Полная версия этой страницы: В беседке Морфея
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Mina
Цитата: кыс..Я
*под столом*

что тебя тоже поливали да?? так ты прячешся теперь? unknow badsmile
кыс..Я
Цитата: Mina
что тебя тоже поливали да?? так ты прячешся теперь?

aha мя за дозой лезет.... loool

Седня ко мне пришел в сон какой-то всадник в черных доспехах на черном коне, которых хотел порешить всем моих друзей... но мя его не пускали, потом, вроде с ним договорились, чтобы он не \"лез\" к нам... и тут появилась какая-то девушка с подобной целью. Она была снаружи, и ее призывал, парень, который находился со мной рядом. ну мя пытались ему не дать призвать эту нечистую)))
loool и расчленили его... а он все равно каким-то непонятным образом открыл дверь... но уже светало.. а она, видимо, боится солнечного света.. ну мя за ней... и ее расчленили)))) aha aha aha
Mina
Цитата: кыс..Я
и расчленили его.

что ты смотриш перед сном???
хватит овощи на ночь мучать тогда хотябы мокрухой во сне не будеш заниматся. aha super
LolaBeck
Цитата: кыс..Я
Седня ко мне пришел в сон какой-то всадник в черных доспехах на черном коне, которых хотел порешить всем моих друзей... но мя его не пускали, потом, вроде с ним договорились, чтобы он не \"лез\" к нам... и тут появилась какая-то девушка с подобной целью. Она была снаружи, и ее призывал, парень, который находился со мной рядом. ну мя пытались ему не дать призвать эту нечистую)))
и расчленили его... а он все равно каким-то непонятным образом открыл дверь... но уже светало.. а она, видимо, боится солнечного света.. ну мя за ней... и ее расчленили))))


cry я бы тоже не прочь посмотреть такой сон ))) badsmile
Graber
Мне как-то такой сон приснился:

Я был в гостях у друга, на кухне, стол и стулья которые обычно стоят напротив входа, были убраны, а от входа до противоположной стенки,с помощью ограждения (столбики и между ними верёвка висит), был сделан совеобразный коридорчик, по которому пошли призраки и всяка разнообразная нечисть, которую я и какие-то незнакомые мне люди начали отстреливать. У меня было что-то выглядещее как обычная дрель и стреляющее гвоздями loool Помню что одному существу которое выглядело как Pudge (мясник) из компьютерной игры Warcraft, попал в голову, которая буквально разлетелась на кусочки loool Последним начал ходить туда-сюда призрак девушки, в которую никто почему-то не мог попасть. Изначально она выглядела как живая, пока не вернулась со своей сестрой, которая торчала у неё из спины loool
Походив так немного, она что-то сказала, я поблагодприл её за то что она избавила меня от арахнофобии wtf хотя пауков во сне не было, и призрак исчез. swet Кухня стала как прежняя, вся мебель вернулась на место, мне налили что-то (вроде что-то алкогольное), я выпил, дальше были какие-то разговоры... и вроде всё... wtf loool dead
AnUnM
Цитата: кыс..Я
и ее расчленили))))

dead а вдруг это я было?!!

Приснился аэропорт, а я там за какими-то дядьками следила... И ни одного монстра прибить не дали !!!!!!!!! aaa Правда все-таки удалось с мачете за одним пареньком погоняться, но и его прибить тоже не дали!!!!!! aaa Вот такой вот кошмар unlucky
кыс..Я
Цитата: AnUnM
а вдруг это я было?!!

aha нет... это точно была не ты))))) badsmile

Цитата: AnUnM
Вот такой вот кошмар

loool правда, кошмар... не дали никого прибить)))
AnUnM
Цитата: кыс..Я
нет... это точно была не ты)))))

И хорошо worry А то мне приснилось однажды что я на коне и в доспехах черных порешить кого-то собираюсь, потому что этот кто-то одного из моих друзей в плен взял... lny Точно это не я была? badsmile
кыс..Я
Цитата: AnUnM
Точно это не я была?

aha ну если ты мужик страшный с усами, то я передумаю, что это была не ты)
AnUnM
Цитата: Mina
Лес, коты вокруг меня, толпой

- Эти милые животные снятся не к добру. Они - предвестники обмана и предательства. (Зэдкиэл)
- Кошка во сне предвещает всегда неудачу, если только вы не сможете прогнать ее с глаз долой. Если кошка бросается на вас, у вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию. Но если вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба ваша будет на взлете.
Слышать визг и мяуканье кошек - предсказание того, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред. (Миллер)
- Сон о кошке сулит неприятности. Видеть во сне кошачью драку - предупреждение о возможном ночном ограблении. (Французский сонник)


Цитата: Graber
Последним начал ходить туда-сюда призрак девушки

Цитата: Graber
Походив так немного, она что-то сказала

- Увидеть во сне призрак - знак разочарования: ваши планы могут не осуществиться. Внешне благоприятные обстоятельства не принесут долгожданного успеха. Враги могут попытаться навредить вам. Но если во сне вы проявите смелость и увидите, что привидение торопливо исчезает, - это означает, что вы преодолеете какие бы то ни было трудности. (Зэдкиэл)
- Явившиеся во сне призраки - предвещает неожиданное несчастье. Если призраки заговорят, обращаясь к вам с какими-то словами, - это знак, что вы в силах противостоять окружающему вас злу. (Миллер)

Цитата: Graber
за то что она избавила меня от арахнофобии

Будем считать, что это некое проявление пауков во сне ))) Попробую сама обьяснить:
Пауки во сне тоже в большинсте случаев обозначают неприятности, измены, ссоры, предательство, врагов и т.д. И еще - слишком ответственное отношение к работе =_= Арахнофобия - боязнь пауков ))) И раз уж тебя от нее избавили... aha


Цитата: кыс..Я
ну если ты мужик страшный с усами

Неее, я которая потом за мужиком пришла, меня звали еще badsmile
Цитата: кыс..Я
а она, видимо, боится солнечного света..

Да и образ жизни у меня сейчас преимущественно ночной... dark
Точняк это я была fear
Heine
Мне снился сон, о времени ушедшем в вечность... Снег и серое небо, и тихий лес в котором умирал солдат. А проснувшись я почему-то плакала...
LolaBeck
Graber,
AnUnM,
кыс..Я,
у вас такие сны необычайные hey вот мне интересно что вы на ночь смотрите? aha
кыс..Я
Цитата: LolaBeck
вот мне интересно что вы на ночь смотрите?

loool не поверишь, мультики))) loool просто фантазия воспаленная))))
Graber
Цитата: LolaBeck
у вас такие сны необычайные вот мне интересно что вы на ночь смотрите?

тогда ничего не смотрел aha всё было как обычно aha
ZRJCNZ1972
Цитата: LolaBeck
вот мне интересно что вы на ночь смотрите?
У меня традиция, на ночь посуду мыть wtf
Kitsune ^_^
А мне Китай снится, вот уже какой день подряд hm а ещё мальчики красивые ds
Клубничка В Шоколаде
Taika,
Оууу....Доча, те мачики снятся? Оо gd
LolaBeck
Цитата: ZRJCNZ1972
У меня традиция, на ночь посуду мыть

сочуствую
Shigeru san
А мне снится самый оригинальный сон последние дни...мне снится безкрайний черный квадрат worry
Inky_rain
недавно снилось, что отменили \"зеленый цвет\" для пешеходов...в итоге на дороге горел лишь красный и движение было почти беспрерывным.... И чтобы дорогу перейти на своих двоих - над было или в подземный переход спускаться, или по мосту переходить над дорогой....
/эх....тяжкая судьба пешеходов....ностальгия по - зебра нарисована - когда хочу, тогда и иду... worry lny/
-=Honey=-
Прошлой ночью мне приснился замечательны сон.....Всех кто мне не нравиться я кромсала тесаком cry
Блин...ещё бы такое в реале повторить badsmile
Shigeru san
Цитата: -=Honey=-
Блин...ещё бы такое в реале повторить

ой...я бы тоже от такого не отказалась
LolaBeck
Цитата: -=Honey=-
Прошлой ночью мне приснился замечательны сон.....Всех кто мне не нравиться я кромсала тесаком
Блин...ещё бы такое в реале повторить

Цитата: Shigeru san
ой...я бы тоже от такого не отказалась

какие вы кровожадные worry
cwer86
Цитата: -=Honey=-
Блин...ещё бы такое в реале повторить

loool
мне обычно сны не сняться...но седня почему то приснились.....гопники.... интелегентные..... видать завтра в школу.... worry
AnUnM
Пора завязывать с яоем - он мне уже сниться начал... dead
miss Aliсe
а мне 4 дня назад снился кошмар меня во сне расчесывали.... unlucky и больше я не сплю.....
кыс..Я
Сегодня мя преследовали какие-то люди.... на лодке, а мя убегали по воде попутно фотографируя все вокруг(а вокруг были различные интересные предметы). Видели шкаф на плаву, забитый разными платьями, а потом мы(я и несколько людей со мной) сбежали в какую-то квартиру, где на нас и напал головорез. Пару из нас он все-таки убил... мы сбежали но он догнал и тогда я ему говорю: \"Слушай, мужик, отстань от нас, а? ты нас уже достал, гоняешь нас по всему городу.\" А он попятился от меня. за ним, и продолжаю говорить. Зате м мужик напал на меня с ножом, но у мя тоже был... тесак. ну потом, когда он был повержен, мы уехали на трамвае... приехав на станцию вышли и разбрелись в разные стороны... aha тогда мя с детишками покатались с горки ледяной... и вдруг снова появился тот дядька... снова драться со мной начал... и мя проснулись))) aha бред какой-то...))
Kitsune ^_^
Цитата: кыс..Я
бред какой-то...))
hey да наоборот прикольный, я в последнее время так крепко сплю что мне вообще ничего не снится lny
кыс..Я
Цитата: Taika
я в последнее время так крепко сплю что мне вообще ничего не снится

badsmile бывает...))) скоро и ты нас порадуешь своими снами)
Лелуш Британский
Мне сегодня сон один приснился.
короче собрав я аганим юрнеро,и возле вражеского фонтана кинул ульт,а он бесконечный оказался,так и зделал я Rampage)))
AroHb
попахивает ВоВ либо дотой)))

Мне приснилось, что мы с друзьями копаем подземный ход (насмотрелся перед этим про диггеров)... Фигачим значит лопатами, фигачим.... и тут обвал пошел, мы успели убежать. Выходим на футбольный стадион ( О_о ) на трибуну и видим, что поле ровно по периметру провалилось :DDD и игроки снизу матерятся)) и все смотрят прямо на нас и говорят, что мы *цензура* сейчас будем домкратом поле обратно поднимать (угу, с 10-15 метров глубины, идиоты :D)

Вата вобщем)
Лелуш Британский
Цитата: AroHb
попахивает ВоВ либо дотой)))

дотой)),я вов не играю)
Цитата: AroHb
Мне приснилось, что мы с друзьями копаем подземный ход (насмотрелся перед этим про диггеров)... Фигачим значит лопатами, фигачим.... и тут обвал пошел, мы успели убежать. Выходим на футбольный стадион ( О_о ) на трибуну и видим, что поле ровно по периметру провалилось :DDD и игроки снизу матерятся)) и все смотрят прямо на нас и говорят, что мы *цензура* сейчас будем домкратом поле обратно поднимать (угу, с 10-15 метров глубины, идиоты :D)

=)
amozdoev2
А мне два дня назад снилось что я иду по тёмной дороге очень узкой, вокруг ничего кроме темноты и вот я иду иду и резко дорога кончается и я падаю вниз! Падаю падаю минуту, две, потом упал кароче, и иду снова вперёд иду также минут 5 и внезапно конец пути и передо мной какой то монстр, или демон, или что то такое! и я тут БАЦ! просыпаюсь весь в поту сам не свой! и такой в афиге сижу и думаю к чему бы это?!
Inky_rain
AroHb,
клааасс!!! loool
отличный способ самоубийства - сорвать футбольный матч cry badsmile sword
AroHb
чертов морфей, сегодня проспал 3 остановки на метро, а потом еще 2 на электричке =\\\\
Mina
Цитата: AroHb
чертов морфей, сегодня проспал 3 остановки на метро, а потом еще 2 на электричке =\\\\

а ты пробуй ночью дома спать, а не в транспорте. aha

На ночь не чего не смотрела такого, разговоров не вела. Но приснилось, что крашу волосы в каштановый цвет, а у меня получается, ярко малиновый, притом некоторые пряди остаются белыми, а челка все же покрасилась в темный. Короче волосы длиннющие и разноцветные))) да еще и поезд какой то приснился. И куда это мне дорога на целина, аж интересно)
AnUnM
Такой сон приснился... dark


"Русалка"

В темных водах Океана
Расцветали два тюльпана.
Посмотреть на это чудо
Прилетали звезды с юга
И вздыхали, и сияли,
И обратно улетали.
Рыбы воду колыхали
И тюльпаны объедали,
Но тюльпаны вырастали -
Их принес мне путник с дали,
Где не виден Океан.
Он сказал, что будет там
Вспоминать об этом мире
В многокомнатной квартире
И планета Океан
Поплывет к нему по снам.
В темных водах Океана
Расцветали два тюльпана.
Возвращайся, путник, к нам -
Я сорву тебе тюльпан.


Мой мозг в отжигает по ночам без моего разрешения... cry3
Graber
Цитата: AnUnM
Мой мозг в отжигает по ночам без моего разрешения...

а мне понравилось super
AnUnM
Цитата: Graber
а мне понравилось

Там было полно воды, а я плавать в реале не умею...
Мне вообще часто снится, что я плаваю dead
Graber
Цитата: AnUnM
Там было полно воды, а я плавать в реале не умею...Мне вообще часто снится, что я плаваю

а что мешает научиться?
nocturne
довольно оригинально сон выложить в стихотворении)
AnUnM
Graber, наверно, просто не судьба...
AroHb
а меня Морфей сегодня спас) разбудил за 5 метров до подходящих контролеров в электричке :D
Сильфа - тян
мне снилось как я иду по дороге и там идут люди ,потом я увидела как у одного рука в гипсе а у другого из железа ,и они меня сначала толкнули а потом ущипнули за руку да так сильно что у меня слеза потекла,а оказалось что они сумасшедшие,там еще какайта девушка говорила-МЫ пришли ,мы готовы,я решила побежать а они за мной, пытались догнать меня
LolaBeck
последние несколько дней ложусь спать рано утром часа в 4 wtf ...и совсем не помню что снится..а может ничего и не снится tired
Kurozuka
А мне приснилось, как демон прошолся по моему лицу когтями.
сначало было пусто, не чего видно не было, вдруг внезапно появился, и в ту же секунду нанёс мне удар, после чего проснулся. nose
AnUnM
Дня четыре не могу нормально анимешку до конца досмотреть - отвлекаюсь постоянно и вот она-то мне и приснилась Осталось ее в реале досмотреть и сравнить сюжет loool
Лелуш Британский
Цитата: AnUnM
Дня четыре не могу нормально анимешку до конца досмотреть - отвлекаюсь постоянно и вот она-то мне и приснилась Осталось ее в реале досмотреть и сравнить сюжет

=)
Inky_rain
снилось мног чего, но ярче всего конец запомнила... unlucky
вообщем, мне поручили пирожные сделать, точнее украсить....передо мной эти шоколадные чудики, и я их должна украсить шоколадными розочками kawai в это же время думаю на них сахаром мелким нарисовать чтот типа смайлов кавайных - ^__________^ - дабы разбавить этот шоколадный цвет, чтоб он воедино не сливался) и тут я замечаю, что одна розочка неуклюже вышла, думаю - ща ее аккуратненько сгребу вилочкой, слопаю, а на ее месте новую сделаю....
и вот тут то я просыпаюсь dead
LolaBeck
вчера приснилось такооооеее...приснилось что я в комнате с парнем и мы лопаем виноград ds ..потом в комнату заходит какая то девушка, садиться рядом с парнем и начинаем тоже есть виноград worry..пришлось ее за волосы отодрать чтоб ушла *видимо по хорошему уходить не хотела *omg badsmile ...потом я проснулась..интересно к чему приснилось?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.