Становится 3.14дором.
5. 28% - Все остаются при своих, открытая концовка.(Так-же склоняюсь к этому варианту, но чуть менее)
Wain
Цитата: Barold
долой романтику!

У япошек в гаремниках и нет романтики. Есть их любимая игра "Я твоя не понимать". Всякие фестивали, горячие источники, клубы хрен знает чего.
Ведь нельзя же сделать чтобы персонажи сошлись во 2-ой серии (слово страсть японцам не знакомо...) и далее все это развивать. Они исходят из логики, что если человек влюблен он всегда становится нелепым идиотом. И если в финальной серии они поцелуются это верх романтизма.
Цитата: Физиотех
Все остаются при своих, открытая концовка.(Так-же склоняюсь к этому варианту, но чуть менее)

Скорее всего, так и будет.
Ringo-san
10 серия в общем то проходимая.
Хотя для меня стало неожиданностью, что Юкино заболела, вроде бы с виду этим даже и не пахло. Но с другой стороны я рада, а то эта троица совсем обнаглела и интересно будет посмотреть как они будут действовать дальше.
Kamikaze.
Интересно, а почему русский вариант названия: "Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал"? Не знаю японский, но там в конце каждой серии мелькает английский вариант: "My youth romantic comedy is wrong as i expected". На русский это переводится примерно как: "Романтическая комедия моей юности - хреновая, как и ожидалось". Весь юмор названия в том, что комедия, по мнению ГГ, щедро наделенного неистребимыми пессимизмом, цинизмом, мизантропией и сарказмом - именно такая, какая и должна быть, для него в ней никаких сюрпризов нет, она не лучше и не хуже.
InoMir
Цитата: Chigau
Ситуация примерно такая:
1. На Юи забили такой большой конкретный болт.
2. Хикки абсолютно не пробиваем и меняться отказывается под любым давлением.
3. Юкинон же в свою очередь пытается измениться и стать более похожей на сестру, видимо под давлением семьи.

Ситуация примерно такая:
1. Гг больше не бегает от Юи, нормальные ровные отношения.
2. Хикки то и дело помогает другим и только делает вид что ему это не нравится (чтоб окончательно на шею не сели).
3. Юкинон терпеть не может сестру и не хочет быть на неё похожей.
mat69
Цитата: Wain
У япошек в гаремниках и нет романтики. Есть их любимая игра "Я твоя не понимать". Всякие фестивали, горячие источники, клубы хрен знает чего.Ведь нельзя же сделать чтобы персонажи сошлись во 2-ой серии (слово страсть японцам не знакомо...) и далее все это развивать. Они исходят из логики, что если человек влюблен он всегда становится нелепым идиотом. И если в финальной серии они поцелуются это верх
Rec посмотри
GreyCain
mat69, в ваших словах есть суть.

Кажись, в этом аниме главный герой очень непонятной ориентации. ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНОЙ. На протяжении 2 серий думает об одном... Неважно.

P.S. так или иначе смотрю в RAW каждый четверг. )
mat69
Цитата: gman1994
mat69, в ваших словах есть суть.

я в курсе! не просто,же, так написал
KnazVittorio
Всё идет к двум вариантам концовки
1. Хикки сходится с Юкино (наиболее вероятно)
2. Открытая концовка.

Как собираются уместить всё в оставшееся время не представляю.
Физиотех
Ходят слухи, что после двенадцатой серии выйдет спин-офф а еще чуть погодя OVA.
Когда уже 11 серия выйдет, терпенья ж нет! crazy
Тарапулька
Цитата: Физиотех
Ходят слухи, что после двенадцатой серии выйдет спин-офф а еще чуть погодя OV

Так и будет.
После последной серии, через недельку выйдет спин-офф,а потом уже и сама ова.
Физиотех
Цитата: Физиотех
Когда уже 11 серия выйдет, терпенья ж нет!

Как накаркал.))
11 серия.
Никаких спойлеров! Но чёрт возьми, господа, у меня сейчас башка лопнет - то ли я изначально облажался с пониманием смысла и сюжета, то ли уже под конец заблудился в трех соснах!!! noo
Wain
Эх как он разбавил радугу и счастье куском цинизма ))))))))))))
Цитата: Физиотех
о ли я изначально облажался с пониманием смысла и сюжета, то ли уже под конец заблудился в трех соснах!!! noo

Инициативная девица с большой грудью в итоге побеждает умную и застенчивую :D
Kari-chan
А серия-то отличная.

Вперед, Юичка, не сдавайся, у тебя, конечно, ни черта не выйдет, но я тебя все равно буду любить hero
Кстати, порадовал облом красноволосой тянки. Так ей и надо, у нее самый отвратительный типаж.

Цитата: KnazVittorio
Всё идет к двум вариантам концовки
1. Хикки сходится с Юкино (наиболее вероятно)
2. Открытая концовка.


1 - из ряда фантастики, разве что во втором сезоне (которого никогда не будет). Да и мне такого не хотелось бы. Лучше уж открытый конец.
Очевидно, что кинут пасхалку в последней серии (обнимашки, признание, или еще чего), да и закончат на том.
Ani-maze
Что я вижу? Уже конец сериала, а к завершению его не подводят. Если, вероятнее всего, концовка будет, как вы выразились, "открытой", то к чему здесь тогда вообще в жанрах указана романтика?..
Говоря о персонажах, гг понравился своей нестандартностью, саркастической манерой общения, и своим извращенным мировоззрением. Но учитывая эти его "особенности", на насыщенные события вообще рассчитывать не стоит. hm
Что касается Юи и Юкино - из них двоих Юкино понравилась с самого начала. Открыто симпатизирую такому типажу персонажей. Юи же в свою очередь показалась немного.. обычной? Оптимистичная и беззаботная, эдакий разбавляющий обстановку назойливый кавай. Ну, кому как.
Судя по названию 12 серии "И все же, его, ее и ее юность по-прежнему полна ошибок", особых происшествий не предвидится, печально..
Starswan
Как это к чему в жанре указана романтика? Романтика она не в создании крепкой ячейки общества и даже не в признании под титры- романтика это процесс. И в течении всех предыдущих серий ее было вполне достаточно:) И да- я болею за Юкинон:Р
Ani-maze
Цитата: Starswan
Романтика она не в создании крепкой ячейки общества и даже не в признании под титры- романтика это процесс.

Не спорю, правда ваша. Я вполне это понимаю. Но, ведь любой процесс имеет какой-либо результат, ведь логично? Как я уже выразилась, с характером Хикки вообще в принципе романтика - это что-то на грани фантастики. Излишне склонный к реализму, циничный и самонадеянный. Поэтому, как бы мы не молились - увы тт
Wain
Цитата: Ani-maze
Не спорю, правда ваша. Я вполне это понимаю. Но, ведь любой процесс имеет какой-либо результат, ведь логично? Как я уже выразилась, с характером Хикки вообще в принципе романтика - это что-то на грани фантастики. Излишне склонный к реализму, циничный и самонадеянный. Поэтому, как бы мы не молились - увы тт

А результат не всегда положителен ведь так?
Почему на грани фантастики? Она просто примет другую форму. Или романтика это обязательно постель выложенная лепестками роз, прогулки под лунной и большой такой вагон лести?
Некоторые желают слышать: "Я тебя люблю..."; мечтать с партнером, как станут семьей и наделают тучу детишек.
А другие постоянно шутят и ерничают, мечтают о государстве полуденного сна и занимаются прочей ерундой.
Ani-maze
Цитата: Wain
Или романтика это обязательно постель выложенная лепестками роз, прогулки под лунной и большой такой вагон лести?

Почему сразу так категорично? Из крайности в крайность. Никто не имеет в виду подобную банальщину, это все-таки не сёдзё. А если вернуться к результату - я не упоминала, положителен он или отрицателен. Его здесь просто нет, имхо.
Спорить ни с кем не хочу, просто высказываю свои мысли.
Wain
Цитата: Ani-maze
Почему сразу так категорично? Из крайности в крайность. Никто не имеет в виду подобную банальщину, это все-таки не сёдзё. А если вернуться к результату - я не упоминала, положителен он или отрицателен. Его здесь просто нет, имхо.

Потому что не стоит навешивать ярлыки.
Да, это не седзе - это гаремник в котором банальщины и штампов может быть не меньше.
Естественно результата нет, так же как и конца сериала.
Физиотех
Цитата: Wain
Потому что не стоит навешивать ярлыки.
Да, это не седзе - это гаремник в котором банальщины и штампов может быть не меньше.
Естественно результата нет, так же как и конца сериала.

Что-то уж больно сложно. Седзе не седзе, но уж чем, а гаремником там и не пахнет. Романтика в чистом виде с малой толикой повседневности, а выглядит это так странно ввиду своеобразных и очень сильных характеров гг, (Юи не в счет: на фоне Хикигаи и Юкинон она выглядит так же нелепо, как большой палец на ладони)
Ну да ладно, 12 серия.
Цитата: Wain
Инициативная девица с большой грудью в итоге побеждает умную и застенчивую :D

Ха-ха, а вот фиг! Этого не случилось, потому что этого просто не могло быть!!! Авторы жгут, и я окончательно убедился, что у них семь пятниц на неделе.
KnazVittorio
Посмотрел 12 серию. Хикигая в ситуации с Сагами поступил очень даже правильно и последствия вполне ожидаемы. Отличная речь. В разговоре с Юкино расставили необходимые "точки". Не вполне ясно что значат мысли Хикки в конце - финиш или же сделают 2й сезон?.
Исходя из предыдущих серий концовка вполне логична.

Указано 13 эпизодов, т.е. 13 эпизод это, как я понял, спин-офф, который 28.06 будет.

Если второй сезон будет (что хотелось бы ибо аниме отличное), то, вероятнее всего, не раньше следующего года, после OVAшки, которую осенью обещают.
Wain
Цитата: Физиотех
Что-то уж больно сложно. Седзе не седзе, но уж чем, а гаремником там и не пахнет. Романтика в чистом виде с малой толикой повседневности, а выглядит это так странно ввиду своеобразных и очень сильных характеров гг, (Юи не в счет: на фоне Хикигаи и Юкинон она выглядит так же нелепо, как большой палец на ладони)

Возможно) Ну если смотреть чисто математически то 1 парень 2 девицы это явный намек. А вот если по содержанию, Хики не достаточно туг для настоящего японского лавиласа :D (хотя момент, когда Юи его приглашает на фестиваль...)
Цитата: Физиотех
Ха-ха, а вот фиг! Этого не случилось, потому что этого просто не могло быть!!! Авторы жгут, и я окончательно убедился, что у них семь пятниц на неделе.

Хватит фапать на Юкино...
Пацанко-заику Хики четко прогнул, какая-то пустая девица.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.